Машина ребенку

Ну а кто там считает бензин, тем более на е92 335, впечатлений у пацана будет выше крыши, каждый день, после посещения АЗС.
 
От пенсия собралась :)
 
Ошибаешься. Для себя я бы и не думал. Ну как первая машина, ты серьёзно?
 
Ошибаешься. Для себя я бы и не думал. Ну как первая машина, ты серьёзно?
Ну в принципе может ты и прав.
Задать планку первым авто е92 335 будет тяжко дальше идти. :)
Тогда таврию без колес. Ну как было РАНЬШЕ. :) жигули вообще гонка:)
После такой первой любая иномарка сказкой была. :)
 
Ну если при условии что это новое бмв.
 
Разрази меня гром, всю жисть ежжу на 10летних и старше ведрах
какие 300 в месяц, что за бред вы пишите
Если авто требует ежемесячно стабильно 300 дол то вы просто лохонулись при покупке. Положа руку на сердце. Это надо признать многим здесь присутствующим.
С каких делов 5летняя бмв должна стабильно сосать такие деньги?
Покупайте машину у ботана и будет вам счастье
 
Если бы я был на месте Вашего ребенка и мне купили годовалую Атеку, я бы наверное повесился с горя. Такой убогейший дизайн, особенно задней части, с малюсенькими окошками поди еще отищи. Каждый день видеть ЭТО и представлять себя в нем, это тихий ужас, особенно в околодвадцать лет, когда чувство прекрасного еще не притупилось о бремя среднего возраста. Лучше уже Ланос купить, хоть в потоке выделяться не будет :)
 
Глупо искать прекрасное в других марках машин на форуме бмв.
 
2.5 роки назад вибирав перше в житті авто з бюджетом до 25к. Зупинився на Ф31 320d. І якщо в плані мотору зараз хотілося б щоб вона розганялась швидше, то в плані зовнішнього вигляду нічого не змінилося, все так же обертаюсь коли йду з парковки ) Але я сімейна людина, був би без дітей дивився б на 420d/428i.
Чесно кажучи я б все таки поговорив з сином, хоч що приблизно подобається, можна поїхати на авторинок подивитись в живу, або взяти в прокаті. Є ще Ауді А3/4, Гольф.
П.С. Вирвались з міста, проїхали за день 750км, отримав море задоволення від управління автомобілем. Як її можна не любити? 😍

96FACD72-E14E-4561-9E81-2CE52A60E93F.jpeg
 
Алеша, [06.05.20 14:48]
привіт

Алеша, [06.05.20 14:51]
Кароч я прийня рішення, я поки відмовлюсь від купівлі машини, подумав що на даний момент мені вона не потрібна. В Львові їздити не буду, по роботі і на відпочинок літак все одно. Пізніше але не зараз.

Пока мы тут выбирали, ребенок поменял свое мнение))).
 
Бывает же такое. Есть возможность, но нет желания.
 
ГуглоМолодіж живе інакшим.
 
Я не спрашивал еще, что повлияло на его решение, могу догадываться только, что боится что не уследит за машиной и сопрут, так как часто отсутствует здесь. А может побоялся, что нужно ухаживать за машиной, типа аккум заряжать периодически... А вы тут БМВ старые советовали))).
 
Сейчас активная молодёжь живёт на пару стран.
И где якоря свои кинут не знают.
У знакомца дочь в Португалии работодатель в Германии. ;)
Так и живут. И на кой им куски железа в Украине? Хз
 
Главное что понимает и трезво мыслит.
 
хай бере мотоцикл ))) можна і з коляскою
 
Днепр чтоли ? ))
 
Главное что понимает и трезво мыслит.
Это и печалит..Молодежь без полета души..Я,помню,взял свою первую семёрку БМВ и на утро,после обмыва,даже не знал на что её заправить..А через год взял уже вторую семёрку..И это в 90-е,когда не то что о будущем думалось а до вечера бы дожить..А размышлял бы то так и ездил на овоще 520-м..
Путь осилит идущий.
 
Я, як перше авто, куплене на свої гроші, придбав альфа ромео. І ні разу не пожалкував) хоча мені теж всі розказували скільки буде з нею проблем
 
Автомобиль перестал нести какое то сакральное значение для молодежи.
Общался с одним. Так нормальная тема месяца два прокатить по Европе на электричках. Накой эти автомобили? Сильно надо, в смарте покняпал и за условных 20ойро полетел в маршрутке куда надо и летают.
 
Разговор не о том..Машина нужна и человек с этим определился..
Но нужна ему машина или околовсяческое говно типа пежореносеатситроен,прости Господи,он должен решать сам а отец может посоветовать исходя из опыта...
 
Автомобиль перестал нести какое то сакральное значение для молодежи.
Вот вот. Поэтому даже BMW теперь делает переднеприводные 1 серию, X1 и X2. Современным покупателям сейчас более важно чтобы экранчики были и телефон заряжался.
 
Я, як перше авто, куплене на свої гроші, придбав альфа ромео. І ні разу не пожалкував) хоча мені теж всі розказували скільки буде з нею проблем

Я тоже когда-то первую машину купил... Е30 323 потом вторую тоже Е30... проблем поимел немало.. типало после них долго.. а потом еще 2 БМВ купил это ж неисправимо.
 
Я тоже когда-то первую машину купил... Е30 323 потом вторую тоже Е30... проблем поимел немало.. типало после них долго.. а потом еще 2 БМВ купил это ж неисправимо.

Згодний) я і зараз хочу е30, тільки поки не можу собі дозволити)
 
И все таки снова решили покупать и купили. Nissan Rogue 2018 года, цена 16500$. Пробег 24 т.км., америкос, двигатель 2.5 атмо дружит с газом. Комплектация: эл.сидухи с памятью, эл.крышка багажника, камеры кругового обзора, подогрев руля, бесключевой доступ, полный привод, двухзонный климат, эппл кар пей, тормозит сама если впереди препятствие, остальное вроде стандартно как у всех. В штатах машина куплена 24.08.2018 г., и разбили ее 23.05.2019 г., по сути в эксплуатации она была 9 месяцев.
Вот она в штатах:
Вот уже у на риа, где я ее и нашел:
Можете лошить))).
 
Да за шо тут лошить?Разваленный нисцан с быстродохнущим вариатором и с кучей кЕтайского,нахерненужного,фарша..
Типичный выбор нашего дня..Свежее и газ вкорячить можно(нахрена он ему с его пробегами?)
Для первой машины то что надо..Ну что б на будущее от ширпотреба наглухо отвернуло..
Без обид только))
 
Back
Top