Наболевшее...Наведем порядок!!!

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
О наболевшем.
Вот уже второй или даже третий год в Запорожском филиале нет порядка и организованности! Всё держится исключительно на энтузиазме 2-3 человек, в том числе Нади ака Nikky. Все последние массовые мероприятия (совместная поездка на море, слет в Широком, закрытие сезона, день рождения филиала и др.) прошли при непосредственном активном участии Нади. За что выражаем всем составом ныне собранной "движухи" БЛАГОДАРНОСТЬ!
За последний год - два к нам примкнуло немалое количество новых лиц! Хороших, позитивных, активных и дружелюбных ребят! Многие из них находили нас не через форум, а при живых встречах!
В связи с этим, предлагаем активно оживлять Запорожскую ветку Всеукраинского БМВ Клуба!!!
А теперь подробней.
Немало было разговор о Членстве Клуба...Что это такое и с чем его едят. И многие из нас (что радует!!!) понимают без объяснений, о чём речь! Понимают, что Членами становятся друзья и друзья друзей; люди, имеющие одинаковые цели и взгляды на некоторые вещи. Так вот мы за объединение в более организованную и упорядоченную группу БМВ Клуб Запорожье!!! И, если Администрация не против, то в составе Всеукраинского БМВ Клуба!!!
Мы слышали и знаем об ошибках других "объединений БМВ-водов" и не хотим повторять их ошибок, отделяясь каким-либо образом от первоисточника bmwclub.ua. В собранном нами Внутреннем Уставе Клуба есть положение о том, что регистрация на форуме является обязательной! Так мы надеемся объединять всё больше и больше людей, в сердцах которых бравые моторы!
Из основных предложений и целей:

  1. - создание БМВ Клуба Запорожье в составе!!! ВУК БМВ!!!
  2. - назначение ответственных за координацию БМВ Клуба Зп.
  3. - зачисление в Члены Клуба активных, желающих развивать клубное цивилизованное движение, ребят!
  4. - изготовление Клубной карты, подтверждающей Членство.
  5. - и многое другое
Мы с радостью ждем старых и новых единомышленников..)Нашей собранностью,организованностью мы не только развеиваем миф о "мудаках на BMW" но и популяризуем нашу любимую марку BMW..)
Нам не нужно количество, нам нужно качество!


Инициаторы


  • [*=center]- RustikV8
    [*=center]-koreshvano
    [*=center]-Stasyan_Zp
    [*=center]-Dmitry_Zp
 
Я с Вами!!! ;)
 
Димыч,даже не сомневались ни секунды!:)
 
Я всегда был и буду... только так получается, что на расстоянии... На на расстоянии и при разлуке любовь по-моему проявляется даже больше.. Я С ВАМИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
 
Я всегда был и буду... только так получается, что на расстоянии... На на расстоянии и при разлуке любовь по-моему проявляется даже больше.. Я С ВАМИ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

Тоха и в тебе ни кто не сомневается..)))
 
Я тут человек новый, но вставлю свои "пять копеек". Насчет клубной карты - изготовить ее не сложно, чтоб она действительно стала ценной, нужны какие-то преференции для ее держателя. В свое время стоял у истоков создания одного автомобильного дисконтного клуба в России. Там в регионах были представители, которые искали различные заведения, дающие скидки владельцам карт - автомагазины, СТО, мойки и т.п... Со стороны клуба эти заведения получали бесплатную рекламу на сайте, плюс возможность прямых рассылок смс владельцам карт со своими предложениями. Карта действовала во всех городах, где были представители клуба.

Еще хорошей темой было бы найти кафешку, где можно было бы оформить уголок в стиле БМВ, где могли бы собираться члены клуба. В идеале вообще скинуться и свою открыть)) Идея, кстати, не такая уж и бредовая, если создать акционерное общество, выпустить акции и каждый их купивший мог рассчитывать на долю прибыли, согласно имеющегося пакета акций... При грамотной рекламной компании заведение могло бы стать популярным в городе не только среди владельцев БМВ... Ну это так, мечты))
 
Да, если карту соберетесь делать, то могу подсказать, где их можно заказать по самым низким ценам. Только дизайн нужно самим разработать
Вот так наши карты выглядели
View attachment 602748
 
В ближайшее время мы подготовим список превилегий и скидок, которые будут доступны владельцам карт.
 
как раз где-то в этом направлении и собираемся держать курс!:)
Так что, добро пожаловать на встречи со своими мыслями,предложениями и действиями!!!;)
 
Главная цель на сегодняшний день - собрать у истоков Клуба тех, кому скидки и привилегии будут второстепенны!!!
 
Да и мы в сердцах конечно же с Вами)))

645025f8f9d2.jpg
 
Last edited:
Так же для популяризации клуба можно сделать наклейки с адресом сайта по типу Drive2.ru. Может такие есть, я просто не знаю, но наверняка далеко не все владельцы БМВ в Запорожье знают и об этом форуме и о запорожском клубе и, возможно, захотели бы присоединиться, если бы узнали.

А так как многие не хотят портить машину самоклейкой (со временем оракал спекается с лакокрасочным покрытием и после снятия может следы оставляет), то их можно сделать на магнитном виниле. Как это делается, я знаю, если есть (или кто-то сделает) дизайн, то могу даже изготовить на пробу. Если кто не знает, что такое магнитный винил, то может погуглить, но в двух словах - тонкий (0,7мм) мягкий материал с высокими магнитными свойствами, легко крепится к любой металлической поверхности и хорошо держится даже высокой скорости. В свое время мы из него делали съемные шашечки на борта такси и не только. Вот такие, например:
View attachment 602798
View attachment 602799
Только клубные наклейки делать маленькие и цеплять сзади на торец багажника
 
АФЦ Бавария Запорожье готовы к обсуждению и возможному участию.
 
в какие сроки все должно пройти?
 
в какие сроки все должно пройти?
Привет, есть желание закончить все приготовительные моменты до последнего воскресенья этого месяца, то есть на оф. встрече)
Можете подъехать завтра на БШ к 19:00 там можно будет поговорить..)
 
есть желание закончить все приготовительные моменты до последнего воскресенья этого месяца, то есть на оф. встрече)

Ваша информативности как всегда поражает.....оказывается уже и дата официальной встречи назначена, только здесь на форуме никто о ней не заявлял, а значит и не знает((( С приглашением так же будет, как и в топе описано:

Членами становятся друзья и друзья друзей

Это клуб "Друзья друзей" или всё же клуб почитателей марки Бмв.
 
Ваша информативности как всегда поражает.....оказывается уже и дата официальной встречи назначена, только здесь на форуме никто о ней не заявлял, а значит и не знает((( С приглашением так же будет, как и в топе описано:



Это клуб "Друзья друзей" или всё же клуб почитателей марки Бмв.

В большей мере "Друзья друзей"!
Ибо хочется знать,кого ты ОДНОКЛУБНИКОМ называешь!!!
В шапке темы указано,что собран Внутренний Устав,с которым желательно ознакомиться на живой встрече!Там всё подробно описано!
Официальная встреча - имеется в виду время,которое по предварительным планам будет регулярным и обязательным для посещения Членами Клуба.Потому что некоторые вопросы будут решаться ТОЛЬКО голосованием по большинству голосов.Предварительно - это последнее воскресенье каждого месяца.С местом сборов определимся немного позже!
Никто не отменял становиться друг другу друзьями!!!😉
 
Вот, хоть немного ясности. Хотим больше информативность на форуме для всех!!! Думаем сегодня приехать к вам, встретиться, кофейка попить. Вы сегодня будете встречаться, если да, то во сколько и где? Понимаю что не последнее воскресенье, но есть желание приехать и встретиться.
 
Last edited:
Вот, хоть немного ясности. Хотим сегодня приехать к вам, встретиться, кофейка попить. Вы сегодня будете встречаться, если да, то во сколько и где? Понимаю что не последнее воскресенье, но есть желание приехать и встретиться.

Как бы сегодня плановой встречи нет.
Но так как с новым местом и временем пока не определились,по старой привычке, кто-нибудь да будет в районе 19:00 на Бульваре Шевченко возле телевизора.
 
а что вообще по деньгам? Вы хоть бы сказали что-нибудь... а то ничего не понятно... Хочу тоже в теме быть, хоть и на расстоянии.. Может чем-то помочь смогу... Рассказывайте здесь все.. а то как-то грустно... ((((
 
Ты смотри Антоха, здесь всё как всегда, для того чтобы выяснить где будет и что, нужно подвиг совершить. Какой то клуб Друзья друзей))) И так не могут нормально и для всех информативно организовываться, встречаться-общаться, а ты ещё за деньги! Вообще снова все разбегутся...)))
Сегодня думали приехать вечером в ЗП, так до половины не дозвонился, просил перезвонить-тщетно) Два адекватных человека нашлось: один сказал здесь, какая обстановка и что встреча как таковой нету, но может кто на БШ и будет. Другой сказал что немного возможно будет занят, может и не будет время встретиться. Поэтому всей дружной компанией бмв-водов решили и не ехать, пообщались по месту. К кому ехать, да и зачем оно надо!)
 
Ты смотри Антоха, здесь всё как всегда, для того чтобы выяснить где будет и что, нужно подвиг совершить. Какой то клуб Друзья друзей))) И так не могут нормально и для всех информативно организовываться, встречаться-общаться, а ты ещё за деньги! Вообще снова все разбегутся...)))
Сегодня думали приехать вечером в ЗП, так до половины не дозвонился, просил перезвонить-тщетно) Два адекватных человека нашлось: один сказал здесь, какая обстановка и что встреча как таковой нету, но может кто на БШ и будет. Другой сказал что немного возможно будет занят, может и не будет время встретиться. Поэтому всей дружной компанией бмв-водов решили и не ехать, пообщались по месту. К кому ехать, да и зачем оно надо!)

Вот поэтому отношения в Клубе строятся на ДРУЗЬЯХ,которые обязательно перезвонят и найдут время!!!
Пусть мы потратим на это больше времени!!!Но и о результате не пожалеем!!!;)
 
А по поводу информативности скажу так:
-ситуация достаточно запущенная;
-организовать все и сразу не так просто;
-виртуальные участники - это, конечно же, хорошо! Вот только нам бы реальных! Готовых действиями, непосредственным участием и активностью помогать в оживлении Запорожского филиала!
Следите за темой!И будет вам инфа!
И о встречах!И о планируемых мероприятиях!
К сожалению,все сразу не получается...(((
 
Здесь мы стараемся описать общее видение организации клуба, хотим отсеять безынициативных людей, чтоб получился реально крепкий клуб с ответственными людьми, которые активно могут участвовать в жизни клуба и которые могут ответить за свои поступки и слова. Хотим собрать людей, на которых можно положиться в любой ситуации. Все задуманное так сразу и не опишешь, поэтому ждем всех желающих на встречах. Официальные встречи решили проводить каждое последнее воскресение месяца, явка на которые обязательна.
 
Не думаю ребят конечно, что у вас получится
собрать людей, на которых можно положиться в любой ситуации.
не тот контингент. Идея конечно хорошая насчёт дружить и поддерживать друг друга, даже более того ПРАВИЛЬНАЯ, но в реальности не раз уже оказвалось всё совсем подругому. А тем более если вы видите, что народ не подтягивается из виртуальныъх значит некуда тянуться: как минимум не знают где и когда происходят встречи, информации не хватает именно на "центральном СМИ" так сказать Всеукраинского клуба БМВ, а не по личному по телефону, в вк или вийбере. У меня когда новые люди спрашивают где и что проходит так как в основном уже времени этим заниматься нет я им говорю идти на форум, смотреть там. А там в основном БОЛТ!!! Поэтому дайте больше информации в массы посредством форума, будьте открыты для всех и народ подтянеться. Не делите себя на друзей и не друзей, это КЛУБ ПОЧИТАТЕЛЕЙ МАРКИ БМВ. И инициативных будет столько, хоть бы самим без дела не остаться)))
 
Ты смотри Антоха, здесь всё как всегда, для того чтобы выяснить где будет и что, нужно подвиг совершить. Какой то клуб Друзья друзей))) И так не могут нормально и для всех информативно организовываться, встречаться-общаться, а ты ещё за деньги! Вообще снова все разбегутся...)))
Сегодня думали приехать вечером в ЗП, так до половины не дозвонился, просил перезвонить-тщетно) Два адекватных человека нашлось: один сказал здесь, какая обстановка и что встреча как таковой нету, но может кто на БШ и будет. Другой сказал что немного возможно будет занят, может и не будет время встретиться. Поэтому всей дружной компанией бмв-водов решили и не ехать, пообщались по месту. К кому ехать, да и зачем оно надо!)

Легко писать "все как всегда", "не могут организоваться"... Зачем вообще ехать, если вам, Александр, "оно" не надо. На сегодня никакой встречи особой и не планировалось. Так в чем причина вашего недовольства? Я никак не могу понять. И что за "подвиг" вы совершили, я тоже не могу понять.
 
Не думаю ребят конечно, что у вас получится

не тот контингент. Идея конечно хорошая насчёт дружить и поддерживать друг друга, даже более того ПРАВИЛЬНАЯ, но в реальности не раз уже оказвалось всё совсем подругому. А тем более если вы видите, что народ не подтягивается из виртуальныъх значит некуда тянуться: как минимум не знают где и когда происходят встречи, информации не хватает именно на "центральном СМИ" так сказать Всеукраинского клуба БМВ, а не по личному по телефону, в вк или вийбере. У меня когда новые люди спрашивают где и что проходит так как в основном уже времени этим заниматься нет я им говорю идти на форум, смотреть там. А там в основном БОЛТ!!! Поэтому дайте больше информации в массы посредством форума, будьте открыты для всех и народ подтянеться. Не делите себя на друзей и не друзей, это КЛУБ ПОЧИТАТЕЛЕЙ МАРКИ БМВ. И инициативных будет столько, хоть бы самим без дела не остаться)))


Спасибо за Ваше мнение!)
Мне кажется,Вы судите по своим "друзьям",которые сегодня на Вас времени не нашли и не перезвонили.
Повторюсь!Мы найдем способы максимально донести информацию,когда ее будет достаточно для оглашения!!!В том числе, и через "центральное СМИ")
 
И самое главное в нашей задумке собрать единомышленников а не владельцев карт. Вопрос не в картах, а в людях. Карты лишь облегчают и помогают самим одноклубникам. Смысл организовать людей .
 
Last edited:
Back
Top