Наказание по-белорусски: сел за руль пьяным v лишился машины

ПрЫкольно..У тебя,с фирмы,авто забрали сразу(хорошо если сраную Газель за 5кБ а не Мерс за 200кЕвро) а ты потом судись с нищим водилой до второго пришествия..
на органы водилу разобрать :biggrin:
 
Что делать понятно,делать никто не хочет..Ввести уголовную ответственность за пъяную езду,от трёх до пяти,в зависимости от содержания алкоголя в крови.За ДТП по пъяни - десяточку....ВСЁ!!!!
мне кажется что откупы при таком раскладе будут стоить ой как много...
 
У Мінську через помилку даішника Янукович 40 хвилин пропускав свій кортеж.
1382704823.jpg

Через помилку білоруського ДАІшника президент України Віктор Янукович, під час свого візиту до Мінська, 40 хвилин пропускав власний кортеж, стоячи в корку на виїзді з аеропорту. Повідомлення з вибаченням за інцидент оприлюднила прес-служба Мінського управління ДАІ.
За інформацією прес-служби, майор ДАІ Республіки Білорусь Аляксандр Аніщенкевіч випадково переплутав схеми руху президентських кортежів, і на цілих 40 хвилин перекрив вулицю просто перед головним автомобілем кортежу українського президента.
Стоячи в корку, найбільше нервувала охорона Віктора Януковича. З міркувань безпеки президента довелося тричі пересаджувати в різні автомобілі. На сленгу охорони такий захід називається “гра в наперстки”.
Випадковий свідок події, мінський таксист на умовах анонімності повідомив, що чоловік, схожий на Януковича нецензурно лаявся, поривався натиснути на гудок в автомобілі і кричав “Я покажу цьому Митному Союзу!” та “От вернусь у Київ – буду без кортежу їздити!”
ДАІ міста Мінська приносить вибачення українській делегації і запевняє, що до майора-невдахи буде вжито дисциплінарних заходів. Зокрема, його вже вирішено направити постовим у Бобруйськ.

Источник: http://uareview.com/
так ему и надо :) прАффесор привык на Украине что его кортежи пропускают, а тут бедняга постоял малость и уже злиться начал...какая досада...зря Белорусы перед этим животным извинялись...
 
Last edited:
так ему и надо :) прАффесор привык на Украине что его кортежи пропускают, а тут бедняга постоял малость и уже злиться начал...какая досада...зря Белорусы перед этим животным извинялись
[video=youtube;0I3rvzOq8ic]http://www.youtube.com/watch?v=0I3rvzOq8ic[/video]
 
а вообще если по сути, то что-то в этом законе есть...конечно жестоко машину экспроприировать, но это довольно действенный способ борьби с алконавтами за рулём. В Германии интересная система - там за повторяющиеся грубые нарушения прав пожизненно лишают (и я поддерживаю такую меру)
 
нихера у них не идеал по селам, и зимой тоже чистят как у нас- редко:) . говорю на примере "Комарина" и той же таможни "Кпп славутич", снег там таможеники чистят лопатами,никакой техники им для этого не выделяют. мусор валяется по всей обочине.Так что никакого супер порядка там нету.Наблюдал это в течении всего 2012 года.И еще-если по дороге едет сельхозтехника то все уступают , комбайн уй на обочину съедет.
Не знаю где Вы ездили, но зимой 2013 по маршруту Гомель-Могилев-Витебск и обратно, это 450 км с юга на север через всю страну, ни одного участка дороги где не видно было бы разметку, а по обочинам валы снега под 2 метра, техника ночью по трассе снег убирает когда он сыпет, а не по нашему принципу...
Я патриот своей страны каких мало, но беларусы живут на порядок выше, цивилизация полная и это обидно. Во время второй мировой каждый 4-ый погиб у них, да и в союзе вместе были и после рядом шли... олухи мы, как то так
И боком у них ничего не вылазит, ночью видео как днем, ходить не страшно даже мне. Заправки ТОЛЬКО за пределами города, Привет окружной, колбаса из мяса, водоемов арендных нет-лови где хочешь. Признавать то, что кто то находясь в такой же жопе как и мы сумел из нее выбраться и отмыться, а мы все еще в дерьме-искусство)
 
Что есть, то есть... Хабарыки брать у них @здят!:biggrin:И и фура с тягачом, где найдут контрабас, или с перевесом груза, сразу идет под конфискат! Отдельно для Максима - по решению суда...:biggrin:
 
а в чем проблема не пей за рулем и ни кто не чего не заберет а выпил вызови такси не дай заработать гайцу
 
меня вот что умиляет, так это то, что наши политики на полном серьезе плетут по телевизору про некую "политычну видповальнисть" политыка , такой себе способ развода лохов..
если украл кошелек с копейками это криминальна видповидальнисть, а если миллион то это политычна,
переслидування политыка-оппозиционэра оппонентамы :biggrin:
 
а в чем проблема не пей за рулем и ни кто не чего не заберет а выпил вызови такси не дай заработать гайцу
А если гаец просто дое... Ты пил вчера...сутки уже прошли, а он ...Ну схемка понятная.
 
Чёйта не верится мне, что все так радужно у Белорусов, у нас они занимают половину базара и торгуют всем от носков до продуктов и приезжают к нам не на машинах, а на электричках и объемы этой торговли совсем маленькие (нереально ведь много товара на электричке в руках привезти), по телеку у меня идет два ихних канала - на вид и слух совок совком, да и за границей на отдыхе гляньте - на 50 украинцев один беларус. Может дороги у них и хорошие, но толку с них если зарплаты копеечные, не развивается предпринимательство, а приветствуются колхозы с совхозами и люди окна сами не могут поменять.
 
Чёйта не верится мне, что все так радужно у Белорусов, у нас они занимают половину базара и торгуют всем от носков до продуктов и приезжают к нам не на машинах, а на электричках и объемы этой торговли совсем маленькие (нереально ведь много товара на электричке в руках привезти), по телеку у меня идет два ихних канала - на вид и слух совок совком, да и за границей на отдыхе гляньте - на 50 украинцев один беларус. Может дороги у них и хорошие, но толку с них если зарплаты копеечные, не развивается предпринимательство, а приветствуются колхозы с совхозами и люди окна сами не могут поменять.
По сравнению с Швейцарией не все радужно, по сравнению с европой-на уровне держатся. Я за три дня в областном центре видел один ланос и один жигуль, остальное немцы и япы, это как минимум показатель
 
Что есть, то есть... Хабарыки брать у них @здят!:biggrin:И и фура с тягачом, где найдут контрабас, или с перевесом груза, сразу идет под конфискат! Отдельно для Максима - по решению суда...:biggrin:
Ахахахахаа)))По решению белорусского суда)))Вот умеешь насмешить)))Там все решения в одни ворота,почти как у нас...
 
Ахахахахаа)))По решению белорусского суда)))Вот умеешь насмешить)))Там все решения в одни ворота,почти как у нас...
Откуда такая инфа? Знаком с судебной практикой Беларуси? Мне интересен этот момент кстати, надо будет поинтересоваться, законные у них решения суды выносят или реально как у нас?
 
Из телевизора инфа и интернета..И как ты собираешься интересоваться и у кого???В 1933-37-ом все советские граждане считали свои суды справедливыми...
 
Ахахахахаа)))По решению белорусского суда)))Вот умеешь насмешить)))Там все решения в одни ворота,почти как у нас...
Конечно в одни ворота!!! Поэтому водители предпочитают недогрузить тонну, чем перегрузить килограмм...:biggrin:По поводу контрабаса и говорить нечего - конфискация и срок! Без всяких демократических соплей...
 
Максим, по поводу как у нас! Я у государства выиграл три суда...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Максим, по поводу как у нас! Я у государства выиграл три суда...:biggrin::biggrin::biggrin:
И что??Можно тысячу судов выиграть у государства,к цивилизованному правосудию это не имеет никакого отношения..
 
Вообще я не вижу препятствий для переезда желающих в эту прекрасную и справедливую страну и в ещё одну,более развитую но чуть по севернее от нас....
 
Максим, по поводу как у нас! Я у государства выиграл три суда...:biggrin::biggrin::biggrin:

В Украине можно выиграть 1000 судов )) Но все зависит от полноты ,, набора аргументов)))))Правда потом нужно доложить ,этих аргументов !! На исполения решения вышеуказанных коммерческих организаций)))))Знаю тему под ответ_))) Наш Суд самый гуманный Суд в мире Ура !!!
 
Last edited:
Вообще я не вижу препятствий для переезда желающих в эту прекрасную и справедливую страну и в ещё одну,более развитую но чуть по севернее от нас....

Макс ты понимаешь, что у страны, у которой нет выхода к морю, очень проблематичное будущее, так что Лукашенко еще не самый худший вариант для Белорусии.
Ну не будет там по другому, леса , болота одни, да и смотришь на машины оттуда, да вроде не бедствуют))
 
Макс ты понимаешь, что у страны, у которой нет выхода к морю, очень проблематичное будущее,

У Австрии тоже нет будущего )))
 
У нас есть выход к морю..И толку???
 
Все, тема в тупике)))
 
Максим, по поводу как у нас! Я у государства выиграл три суда...
от штрафов за нарушение ПДД удалось отбиться? :biggrin:
 
У нас есть выход к морю..И толку???

Макс толк есть, только этот толк в отдельных карманах, иначе бы у нас не было таких цен на недвижку, машин по 2-3 кратной цене, и прочих ништяков.
К простому народу это не имеет никакого отношения конечно имхо.
 
Back
Top