Наказание по-белорусски: сел за руль пьяным v лишился машины

Однажды в Белорусии некому будет ездить)
Да ну ладно, пересечь границу и посмотреть, мнение изменится.
 
Да ну ладно, пересечь границу и посмотреть, мнение изменится.

Я писал суто о наказании за пьянство, но ведь всякое может случиться и не обязательно быть "готовым" за рулем, достаточка запаха перегара с утра и малым превышение нормы спирта в крови.
 
Я писал суто о наказании за пьянство, но ведь всякое может случиться и не обязательно быть "готовым" за рулем, достаточка запаха перегара с утра и малым превышение нормы спирта в крови.
Запах не является фактом того что Вы пьяны, садясь за руль должны быть уверены что ни один тест на АО вам не страшен. Привык народ у нас до 2-3 ночи гасится, а в 7 за руль
 
Давно пора наказывать за пьянку! и чем жестче тем лучше:diablo:
 
[video=youtube;z-9UG8TD9ss]http://www.youtube.com/watch?v=z-9UG8TD9ss[/video]
 
Я так понял к Азирову вопросов нет???))
Так походу Азиров на бяларускам вещает ))))) Какие вопросы к Янычу ))))
 
Молодцы, респект
 
Поважайте дальше..С сегодняшнего дня в Белоруссии сидящие в СИЗО сами оплачивают своё заключение..Видимо скоро дойдёт до того что на расстрел сами себе патроны будут покупать(((
 
Поважайте дальше..С сегодняшнего дня в Белоруссии сидящие в СИЗО сами оплачивают своё заключение..Видимо скоро дойдёт до того что на расстрел сами себе патроны будут покупать(((
В Китае - семья покупает:)
 
..Видимо скоро дойдёт до того что на расстрел сами себе патроны будут покупать(((

В Китае - семья покупает

А если денег нет, то домой отпускают, ибо нефиг казенные деньги транжирить))
 
Поважайте дальше..С сегодняшнего дня в Белоруссии сидящие в СИЗО сами оплачивают своё заключение..Видимо скоро дойдёт до того что на расстрел сами себе патроны будут покупать(((
А ссылочку можно на первоисточник?
 
по тилевиверу показывали вчера, что депутаты ВР внесли змины в КУпАП..
теперича бухалово за рулем от 6000 грн. и тд, если повторно то оплатне вылучення, как и в Белоруссии..:thank_you2:
 
по тилевиверу показывали вчера, что депутаты ВР внесли змины в КУпАП..
теперича бухалово за рулем от 6000 грн. и тд, если повторно то оплатне вылучення, как и в Белоруссии..:thank_you2:

Да, читал тоже.
Теперь ставки резко возрастут, план поднимут, у гаишников морды еще шире будут.
 
так а че резко.. 1000 грн. за ярковыраженное бухалово гаишники и так в Киеве не берут.. мало..
 
так а че резко.. 1000 грн. за ярковыраженное бухалово гаишники и так в Киеве не берут.. мало..

Я не в курсе нынешних тарифов:biggrin:, но те у кого права с категориями повыше чем аматорская "В", говорили что ставки доходят до 5000 гр)))
 
та ладно, эти ебланы уже после того как суд первой инстанции уже у них права отжал, звонят,
ой пАмажите, ой лишенько, нада апелляцию подавать, гришь 200 уе за услуги адвоката подать апелляцию и защита в суде теряются... так что у меня эти рассказы про "новых русских" среди нас тока усмехают ..:dirol:
 
так что у меня эти рассказы про "новых русских" среди нас тока усмехают ..

Причем здесь "новые русские", я говорю о водителях для которых это работа.
У меня товарищ который на фуре работал лет 10 назад, когда и за полтиник спокойно добазарится можно было, полинял 300 у.е. только за запашок, а не потому что на ногах не стоял.
 
когда и за полтиник спокойно добазарится можно было

это когда это такое было чтоб за полтинник? я и не помню такого уже
или это на голодных селах так?
 
это когда это такое было чтоб за полтинник? я и не помню такого уже
или это на голодных селах так?

До введения новых штрафов в 2008 году.
 
Back
Top