Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
Ну цырк, ей богу
В Прадо динамика до 100 херовая)))
А на кой ему динамика до 100, гонсчеги?

Динамика не нужна,скорость не нужна,управляемость не нужна,салон из говна - и так сойдёт..Вы машину покупали или бытовую несложную технику??
 
:rofl:
Это клиника

Двухтонный рамный внедорожник, разгон до сотки, медленно разгоняется
 
8,3 то механика.... автомат - 8,8...

слушайте, полезная штука эти дебаты ))))

лично для Меня, как гуманитария(Я-то машины сужу чисто по потребительским качествам а не с технической стороны), куча открытий:
- новость что 53-й 3.0 бенз и 3.0 дизель едут одинаково ))))) Я тоже раньше думал что бенз - овощ и вообще не едет, а на обгонах надо выходить и подталкивать )))
- удивило что в Прадо 4.0 - это V6, я привык такие обьемы должны быть о 8 цилиндрах )))))
 
вброшу. мне понравилась.

41d4cae24049.jpg

Отличная машина!

Буквально месяц назад, точно такую подарил жене. Она еще никогда в жизни так не радовалаось Тойоте!!! ))))
 
:rofl:
Это клиника

Двухтонный рамный внедорожник, разгон до сотки, медленно разгоняется

так о том и разговор, что у них другое предназначение ;)

1427544741_492222658.jpg
 
прадо лучше е53 , потому что на разборке в него больше влазит запчастей для е53
 
:rofl:
Это клиника

Двухтонный рамный внедорожник, разгон до сотки, медленно разгоняется

Да,как для 4.0 и 4.7 даже не медленно а позорно медленно...Рамный Суперчард Рейнджеровский вам скажет то-же..
 
Для БМВ небольшая..Вот турбофорь тоже может под двести идти,да только мне больше чем 130 на нём стрёмно..На рамниках я вообще ездить не люблю,такое впечатление что не ты машиной управляешь а инерция..Но вот люди пишут что 180 их не парит..Хотя я когда был молодым и горячим и на самарах 160 считал нормальной скоростью,пока головой руль не сломал.

Тут можно дискутировать долго. Тот же китайский эмгранд на 160 чувствует себя уверенно. Но как он поведет себя в экстренной ситуации - это большой вопрос.
Рулежка у БМВ бесподобна и в большинстве выше остальных.
Е60 отлично рулится на 160+, чего не скажешь об Ф10, которая после 160 начинает рыскать по всей дороге и ее приходится постоянно ловить. Я был очень удивлен и разочарован.
Вообще у каждой машины свое назначение.
Как по мне, то сравнивать Х5 с ТЛК200 или Прадо просто глупо, ибо совершенно разные машины...
Можно так же сравнивать хрен с морковкой...
 
так о том и разговор, что у них другое предназначение ;)

1427544741_492222658.jpg

Где? В Германии и британии? Да
В Украине - конечно, лучше ебенить 160 на 20-х колёсах, по ямам, горбам, выбоинам, колее
 
так о том и разговор, что у них другое предназначение ;)

1427544741_492222658.jpg

Так я и живу за городом,так что всё по-делу..
Илья,сострил чётко;)Неужели твои БМВ тебя так жарили???А по отчётам на сайте такие клёвые были(((
 
Где? В Германии и британии? Да
В Украине - конечно, лучше ебенить 160 на 20-х колёсах, по ямам, горбам, выбоинам, колее

И сразу на шиномонтажку:biggrin:
 
В кровати со мной спит..Характеристики его почитай,недоразумением М54 считают только чОткие паСаны а я такую публику перерос лет на 30..

:facepalm:
 
Как по мне, то сравнивать Х5 с ТЛК200 или Прадо просто глупо, ибо совершенно разные машины...
Можно так же сравнивать хрен с морковкой...
Вот именно..Я им сразу сказал что говно ваша тоиопта,аж на первой странице..А они не верят((
 
Да,как для 4.0 и 4.7 даже не медленно а позорно медленно...Рамный Суперчард Рейнджеровский вам скажет то-же..

Прикинь, у БЕЛАЗ объём мотора 77 литров
А сотку вообще не набирает.
Позорище!
 
Вот именно..Я им сразу сказал что говно ваша тоиопта,аж на первой странице..А они не верят((

:biggrin:
Каждый понимает это по своему
Х5 в говна не загонишь))
 
Где? В Германии и британии? Да
В Украине - конечно, лучше ебенить 160 на 20-х колёсах, по ямам, горбам, выбоинам, колее

Прикинь, у БЕЛАЗ объём мотора 77 литров
А сотку вообще не набирает.
Позорище!

post-8912-1481018986.gif


ладно, Я почитаю )))
 
Прикинь, у БЕЛАЗ объём мотора 77 литров
А сотку вообще не набирает.
Позорище!

Вот юмор это не твоё((
 
Так я и живу за городом,так что всё по-делу..
Илья,сострил чётко;)Неужели твои БМВ тебя так жарили???А по отчётам на сайте такие клёвые были(((

Молодой был, дурной.
Слава богу прошло)))
 
:biggrin:
Каждый понимает это по своему
Х5 в говна не загонишь))

Жаль мой Х5 об этом не знает((Я на прошлом сайте фотки даже выкладывал,сейчас лень искать и смысла нет..Тут публика сухим характеристикам не верит а фото уж тем более..
Р.С.Я знал что следущая серия холивара перейдёт в то что Х5 чисто для асфальта))
 
Прикинь, у БЕЛАЗ объём мотора 77 литров
А сотку вообще не набирает.
Позорище!

Так это же гибрид
 
Вот именно..Я им сразу сказал что говно ваша тоиопта,аж на первой странице..А они не верят((
Пусть говно, только так никто не ответил, чего на флагмане 7 капиталку под 100тыс делают, и на Ф15 ходовку на 30 тыс по гарантии меняют :bayan:
И чего там по статистике, сколько пользователей на форуме на БМВ ездят? Зрадой попахивает...
 
Блин, когда слёт уже...??!!))) Нам таки накопилось о чем поговорить:biggrin:
 
Пусть говно, только так никто не ответил, чего на флагмане 7 капиталку под 100тыс делают, и на Ф15 ходовку на 30 тыс по гарантии меняют :bayan:
И чего там по статистике, сколько пользователей на форуме на БМВ ездят? Зрадой попахивает...

Я не отвечу так-как не езжу на них..Про семёрку спроси у Македонского и KLV,..Сколько пользователей - так создай опрос,или твой интерес дядя решить должен??;)
 
Пусть говно, только так никто не ответил, чего на флагмане 7 капиталку под 100тыс делают, и на Ф15 ходовку на 30 тыс по гарантии меняют :bayan:
И чего там по статистике, сколько пользователей на форуме на БМВ ездят? Зрадой попахивает...
Евгений, а Вы чего ник не смените? :):):) а то получается втихаря в профиле написали Лексус, а сами гордитесь Е39 :blum:
 
:rofl:
Двухтонный рамный внедорожник, разгон до сотки, медленно разгоняется
Рейндж Ровер 5.0 Суперчаржет, 2011 г.в. (у нас был такой в компании, автобиографи) если я не ошибаюсь тоже рамный внедорожник, и весит он - будь здоров. Потрясный авто! Так вот едет везде и всюду, отлично рулится, а его разгонная динамика это какое -то зло! На кикдауне, в первые доли секунды с сидении тяжело разогнуться, что аж пресс напрягается... ))) И все это под аккомпанимент 500 сильного V8. Великолепный салон, кожа, пластик, все очень высокого качества. Машина очень красивая, оставила наилучшие впечатления! Отъездили 200 тыс. без никаких проблем (машина шефа, ездили очень много), продали, взяли в новом кузове. Общался недавно с его водителем, машина - супер, проблем нет никаких. Правда новый взяли с дизельным мотором.
 
Ребята, вы 17 страниц путаете педали, конкретно макс38 как встал с не той ноги в начале ветки так и продолжает, тут никто не доказывает что тоета лучше бмв, а то что тоета это не только 40я камри ,хотя я считаю что за 16килоуе ей просто нет равных.
 
Рейндж Ровер 5.0 Суперчаржет, 2011 г.в

рамный Спорт, а большой Ренж - несущий стальной кузов и 2 стальных сварных подрамника (передний и задний)

ну Илья Ippollo про Ренжи пусть расскажет, а то все только Тойоту хвалит ;)
 
Евгений, а Вы чего ник не смените? :):):) а то получается втихаря в профиле написали Лексус, а сами гордитесь Е39 :blum:

Чего втихаря?:) я писал уже об этом, правильно подметили в профайле инфо есть. Я не могу сказать, что горжусь Е39, не молюсь на нее, машина хорошая, как любое авто имеет свои плюсы и минусы. Как ранее Илья написал, БМВ нужно покупать новой и на гарантии, хотя не исключено, что ходовку по гарантии будут на 30 тыс менять, но это же мелочи :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top