Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
Валера, вот тут Ты не прав )))) в лексусах не шарю особо, ездил только периодически на RX 350 который года 2006, и GX 460 который поновее (кстати по ним тоже кто занимается салонами говорили что в РХ кожи и дерева никогда не было).... а вот про тойоту - ну прям неприятно этот пластик "под алюминий" трогать, и вытерается он сильно... а кнопки потертые так это же треш полный... на бмв Е36 94 года, Е39 2001 года ну все целенькое и приятненькое ))) а кожа не 39-й после пробега 350 тыс км очень даже презентабельно выглядела )))

Рома, будешь рядом, заезжай почаюем на севас, я тебе заодно поведаю что такое какая-то козлиная резиновая краска на всех черных панелях е60
 
а еще не знаю почему, но обратил внимание что только в лексусах ездят с меховыми накидками на сидухах, может там обогрев плохо работает, или что бы "кожу" не залохматить)))))) еще бы руль как в матизах мхом розовеньким обтянули )))
 
Last edited:
Рома, будешь рядом, заезжай почаюем на севас, я тебе заодно поведаю что такое какая-то козлиная резиновая краска на всех черных панелях е60

С удовольствием заеду ;)
 
только после Вас:biggrin:

Я могу тебя вперёд принудительно пропустить,на недельку так..Не хотелось-бы((
 
Фу как грубо :)
 
Фу как грубо :)

Никакой грубости..Модераторство.
Я чую когда от весёлости до бойни осталось пол-шага.А оно нам тут надо??
 
а еще не знаю почему, но обратил внимание что только в лексусах ездят с меховыми накидками на сидухах, может там обогрев плохо работает, или что бы "кожу" не залохматить)))))) еще бы руль как в матизах мхом розовеньким обтянули )))

Я и на S классах вижу, и на ренжах
На овчину садиться приятно
 
так о этом и диалог - в БМВ и без овчины приятно садиться :biggrin::dirol:
 
а еще БМВ это неведомо :biggrin:

027.jpg
 
и такое с Х5 вряд ли случится :biggrin:

006.jpg
 
а еще БМВ это неведомо :biggrin:

027.jpg
Да ладно, уже же есть переднеприводные. Очень хвалили многие поклонники классической компоновки - это ж передний привод от бмв, он более переднеприводный, чем все передние приводы))
 
как вам такая тойота?)
Toyota-FJ-Cruiser-2016.jpg

дизайнер Артемий Лебедев сказал -- дизайн у этого авто как у кабинки биотуалета, но неломается.
 
дизайнер Артемий Лебедев сказал -- дизайн у этого авто как у кабинки биотуалета, но неломается.
это типо приемственность поколений - Тойота ФЖ 40

fj40-tan-640.jpg
 
дизайнер Артемий Лебедев сказал -- дизайн у этого авто как у кабинки биотуалета, но неломается.
Это очень прикольное переосмысление ретро.
 
Есть в семье Фж.
После множества машин, в т.ч. бмв, могу сказать, что ФЖ классная тачка)
Когда катаю, мне и динамики хватает и тормозов) И внешне нравится)
Собаке в багажнике классно)))
Всегда место для парковки находится, так как вылазит там, куда другие не сунутся.
Вот по правде говоря, не поменял бы фж на тот же е70. Я уверен в этой тачке, я знаю, что это безотказное зубило)
На новый ф15 - наверное да) Но Бюджет не тот)
 
Я вот поглядываю на него, уж очень он забавный. Салон конечно печаль, но видел на д2, что поставили туда от Х сидения
 
Я вот поглядываю на него, уж очень он забавный. Салон конечно печаль, но видел на д2, что поставили туда от Х сидения

Да, у вас в Одессе он) Хороший)))

По поводу салона. По фото - ужас) Но живьем вся эта аскетичность совсем не напрягает. У меня салон в стоке и пока трогать его не хочу. Разве что сделаю черный потолок.

Обратите внимание еще на то, как они в цене держаться. Нормальные 10 летние варианты +-25 стоят и расходятся как горячие пирожки.
Так что и у Тойоты есть хорошие машины:biggrin:
 
так о этом и диалог - в БМВ и без овчины приятно садиться :biggrin::dirol:

в новый - безусловно
в старый - стремно
 
Да, у вас в Одессе он) Хороший)))

По поводу салона. По фото - ужас) Но живьем вся эта аскетичность совсем не напрягает. У меня салон в стоке и пока трогать его не хочу. Разве что сделаю черный потолок.

Обратите внимание еще на то, как они в цене держаться. Нормальные 10 летние варианты +-25 стоят и расходятся как горячие пирожки.
Так что и у Тойоты есть хорошие машины:biggrin:

все нормальные живые тойоты за адекватные деньги расходятся как пирожки))
при том, зачастую, даже объявление давать не надо))
 
Я вот поглядываю на него, уж очень он забавный. Салон конечно печаль, но видел на д2, что поставили туда от Х сидения

зато мыть удобно! шваброй пол протер - и чисто!
 
а еще не знаю почему, но обратил внимание что только в лексусах ездят с меховыми накидками на сидухах, может там обогрев плохо работает, или что бы "кожу" не залохматить)))))) еще бы руль как в матизах мхом розовеньким обтянули )))

Много арабов,в них подогревов нет,как и в Бмв для Италии
 
Last edited:
Я могу тебя вперёд принудительно пропустить,на недельку так..Не хотелось-бы((

конечно можешь;)
 
Много арабов,в них подогревов нет,как и в Бмв для Италии

У меня Х5 для Италии..Но что-то у меня рука не поднимается спорт-салон шкурами покрывать..
 
У меня Х5 для Италии..Но что-то у меня рука не поднимается спорт-салон шкурами покрывать..

Ну если спортсалон дороже "зада" то можно
 
Да это же прикольно, если авто ночует на холоде, то взял из дома шкуру и сразу на тепленьком)
 
Ну если спортсалон дороже "зада" то можно

Нет,не дороже..Просто я не поклонник цыган-тюнинга и машина живёт в теплом гараже..
 
Нет,не дороже..Просто я не поклонник цыган-тюнинга и машина живёт в теплом гараже..

Опять же подштанники никто не отменял-не буду шкуры кидать :biggrin:
 
Да это же прикольно, если авто ночует на холоде, то взял из дома шкуру и сразу на тепленьком)

Прикольно будет когда на этой шкуре при ДТП тело под ремень проскользнет..
 
Прикольно будет когда на этой шкуре при ДТП тело под ремень проскользнет..

А были случаи???
Это разве эту шкуру салом намазать))
 
А в Бмв кстати,особенно 34ках часто видел такие накидки смешные из деревянныхкосточек,на них думаю внатуре можно укатиться жопой к педалям)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top