На море.

mafl

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,718
Age
46
Город
Энергодар
Друзья вчера 24.05.15. на встрече в Запорожье поступило предложение поехать нашим дружным коллективом на пару дней отдохнуть на море. Ориентировочно День конституции 26,27 и 28 июня.Место отдыха Кирилловка. Пожелания, предложения, в общем отписываемся кто что думает по этому поводу.


Едем на базу Форт-Азов
http://fort-azov.ru/
3.jpg
14.jpg

16.jpg
19.jpg

20.jpg
23.jpg


На территории б/о «Форт-Азов» располагается комплекс из 15 двухэтажных отдельно стоящих деревянных коттеджей из соснового сруба, общая площадь каждого составляет 100 квадратных метров. В одном коттедже могут разместиться от 2 до 6 человек (семья/ две семьи/ компания друзей).

Деревянные коттеджи создают ощущение уюта и комфорта, ведь они изготовлены из натуральных материалов. Удобная планировка позволяет всем обитателям коттеджа собираться вместе в кухне-гостиной или на веранде, и в то же время даёт возможность проводить часть времени независимо друг от друга.

Театр начинается с вешалки, а наш дом начинается с большой веранды, на которую стоит обратить внимание. Летняя открытая веранда с массивным деревянным столом и двумя скамьями защищена антимоскитной сеткой, поэтому даже ужинать вся семья может спокойно при освещении, не боясь нашествия комаров.

Веранда ведет нас в кухню-гостиную. Учитывая пожелания отдыхающих, кухня оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: полный набор посуды от чайных ложек - до кастрюль, холодильник, встроенная электрическая варочная панель Whirpool с вытяжкой, микроволновая печь, электрочайник. Горячая и холодная вода подаются постоянно (вода техническая).

В уютной гостиной располагаются: мягкие диван и кресло, которые в случае необходимости превращаются в двух- и односпальные места; журнальный столик, ковер, шкаф-купе, плазменный телевизор c кабельным ТВ (11 каналов).

На первом этаже также находится санузел, оборудованный душевой кабинкой, умывальником и унитазом. Горячая и холодная вода постоянно (работает бойлер, вода техническая). Примечание: кухонные и банные полотенца не выдаются.

Удобная деревянная лестница ведет на второй этаж, где располагаются две изолированные спальни. В І-ой: двуспальная кровать + кресло-кровать; во ІІ-ой: две полуторные кровати + кресло-кровать. Постельное белье выдается бесплатно для всех отдыхающих, есть одеяла. В каждой спальне есть трюмо, тумбочки, ковры.

Детские кроватки предоставляются по запросу (бесплатно, предварительное бронирование обязательно).

Обе спальни и кухня-гостиная снабжены сплит-системами кондиционирования.


По итогу коттедж№8 :

1.mafl
2.DDD+1
3.Sackboy
4.koreshvano+1
5.Надя
6.RustikV8+1



коттедж№6:
7.Kissa+2
8. hit9rko+1
9.SerWer+1
 
Last edited:
У идиотов мысли сходятся!!! В Днепропетровском филиале тоже в этот же день создали такую тему!!!
 
Для начала нужно определить город, который мы хотим:
-Бердянск (гостиницы покруче и подороже, есть куда пойти и погулять, потусить)
-Приморск (гостиницы попроще и дешевле, есть красивый вид на море, кроме как бухать делать больше нечего)
-Кирилловка (гостиницы попроще и дешевле, есть куда пойти и погулять, потусить)

Как то так. Я выделил основные преимущества и недостатки направлений, понятно, что во всех трех направлениях можно найти и крутые номера и номера подешевле. Цель нашей встречи собраться всем на одной базе и провести весело несколько дней!!!:)
 
Last edited:
Я больше склоняюсь за Кирилловку. Всё необходимое доступно и рядом. В Приморск тоже хочется.
А по большому счету ехать туда, где хороший пляж, море. Движ у нас везде будет так как мы едим компанией.
 
Очень хочется с днепропетровчанами скооперироваться, но у них пока в приоритете Бердянск.
 
Как по мне я тоже больше за Кирилловку. Но если коллектив решит другое место я ЗА!!!
 
Я за Киряловку,а по поводу Днепропетровского филиала - нужно пообщаться с ними .а там глядишь и прийдем к общему знаменетелю!!!))
 
Как по мне в Бердянске получше, Кириловка банально, там даже вечером выйти некуда, кроме как побухать.
Ps если попадет по моему отпуску, я поеду.
Pss в любом случае у меня выходные 28 и 29 июня.
 
Last edited:
http://azov-kolos.ru/gallery/
Был как то давно на этой базе, по воспоминаниям неплохая база, цены демократичные в номере есть душ. Интересная парковка для автомобилей.
 
Я тоже там был. Понравилось.
 
Огромный привет с Кривбаса)))) Поднимим тему и у нас, может и мы с вами (если конечно возмете)
 
Огромный привет с Кривбаса)))) Поднимим тему и у нас, может и мы с вами (если конечно возмете)

Конечно возьмем!
 
Огромный привет с Кривбаса)))) Поднимим тему и у нас, может и мы с вами (если конечно возмете)

Виталя конечно же Мы не против!!! Но тут пока своих соберёшь)))))))))))
А, так всегда милости просим!!!!
 
Я думаю Кирилловка :party:
 
Да, Кириловка, федотовая коса, уже заказали коттедж на 9 чел.
 
26-28 июня
 
Отличненько!!!
 
Last edited:
Заказали 1 котедж, есть возможность заказать еще 2( пока свободные на эти числа)
 
1.mafl
2.DDD+1
3.Sackboy
4.koreshvano+1
5.Надя
 
А че по чем?

Мы заказали коттедж с 26 по 28 два полных дня цена 2200 в нем (в коттедже) 9 спальных мест. Сделал предоплату 50% 1100гр+% за перевод=1133гр.
 
1.mafl
2.DDD+1
3.Sackboy
4.koreshvano+1
5.Надя
6.RustikV8+1
 
1.mafl
2.DDD+1
3.Sackboy
4.koreshvano+1
5.Надя
6.RustikV8+1
забронировал еще один на 8 мест(№6)
7. Kissa+2(возможно еще+2)
 
забронировал еще один на 8 мест(№6)
Димон пишет-неподтвержденная заявка)
 
Все правильно
как оплата пройдет так будет светится что все ок.
 
1.mafl
2.DDD+1
3.Sackboy
4.koreshvano+1
5.Надя
6.RustikV8+1
забронировал еще один на 8 мест(№6)
7. Kissa+2(возможно еще+2)
8. hit9rko+1 (Кто возмет на борт? Или прийдется омрачить бмв колонну жигулями))))))
 
Back
Top