Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
да те кто митингует в Донбассе наверное хотят сами решать .....кому отдаваться....а то заели уже эти смены власти

А хто їм заважає? Вибори у травні, голосуйте за тих, хто вам миліший. Чому ось саме зараз треба питання ребром ставити? Нам це нічого доброго не принесе, зате дасть змогу "любій" сусідці нагидити нам тут чимало.
 
Есть другая Россия...

[video=youtube;_bbZdj3bPHA]http://www.youtube.com/watch?v=_bbZdj3bPHA[/video]
 
правильно мыслите +100
 
В том то и дело что не проще, переворужение таких монстров займет годы ,и уйму средств которых нет в принципе..

Товар, ориентированный на одного потребителя, обречен.
 
Товар, ориентированный на одного потребителя, обречен.

Снг это миллионы этот рынок бездонный , просто нужно начинать поэтапно переходить на европы стандарты не с Х-я сорвавшись))) как все тут происходит)
 
Одессы видел что их интерессы тоже учтены

я как житель Одессы хочу немного : 1) угомоните Крым 2) раздуплите 80% населения Востока 3) запретить трансляцию и паломничество жириков\царевых и тому похожих персонажей на Нашей Земле.
4) и давайте все же работать с тем у кого деньги есть , а не с нищебродами а алкашами.

а и в заключении полит. изгнание и срок на годика три для сепаратистов и подставок для рашенских флажков ))))

п.с. у нас в рашу хотят те кто еще предан красным или те, кто еще не раздуплился. Все остальные у нас хотят Европу со своими геями, пакистанцами, турками и кто там еще ?))))
 
Настало время - ПЕСНЕ !!!

[video=youtube;NvS351QKFV4]http://www.youtube.com/watch?v=NvS351QKFV4[/video]

Москва - далёкая и таинственная
Башни из червонного золота
Холодные как лёд
Но узнай её поближе
Увидишь, в ней горит
Жаркий огонь
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за жизнь
Ваше здоровье, братцы

Припев:
Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия прекрасная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва, Москва
Любовь по вкусу как чёрная икра
Девушки для того, чтобы их целовать
Москва, Москва
Давай плясать на столе
Пока стол не сломается

Москва - окно в прошедшее
Зеркало царского времени
Красное как кровь
Москва - кто заглянет в твою душу
Увидит - там любовь горит
Как горячие угли
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты прекрасна
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, девушки

Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия замечательная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва
Москва, Москва
Москва! Москва!
Москва, Москва

Пей водку холодной не разбавляя
Тогда доживёшь до ста лет
Москва, Москва
Папаша, у тебя стакан пустой
Но в погребе у нас найдётся ещё

Москва, Москва
Козаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, братцы!
 
Last edited:
А субьекты федерации будут в границах областей или более крупными регионами?
 
Хорошо Веталь по порядку ,,Яййценюк довольный как слон раскатует в 221 мерсе с мигалкой а должен был лежать рядом с теми парнями он лично обещал ,но пародоксально знык раптом,, Решения рады одно из первых о законе Колессниченко Кивалова этим зажгли Крым Восток сразу же ТУПО ,БЕздарно ,, Какое отношение имеет новый министр Аваков к МВД , или Швайка к аграрной политике , и так до бесконечности.. Лично я против раздела Украины но для этого нужна не болтавня а конструктивные действия ,что бы народ Востока и Крыма И Одессы видел что их интерессы тоже учтены ..
я конешно Кролика бакса не поддерживаю, вот кого не спрашиваю был ли кто-то из этой троицы на похоронах и мамам, сестрам .... что говорил? ----люди говорят не был.
то что кто-то хозяин - никто еще не доказал.. я бы тоже незнал как поступить, тут либо положить 1000 людей, либо миром обойтись.. ибо этото кусок острова не стоит и 10 жизней...и одной...
я лично щитаю что мне крым не нужен, я там с 2000 г не отддыхаю ибо предпочитаю грецию... ну а если уж поползут на материк.. то будем воевать... да и нужно крыму отрезать воду и электричество и жд сообщение... пусть задумаются как их ние МАЛО росы им помогут... ато сильно деловые... они самооборону выставили.
 
Снг это миллионы этот рынок бездонный , просто нужно начинать поэтапно переходить на европы стандарты не с Х-я сорвавшись))) как все тут происходит)

А почему вас поэтапные реформы не устраивают? Здесь же вполне адекватное восприятие?
 
Яййценюк довольный как слон раскатует в 221 мерсе с мигалкой а должен был лежать рядом с теми парнями он лично обещал ,но пародоксально знык раптом,,

Я не сторонник Яценюка, но в сравнении с "папередниками" он мне на много больше импонирует и во многих его идеях я так-же вижу больше конструктива и здравых идей. По поводу того что он должен был быть с теми парнями - здесь конечно тяжело спорить или что-то говорить. Но где ты видел политических лидеров на передовой? Кто - Янукович, Путин, Обама, Меркель или Рютте были когда-то на передовой или в гуще противостояний?

Решения рады одно из первых о законе Колессниченко Кивалова этим зажгли Крым Восток сразу же ТУПО ,БЕздарно ,,

Да, это осечка. Недодумали. Но это делали для определённого электората, который активно участвовал на Майдане. Но исправили бы. Даже более того - если бы не этот резонанс, то и не было бы такого понимания.

Какое отношение имеет новый министр Аваков к МВД , или Швайка к аграрной политике , и так до бесконечности..

Как я уже говорил - это временный Кабмин. Здесь, на мой взгляд, назначения не кадровые, а политические (я о Авакове). Хотя тоже и не поддерживаю, но и не вижу критической проблемы. После выборов посмотрим.

Лично я против раздела Украины но для этого нужна не болтавня а конструктивные действия ,что бы народ Востока и Крыма И Одессы видел что их интерессы тоже учтены ..

Согласен. Что именно из конструктива хотелось бы видеть Луганчанам?
 
а и в заключении полит. изгнание и срок на годика три для сепаратистов и подставок для рашенских флажков )))))

Включая этот форум.
 
я конешно Кролика бакса не поддерживаю, вот кого не спрашиваю был ли кто-то из этой троицы на похоронах и мамам, сестрам .... что говорил? ----люди говорят не был.
то что кто-то хозяин - никто еще не доказал.. я бы тоже незнал как поступить, тут либо положить 1000 людей, либо миром обойтись.. ибо этото кусок острова не стоит и 10 жизней...и одной...
я лично щитаю что мне крым не нужен, я там с 2000 г не отддыхаю ибо предпочитаю грецию... ну а если уж поползут на материк.. то будем воевать... да и нужно крыму отрезать воду и электричество и жд сообщение... пусть задумаются как их ние МАЛО росы им помогут... ато сильно деловые... они самооборону выставили.
все отрезать к ..... ! а как население?
 
А субьекты федерации будут в границах областей или более крупными регионами?[/Q Ну вполне может быть, ну как бы обьективно наверно более крупные образования, и првящие элиты с большим рейтингом доверия данного региона.
 
Ну чо,в принципе интересно...
тем более в таком случае,никакой кизяк в Киеве уже не утянет Украину ни в какой союз.Насколько я понимаю,внешнеполитический курс в федерации определяется единогласным решением?
 
Last edited:
А можно в этой теме отключить цензуру ? для остроты.....
 
Я не сторонник Яценюка, но в сравнении с "папередниками" он мне на много больше импонирует и во многих его идеях я так-же вижу больше конструктива и здравых идей. По поводу того что он должен был быть с теми парнями - здесь конечно тяжело спорить или что-то говорить. Но где ты видел политических лидеров на передовой? Кто - Янукович, Путин, Обама, Меркель или Рютте были когда-то на передовой или в гуще противостояний?



Да, это осечка. Недодумали. Но это делали для определённого электората, который активно участвовал на Майдане. Но исправили бы. Даже более того - если бы не этот резонанс, то и не было бы такого понимания.



Как я уже говорил - это временный Кабмин. Здесь, на мой взгляд, назначения не кадровые, а политические (я о Авакове). Хотя тоже и не поддерживаю, но и не вижу критической проблемы. После выборов посмотрим.



Согласен. Что именно из конструктива хотелось бы видеть Луганчанам?

Луганчанам как и всем хочется избирать депутата или мэра или губернатора и иметь возможность их отозвать.
 
Луганчанам как и всем хочется избирать депутата или мэра или губернатора и иметь возможность их отозвать.

Какого губернатора?))) Депутатов вы точно так же выбираете, мера так же, голову ОДА старого вашего оставили... Сами не знаете что вам надо.
 
Луганчанам как и всем хочется избирать депутата или мэра или губернатора и иметь возможность их отозвать.

С мэрами как и с депутатами всё так и есть. Назначаются только губернаторы (глава ОДА). Не вижу проблемы. В плане отзыва - полностью согласен.
 
Last edited:
Я не сторонник Яценюка, но в сравнении с "папередниками" он мне на много больше импонирует и во многих его идеях я так-же вижу больше конструктива и здравых идей. По поводу того что он должен был быть с теми парнями - здесь конечно тяжело спорить или что-то говорить. Но где ты видел политических лидеров на передовой? Кто - Янукович, Путин, Обама, Меркель или Рютте были когда-то на передовой или в гуще противостояний?


В эпицентре противостояний было много лидеров Чегиварра, Кастро ,Карзай ну не важно проехали , Луганск что он хочет , это разновекторные хотелки достаточно, Промышленность сохранить, Региональные права ,язык и тд, Экономически _деньги которые зарабатывает область прежде всего на свои нужды а ужж потом Киев и тд,наверное как то представить свой регион в власти исключая Ефремовых и остальных ублюдков.
Да, это осечка. Недодумали. Но это делали для определённого электората, который активно участвовал на Майдане. Но исправили бы. Даже более того - если бы не этот резонанс, то и не было бы такого понимания.



Как я уже говорил - это временный Кабмин. Здесь, на мой взгляд, назначения не кадровые, а политические (я о Авакове). Хотя тоже и не поддерживаю, но и не вижу критической проблемы. После выборов посмотрим.



Согласен. Что именно из конструктива хотелось бы видеть Луганчанам?
 
Луганчанам как и всем хочется избирать депутата или мэра или губернатора и иметь возможность их отозвать.

Так мэра вы и так избираете :) А с губернатором разумное требование и я думаю что бандеровцы :) не против такого.
 
Луганчанам как и всем хочется избирать депутата или мэра или губернатора и иметь возможность их отозвать.

Так а кто против!?
Проблема не в Киеве (Москве, Львове, Симферополе), а ваших местных князьках, которые пилят бабло и рассказывают вам сказки про фашистов-бандеровцах.
 
Ну чо,в принципе интересно...
тем более в таком случае,никакой кизяк в Киеве уже не утянет Украину ни в какой союз.Насколько я понимаю,внешнеполитический курс в федерации определяется единогласным решением?

Да Влад именно так , внешнеполитический вектор будет изменяться главами федераций ,а в каждой федерации свой небольшой парламент народного доверия .
 
Например вот из-за прошлой власти, мы Киевляне уже 2.5 года без выбран нами мэра были, потому как те понимали, что ихнего тут не выберут. Так что мы не имеем на это права?
 
Пишу ТУТА . т.к Все здесь..... Умер актер Анатолий Кузнецов....Земля пухом .



[video=youtube;rwWEMl8RGkI]http://www.youtube.com/watch?v=rwWEMl8RGkI[/video]
 
Луганск что он хочет , это разновекторные хотелки достаточно, Промышленность сохранить, Региональные права ,язык и тд, Экономически _деньги которые зарабатывает область прежде всего на свои нужды а ужж потом Киев и тд,наверное как то представить свой регион в власти исключая Ефремовых и остальных ублюдков.

Так у нас, к примеру, Садовой уже давно об этом твердит. В этом Львов с Луганском солидарен.
 
все отрезать к ..... ! а как население?

евакуировать тех кто хочет быть в составе украины! кто не т валите к Чертовой матери.!
 
Да Влад именно так , внешнеполитический вектор будет изменяться главами федераций ,а в каждой федерации свой небольшой парламент народного доверия .

К сожалению в силу нашего геополитического расположения, эта модель нам не очень подходит
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top