Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Нужно припадочно назначить Презом Кучму ЛД он щас со всеми порешает , все дадут нам денег немножко в очередь , и Путин заберет своих волае-ов с полуострова...........
 
выдвиагаюсь с друзяками на ПМР в розведку... есть войска или нет..
 
выдвиагаюсь с друзяками на ПМР в розведку... есть войска или нет..
Писали о 700 чел (фактически батальон).
 
Украина, да при том, что разогнав в первую очередь конституционный суд(чтоб жопу себе прикрыть) теперь не могут ни чего сделать с крымским правительством, кто даст заключение , по конституции всё идет или нет? Эта свора во главе которой три болвана и похерила всю страну, система, пусть она плохая, она работает и менять что-то в ней можно только тогда, когда есть дублирующие элементы, а так полный крах. Все тут владельцы авто, я посмотрел бы как, на полном ходу Вы меняли бы колесо, а эти умудрились все четыре открутить и рулевое.

Ты в своем уме? У тебя армия чужой страны по улицам ходит, а ты спрашиваешь где порядок? Ты же всего пару дней назад кричал, что они и обеспечили твой порядок, вот у них и про остальное спрашивай.
 
Народного депутата, екс-главу Меджлісу Мустафу Джемільова запросив на зустріч в Кремль президент Росії Володимир Путін.
Про це Джемільов повідомив у коментарі "15 минутам".
На думку нардепа, з ним там збираються обговорити ситуацію в Криму і спробують схилити на свій бік кримських татар.
Однак чи поїде він до Москви, Джемілєв поки не знає.
"Буду радитися з керівництвом. Вони ж не будуть обговорювати зі мною виведення російських військ, а будуть щось пропонувати", - сказав він.
За його словами, запрошення він отримав особисто від Володимира Путіна.
Як відомо, кримська Верховна Рада прийняла постанову "Про гарантії відновлення прав кримськотатарського народу та його інтеграції в кримське співтовариство".
Джемільов назвав ці ініціативи спробою заручитися підтримкою корінного народу Криму, але вказав, що ці рішення не мають ніякої сили, оскільки влада Криму нелегітимна.
Судя по всему, извиняться не прийдется! Я уже говорил, правда в удаленной ветке, еще три месяца назад, если Путин не может победить в открытом бою, он просто соперника покупает... Печалька!!!
 
Напишите кто-нибудь о ситуации из Ю-В, угомонились там, или все еще проходят российские митинги, призывы к спасению и присоединению, хотя бы какая тенденция? От этого сейчас много зависит.
 
Напишите кто-нибудь о ситуации из Ю-В, угомонились там, или все еще проходят российские митинги, призывы к спасению и присоединению, хотя бы какая тенденция? От этого сейчас много зависит.
Могу сказать за Одессу. Все проходящие митинги за РФ - небольшие и состоящие из "гастролеров" и пенсионеров, митинги за единую Украину в несколько раз больше, публика разношерстная, бЕндеровцев не замечено.
Все с кем обсуждал происходящее очень переживают за близость с ПМР и обеспокоены полнейшим отсутствием действий власти, ну и все констатируют, что Крым просрали.
 
Last edited:
А может на востоке-это отвлекающие маневры,а потом резкое обострение в трех южных областях и все...выход есть только в Азовское море
 
Могу сказать за Одессу. Все проходящие митинги за РФ - небольшие и состоящие из "гастролеров" и пенсионеров, митинги за единую Украину в несколько раз больше

А пару дней назад? Я имею ввиду тенденцию, наращивание или спад пророссийских движух?
 
Сегодня прочитал,что люди с битами и в камуфляжах окружили ВР и требуют какую то муйню,другие в таком же прикиде,в количестве 30 человек,избили прокурора в Святошинской прокуратуре...
Это нормально?Или новая власть контролирует только свои рабочие столы?
 
А пару дней назад? Я имею ввиду тенденцию, наращивание или спад пророссийских движух?
Это и было в течении 10 дней. Сейчас о митингах в поддержку РФ - я не слышал, за Украину - выкладывал фото и видео
http://www.bmwclub.ua/threads/110433-Никакой-политики-Наша-жизнь?p=1427333&viewfull=1#post1427333
 
А может на востоке-это отвлекающие маневры,а потом резкое обострение в трех южных областях и все...выход есть только в Азовское море

Если цель такая, то вторгаться будут имхо в районе Харьковской области.
 
избили прокурора в Святошинской прокуратуре...

Чета совсем не жалко, учитывая как они работали при Януке..
 
Писали о 700 чел (фактически батальон).
это кто писал, Украинские СМИ? наши Молдавские молчат...и если бы чтото было - то трезвонили вовсю, бо почти все куплены "Евронаправлеными демократами"
 
это кто писал, Украинские СМИ? наши Молдавские молчат...и если бы чтото было - то трезвонили вовсю, бо почти все куплены "Евронаправлеными демократами"
Вроде "радио свобода", но я не уверен. Это 2-3 дня назад писали. Ну и там постоянно базируются "миротворцы".
 
Last edited:
Чета совсем не жалко, учитывая как они работали при Януке..
мне конечно с Кишинева плохо видно, но судя по таким репликам...чем ВЫ лично отличатесь от проворовавшихся приспешников овощя? Или тех кто "хочет в Россию"? Плохо работал, воровал - судите. А посути поддержка того, что когто там избили...дико.
 
А тем временем в Киеве власть всё держит под конТРОЛЕМ. Это для тех, кто говорит...нет ни бандеровцев ...ни сашка-дурка...
http://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-nevidomi-v-maskah-z-elektroshokerami-ta-kiykami-pobili-prokurora-339105.html


похоже маленькие отряды провокаторов могли уже и до Киева добраться. Никто не знает кто такие.
 
Вроде "радио свобода", но я не уверен. Это 2-3 дня назад писали. Ну и там постоянно базируются "миротворцы".
какбы чтобы попасть в ПМР и перебросить туда батальен - нужно либо их пропустить по суше, через вашу терреторию, либо дать воздушный коридор для военно-траспортных самолетов - а вы вроде пространство закрыли. Гражданского аэропорта в ПМР нету...не думаю что их перевели рейсами Москва-Кишинев.
Миротворцы базируются - то это на 50% местные кто имеет 2 пасспорта, ПМР и России.
 
мне конечно с Кишинева плохо видно, но судя по таким репликам...чем ВЫ лично отличатесь от проворовавшихся приспешников овощя? Или тех кто "хочет в Россию"? Плохо работал, воровал - судите. А посути поддержка того, что когто там избили...дико.

Нет,я не поддерживаю подобные действия, но вам из Кишинева как раз не понять что творили прокурорские работники до Майдана, может он у кого то тупо отжал бизнес, землю, или сфабриковал дело чтобы упечь человека за решетку.
 
В Одесі заарештували 60 тис. тонн палива на суму $70 млн, яке належить одній з компаній Сергія Курченка.
Про це написав на своїй сторінці в Facebook міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.
“На суму близько $70 млн – близько 60 тис. тонн – наші слідчі МВС заарештували паливо в Одесі, що належить одній з компаній Курченка. По всій країні ми проводимо вилучення активів з виявлених злочинних за нашою оцінкою схем. Вилучене паливо передаємо на зберігання до Міністерства оборони”, – заявив міністр.
Раніше Аваков заявив, що протягом 2012-2013 років компанії Сергія Курченка ввезли на територію країни нафтопродукти на суму 25 млрд грн без митного оформлення та сплати податків і зборів. Серед цих фірм – “Внештрансгаз”, “Петрол”, “Петрол-Форвардинг” і “Армада-Плюс”.
Вони імпортували нафтопродукти як давальницьку сировину для переробки та подальшого реекспорту за кордон. Але фактично продукція продавалася всередині країни. У результаті такої схеми бюджет втратив близько 7 млрд грн, підрахували в міліції.
кто там хотел громких арестов?
 
какбы чтобы попасть в ПМР и перебросить туда батальен - нужно либо их пропустить по суше, через вашу терреторию, либо дать воздушный коридор для военно-траспортных самолетов - а вы вроде пространство закрыли. Гражданского аэропорта в ПМР нету...не думаю что их перевели рейсами Москва-Кишинев.
Миротворцы базируются - то это на 50% местные кто имеет 2 пасспорта, ПМР и России.
Воздушное пространство закрыли, но техника РФ, судя по новостям, летает. Не думаю, что кто-то осмелится сбивать...
 
а мне кажется что все это очень смахивает на провокацию

Та да...Во главе с яныком крушат суды...Откройте глаза...
 
Та да...Во главе с яныком крушат суды...Откройте глаза...

Обращусь с подобным призывом: откройте глаза!)
кому выгодно сейчас творить беспорядки? кто не хочет чтоб ситуация в стране была стабилизирована?
 
так это только 70млн., даже туранчоса Курчика не споймали.

ну с чего то ведь нужно начинать? допа и клинчаев в сизо, гепа дает показания в гпу...на все нужно время
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top