Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Это ты о чем?
То есть ,если выберут туда татарина,значит не зря депортировали? Хорошо подумал?
Тебе знакомо такое понятие, как "причинно-следственные связи"? Я хорошо подумал!
 
Не смешно, вы задумайтесь, если ОНО такое. ТО чем собственно кардинально отличаются остальные 450 ??????? Почти такие же.

Та ладно тебе. Есть там нормальные люди, что работают на людей и для людей. Не греби всех под одну гребёнку. Особенно под первую ораторскую десятку каждой фракции или партии. Работал в Раде с нашеукраинцем и коммунистом. Что тот, что тот именно работали для людей, а не на свои карманы. Рядовые депутаты.

Чмо на выступлении много болтал про деяния неофашистов на юговостоке и про нелегиминость власти и выборов. После его выступлений ничего хорошего ждать не приходится. Возможно готовят почву для ввода войск.
 
То есть, чел кАГ бЭ намекнул, шо он типа президент до 15 года, но типа в командировке
 
http://lb.ua/news/2014/03/11/258880_tenyuh_rossiya_podtyanula_granitsam.html

После его выступлений ничего хорошего ждать не приходится. Возможно готовят почву для ввода войск.

Тоже об этом подумал, тем более оно намекало на скором возращении в страну.
Путин на контакты не идет, плохие мысли в голову лезут((((
 
Та ладно тебе. Есть там нормальные люди, что работают на людей и для людей. Не греби всех под одну гребёнку. Особенно под первую ораторскую десятку каждой фракции или партии. Работал в Раде с нашеукраинцем и коммунистом. Что тот, что тот именно работали для людей, а не на свои карманы. Рядовые депутаты.

Чмо на выступлении много болтал про деяния неофашистов на юговостоке и про нелегиминость власти и выборов. После его выступлений ничего хорошего ждать не приходится. Возможно готовят почву для ввода войск.

Ключевое слово "работающие НА людей", я тоже знаю массу приличных образованных людей. которые работают на избранников... три последних каденции - это просто бизнес. и залетных альтруистов там не осталось. Не занимайся самообманом.
 
Мне одному показалось что у овоща перепуталось желаемое с действительным?
 
Ну юридически пРАВИТЕЛЬСТВА власти что Крыма что Украины, априори в равном контексте легитимности поэтому сейчас в Стране качующая анархия ,не больше не меньше ......Сколько может продолжаться анархия ?? Кропоткин как теоретик анархизма сказал крайне не долго))) Раз не законно все ,и Анархия то вполне легитимно собрать ополчение типа Махно Н И и тупо занимать Крым ,благо история такое уже видела .............
 
Last edited:
Тебе знакомо такое понятие, как "причинно-следственные связи"? Я хорошо подумал!
Поясни,плиз,ход твоих мыслей.
А я думаю так,татарам деваться некуда. При любом исходе нужно будет тут жить. Будет глупо не обеспечить себе голоса при власти. Какая бы она не осталась в итоге. И это никоим образом не должно менять оценки депортации.
 
Ну юридически власти что Крыма что Украины, априори в равном контексте легитимности поэтому сейчас в Стране качующая анархия ,не больше не меньше ......Сколько может продолжаться анархия ?? Кропоткин как теоретик анархизма сказал крайне не долго)))
Это с каких делов ВР Крыма, так же легитимна, как ВР Украины?
 
Ну юридически власти что Крыма что Украины, априори в равном контексте легитимности поэтому сейчас в Стране качующая анархия ,не больше не меньше ......Сколько может продолжаться анархия ?? Кропоткин как теоретик анархизма сказал крайне не долго)))

А почему ВР Украины вне закона? депутатов выбирал же народ, значит все ок. Решения принимала ВР Украины.
 
Это с каких делов ВР Крыма, так же легитимна, как ВР Украины?

Вы читайте внимательно я про Раду ни чего не писал ,,,,,, я про Правительство как то,, Так и Это))
 
Last edited:
Будет глупо не обеспечить себе голоса при власти.

Ну сами подумайте сколько татары просидят во власти при новых хозяевах!?
Неделю максимум...
 
Ключевое слово "работающие НА людей", я тоже знаю массу приличных образованных людей. которые работают на избранников... три последних каденции - это просто бизнес. и залетных альтруистов там не осталось. Не занимайся самообманом.

Я тебе разве сказал в какой каденции я работал?
 
Ну сами подумайте сколько татары просидят во власти при новых хозяевах!?
Неделю максимум...
Я считаю,что нужно использовать все возможные методы .
 
Овощ фактически подтвердил, что будет война. Задумайтесь Крым и ЮВ раскачивающие ситуацию, Вам не пофиг кто будет у власти, если на Вашей территории будут полноценные военные действия? Прочитал про войну Россия-Грузия - очень много параллелей и защита русских и зеленые человечики и раздача паспортов и еще много чего, почитайте как начиналось и как закончилось и кто от этого выиграл
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённый_конфликт_в_Южной_Осетии_(2008)
Будем раскачивать ситуацию и у нас так будет, не лучше ли разбираться у себя без помощи рф? Кстати тогда в 2008 г. России тоже весь мир угрожал всевозможными санкциями и наплевав на них Пу все равно начал войну:
Саакашвили: Запад поможет восстановить целостность Грузии
Евросоюз отказался от санкций в отношении России
Грузия грозит России исключением из ПАСЕ
Госдеп США усомнился в односторонних санкциях в отношении РФ
США подготовили России ядерный ответ
ПАСЕ не стала лишать Россию права голоса
Глава Пентагона пригрозил России силовым ответом США в Грузии и назвал победу РФ "пирровой"
АТО усиливает свое присутствие в Черном море
ЕС-Россия: вместо санкций сигнал о сотрудничестве
Глава Пентагона: Отношения США и России могут быть испорчены надолго
Британия требует приостановить переговоры Россия-ЕС
Пентагон: США начали бы войну с Россией, если бы Грузия была в НАТО
США заговорили об исключении России из "большой восьмерки"
В вопросе жестокого наказания России ЕС должен проявить единство и твердость
Бизнесмены США опасаются санкций против России
Кремль утрачивает чувство реальности
США и Россия. Ядерный конфликт, к которому никто не готов
Действия России одобрили только сепаратисты и террористы
В Грузии могут появиться военные базы США в ответ на российскую авантюру
США не бросят молодую демократию Грузии - Джордж Буш
В отношении России будут применены жесткие дипломатические и экономические санкции
России грозит изоляция
Российские правозащитники призывают к санкциям против России за агрессию
"Большая семерка" задавит Россию
После атаки на Грузию режиму Путина не продержаться больше двух лет
НАТО осудило Россию, но изолировать ее не будет
Лондон против исключения России из G8
России нет места в G8 и ВТО
http://www.pro-kurator.ru/post316496945/?upd
а санкции как ввели, так и сразу отменили.
 
Вы читайте внимательно я про Раду ни чего не писал ,,,,,, я про Правительство как то Так и Это))
Правительство назначено ВР, которая законно избрана. Законен ли возврат к редакции КУ 2004 года и снятие президента - я думаю, что нет, но легитимно, что в данном случае, когда президент в бегах, важнее.
 
Получаеться что Ялункович верховный главнокамандующий ! Логично ,ну юридически это сложно оспорить )))) Он командующий на В С Украины соответсвенно вся Махновская созданная братия не подчиняется не тем не этим ))))) Можно смело захватовать Крым ополчением, тоесть анархическими отрядами пофиг кого))))) Как вариант сохранения территории Шикарно......
 
Овощ фактически подтвердил, что будет война.

Российские войска продолжают прибывать в Крым, их уже там почти 30 тыс., установки "Град" на Перекопе, что то слишком много для обычной провокации, как то совсем тревожно, затишье перед бурей.....
 
[video=youtube;gTififKT1iA]https://www.youtube.com/watch?v=gTififKT1iA[/video]

для тех, кто пропустил заяву януковича
 
Правительство назначено ВР, которая законно избрана. Законен ли возврат к редакции КУ 2004 года и снятие президента - я думаю, что нет, но легитимно, что в данном случае, когда президент в бегах, важнее.

А что значит в бегах юридически ?? Ну как ты думаешь сам??
 
Поясни,плиз,ход твоих мыслей.
А я думаю так,татарам деваться некуда. При любом исходе нужно будет тут жить. Будет глупо не обеспечить себе голоса при власти. Какая бы она не осталась в итоге. И это никоим образом не должно менять оценки депортации.
Сессия Верховного Совета Крыма на этой неделе не предусмотрена. То есть она будет внеочередной, созванной только для этого избрания. Нормальный здравомыслящий человек, с минимальными аналитическими способностями, понимает, что это завуалированная взятка крымско-татарскому народу перед нелегитимным референдумом! Тем более, в свете недавнего прилета делегации из Татарстана России. То же самое касается и правительства. Если они эту взятку примут, выводы сделать - право каждого.
 
А почему ВР Украины вне закона? депутатов выбирал же народ, значит все ок. Решения принимала ВР Украины.

Максим я веду полемику исключительно в правовом поле ..... Так вот Конституция поменяна не законно ,посему Правительство созданное стадом не лигитимно .............И юридически През Янукович........ Я тоже считаю что он гнида и тд.........Но))
 
А что значит в бегах юридически ?? Ну как ты думаешь сам??
Он перестал выполнять свои обязанности, указанные в ст.106 КУ, в связи с этим утратил легитимность (читай потерял доверие народа). Т.к. страна не может быть без руководства, то полномочия президента возложили на главу ВР.
 
Он перестал выполнять свои обязанности, указанные в ст.106 КУ, в связи с этим утратил легитимность (читай потерял доверие народа). Т.к. страна не может быть без руководства, то полномочия президента возложили на главу ВР.

Ну тут будут лить сопли про угрозу жизни. А где Арбуз?
 
Ну тут будут лить сопли про угрозу жизни. А где Арбуз?
Ну значит пусть возвращается и его полномочия будут досрочно прекращены п.4 ст.108 Конституции Украины.
 
Сессия Верховного Совета Крыма на этой неделе не предусмотрена. То есть она будет внеочередной, созванной только для этого избрания. Нормальный здравомыслящий человек, с минимальными аналитическими способностями, понимает, что это завуалированная взятка крымско-татарскому народу перед нелегитимным референдумом! Тем более, в свете недавнего прилета делегации из Татарстана России. То же самое касается и правительства. Если они эту взятку примут, выводы сделать - право каждого.

поздно, уже собралось.... тайно. и приняло решение.

http://tsn.ua/politika/krimskiy-parlament-priynyav-deklaraciyu-pro-nezalezhnist-zmi-339053.html
 
Логично бы было,объявив незаконный возврат Конституции 2004 года(принятой тоже с нарушением процедуры) объявить в связи с этим досрочные выборы в Раду,т.к.(копируя обвинения Яныка перед этим)-их избирали туда под другие полномочия+по редакции 2004 года в Раде не должно быть мажоритарщиков...
А еще желательно было принять закон об импичменте,доработать срочно законодательство и провести процедуру...
Хотя наиболее оптимальный вариант(как по мне),принять Конституцию 2014 года и провести перевыборы преза и парламента по ней.
Ну то такое,сделали те що маемо...и ответственность за это несет именно взявшие власть(наверно прочитали в конце конституции"П.С.Если очень надо-то легитимно")
Ну значит пусть возвращается и его полномочия будут прекращены п.4 ст.108 Конституции Украины.
И это сразу сделает легитимной ворох бумаги принятый до?
 
Last edited:
Ну значит пусть возвращается и его полномочия будут прекращены п.4 ст.108 Конституции Украины.

Уже летит :biggrin: Размечтался.
 
Он перестал выполнять свои обязанности, указанные в ст.106 КУ, в связи с этим утратил легитимность (читай потерял доверие народа). Т.к. страна не может быть без руководства, то полномочия президента возложили на главу ВР.

Серег это чушь проигранная в Раде ,в бегах это когда органы следствия и дознания ,не имеют возможности как лично так и всеми возможными способами установить контакт с личностью ..а с Ялунковичем валом контактов , он просто на территории сопредельной страны и жив здоров хотя жаль........что здоров.........
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top