Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Вова видать пока ложил на Фсех.

View attachment 415676

блин чтёто вова не двигается.
 
Last edited:
Максим, в Киеве пиво тоже научились варить...)))
 
Статейка с "братского" сайта

Судя по всему, хозяева проекта «Украинский рейх» взяли курс на обострение и войну. К сожалению, на территории Малой Руси долго и свободно орудовали заинтересованные лица. И теперь события развиваются стремительным образом и по плохим сценариям. Все барьеры на пути к пропасти были демонтированы ещё в ходе подготовительного этапа.

По поступающей из Украины информации, на крымском направлении концентрируется ударная армейская группировка, бронетанковые, артиллерийские и десантные соединения. Разворачивается войсковая ПВО. Видимо, хозяева Киева готовят масштабную военную провокацию в стиле нападения Грузии на Южную Осетию в 2008 году....
http://topwar.ru/41128-hozyaeva-ukr...-pora-nachinat-deystvovat-na-operezhenie.html

Комментарии - это вообще мрак. У людей Расея головного мозга:(

Аха понимают))) Повторяю для путешествующих на бронепоездах!!! Пока эта так званная власть не отмежуеться от радикалов ,не переловит ,и не разоружит чухонцев ей не будет доверия не на Востоке не на Юге .
От каких именно радикалов? Можно сразу с описание каких-то радикальных действий. Кто такие чухонцы и чем они вооружены? И последнее откуда черпаете информацию о доверии востока и юга? Заранее спасибо.
 
Last edited:
Нет, потому как я понимаю под "хорошо" это когда гармония везде, а не только дома и в собственном кошельке,
Такая же фигня, только места где есть гармония и живут люди, несколько людей, пока не видел, ну кроме психушки. Вот уж несколько лет не покидает мысль, поехать жить в горы, там на Роман-Кош, есть кардон, "Верховина" там лесник живёт, один, корова там у него, коза, куры , в общем хозяйство, а зимой вообще месяцев шесть может не быть дороги и кордон отрезан от мира, там наверное гармония , там хорошо, вот думаю, дать взятку и занять должность.
 
А шо,говорят новоназначенный прокурор Крыма на следующий же день стал под знамена Рады Крыма?Как и адмирал...
Какой мощный кадровый резерв у новой власти.
 
Тех крымчан, которые думают, что смогут снова "отделиться" от России, если им там не понравится, ждет разочарование - обратного пути нет.
Известный российский адвокат, президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник развеял опасения соотечественников о том, что самоопределение Крыма, поддерживаемое Россией, может подтолкнуть к самоопределению целый ряд субъектов Российской Федерации. Этого не позволят сделать поправки, внесенные в УК РФ 28 декабря 2013 года, в разгар киевского Майдана.

Об этом Генри Резник написал во вторник в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

"Спешу всех успокоить – обрадовать или огорчить. В Уголовный кодекс РФ введена новая статья 280-1 "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации". Так что если местный парламент какого-либо региона примет решение выйти из российской государственности и созовет референдум – тут-то всем народным избранникам светит до пяти лет лишения свободы", - пояснил Резник, уточнив, что упомянутая норма принята 28 декабря 2013 года, когда киевский майдан бушевал.

Резника, по его словам, такое совпадение наводит на некоторые размышления.

Возможно, данная статья российского законодательства наведет на некоторые размышления и тех крымчан, которые хотят проголосовать за вхождение Крыма в состав России и думают, что если там им не понравится, можно будет снова "отделиться".
 
А шо,говорят новоназначенный прокурор Крыма на следующий же день стал под знамена Рады Крыма?Как и адмирал...
Какой мощный кадровый резерв у новой власти.
Чес! Аксен сегодня девку назначил!
 
нужно обозначить что именно ХоРОССОО по мнению топикстартера...........

Да легко. Хотелось бы жить в стране, где дурачков, поддерживающих януковичей, двое. Причем один из них - янукович. Но т.к. это, увы, утопия, то придется побарахтаться. Ничего... Собаки лают, а караван идет. Щаз все шавки визжат про недолугу владу, но люди с мозгами понимают, что в сложившейся ситуации ой как непросто керувать. Да еще при том, что все лизоблюды, годами лезшие к корыту, никуда не делись и упираются изо всех сил.
Лично я ни секунды бы не держал никого, кто желает в рашку. Ни юг, ни восток. Скатертью дорога. Крым - кроме как под российскую военную базу ни на что не годен. Восток - даже не знаю, как раша его может использовать. Уголь по такой себестоимости никому нах не нужен, производства нет. Но это мое личное, может и неправильное мнение.
А когда в стране большинство людей будет думать головой, а не жопой, то и жить будет можно, и зарабатывать.
 
Не выражать мысли в стиле когнитивного диссонанса...
А что не стыкуется в моих высказываниях? Или ,по-твоему,нужно или махать российским флагом,или славить майдан?
 
Да легко. Хотелось бы жить в стране, где дурачков, поддерживающих януковичей, двое. Причем один из них - янукович. Но т.к. это, увы, утопия, то придется побарахтаться. Ничего... Собаки лают, а караван идет. Щаз все шавки визжат про недолугу владу, но люди с мозгами понимают, что в сложившейся ситуации ой как непросто керувать. Да еще при том, что все лизоблюды, годами лезшие к корыту, никуда не делись и упираются изо всех сил.
Лично я ни секунды бы не держал никого, кто желает в рашку. Ни юг, ни восток. Скатертью дорога. Крым - кроме как под российскую военную базу ни на что не годен. Восток - даже не знаю, как раша его может использовать. Уголь по такой себестоимости никому нах не нужен, производства нет. Но это мое личное, может и неправильное мнение.
А когда в стране большинство людей будет думать головой, а не жопой, то и жить будет можно, и зарабатывать.
Отвечу только за себя за Восток не уполномочен ,С первого дня как увидел ялунковича считал и считаю его обычным дибило дауном ,голосовал оба раза за Тягнебока принципиально просто зная что за него проголосую один Я чисто поарать .............. По производству ,производство еще есть, машиностороение ,химия оно хлипкое но есть ..... Я исключительно за целую Украину новую без дибилов ..НО я против анархии ,безлада,вооруженных не контролируемых людей пофиг кто они Майданцы или говники ,против старых новых Ефремовых Яценюков Турчиновых...и тетеньки особенно.........
 
Last edited:
Отвечу только за себя за Восток не уполномочен ,С первого дня как увидел ялунковича считал и считаю его обычным дибило дауном ,голосовал оба раза за Тягнебока принципиально просто зная что за него проголосую один Я чисто поарать .............. По производству ,производство еще есть, машиностороение ,химия оно хлипкое но есть ..... Я исключительно за целую Украину новую без дибилов ..НО я против анархии ,безлада,вооруженных не контролируемых людей пофиг кто они Майданцы или говники ,против старых новых Ефремовых Яценюков Турчиновых...и тетеньки особенно.........
поддерживаю! но за Тягнибока не голосовал
 
По поводу "неконтролируемых вооруженных майданцев" могу сказать только одно: приезжайте в Киев. Я вас поведу на Майдан. Ничего похожего там нет. Я бы пригласил еще кое-кого, рассказывающего про "полчища мародеров", но там уже клиника, а я - не доктор.
 
По поводу "неконтролируемых вооруженных майданцев" могу сказать только одно: приезжайте в Киев. Я вас поведу на Майдан. Ничего похожего там нет. Я бы пригласил еще кое-кого, рассказывающего про "полчища мародеров", но там уже клиника, а я - не доктор.

Чувствую если приехать в тебе Киев а потом к Веталю во Львов , и не где морду не начистят)))))Прийдется поверить))) Твердо предание но вериться с трудом!!
 
Так получается,если все под контролем,то дома Пшонки и Межигорье разграбили с санкции нынешнего правительства?(только смотрел сюжет)Ну и нападение на прокурора сегодня делали по указу премьера?
Ну если все "под контролем")
...или речь о нескольких гектарах в центре?
 
Та да...Во главе с яныком крушат суды...Откройте глаза...
и вы откройте! что то вы не осуждали действия людишек с оружием в Крыму, а тут желчь так и выпирает
 
Мародёрам, которых в Киеве ВАЛОМ и их НИКТО не контролирует.
:biggrin: а Чупакабры там не видно случайно?
 
Кстати по автопарку якобы Януковича...если настолько контролируемо произошло распределение этого гаража,где можно ознакомится с планом его распределения(я видел там 126 мерс купе)хочу поторговаться с тем ветераном,кому сей девайс отошел....Кто тут в теме?Где почитать?
 
Кстати по автопарку якобы Януковича...если настолько контролируемо произошло распределение этого гаража,где можно ознакомится с планом его распределения(я видел там 126 мерс купе)хочу поторговаться с тем ветераном,кому сей девайс отошел....Кто тут в теме?Где почитать?
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Чувствую если приехать в тебе Киев а потом к Веталю во Львов , и не где морду не начистят)))))Прийдется поверить))) Твердо предание но вериться с трудом!!
А я не дед Панас, чтобы преданиями делиться. Вам недалеко, приезжайте. И не надо будет с трудом верить.
Так получается,если все под контролем,то дома Пшонки и Межигорье разграбили с санкции нынешнего правительства?(только смотрел сюжет)Ну и нападение на прокурора сегодня делали по указу премьера?
Ну если все "под контролем")
...или речь о нескольких гектарах в центре?
Влад, я не любитель разговаривать на уровне мороженых кальмаров, но один раз решусь. Если бы все было под контролем, не было бы такого положения в стране. Не пришел бы путин разобрать по частям никакую Украину. Не вывозили бы менты люстры из "Охотничьего домика". В такой ситуации всегда находятся уроды, спешащие воспользоваться положением. Как, кстати и те, кто призывает распустить сейчас парламент. Разве в этом что-то новое или необычное?
Самая мерзкая ложь - та, которая опирается на частичку правды. Но это тоже не новость...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top