Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
А шо слышно про Захарченко, Клименко, Пшонку и сынков презодента?
 
Ну кагбэ потому что Законы есть...ладно,не буду спорить.Вам виднее
Этот человек совершил преступления против своего народа и нарушил подписанный им договор. Мало того, его просто нет.

Как утверждает нардеп, у него на руках оказались планы спецопераций по силовому разгону акций протеста "Бумеранг" и "Волна" - документы, которые доказывают, что снайперами на улице Институтской были бойцы подразделения специальных операций внутренних войск, которым руководит полковник С.Асавалюк, и бойцы подразделения внутренних войск "Омега". Кроме того, указание на применение оружия бывший министр МВД В.Захарченко дал спецподразделению ГУБОП МВД "Сокол".
Москаль* также предоставил фамилии и номера телефонов руководителей подразделений, принимавших участие в силовом разгоне акций протеста.
«На основании этих данных Генпрокуратура должна открыть уголовные производства. После этого я добровольно передам следственной группе ГПУ остальные материалы, которые указывают на причастность к кровавым событиям министра МВД В.захарченко (который лично заявил 20 февраля, что отдал приказ о применении боевого оружия), его заместителя Ратушняка, начальника департамента общественной безопасности МВД О.Крикуна, командующего внутренних войск МВД С.Шуляка, и.о. начальника ГУМВД в г.Киеве В.Мазана, председателя СБУ О.Якименка, его первого заместителя В.Тоцкого, начальника УСБУ в Киеве и Киевской области О.Щоголева, командиров подразделения СБУ "Альфа"», - считает Москаль.
Помощь в подготовке спецопераций МВД и СБУ, по словам Москаля, оказывал бывший первый заместитель ИГРУ Российской Федерации, который проживал в гостинице "Киев" (его проживание и питание оплачивала СБУ).
«Украинская власть задействовала специалиста из России, поскольку наш глава СБУ оказался летчиком, а министр МВД - ОБХСС-ником. Все данные россиянина будут предоставлены Генпрокуратуре, а степень его вины пусть определяет следствие. Кроме того, я готов передать Генпрокуратуре материалы, которые указывают, что при силовом разгоне акций протеста МВД и СБУ действовали, как организованная преступная группировка.
План "Бумеранг" и "Волна" докладывался высшему политическому руководству страны и вводился в действие с его одобрения. Вызывает настороженность и возмущение, что на сегодняшний день никому из чиновников не вручено уведомление о подозрении, никто из них не задержан и не арестован», - отмечает Москаль.
И документы для ознакомления:
Описание скрытого текста/картинок: ПЛАН
1c86d7a5051c98a777a41b58004ea288.jpg

c3f4103a5b1f0e0d110aea5b51154dcd.jpg

60db8449dd303c71471fbe4e85eb37a1.jpg

53e3035fc75738184a2524328cfc49d1.jpg

dd9e78d20f4255a24e17b4ac810b75b7.jpg

5258f7cd4c419718d595e88394001c24.jpg

c0abcfecf1c11c0894438c8b8e5b7d71.jpg

9e47fc83d8cbcf14d6b81ddfeb5ab21e.jpg

cf2223eb25ad5fd4c239f6bcaf1eb3d2.jpg

837e6b60736e38a6bbba22588464d9ce.jpg
 
Символом для юго-востока и остальных сторонников ПР(в массе своей) Янукович уже не является...сотрудничать с ним смысла нет вообще.

Скажи, пожалуйста, а кто теперь является вашим символом?
 
Сергей,эту бумагу,без подписей и тому подобное,можно повесить в туалете,чтоб срать было веселее...ровно как и название документа "Оперативний ЗАДУМ",а не план...ну впрочем на вуек и тех,кто никогда не видел ведомственной переписки,прокатит...

Кстати,помнишь в одном из наших холиваров, я тебе говорил,что самое страшное в любой заварухе-это смерть людей...ты тогда с легкостью сказал,что жизни положить не жалко.Ну как оно?Прочувствовал?
У меня вчера весь день комок в горле стоял...столько людей погибли из-за каких-то педерастов с обеих сторон.Дай Бог,чтоб не зря...никогда не хотел,чтоб по итогу я ошибся и все это было сделано не для смены рыла у корыта,а для реальных изменений,как сейчас

Скажи, пожалуйста, а кто теперь является вашим символом?
Янукович.Символом педерастии,жадности,лживости,непрофессионализма и нерешительности.Других пока нет
 
Last edited:
Виходить, ВВП програв на цій фазі глобальної Гри.
У плани Штатів точно не входить розвиток Майдану та народовладдя, оскільки контролювати напряму буде складно, тільки маніпуляціями...
От жеж б...ь!
 
Влад, не начинай увиливать и играть в святошу, как это делает твой ненаглядный ПР. Не хочу срач устраивать и рассказывать что ты тут нес. Комок в горле стоял? А когда агетировал за рецидивиста, который сотни жизней отнял в 90х у тебя комок не стоял?
Да, я говорил, что людям будет себя не жалко - так к сожалению и случилось. Случилось не из-за майдана или моих высказываний, а из-за ублюдка, которому место в камере, а может и на столбе.
P.S. Ты наверняка такие "планы" и "задуми" каждый день видишь, я не настаиваю на его правдивости, просто поделился инфой.
 
Last edited:
Мужики, прекращайте срач между собой...взрослые и неглупые люди же!
Да все ок, каждый сказал, что думает и это совсем не плохо.
 
Уважаемые форумчане, Ваше мнение относительно третьей силы участника 20 февраля???
Со стороны оппозиции нанимать снайперов, не вижу логики.
Беркута тоже в шоке и обломе!!
Альфа категорически открещивается!

Москаль оприлюднив напівздійснений план знищення Майдану

Народний депутат Геннадій Москаль оприлюднив частини планів антитерористичних операцій «Бумеранг» та «Хвиля», згідно із якими МВС та СБУ намагались розігнати Майдан.
«Я вирішив оприлюднити частину планів «Хвиля» та «Бумеранг» — документи, які доводять, що снайперами на вул.Інститутській були бійці підрозділу спеціальних операцій внутрішніх військ, яким керує полковник С.Асавалюк, та бійці підрозділу внутрішніх військ “Омега”. Надаю прізвища та номери телефонів керівників підрозділів, що брали участь у силовому розгоні акцій протесу. На підставі цих даних Генпрокуратура має відкрити кримінальні провадження», - наголосив Москаль.

Він також зазначив, що якщо впровадження не будуть відкрити, йому доведеться йти в опозицію до нової влади
«Мені не залишиться іншого виходу, ніж вийти з фракції «Батьківщина» й перейти в опозицію до МВС та СБУ з теперішнім керівництвом. Залишаю за собою право на жорстку відповідь усім тим, хто намагається робити торги на крові загиблих на майдані», - заявив Москаль.
http://espreso.tv/new/2014/02/24/mo...vzdiysnenyy_plan_znyschennya_maydanu_dokument

"Волинські «беркутівці»: По нас стріляли снайпери

Командир дислокованого в Луцьку загону спецпідрозділу «Беркут» Дмитро Бєляєв заявив, що 18 лютого 12 його підлеглих постраждали від прицільного вогню зі снайперської гвинтівки

Він також стверджує, що перед тим його рота відмовилася брати на озброєння автомати Калашникова. Це зафіксовано в рапорті командира на ім’я тодішнього міністра Захарченка, повідомляє Радіо Свобода."
http://espreso.tv/new/2014/02/24/volynski_berkutivci_po_nas_strilyaly_snaypery

Кто они??
JQrp5bWwLMc.jpg

cQra7zEHS7s.jpg


И кстати дом Профсоюзов подпаливали ни Правый сектор с самообороной, ни Беркута!! тонкий намек Асавалюк, но сам был в тени!
 
...
Янукович.Символом педерастии,жадности,лживости,непрофессионализма и нерешительности.Других пока нет
непонятно, так для Вас Янукович является символом, или Янукович - это Символ педерастии,жадности,лживости,непрофессионализма и нерешительности
 
А почему бы и нет ?
потому что, откуда тогда они стреляли бы??? все выстрели летели со стороны под контрольной МВС
 
ИМХО лучше при поимке сразу застрелить-посадить его по закону не выйдет
А что кто-то верит что его живого возьмут,ну или отдадут? Он же мешок с информацией.:dirol:
 
Уважаемые форумчане, Ваше мнение относительно третьей силы участника 20 февраля???

Моё мнение - крымский загон во главе с Асавелюком.
Бывший СБУшник из Альфы (не факт что бывший) и мастер по военным операциям. Есть видео как он вылазит из минибуса с нашивкой СБУ на спине. За ним вооруженные люди без нашивок и с фейковыми нашивками различными. У всех жёлтые повязки.
Соответственно достаточно было устроить провокацию и диверсию со стороны СБУ. Не зря же они так долго не вылазили, возможно готовили эту операцию...
 
Я вот, суммируя последние года нашей власти, понимаю, что, если бы не пришел вот такой вот олигофрен-янукович, с его режимом - терпеть бы нам таких уродов-правителей еще лет сто
была бы "коса", та же ситуация была, может красивее бы подносили, но вся Украина на нее горбатилась
Я тебе задам один вопрос, и в зависимости от ответа, скажу! Вопрос - "Ты готов платить полную сумму таможенных платежей с РЕАЛЬНОЙ стоимости товара???"
к примеру - год назад узнавал расценки (занимаюсь турецким трикотажем). Килограмм официально ,был 1,5$, +доставка и брокерские услуги. А мы платим по черному 4-6$, при этом никаких документов и накладных в глаза никто не видел никогда. Сам пойдешь, на года увязнешь, а в конце нах-.. пошлют. За ящики с обувью и т.д. цены в разы выше стали и все по черному. Да я хочу официально платить и чтобы упростили всю структуру, а не бегать по пятидесяти кабинетам, а потом в своем магазине еще налоговой и другим органам не подплачивать за нелегальный товар
 
ВЛАД ты таки нормальный человек, жму руку!!!
 
Я лично в ахуе от межигорья, как оно мавзолей еще там не построил себе при жизни....
 
[video=youtube_share;B4OgynH-7Is]http://youtu.be/B4OgynH-7Is[/video]
 
Есть такое спецподразделение "Тень",была инфа и видео с его командиром в Киеве,теперь найти не могу.Я не верю что сейчас так просто сольют спецов.
 
Темные нервничают
А с другой стороны-так вроде как и ,,светлый,,. Все ж таки отзывает из Украины ,,темных,,:biggrin:
 
Обращаюсь ко всем!
Держите эмоции при себе..Мат и ругань ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Каждый раз просите тему оставить и всё делаете для того что-б её снесли..Нет других слов - никаких не говорите.Не опускайтесь до уровня австралопитеков..
 
[video=youtube_share;B4OgynH-7Is]http://youtu.be/B4OgynH-7Is[/video]

Вы знаете же какой уклон улицы Институтской,а теперь посмотрите,куда все видео направлены стволы снайперов(при том,что ни одного выстрела не было),есть запись разговоров снайперов-они отрабатывали крыши и окна.
Ну и как для эскалации конфликта-снайперы самое оно...для того,что не лезли вверх по улице не совсем
 
Обращаюсь ко всем!
Держите эмоции при себе..Мат и ругань ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Каждый раз просите тему оставить и всё делаете для того что-б её снесли..Нет других слов - никаких не говорите.Не опускайтесь до уровня австралопитеков..

Макс как у тебя старого пенька хватает нервов держать ситуацию в руках:))))
Я бы уже всех забанил нафиг)))

Макс спасибо за плодотворную работу в вверенной тебе парафии:drinks:
 
Есть такое спецподразделение "Тень",была инфа и видео с его командиром в Киеве,теперь найти не могу.Я не верю что сейчас так просто сольют спецов.

Ассу (Асавалюка) вже об"явили в розшук.
 
Вы знаете же какой уклон улицы Институтской,а теперь посмотрите,куда все видео направлены стволы снайперов(при том,что ни одного выстрела не было),есть запись разговоров снайперов-они отрабатывали крыши и окна.
Ну и как для эскалации конфликта-снайперы самое оно...для того,что не лезли вверх по улице не совсем

Влад ты о чем!?
Ты оправдываешь убийства!?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top