Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Дивлюсь новини.Я в шоці.Показують Донецьк,де люди кричать що будуть вбивати бандерівців :shok:.Я сиджу і реальну ржу :biggrin:.Друзі,з Донецька,там у Вас що дійсно все так чи ні?Бо я в це не вірю,тобто в масовість.Надіюсь що ця купка п"яних гопніків найгірше що у Вас є.
 
Ну раз работали,то суд решит степень их вины...я ж думаю,что хватило ума провести следственные действия по точке стрельбы...видео куча,так что направление узнать не проблема...

Но так,чисто ИМХО-тот,кто призывает людей идти туда,где стреляют(ну и со слов всей движухи,без оружия,только с транспарантами)это такие же преступники...фактически как скот на убой.
 
Дивлюсь новини.Я в шоці.Показують Донецьк,де люди кричать що будуть вбивати бандерівців :shok:.Я сиджу і реальну ржу :biggrin:.Друзі,з Донецька,там у Вас що дійсно все так чи ні?Бо я в це не вірю,тобто в масовість.Надіюсь що ця купка п"яних гопніків найгірше що у Вас є.

Вот смотрите что в Харькове http://www.radiosvoboda.org/content/article/25275259.html
Через дорогу от митингующих стоят люди которые тоже кричат "Фашисты" и т.д. Таких человек 50-100 есть регулярно
Часть из них оплотовцы.
Поеду сейчас опять на майдан, постою до вечера, а то гепа и допа не сдаются
 
«Отношение российского руководства к Украине базируется на том представлении, о котором Владимир Путин сказал несколько лет назад. Внешне это выглядело как случайная оговорка, а на самом деле, конечно, это был сознательный поступок. Он заявил, что Украина не имеет длительной истории собственной государственности, и значительная часть украинской территории на самом деле является российскими территориями, которые достались Украине необоснованно. »Половина Украины - это Россия«, что-то типа того...» - отметил он.
По его словам, Путин не может частично не признавать украинской независимости, но внутренне считает это «несправедливым». Политик объяснил, что если политические методы влияния не помогают, то тогда в ход идут экономические механизмы давления.
Также он рассказал, что Оранжевая революция сильно удивила и взволновала Путина, так как тогда возлагались надежды и инвестиции в приход новой власти. Илларионов добавил, что такие события Владимир Владимирович расценил как атаку Запада.
 
Вот смотрите что в Харькове http://www.radiosvoboda.org/content/article/25275259.html
Через дорогу от митингующих стоят люди которые тоже кричат "Фашисты" и т.д. Таких человек 50-100 есть регулярно
Часть из них оплотовцы.
Поеду сейчас опять на майдан, постою до вечера, а то гепа и допа не сдаются

Ну чому в нас нема такого?В нас ніхто не збирається з кимось воювати не збирався.Всі боролись з владою,бо вже дальше не можна було терпіти.В нас не припиняли ні на день трансляції каналів.Я розумію,ще навіть з тиждень назад.Але зараз вже нікого не арештовують,нема обшуків,підстав, і тому можна вже якось донести до людей що з ними не збирається ніхто воювати.І щоб вони отямились і брали участь в спільній справі.На сході потрібно контролювати кордон,бо там якраз все і вивозять.Цінності,гроші...
 
[video=youtube;1pDdoo5DFQE]http://www.youtube.com/watch?v=1pDdoo5DFQE[/video]
 
«Отношение российского руководства к Украине базируется на том представлении, о котором Владимир Путин сказал несколько лет назад. Внешне это выглядело как случайная оговорка, а на самом деле, конечно, это был сознательный поступок. Он заявил, что Украина не имеет длительной истории собственной государственности, и значительная часть украинской территории на самом деле является российскими территориями, которые достались Украине необоснованно. »Половина Украины - это Россия«, что-то типа того...» - отметил он.
По его словам, Путин не может частично не признавать украинской независимости, но внутренне считает это «несправедливым». Политик объяснил, что если политические методы влияния не помогают, то тогда в ход идут экономические механизмы давления.
Также он рассказал, что Оранжевая революция сильно удивила и взволновала Путина, так как тогда возлагались надежды и инвестиции в приход новой власти. Илларионов добавил, что такие события Владимир Владимирович расценил как атаку Запада.

:biggrin::biggrin::biggrin:,Нехай з Аляскою розбереться перше,яку по-п"ні мабуть просрали.....І історію нехай вивче разом з жиріком тупим.
 
Я особисто для себе зробив такий висновок.Звірство снайперів на той момент було вигідно Заходу (а саме Америкосам),так як розганяти там фактично не було вже що.Майдан був залишений на призволяще.В парубія вдруг інсульт,турчинова вбив снайпер :biggrin:,сцена пуста всі "бойові" і на самому майдані раптом зникли,залишили простих людей з дерев"яшками і бляшками в руках.Залишалось тільки одне,зробити картинку.Вони її зробили.Плюс положили пару беркутовців,кулі проходили через бронежелет повністю,щоб виглядало все правдоподібно.
это ты сам лично видел? держал в руках бронежилет?
если провокация орагнизовывалась не властью то есть 2 момента.
стрелять нужно было бы никак не со здания кабмина! а как минимум с противоположной стороны. со здания отеля Казацкий. или например Укрианского дома.
второе - открыли бы огонь провладные снайперы "Мирон" и прочие. ибо они держали под наблюдением всю территорию. а они напротив бездействовали и более того подтвердили наличие другой группы которая им не подчинялась. как вы себе представляете натовских наемников которые с разрешения власти устраивают провокацию?
 
«Отношение российского руководства к Украине базируется на том представлении, о котором Владимир Путин сказал несколько лет назад. Внешне это выглядело как случайная оговорка, а на самом деле, конечно, это был сознательный поступок. Он заявил, что Украина не имеет длительной истории собственной государственности, и значительная часть украинской территории на самом деле является российскими территориями, которые достались Украине необоснованно. »Половина Украины - это Россия«, что-то типа того...» - отметил он.
По его словам, Путин не может частично не признавать украинской независимости, но внутренне считает это «несправедливым». Политик объяснил, что если политические методы влияния не помогают, то тогда в ход идут экономические механизмы давления.
Также он рассказал, что Оранжевая революция сильно удивила и взволновала Путина, так как тогда возлагались надежды и инвестиции в приход новой власти. Илларионов добавил, что такие события Владимир Владимирович расценил как атаку Запада.

http://ord-02.com/analitika/item/18...a___Kak_Ukraina_otstroila_Krym__CHast_pervaia

Никакого «подарка Хрущева» не было. 19 февраля 1954 года по просьбе Кремля Украина взялась спасать крайне запущенный Российской СФСР Крым — с разваленной экономикой и депортированным населением

плюс не забывайте о внешнем долге. Не платить же Киеву его весь. Нужно поделиться с сепаратистами.
А для МВФ думаю стоит заявить об обїявлении дефолта, в случае нападения РФ. Пусть пошевелятся со своїми «важелями» а то они обеспокоенніе уже поднадоело за 3 месяца. Скажу цитатой одного политика FUCK EU
построим Украин и без них..
 
І ще одне.Мене аж тепер осінило.Чому весь маріїнський парк був постійно п"яний,зараз показали гопоту в Донецьку теж п"яні,ті що приходили з віниками і ведрами прибирати майдан :rofl: взагалі були баклажанами,показали антимайдан в Криму теж п"яні.Виходить п"ний це тупий,а тупий нічого і не пойме.І чому в нас взагалі нема такого явища як п"яна гопота?Коли почались останні події у Львові,то Садовий,мер,пригрозив тим,що якщо після 22.00 продадуть спиртне то йому пі...ц.Це мені нагадує росію,там теж всіх споюють і навіть не намагаються з цим боротись?????????
 
http://ord-02.com/analitika/item/18...a___Kak_Ukraina_otstroila_Krym__CHast_pervaia

Никакого «подарка Хрущева» не было. 19 февраля 1954 года по просьбе Кремля Украина взялась спасать крайне запущенный Российской СФСР Крым — с разваленной экономикой и депортированным населением

плюс не забывайте о внешнем долге. Не платить же Киеву его весь. Нужно поделиться с сепаратистами.
А для МВФ думаю стоит заявить об обїявлении дефолта, в случае нападения РФ. Пусть пошевелятся со своїми «важелями» а то они обеспокоенніе уже поднадоело за 3 месяца. Скажу цитатой одного политика FUCK EU
построим Украин и без них..

тут чтоб ес сша не настроились!а то гляди и 3я мировая не за горами

все ради того чтоб ослабить россию
 
Если в результате этого события украинцы начнут строить свою страну,а не склонять ее к кому либо-это и будет не запланированный сценарий...
 
Вот наверное лютейшее видео отстрела, почти от первого лица! Как отстреливают "вооруженных боевиков" внимание на со 2й минуты. на 2:17 вообще жуть( каково видеть струю собственной крови и лужу из нее под собой.
22го видел на французском сайте, уже на ютубе. С камерой журналист.

[video=youtube_share;BfPKQJfSm8U]http://youtu.be/BfPKQJfSm8U[/video]
 
Last edited:
как вы себе представляете натовских наемников которые с разрешения власти устраивают провокацию?

А я казав що що вони були з боку влади,чи з їх дозволу?Я назвав їх третьою стороною.А ще мабуть була і четверта (загін захарченка як їх називають),бо можливо офіціали могли і саботувати деякі прикази.Беркут зранку почав відступати,бо їх почали відстрілювати,а не тому що ім поступила така команда.
 
Last edited:
это ты сам лично видел? держал в руках бронежилет?

Шукав відео,не можу його знайти.Там товариш того вбитого,тримав желет в рука і показував його і було видно що вихідний отвір і поранення в шию.Я думаю це відео теж ще вспливе.А зняв він желета при лікаряк,коли його принесли і пробували надавати допомогу.
 
Грамотно поставлена "комедія", всі ж за гроші вийшли, першокласні актори.......
що б вам ніколи не стати учасниками такої "вистави"......

[video=youtube;nx34GTJTlYM]http://www.youtube.com/watch?v=nx34GTJTlYM[/video]
 
В.о. генерального прокурора України призначений Віталій Білоус.

Про це повідомляється на сайті Генеральної прокуратури України (ГПУ).

До цього часу, починаючи з 23 жовтня, Білоус працював першим заступником генерального прокурора України.

Нагадаємо, 22 лютого, народні депутати України ухвалили проект постанови №4170 «Про висловлення недовіри генеральному прокурору України Віктору Пшонці. За відповідне рішення проголосували 247 народних депутатів.

Как можно из напрочь прогнившей структуры брать человека, за какие почести, потому что не сбежал?!
 
Напомним, ранее председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батькивщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк призвал Президента России Владимира Путина и министра иностранных дел России Сергея Лаврова не вмешиваться во внутренние дела Украины, касающихся внешнеполитического курса страны
 
Как можно из напрочь прогнившей структуры брать человека, за какие почести, потому что не сбежал?!
Ну а кого назначить временно исполняющим обязанности? Сейчас нет времени искать лучших, надо стабилизировать ситуацию, а потом проводить глубокие реформы и назначать новых.
 
Лучший и честный прокурор еще не поступил в ВУЗ)))С момента поступления начнется его коррупционный путь)))
 
гляньте як знущались на силовиками,над дітьми.....І це за те,як вони спасали від самоспалення,коли грузили в автозаки з обігрівом роздягнених і вивозили навіть на свіже повітря подихати на морозі,коли ті побили один одного,або падали спіткнувшись на льоді.Це відбувалось при тому,коли вже реально вбивали мітингувальників.

[video=youtube;dRLklZG0Ku4]http://www.youtube.com/watch?v=dRLklZG0Ku4#t=334[/video]
 
Лучший и честный прокурор еще не поступил в ВУЗ)))С момента поступления начнется его коррупционный путь)))
Тут ты прав 100%, но ждать лет 20 возможности нет. Надо выбирать лучших из тех, кто есть. Даже в такой гнили есть считанные Люди.
 
Расскажи мне путь честного прокурора или судьи(да впрочем любого чиновника,начиная с руководителя управления)...становление так сказать.
Фарион-министр образования в новом правительстве....это отжиг))))
Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)

Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)

За правдивость не ручаюсь)))
Интересно,через сколько Пинзенык накивает пятками?)))
 
Last edited:
Медведев заявив що з Україною не будуть припиняти економічні відносини,бояться вже.Мабуть сир з лосиного і оленячого молока не до смаку буде :biggrin:

А якщо реально,то інакше і не можливо,труба газова поки працездатна.А з авіа і космічною сферою взагалі нікуди не дітись.
 
Фарион-министр образования в новом правительстве....это отжиг))))

А отжиг в чому?В тому що вона грамотна людина?вона ж азірова пропонувала навіть свою допомогу,яку той погодився прийняти.Від табачника навіть не на голову,а на 10 вища.
 
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Это жопа...
Ну и список:(
 
Это жопа...
Ну и список:(

Сергій,він ж одесит.В Донецьку яника до сих пір підтримують.:biggrin:
 
Слава Украине!!! Слава Небесной сотне!!!
Ну наконец добрался до клавы. Прочитал крайние 20 страниц, обалдел, такую тему ... испортили. Ну да ладно, не удивили на самом деле. Не буду влазить в бессмысленный дискус, напишу по факту ситуации.
В Кировоград 20.02 (возможно 19 ночью) приехало 2-3 (по разным источникам, 2 точно видел) автобусов с титушками, для организации массовых беспорядков, поджога машин и прочих гадостей. Приехали из Одессы, может быть часть из Крыма, по непроверенной информации пару автобусов не доехали до Кировограда, их жестко "остановили" за 90 км от города. Вооружали титушек касками наши же мвдшники и выдавали милицейские дубинки. Видели человек 40, сколько их было на самом деле не известно. В тот же вечер поехали патрулировать город. Нашли 2 автобуса возле ОДА, в автобусах пусто, только водитель, говорили что часть из них в ода, часть рассосалась по городу. До этого дня на майдане были активисты и не мало, как для нашего городка, но именно 20.02 (когда разошлась информация о титушках и о событиях на майдане) Кировоград встал весь! Таким я еще не видел родной город.
[video=youtube_share;Ntmsh2hJ85s]http://youtu.be/Ntmsh2hJ85s[/video]
Очень много людей сутками с 20 по 23 дежурили, охраняли и следили за порядком в городе. Были несколько провокаций, но количество активистов и самообороны было таким, что титушки не рискнули, видимо, ни здоровьем ни жизнью, все ситуации разруливались по месту и в рамках закона. Граждане были настроены крайне радикально, уносить, в буквальном смысле из города тех, кто приехал его громить и калечить его жителей. Насколько мне известно, никто из граждан и никакое имущество не пострадали.
Никаких погромов, ни стекол, ни дверей, ничего абсолютно не наблюдается и близко. Наши трое суток дежурств прошли без эксцессов, слава Богу. Но город был на изжоге дикой.
20-21.02 на крышах зданий центральной площади им. Кирова находились снацперы. Видели двоих, в центр площади люди шли не особо, вся площадь как футбольное поле на ладони. Слава Богу обошлось.
22.02 вечером титушек и снайперов в городе уже небыло. В городе стало спокойно.
Мер подал в отставку, губернатор подал в отставку. ВВ и беркут покинули 22.02 здание ода через корридор "ганьбы". Самооборона осталась охранять здание ода по сей день. Вчера уже автопатрулей в городе небыло, только пешие, поэтому мы решили помянуть небесную сотню. Как-то за День защитника отечества не поднялась рука пить, ибо много наших защитников погибли либо лежат раненные в больницах.
22 февраля Кировоград прощался с Виктором Чмиленко, наш земляк, активист, семьянин, который недожил буквально немного до победы и был хладнокровно расстрелян снайпером. Когда стоишь на площади родного города, среди 5 000 людей и все вокруг тебя плачут, понимаешь невольно - вот она нация! Вот она Украина! Этот народ не победить! Просто посмотрите видео :(
[video=youtube_share;P2vEIU8pEk8]http://youtu.be/P2vEIU8pEk8[/video]
Очень хорошо, когда проиходят события объединяющие нацию настолько, насколько мы сами себе в душе даже не могли представить. Но, очень плохо, что мы объединились такой дорогой ценой. Ценой людей расстрелянных и покалеченных нелюдями, у которых нет Бога ни в душе ни в сердце, иначе они не стали бы стрелять в своих сограждан, в своих же!!! которые были без оружия и собрались воспользоваться своим конституционным правом на мирные собрания. Этим нелюдям жить с этим, надеюсь Боженька не забудет их деяния, а Небесная сотня ему в этом поможет! Так нельзя ведь, человечкая жизнь это самое дорогое что может быть!(((
a5214fc81f1a.jpg

Еще, вспоминаю слова, цитаты, фразы, целые рукописи наших одноклубников в самом начале революции. Гадко вспоминать, но все же: "майданутые", "безработные вуйки", "бомжи", "лентяи", "идите работать, понаехал, лавочки, брусчатка", "нет процедуры импичмента", "чего Вы добиветесь", "ничего у Вас не выйдет", "батя нас не бросит", "батя свой", "убейся головой о стену", "революционеры хреновы" и так далее. Батя конечно же свой и он вас не бросил. Ну вы поняли что я хочу сказать, да? Эти люди сделали то, на что вы, сидя в теплых стенах, на диване с булкой перед монитором не способны будете никогда. Они это сделали! Где тот на кого вы молились и говорили, что нет процедуры и никуда его не денут, где ваш унитаз? Они стояли в -27 по цельсию днем и ночью и ни шагу назад не сделали! Они лезли под пули, потому что понимали, Украина или сбросит с себя эту цепь якорную, которая дотащила её практически до самого дна или дальше уже будет существование, а не жизнь. Они сделали то, о чем вы даже пьяные боитесь подумать - они отдали свои жизни! За вас в том числе, за то что бы вы и ваши дети смогли жить в европейской, уважаемой всем мировым соолбществом стране, а в серпентарии. Если вы придерживались противоположных большинству народу Украины, принципов, надо было не разводить тут полемику, а поднять свои телеса с диванов и поехать на майданы, на антимайданы, с людьми поговорить хотя бы, как минимум! И не за деньги, не за гречку, а за идею, за которую вы тут так брызгали слюной.
У меня чувства злости или обиды по отношению к вам и таким как вы людям. Одно что я к вам испытываю - жалость.
Вчера не спалось, думал мысли и пришла такая фраза в голову, как раз о таких как вы. "Вы есть у Родины, но внутри вас Родины нет!" Не важно, Украина ли это, Россия, Казахстан, Грузия, Литва, Молдова. Вы не способны на такое по отношению ни к одному государству. В Вас нет Родины!
Разговоры и полемика о том, что одна банда ушла и другая пришла, а что изменилось, где результаты, дефолт, истерики, гусеница с березы на муравейник как в мультике, настолько читать ... ну даже не странно, вы меняете свое мнение находу, то не верили в революцию, теперь не верите по отдельности в каждого из политиков. Где улучшения, когда станет лучше, что поменялось, мол люди зря гибли, зря шли на смерть как на убой, че вы пишете, ну почитайте себя, включите мозги, если есть что включать то. Люди отдали жизни не за политиков, не за Кличка, Тягнибока, Тимощенко, Яценюка, они отдали жизни за Украину и против ярма. Не пишите иничные гадости, не пляшите на костях. Молитесь дальше своим трехцветным божкам, носите футболки с ними и заставьтесь флажками, а мы будем жить в Украине, бороться за свободную, счастливую Украину и любить ее. Благодаря этим событиям, открылись глаза на некоторых людей, которые меня окружают, понял к кому можно повернуться спиной, а кто и вашим и нашим, только майдан победил, сразу меняют свою концепцию и взгляды, позор вам!
Я горжусь тем, что я Украинец, я благодарен тем кто на майдане был, есть и продолжает там находиться, я преклоняюсь перед Вами, жалею что не был в Киеве на майдане, но поддерживал Вас Кировоградский майдан. Победы окончательной нет, но огромный и массивный фундамент победы заложен.

Слава Україні! Слава Народу України! Слава Героям України! Слава Небесній сотні!
a4b91a850c85.jpg


4b27a57f3729.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top