Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
- Смотрю я тебе хорошо запомнился - меня это радует !!!

Таке неможливо забути просто.Бо от мені наприклад не дуже подобається пам"ятник Бандері.А знаєте чому?Бо мене це якось компрометує, чи що.А його в нас між іншим,як не дивно,встановили пару років назад всього .

І саме головне,уявляєте,пам"ятник радянському солдату,величезний,в нас за 22 роки навіть не розмалювали ні разу.І вічний вогонь біля нього, з зірки горить до сих пір.
 
Last edited:
Вполне нормально читаю. Дело в том, что Вы даже не знаете, что в России живут россияне. Ну ладно, не буду разрушать шаблон.

- Так я то где еще живу ? )))

А на самом деле - очень смутное будущее я вижу в этой стране ближайшие лет 10-15 ! И не думайте, что я горю огромным желанием отделиться, но лучше уж там, чем не понятно где и в чем !!!
 
Ребята.
Крым был другим, есть другим и будет другим. Как минимум из-за своей многонациональности. Почему вы пытаетесь навязать своё мнение Яну? Или вы считаете Ваше мнение единственным правильным?
Он имеет мнение и он его озвучил! В Чём проблема? Или уже запрещено иметь своё мнение? С каких пор?
Если он тут пишет один из Крымского филиала, это ещё не значит что он один имеет такое мнение.
Достали темы переходящие в региональные наезды на людей, имеющие другие жизненные взгляды!
Может хватит ванговать?
Погибли люди нашей с вами страны! Соболезную их семьям!
И не считаю нужным трепаться в пустую в данной теме.
В конце концов это сайт БМВ!
 
И не думайте, что я горю огромным желанием отделиться, но лучше уж там, чем не понятно где и в чем !!!

А Ви там жили?Я років 7 там прожив,при чому в Пітері.Ви візьміть сядьте і відвідайте росію.Поспілкуйтесь з середини,без посередничества російських ЗМІ, і Ви будете першим махати хустинкою з берегу Севастополя кораблям ЧРФ.
 
- Так я то где еще живу ? )))

А на самом деле - очень смутное будущее я вижу в этой стране ближайшие лет 10-15 ! И не думайте, что я горю огромным желанием отделиться, но лучше уж там, чем не понятно где и в чем !!!
Не знаю, у Вас там уже флаг России вывешивали.
Я уже писал, но другому желающему отделится, Вы можете вспомнить, кому Россия помогла развиться? Какие страны стали жить лучше, после ее вмешательства, тем более военного?
Россия мощная страна, во многом успешная, но она никогда не преследовала цели помочь кому-то и жители Крыма ей так же нужны, как и "бате". Откуда страсть к "самобичеванию"?
 
Last edited:
- Так я то где еще живу ? )))

А на самом деле - очень смутное будущее я вижу в этой стране ближайшие лет 10-15 ! И не думайте, что я горю огромным желанием отделиться, но лучше уж там, чем не понятно где и в чем !!!
Можно у Вас спросить ?
Что должно произойти,что бы Вы поменяли свое мнение. При каких условиях Вы будете уважать страну,в которой сейчас живете и язык,который как-никак считается государственным?
Что Вам может дать Россия,чего не сможет дать Украина?
 
Last edited:
Ребята.
Крым был другим, есть другим и будет другим. Как минимум из-за своей многонациональности. Почему вы пытаетесь навязать своё мнение Яну? Или вы считаете Ваше мнение единственным правильным?
Он имеет мнение и он его озвучил! В Чём проблема? Или уже запрещено иметь своё мнение? С каких пор?
Если он тут пишет один из Крымского филиала, это ещё не значит что он один имеет такое мнение.
Достали темы переходящие в региональные наезды на людей, имеющие другие жизненные взгляды!
Может хватит ванговать?
Погибли люди нашей с вами страны! Соболезную их семьям!
И не считаю нужным трепаться в пустую в данной теме.
В конце концов это сайт БМВ!
Я всё понимаю, но почему люди кричат "бендеровцы", "фашисты", тычут факи и орут матами. И в конце концов кричат россия на территории Украины? Во всяком случае именно так происходит у нас в Харькове, группа людей человек 100 стоит напротив майдановцев и целый день орёт. Выступал их человек на сцене евромайдана они и ему орали закрой рот.
В чём мнение собственно, мне кто-то наконец-то объяснит?
Просто к ним подходишь спрашиваешь - только слюни летят в ответ
 
Last edited:
Ребята.
Крым был другим, есть другим и будет другим. Как минимум из-за своей многонациональности. Почему вы пытаетесь навязать своё мнение Яну? Или вы считаете Ваше мнение единственным правильным?
Он имеет мнение и он его озвучил! В Чём проблема? Или уже запрещено иметь своё мнение? С каких пор?
Если он тут пишет один из Крымского филиала, это ещё не значит что он один имеет такое мнение.
Достали темы переходящие в региональные наезды на людей, имеющие другие жизненные взгляды!
Может хватит ванговать?
Погибли люди нашей с вами страны! Соболезную их семьям!
И не считаю нужным трепаться в пустую в данной теме.
В конце концов это сайт БМВ!


Да пофиг им ! А самое главное, что если кто-то хочет защитить свое мнение, которое не угодно модераторам, то сразу отправляется в БАН



И на Одесские вопросы отвечать не хочу ! У нас разное мышление !!!
 
Ладно банда, я спать !
 
Почему вы пытаетесь навязать своё мнение Яну? Или вы считаете Ваше мнение единственным правильным?

От дивіться,я до кримчан чи до жителів східних областей не відчуваю ніякої злоби,чи як це назвати.Від своїх сусідів і друзів я теж цього не чув.А в нього якийсь негатив до нас?Я собі включив ZELLO і там тільки що звучали репліки з Криму і дійсно навіть провокаторів не було і всі усвідомлюють що відбувається.Один навіть розповідав,що його родичка боялась поїздом з Криму їхати із-за того,що ними тітушок в Київ возять.Уявляєте.Але російські ЗМІ такого ж не розповідають чомусь.А дальше жорстко зомбують Крим.
 
Я всё понимаю, но почему люди кричат "бендеровцы", "фашисты", тычут факи и орут матами. И в конце концов кричат россия на территории Украины? Во всяком случае именно так происходит у нас в Харькове, группа людей человек 100 стоит напротив майдановцев и целый день орёт. Выступал их человек на сцене евромайдана они и ему орали закрой рот
Так чо вы тут по клавиатуре клацаете?))) вперёд им там в реале объяснять где они живут и тд!
Мы не меньше вас любим нашу родину, как бы херово ей не было!
Знаем укр-яз с 3 класса на отлично, уважаем его как государственный, ведём всю документацию на укр.
А вы тут умудряетесь задавать странные вопросы о том, когда мы полюбим это всё?
Не у тех спрашивает ребята!
Нам нравится говорить на русском, нам так удобно, мы другие и когда мы слышим лозунги типа - кто заговорит на русском под суд - сразу появляется странное отвращение к тому кто это сказал и к тем кто его поддержал!
Ненужно перегибать палки и всё будет номр!
Не с теми пытаетесь выяснять отношения ребята!
 
Last edited:
Вообщем зря вообще свободовцы о языке заговорили и о ленинах. Молчали бы - всё было бы гладко. А так теперь все используют это...

Поздравляю кстати. Беркут ликвидировали
http://censor.net.ua/news/272842/avakov_likvidiroval_berkut
 
у нас в Харькове, группа людей человек 100 стоит напротив майдановцев и целый день орёт. Выступал их человек на сцене евромайдана они и ему орали закрой рот.
В чём мнение собственно, мне кто-то наконец-то объяснит?
Просто к ним подходишь спрашиваешь - только слюни летят в ответ

Це просто стадний ефект,за гроші Вашого щуряки кернеса.Вам що не зрозуміло чого це відбувається?Щуряка думає,що якщо вони будуть кричати за його бабло,то його простять,тільки щоб тихо в Харкові було.

Думаю в Криму точнісінька ситуація.

[video=youtube;EhcpCwUd_jQ]http://www.youtube.com/watch?v=EhcpCwUd_jQ[/video]
 
Никто и никому не запретит говорить на удобном ему языке.
640x480.jpg
 
Вообщем зря вообще свободовцы о языке заговорили и о ленинах. Молчали бы - всё было бы гладко. А так теперь все используют это...

Повторюсь,це не спроста.Зараз потрібно увагу від майдану відвернути.Бо місця суки ділять.День-два і з мовою новий закон придумають і всі будуть задоволені.Але вони прорахувались трохи,майдан це зрозумів.Чому це дебіл кулявлоб вже в ВР раптои запереживав за активістів майдану,давайте і їм дамо посади.Цинік сука!!!!!!І кров на майдані його рук діло,разом з яйцетягом.Бо вони знали все і зранку,коли була ота бойня,іхні сотні з майдану пропали, а з"явились тільки під вечір,коли ніби медалі роздавали.А гинули тоді зрану люди Яроша і прості хлопці.
 
Спокойной ночи банда!
Всем мира и чистого неба.
Тримаємось))
 
Никто и никому не запретит говорить на удобном ему языке.
640x480.jpg

Люди які сюди приїзджають,у Львів, в шоці від того що їх не б"ють за російську мову :biggrin:.Я і таке чув.Нє, ну ті хто по Україні подрожує,маю на увазі з далеких східних областей,теж так реагують,сміяться коли іх дома сусіди подібне розпитують.
 
Last edited:
В Харькове наконец-то есть продвижение
В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3583296
Буду записываться :)
 
В Харькове наконец-то есть продвижение
В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3583296
Буду записываться :)

Вчора у Хмельницьку звільнили прокурора.Реально!Зупинили машину,активісти його п"яного затримали,ДАЇ все заміряли і оформили і головний прокурор його звільнив.
 
Ну вот, на Яна накинулись скопом. Как же вам объяснить то в мирном русле, если вы не особо слушать/слышать хотите? Мы - Юго-Восток, кроме как территориально, ничего общего с той Украиной, которую нам навязывают не имеем и иметь не хотим. Нам россиянин симпатичнее, приятнее, интереснее, чем украинец. Не они нам соседи, а вы, вот так сложилось исторически, а они братья, родные братья....ну вот как то так если кратко и это не только моё мнение, а бОльшей части указанных регионов.

П.С. Просьба не выдергивать фразы из контекста, ВСЁ сказанное привязано к выделенному тексту

Щось мені дійсно не зрозуміло.А де його чи когось іншого "заставляють" з кимось не дружити,чи когось не любити.Такого не було ні разу.От особисто я білорусів і поляків братами не вважаю,а живу тут поруч з ними і прізвище моє мабуть польське,хоча як люди вони мені подобаються і я поважаю їхню позицію,яку вони виражають але в себе на подвір"Ї .А прочитайте пости Яна з самого початку в цій темі.Він зразу заявив що перекопує дорогу з Криму в Україну :biggrin:,при тому що навіть човна у нього мабуть нема.Якось так,почитайте.
 
Ну вот, на Яна накинулись скопом

Яна мне жаль по-человечески потому что власть ему не платила два месяца зарплату ( 1600грн кстати ), потом погнали на антимайдан за 600грн\ сутки ( а я его понимаю, ведь зарплату не платят, а есть нужно, заправить машину нужно и семья наверное есть....)

невыплату зарплаты обосновали майдом. курс доллара туда же приписали. И вот уже Ян имеет неприязнь к революционерам с майдана. То есть подогрели наши отношения. Пчм нельзя увидеть объективного ?

Мы - Юго-Восток, кроме как территориально, ничего общего с той Украиной, которую нам навязывают не имеем и иметь не хотим

Евгений, а что вам навязывают общего с Украиной ? что вообще навязывают ? можете перечислить ?


и еще такой вопрос : пчм Восток Украины лидирует по преступлениям ? ( ведь никому не секрет, что низкий соц. уровень способствует к поднятию преступности )

п.с. я Уроженец Одессы. Люблю Украину, ходил в украинскую школу, всю жизнь говорю на русском языке ( мне так удобнее ), во Львове был - говорил на русском. Хочу в Дальнейшем видеть Украину только целостной в отличных отношениях с государствами-соседями, но с направленным вектором на европейские ценности и европейский подходом к делу.
 
Ну так не логично же с братом дружить, а с соседом жить под одной крышей, логичнее наоборот, поэтому и перекопает)

Теж не спится :).Я з тими подіями вже як зомбі :biggrin:.Хоть би просьба того дятла,куля в лоб-то куля в лоб збулась.Я вже хоча б висплюсь.послав же нам Бог Мойсея.
 
и еще такой вопрос : пчм Восток Украины лидирует по преступлениям ? ( ведь никому не секрет, что низкий соц. уровень способствует к поднятию преступности )

А ще на рівень злчинності впливає безробіття.І від цього безробіття спилась західна Україна,це я особисто від кисельова чув :biggrin:.Але мені не зрозуміло як їхні суперпрофесійні журналісти,не виявили жодног п"яного на майдані,проте у маріїнський навіть не ходили,бо заявили що там бидло (це я чув як журналісти поза камерою спілкувались,їх відзняли).
 
Восток НЕ лидирует, ну разве что на 5-м национальном))

І це дійсно правда.Я особисто бачив як на ньому опрелюднили доходи в бюджет у 2013р.Де вуйки Львівської області вдули в буджет 4 з лишнім млрд,а отримали три з копійками.Система ніпель,туди дуй,а звідти ...й :biggrin:.І так практично всі,окрім Волині.І там же було продемонстровано хто і кого годуює.Та Сергій навіть тут,на форумі ту карту викладав.А на сході на тій карті було не все так оптимістично,крім Харкова.
 
Ну Вы либо не внимательны, либо не хотите ими быть. Яна власть никуда не гнала, он сел и поехал, за 600 грн в сутки....а теперь ВНИМАНИЕ, НЕ НА антимайдан, а на ЕВРОМАЙДАН...я на этом вопросе акцентировал здесь внимание, но проще же промолчать, чем отвечать на неудобные вопросы!

на сколько я помню с прошлой темы : Ян писал, что был по ту сторону майдана.

вот его цитаты :


Говорите майданутые...приедьте в Киев....побудьте с этими людьми...я думаю мнение большинства изменится...
Так я там был, но только с другой стороны !
239 пост прошлой темы


Цитата Сообщение от bublik_m Посмотреть сообщение
Ну это понятно, Вы же госслужащий. За денюжку ездили или за идею? Только честно, пжлст.
- За деньги ! 600 грн в сутки !

255 пост.

или я что-то путаю ?



Называться с сегодняшними "активистами" одним народом, с вытекающими: язык, ценности и прочее

А чем вам прошу прощения не угодил укр. язык ? ну вот что в нем не так ? или что вас мучает в языковом вопросе ?


Восток НЕ лидирует, ну разве что на 5-м национальном))

Сейчас я получаю второе образование - правовед. Для себя, мне интересно. Мало, что еще понимаю ибо прошел только первый семестр заочного...
Преподаватель по админ. прошлый работник органов ( стаж 40 лет +\- ). Знает систему изнутри и снаружи. Он зав.кафедры к слову...
Так вот с ним в беседе я и узнал о статистике.
Когда случился первый разгон на майдане - ему звонили, просили прийти ( ушел со службы полковником) на местный канал и рассказать, что он осуждает действия протестующих и тд. - Отказался.



п.с. и если можно еще про ценности расскажите ? чем отличаются ваши ценности от ценности людей, которые западнее вас.
 
І це дійсно правда.Я особисто бачив як на ньому опрелюднили доходи в бюджет у 2013р.Де вуйки Львівської області вдули в буджет 4 з лишнім млрд,а отримали три з копійками.Система ніпель,туди дуй,а звідти ...й :biggrin:.І так практично всі,окрім Волині.І там же було продемонстровано хто і кого годуює.Та Сергій навіть тут,на форумі ту карту викладав.А на сході на тій карті було не все так оптимістично,крім Харкова.


давайте не будем о том кто кого кормит. Прошлый раз это привело к разговору на ножах. А мы же ищем истину )))
Мы с Евгением говорили о преступности, то есть о низком соц. уровне.
 
Восток НЕ лидирует, ну разве что на 5-м национальном))

Ось перше на що натрапив в гуглі.Думаю за 5 років ситуація не змінилась.

"Кримінальною столицею стало місто Луганськ, у якому відбувається 57 злочинів на 10 тисяч населення (за перші 4 місяці 2009 року). Луганська область загалом також лідирує за кількістю злочинів.

Найменш криміногенна ситуація склалась у західних областях країни. Це частково пояснюється тим, що густота населення у цьому регіоні країни менша, а релігійність людей більша, зауважує видання."

http://life.pravda.com.ua/technology/2009/06/10/21354/
 
давайте не будем о том кто кого кормит. Прошлый раз это привело к разговору на ножах. А мы же ищем истину )))
Мы с Евгением говорили о преступности, то есть о низком соц. уровне.

Та зрозумів я про що Ви.Це якби каламюур був,чи що :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top