Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Да. Он дальше писал, что на евромайдане...ну да проще у него переспросить чем искать

думаю Ян внесет ясность в этот момент. Просто странно, что тогда в его сообщениях было то , что я цитировал ранее.

Он мне нравится гораздо меньше чем русский, хотя я прекрасно его знаю, я не хочу что-бы меня либо моих детей, в конце концов, заставляли в обязательном порядке пользоваться им, как доминантным


а сейчас кто-то заставляет пользоваться укр. языком вас ,что вы в будущем начинаете переживать за детей ?

просто мне его никто не навязывает, хотя мы с вами оба с русскоговорящих регионов.


п.с. кстати мое мнение о языковых спорах : это один из рычагов, который давится на людей при как-либо полит.сценах. - в результату глупые люди ведутся на это.

Лично мне совсем не интересна "проблема языка в стране" ибо я ее не вижу. Даже если завтра в нашем регионе и других похожих введут еврит для этого меньшинства )))

А вам я бы рекомендовал задуматься о Северном Кавказе, который придет к вам жить по-соседству в случаи объединения с Россией. И тогда вашим детям будут предлагать возле школы героин, а не учебник с укр.языком. А с ними у вас диалога в случаи чего не получится - и сынки-мажорные местные покажутся просто душками-понимающими )))))



п.с. про ценности вы мне так и не написали увы (
 
я не хочу что-бы меня либо моих детей, в конце концов, заставляли в обязательном порядке пользоваться им, как доминантным

Навіть сталіну не вдалось таке зробити.Як ви уявляєте собі механізм такого змушення?Бо мені навіть в голову не приходить як це можна втілити в життя.
 
Кто знает ситуацию сегодняшнюю в Крыму, Луганске, Донецке, Харькове?

ХЗ. Возле кабмина не был , но мой склад недалеко от основного "беркута" . там возня какая-то , движение , много машин...завтра еще проеду погляжу. а вообще-то как-то стремновато становится и непонятно , сегодня покупал лекарства в аптеке (в очереди пришлось постоять)- так бабка-врач (сидит в уголке , меряет давление , типа-консультант, так поносила Майдан и всех, кто был там.... Мля , складывается впечатление , что 80% хотят в Россию . На мой вопрос - что вы ждете от России - толком никто сказать ничего не может....Тотальная шизофрения какая-то...[/QUOTE]
Ну, если хочется в Россию, то кто здесь держит? Собрал манатки и вперед, а там легализируйся и оставайся. Здесь по-моему никого не держат...Но народная мудрость говорит:"Хорошо там, где нас нет". И это правда!!!
 
Ну, если хочется в Россию, то кто здесь держит? Собрал манатки и вперед, а там легализируйся и оставайся. Здесь по-моему никого не держат...Но народная мудрость говорит:"Хорошо там, где нас нет". И это правда!!!

На скільки Я розумію ті що зараз там кричать не хочуть в росію,хочуть щоб росія в них.В росії потрібно давати (знаю,пробував,віддачі нуль,для москвича навіть петербуржець 3-й сорт),а тут прийдуть і дадуть.
 
росія друзів спасає і "допомагає"

[video=youtube;WHVyAZ391hw]http://www.youtube.com/watch?v=WHVyAZ391hw[/video]
 
В Луганске евромайдановцы были разогнаны народом, правда ценой 3-х раненых казаков

З Донецька мені сьогодні дзвонили,там спокійно.Розказували що місто Донецьк річка ділить,назву називали, забув,так там козаки якось діляться на лівобережних і правобережних,тобто якось так.Відповідно кожен за своїм берегом і слідкє.Навіть не знав такого,цікаво.
 
Ща "новая власть" с такими начинаниями и законами, за делением портфелей еще и Крым просрет, дальше занавес и раздача Оскаров.
Перед новым годом шарился в инете и наткнулся предсказания Павла Глобы на 2014-й год. Предсказал большие перемены в Украине и потерю Крыма....
 
Вчора у Хмельницьку звільнили прокурора.Реально!Зупинили машину,активісти його п"яного затримали,ДАЇ все заміряли і оформили і головний прокурор його звільнив.
Хорошо чтобы это стало нормой, но есть мысль, что ГАИшники и другие потенциальные взяточники просто выжидают...
 
Last edited by a moderator:
В развитие инфраструктуры курорта украинцы не вкидывают ни копейки. 80% инвесторов - россияне (я про частный капитал). Для многих сезон - это основной источник прибыли. В связи с ситуацией в стране, прекращение инвестиций в строительство, зимняя безработица, сорванный сезон - голодная зима, отсюда ненависть к революционерам. Новая власть - старые рожи, страна в дерьме, мы тоже. Имхо: шило на мыло.
Про татар. Они за всех по очереди, кроме России (старые бабайки помнят: "По вагонам!"). Кто-нибудь видел сколько у них самозахватов земли? Это статья! Попробуйте забрать! Каждый год 18 мая они скорбят на площади Ленина, а в этом году он им мешает. Жополизы.
Про мову. Лично для меня заполнить декларацию в ПФ и налоговую на украинском, так же сложно, как для Вас на татарском.
Кинотеатр:всё, кроме российских фильмов, на украинском. Раздражает!
Жалко стройбанов западенцев, тяжко им сейчас здесь приходится, отдуваются за весь майдан.
 
Еще Омар Хайам сказал: "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и им не сойтись никогда..."
 
Last edited:
В развитие инфраструктуры курорта украинцы не вкидывают ни копейки. 80% инвесторов - россияне (я про частный капитал). Для многих сезон - это основной источник прибыли. В связи с ситуацией в стране, прекращение инвестиций в строительство, зимняя безработица, сорванный сезон - голодная зима, отсюда ненависть к революционерам. Новая власть - старые рожи, страна в дерьме, мы тоже. Имхо: шило на мыло.
Про татар. Они за всех по очереди, кроме России (старые бабайки помнят: "По вагонам!"). Кто-нибудь видел сколько у них самозахватов земли? Это статья! Попробуйте забрать! Каждый год 18 мая они скорбят на площади Ленина, а в этом году он им мешает. Жополизы.
Про мову. Лично для меня заполнить декларацию в ПФ и налоговую на украинском, так же сложно, как для Вас на татарском.
Кинотеатр:всё, кроме российских фильмов, на украинском. Раздражает!
Жалко стройбанов западенцев, тяжко им сейчас здесь приходится, отдуваются за весь майдан.
О кино согласно, меня это тоже страшно раздражает. А 70% доходов в Киев и только 30% остается в Донецке вообще бесит! А потом ждем, когда назад копейка вернется.
 
Возможно , кто-то высказывал подобную мысль....
Почему мы ждём деньги от мвф ? Когда-то Тэтчер хорошо "нагнула" олигархов для поддержки экономики страны. Почему Кличко не ссудит (НЕ подарит!)лямов 20 ? Почему вылезла тигиповская физиономия , которая 4 года назад "провалила" свой банк через оффшоры и ни копейки в казну не заплатила , а таксистов заставлял кассовые аппараты в автомобили устанавливать ? Сидят эти рожи чечетова , ефремова , богословской , мирошниченко-плакса... Простили им всё ? За ухо потрепали , потом посадили снова в кресло и сказали нажимать только на эту кнопочку , а то посадим...Они все дерибанить гаразды , а баблом скинуться - так нет. у ефремова денег нет ? не он ли луганскую область обескровил практически ( если ошибаюсь - поправьте луганчане). Почему яныку дали уйти - видимо побаиваются что рассказать может много интересного.
И что там со снятием депутатской неприкосновенности ? кто-нибудь что-нибудь слышал ? Если ты белый и пушистый - зачем она тебе ? Если нет - то нахер ты такой народу нужен ???
 
у меня много знакомых , которые ратуют за присоединение к росии. На мой вопрос , что они ожидают от этого - ВСЕ (ВСЕ) мне отвечают вопросом на мой вопрос : " А что вы ждёте от Европы ?". Для меня человек , отвечающий вопросом на вопрос в беседе сразу переходит к категории нежелательных собеседников. Я как раз и знаю что ожидаю , или во всяком случае надеюсь , а они и сами толком не знают.....
Кстати , говорят , неспокойно в Крыму . Позже проедусь -погляжу...
 
Перед новым годом шарился в инете и наткнулся предсказания Павла Глобы на 2014-й год. Предсказал большие перемены в Украине и потерю Крыма....

Да?А сколько он концов света предсказал?
 
Почему вылезла тигиповская физиономия , которая 4 года назад "провалила" свой банк через оффшоры и ни копейки в казну не заплатила , а таксистов заставлял кассовые аппараты в автомобили устанавливать ?
И что там со снятием депутатской неприкосновенности ? кто-нибудь что-нибудь слышал ? Если ты белый и пушистый - зачем она тебе ? Если нет - то нахер ты такой народу нужен ???
Вы даже не представляете как он будет рвать сфинктр за свои 35 000 га. лучших пахотных земель юга Украины,которые он так и не успел раздерибанить с пшонкой и наклонить рабов.Средний класс извели по самым классическим канонам.Вот страну распродать не успели...нежданчик случился.:diablo:
 
у меня много знакомых , которые ратуют за присоединение к росии. На мой вопрос , что они ожидают от этого - ВСЕ (ВСЕ) мне отвечают вопросом на мой вопрос : " А что вы ждёте от Европы ?". Для меня человек , отвечающий вопросом на вопрос в беседе сразу переходит к категории нежелательных собеседников. Я как раз и знаю что ожидаю , или во всяком случае надеюсь , а они и сами толком не знают.....
Кстати , говорят , неспокойно в Крыму . Позже проедусь -погляжу...
Вы специально пишете Россия с маленькой и с ошибкой,а Европа с большой?Я не являюсь сторонником ни того ни того,потому что считаю что ихняя "любовь" к нам корыстна,а вот что вы ждёте от гейропы?Безвизового режима,свободного перемещения по ней и т.д.Не будет этого- пока по крайней мере,потому что много нас с вами для них 40+млн.человек.Это не хухры-мухры,поэтому и не развязывают военные действия здесь,потому что если беженцы побегут к ним,что они будут делать?Вот когда нас станет хотя бы 10млн,тогда и дерибан пойдет.ИМХО
 
Пора бы уже обнародовать план действий власти(вроде как Яценюк еще месяц назад говорил,что он есть)...ну хоть чтобы представлять высоту кисельных берегов и ширину молочных рек,которые нас ожидают.
Типа:
1.Снести все памятники Ленину и прочим не украинским деятелям.
2.Отмена закона о языках
3.Увольнение всех,кто был замечен в косых взглядах на нынешнюю власть.
4......
5......
 
Хм... Интересные дела получаются! Если президент - избранник востока ,он ведет про российскую политику , то запад и центр должны терпеть такие издевательства ...
Если же президент будет из западных регионов ( фантастика конечно) и он будет держать курс на Европу , то восток и юг , оказывается ничего не хотят иметь общего с остальной территорией Украины , так как президент не восточный ....
Двойные стандарты!!!!

Недавно в магазине (в Алчевске) услышал такую ахинею... Бендеровцы будут жечь дома всех русскоязычных в Украине )))) и люди реально в это верят....
 
Недавно в магазине (в Алчевске) услышал такую ахинею... Бендеровцы будут жечь дома всех русскоязычных в Украине )))) и люди реально в это верят....

Нет слов даже, зомби а не люди какие то...
 
Вы специально пишете Россия с маленькой и с ошибкой,а Европа с большой?Я не являюсь сторонником ни того ни того,потому что считаю что ихняя "любовь" к нам корыстна,а вот что вы ждёте от гейропы?Безвизового режима,свободного перемещения по ней и т.д.Не будет этого- пока по крайней мере,потому что много нас с вами для них 40+млн.человек.Это не хухры-мухры,поэтому и не развязывают военные действия здесь,потому что если беженцы побегут к ним,что они будут делать?Вот когда нас станет хотя бы 10млн,тогда и дерибан пойдет.ИМХО

В мыслях не было ! Прошу прощения ,Со знаками препинания тоже не все в порядке :)
 
Для равновесия нужен президент из центральных областей-Днепр кузница кадров была всегда
 
Нет слов даже, зомби а не люди какие то...

Постоянное зомбирование киселевосоловьевоканалами дает о себе знать! Поэтому прежде всего надо исключать из кабельных сетей всякие ОРТ РТР НТВ
 
Для равновесия нужен президент из центральных областей-Днепр кузница кадров была всегда

Не смешно .... Кучма был уже , тимошонку не хотим
 
в красном луче те же легенды о бандеровцах народ настроен враждебно к западным областям подлило масла в огонь отмена русского языка!
 
в красном луче те же легенды о бандеровцах народ настроен враждебно к западным областям подлило масла в огонь отмена русского языка!

В Красном Луче запретили разговаривать на русском, прям ходят и стреляют на месте.!?

Кто такие бендеровцы можно узнать!?

Жители Красного Луча за пределы области выезжали когда нибудь!?
 
Last edited:
Да пофиг им ! А самое главное, что если кто-то хочет защитить свое мнение, которое не угодно модераторам, то сразу отправляется в БАН
Если к 20-00 я не получу подтверждения словам что хоть кто-то был заБАНен модераторами за своё ПОЛИТИЧЕСКОЕ мнение то пользователь
Yanok007 будет заБАНен за клевету и провокации..За свои слова отвечать нужно..
 
А давайте скажем своё мнение на счёт будущего президента.Кто кого хотел бы видеть на данном месте.
Я сразу говорю- я не вижу пока никого.
 
Голомша - Первый зам. Генерального прокурора!!! Кужель - Министр по доходам и зборам??? Коллеги! Приму в подарок 10 покрышек, 20-литровую канистру любого бензина, 10 литров скипидара, 10 литров отработанного моторного масла и 5-ть пластин пенопласта 2х1 метра. Буду очень признателен, если подвезете это мне под Кабмин (я без машины)!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top