Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Нет.И не буду.

Разрешите полюбопытствовать почему? Учитывая все последние события.

На выборах,при отсутствии вменяемого нового кандидата буду голосовать за Тягныбока.

Повторюсь еще с большим интересом - почему?
 
Виталий,потому что...

Тягныбок почему?Потому что есть надежда,что из данного ассортимента, единственный человек,который не втянет Украину в какой либо союз....хотя...
 
Тягныбок почему?Потому что есть надежда,что из данного ассортимента, единственный человек,который не втянет Украину в какой либо союз....хотя...

Ну так Ярош тоже вроде.
 
Я смотрю на трансляции с гробами, смотрю на видио с майдана в момент разгона.. и не могу сделать так чтоб не плакать... убили пацанов возрастом моего сына.. суки.. не стоит это никакой власти.. я искренно ненавижу всех тех кто давал эти приказы и больше тех кто выполнял.. но, я счастлив, что живу в стране где есть такие люди которые были тогда на майдане.. И может раньше этого и не осознавал так, как сейчас.. но сейчас я горжусь, что я живу на Украине.. Героям СЛАВА
 
Если будет Ярош,то это огромный плюс...если бы одновременно с президентскими были парламентские-это был бы еще больший плюс.Для меня главное,чтоб лидер декларировал сильную независимую Украину,а не буфер Европы или придаток России...как альтернатива этим двум особам-Порошенко.Но он олигарх и при угрозе "санкциями" будет покладистый и сговорчивый
 
Дык есть же что в Украине ещё продавать ? Она это умеет. Цирк...на самом деле. А че она такая загоревшая ? Я с Еги более бледным приезжаю...

да ну...Жулька с дамы бальзаковского возраста, превратиласб в старую бабку!!!
 
Если будет Ярош,то это огромный плюс...если бы одновременно с президентскими были парламентские-это был бы еще больший плюс.Для меня главное,чтоб лидер декларировал сильную независимую Украину,а не буфер Европы или придаток России...как альтернатива этим двум особам-Порошенко.Но он олигарх и при угрозе "санкциями" будет покладистый и сговорчивый

т.е ты серьезно считал, что янык может создать сильную Украину?:shok:
Порошенко показал, что санкции России на него не действуют
 
Тягныбок почему?Потому что есть надежда,что из данного ассортимента, единственный человек,который не втянет Украину в какой либо союз....хотя...
http://vlasti.net/news/90545
 
т.е ты серьезно считал, что янык может создать сильную Украину?:shok:
Порошенко показал, что санкции России на него не действуют

Нет конечно,вся надежда на Яценюка была..
Ладно,не буду
 
Интересно как долго тетка на тележке дрифтить будет? Или для Народа будет история про алинькай цветочек?
 
Можно предположить,что дней 5...
 
Интересно как долго тетка на тележке дрифтить будет? Или для Народа будет история про алинькай цветочек?

до конца предвыборной программы
 
Ну так Ярош тоже вроде.

Буду однозначно голосовать за Яроша - остатки надежды на изменения, еще Гриценко нормальный, но уже староват.
 
Парни, хочу сказать со стороны, не участвую зачастую в ваших межсоциальных спорах, но в течении всей революции, мнения многих из вас менялись кардинально противоположно, перечислять не буду, но развитие на лицо, и даже не пробиваемый ВЛАДИСЛАВ Гегемонович Правдорубский, пару страниц назад таки согласился, что хернат таки херант и редкий ПОЦ!!! Хоть и потом он вернулся в свой уже годами отработанный имидж, но все таки прогресс присутствует. ВФЯ - таки консолидировал общество, в ненависти к себе и себе подобным он своими откровенно античеловеческими действиями собрал большинство людей в одну таргет групп. СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Я раньше, воспринимал этот слоган немножко по рекламному, но в последнее время он наполнен до краев и не только энергией победы и веры в будущее, а и кровью НЕБЕСНОЙ СОТНИ!!! О чем мы говорим? О том будет или не будет будущее у нашей страны и у наших семей, все правильно - это всех волнует, но скажу ВАМ точно, как говориться ВАНГУЮ!!! Будет очень и очень круто, буквально вближайшее время страну зальют инвестиции из - за рубежа, имеется ввиду Европы и Америки, потоки пойдут очень серьезные и Киев превратится в бизнес столицу Европы, кажется пафосом, но поверьте - этому есть много фактов и предпосылок, в первую очередь то, что для Европы и Америки Украина есть главным форпостом в борьбе с Мордором, и тут они не упустят шанс доказать даже москалям про правильность выбора европейского вектора...
По поводу - на манеже все теже, ребята - они поменялись, в первую очередь из-за майдана, и майдан им не спустит любой косяк... Вчера вечером был там и когда троица вышла на сцену, весь майдан очень мощно начел кричать: "ГАНЬБА", оппа слегка опешила и если бы не грустный повод в отпевании героев, они бы вообще не нашлись, что сказать и это было немного грустно, ибо консолидация общества отошла на второй план, перед ненавистью к ним.
Про Юлю говорить нет смысла, ибо пропаганда мордора не прошла даром, весь тот кал который выпустила информ машина рыгов - залил бы даже чистых ангелов, а Юля далеко не такая, ведь задайте себе вопрос: " Почему посадили именно ее, а не яйцепука, кличка или тыгнивбока, или того же бывшего министра экономики правительства пахла - Порошенка??? Ответ простой - как двери, они ее боялись и бояться как огня, они знали что она их никогда не попустит и не даст им свободы в грабеже и установления абсолютной власти... Попробуйте абстрагироваться от "юляворовкабрехуха" и посмотрите, что будет через пару лет... Хотя негатив найти всегда можно, и этим пользуются продвинутые политтехнологи...
Предлагаю немного пованговать и желающим написать прогнозы на будущее нашей страны:
Вангую конкретный подьем во всех сферах нашей жизни + эконом подъем и утверждения новых трендов и стандартов в нашей неньке, ведь: "Ми того варті"
 
Для тети и пансионат дядя построил.....поправит здоровье за недельку и ......а людей действительно жаль.
 
При каждом исполнении Гимна наворачиваются слезы...:cray:Та аура,что на майдане,дает возможность многое осознать и переоценить...
 
Last edited:
Ребят Очень Жалко!!!!Герои,Вечная Слава Им и Светлая Память!!!
 
Будет очень и очень круто, буквально вближайшее время страну зальют инвестиции из - за рубежа, имеется ввиду Европы и Америки, потоки пойдут очень серьезные и Киев превратится в бизнес столицу Европы, кажется пафосом, но поверьте - этому есть много фактов и предпосылок, в первую очередь то, что для Европы и Америки Украина есть главным форпостом в борьбе с Мордором, и тут они не упустят шанс доказать даже москалям про правильность выбора европейского вектора...
Предлагаю немного пованговать и желающим написать прогнозы на будущее нашей страны:
Вангую конкретный подьем во всех сферах нашей жизни + эконом подъем и утверждения новых трендов и стандартов в нашей неньке, ведь: "Ми того варті"

Согласен, что такое может быть и даже достаточно быстро, но только точно не с Яйценюком, Кличком, Порошенко.
 
Надо лидерам майдана сделать официальное заявление к Юле, Сене, Кличку и Тягнибоку, что если они вдруг начнут делить власть, лоббировать свой бизнес и пытаться как-то решать свои личные проблемы, то майдан также придет к ним и посадит их на вила.
 
Парни, хочу сказать со стороны, не участвую зачастую в ваших межсоциальных спорах, но в течении всей революции, мнения многих из вас менялись кардинально противоположно, перечислять не буду, но развитие на лицо, и даже не пробиваемый ВЛАДИСЛАВ Гегемонович Правдорубский, пару страниц назад таки согласился, что хернат таки херант и редкий ПОЦ!!! Хоть и потом он вернулся в свой уже годами отработанный имидж, но все таки прогресс присутствует. ВФЯ - таки консолидировал общество, в ненависти к себе и себе подобным он своими откровенно античеловеческими действиями собрал большинство людей в одну таргет групп. СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Я раньше, воспринимал этот слоган немножко по рекламному, но в последнее время он наполнен до краев и не только энергией победы и веры в будущее, а и кровью НЕБЕСНОЙ СОТНИ!!! О чем мы говорим? О том будет или не будет будущее у нашей страны и у наших семей, все правильно - это всех волнует, но скажу ВАМ точно, как говориться ВАНГУЮ!!! Будет очень и очень круто, буквально вближайшее время страну зальют инвестиции из - за рубежа, имеется ввиду Европы и Америки, потоки пойдут очень серьезные и Киев превратится в бизнес столицу Европы, кажется пафосом, но поверьте - этому есть много фактов и предпосылок, в первую очередь то, что для Европы и Америки Украина есть главным форпостом в борьбе с Мордором, и тут они не упустят шанс доказать даже москалям про правильность выбора европейского вектора...
По поводу - на манеже все теже, ребята - они поменялись, в первую очередь из-за майдана, и майдан им не спустит любой косяк... Вчера вечером был там и когда троица вышла на сцену, весь майдан очень мощно начел кричать: "ГАНЬБА", оппа слегка опешила и если бы не грустный повод в отпевании героев, они бы вообще не нашлись, что сказать и это было немного грустно, ибо консолидация общества отошла на второй план, перед ненавистью к ним.
Про Юлю говорить нет смысла, ибо пропаганда мордора не прошла даром, весь тот кал который выпустила информ машина рыгов - залил бы даже чистых ангелов, а Юля далеко не такая, ведь задайте себе вопрос: " Почему посадили именно ее, а не яйцепука, кличка или тыгнивбока, или того же бывшего министра экономики правительства пахла - Порошенка??? Ответ простой - как двери, они ее боялись и бояться как огня, они знали что она их никогда не попустит и не даст им свободы в грабеже и установления абсолютной власти... Попробуйте абстрагироваться от "юляворовкабрехуха" и посмотрите, что будет через пару лет... Хотя негатив найти всегда можно, и этим пользуются продвинутые политтехнологи...
Предлагаю немного пованговать и желающим написать прогнозы на будущее нашей страны:
Вангую конкретный подьем во всех сферах нашей жизни + эконом подъем и утверждения новых трендов и стандартов в нашей неньке, ведь: "Ми того варті"
100% с вами согласен.
 
Буду однозначно голосовать за Яроша - остатки надежды на изменения, еще Гриценко нормальный, но уже староват

беда в том, что они не абсолютные лидеры и потом продадут себя кому-то.


многим тут импонирует Порошенко. Но он олигарх, причем крупный ))) И я сомневаюсь, что он присматривает себе кресло первого человека гос-ва. Должность какую-то получит 100%.

Вангую, что будет Юля. Не знаю почему, но думаю, что будет она.


Считаю, что должна быть полная-полная зачистка всех кадров в правоохранительных органах. И набор новых кадров. ( Глупо звучит, и даже по-детски наверное, но я считаю это сейчас очень нужно нам)

п.с. Кличко думаю нужно быть мэр-ом Киева, пусть себя покажет, а то все это время он просто говорил и нифига не действовал. Кроме того его партия платит за членство в его партии известным городу рожам. То есть потом пойдет обратное, им нужно будет относить дань в "Удар"
 
беда в том, что они не абсолютные лидеры и потом продадут себя кому-то.


многим тут импонирует Порошенко. Но он олигарх, причем крупный ))) И я сомневаюсь, что он присматривает себе кресло первого человека гос-ва. Должность какую-то получит 100%.

Вангую, что будет Юля. Не знаю почему, но думаю, что будет она.


Считаю, что должна быть полная-полная зачистка всех кадров в правоохранительных органах. И набор новых кадров. ( Глупо звучит, и даже по-детски наверное, но я считаю это сейчас очень нужно нам)

п.с. Кличко думаю нужно быть мэр-ом Киева, пусть себя покажет, а то все это время он просто говорил и нифига не действовал. Кроме того его партия платит за членство в его партии известным городу рожам. То есть потом пойдет обратное, им нужно будет относить дань в "Удар"

Согласен! Так и сделал Саакашвили у себя в Грузии.
 
Шановні камади! Сьогодні їздив на майдан, поставити свічки і віддати належне загиблим. Був не один, але не це головне. Можливо трохи втратив суть теми, але не можу не поділитись тими емоціями які пережив... Це все дуже важко, повірте, коли ти йдеш по асфальту а під ногами сліди від крові - це дуже отрезвляє (можливо не правильн написав) і відразу з"являється розуміння що ти йдеш не по дорозі чи по вулиці, а по чиїхось останніх хвилинах чи навіть секундах... Там багато таких місць, з останніми хвилинами... Бачив і сліди від куль в стінах, і прострелені стовпи, і прострелені щити і багато чого... Це все правда, люди - загинули!.. Просто важко повірити в це дивлячись по тв чи слухаючи радіо... А потім дивишся новини і бачий як якийсь пі....с, каже, що навкруги бандити і терористи і він нікого не боїться... Якщо ти такий хоробрий, то навіщо стріляли по беззбройних людях, підлітках?... Одне можу і хочу сказати - ну його в баню... це висока ціна і дай Бог щоб вона була кінечною і остаточною...
P.s. Тост - щоб не було війни - став сприймати зовсім по іншому, з повагою до всіх ...
 
многим тут импонирует Порошенко. Но он олигарх, причем крупный

Соглашусь с тем, что олигархам в принципе не нужна сильная страна, плюс любой олигарх в первую очередь будет защищать свою бизнес-империю, также если олигарх будет вкладывать деньги в предвыборную компанию свою или ставить своих людей "на кресла", в первую очередь он должен отбить вложенное, ну и как писали выше олигарх очень зависим от внешней политики. Сейчас нужно очень активно начинать сотрудничество с сша и европой и максимально отходить от зависимости от рф, и у руля должен стать человек не имеющий пока своей бизнес-империи (не поддающийся давлению из вне) и если он её и будет в последствии создавать, то с нуля с ес и сша.
 
Last edited:
Прочитал 5 страниц, как в дерьмо вступил. Дня не прошло, а все нюни распустили, что ничего не поменялось. Очень рад, что на Майдане стояли и стоят не такие люди, иначе бы сейчас все говорили не о ПОБЕДЕ, а сиськи разглядывали.
Особенно радуют всякие агитаторы и провокаторы скулящие о отделении юго-востока, которые сидят дома, были и похлеще агитаторы на трибунах, а сейчас бегут, как шавки.
Понятно, что Украина не стала раем и не станет, политические игры есть везде, но страна освободилась от части мощнейшей криминальной структуры! Вывезли деньги или нет - страна бы их не увидела однозначно, но если бы не народное восстание - нас бы ожидал сплошной мрак, рано или поздно. Имейте уважение к тем, кто отстаивал наши интересы и к политикам в том числе, без них это восстание было бы просто "кучкой бандитов" в глазах власти, они сделали не мало, хотя бы для того, чтоб зашевелилась Европа, которая спокойно терпела овоща, США и даже Россия открестилась от гидранта. Да, они не были на передовой, но нельзя сказать, что были в безопасности, поэтому им тоже большое спасибо, лучше поздно, чем никогда.

Вспомните, овощ тоже вызывал эйфорию победы у избирателей, но что мы видим сейчас? Избиратели, те, кто задницу за него рвал - довольны??? Изменились ли они и изменится ли с ними страна в лучшую сторону - будет видно через годы, а не за 2 дня, большое видится на расстоянии.

И для особо страждущих о том, что не поменялись "лица" - все назначения временные. Не устроят политики - поменяем!
Такой единой, сплоченной и одухотворенной, Украина не была давно, если вообще была - порадуйтесь! Порадуйтесь тому, что больше не слышны выстрелы в центре Столицы, люди больше не гибнут!

Будуймо разом нову, нашу з Вами Україну, щоб за нас не було соромно тим, хто помер! Слава Україні, та вiчна пам'ять Героям Українии!

Добавлю. Еще совсем недавно я очень-очень хотел ухать куда подальше из этой страны, да и не только я (из моих знакомы), т.к. жить тут становилось просто жутко, но сейчас я точно знаю, что хочу жить тут, на своей родной земле! Извините за эмоции, я просто до сих пор не могу поверить в происходящее.
 
Last edited:
Соглашусь с тем, что олигархам в принципе не нужна сильная страна, плюс любой олигарх в первую очередь будет защищать свою бизнес-империю, также если олигарх будет вкладывать деньги в предвыборную компанию свою или ставить своих людей "на кресла", в первую очередь он должен отбить вложенное, ну и как писали выше олигарх очень зависим от внешней политики. Сейчас нужно очень активно начинать сотрудничество с сша и европой и максимально отходить от зависимости от рф, и у руля должен стать человек не имеющий пока своей бизнес-империи (не поддающийся давлению из вне) и если он её и будет в последствии создавать, то с нуля с ес и сша.

В корне с Вами не согласен!
Политик должен заниматься политикой, а бизнесмен (олигарх) - бизнесом. Ежели наоборот, тогда будет то, что у нас уже и так есть!
 
Самое главное - мы не повторим путь рассеи и Белоруссии..Очень жаль что путём жертв среди золотого фонда нации((
Владислав,а унитаз-то золотой...
http://atn.ua/obshchestvo/u-yanukovicha-v-mezhigore-deystvitelno-zolotoy-unitaz
Так что не ёрничай..
..Золотых унитазов там нет. В свое время рисовал и воплощал некое количество интерьеров на этой фазенде. Материалы из разряда "очень дорого"..Возле этого пирога была большая толпа.. Грандиозное крысятничество и откаты..
Последний сварщик, и тот знал, что финансируется объект из бюджета. Мерзкое место.
Расскажу прикол. Делаем спортзал. В греческом стиле, олимпийский дух, тра-та-та.. На стенах по эскизам делаем лепные барельефы древнегреческих атлетов во время соревнований. Обнаженных, как и положено. Реакция тела была такой- красиво, но какого у них писюны торчат?....Пришлось добавить повязки- прикрыть срамоту.

..Огромный респект и уважение Правому Сектору. Несмотря на то, что так кагбе нельзя, благодаря им мы имеем убитого
дракона. Если бы не они, сидел бы Майдан до сих пор и мял сиси.
Жарко тут на форуме. Но на Майдане лучше
Не надо было шапкокраду разгонять студентов. Посидели бы еще недельку-другую и разошлись.
 
В корне с Вами не согласен!
Политик должен заниматься политикой, а бизнесмен (олигарх) - бизнесом. Ежели наоборот, тогда будет то, что у нас уже и так есть!

А я разве не это же самое написал?:biggrin:
 
А я разве не это же самое написал?:biggrin:

Ну, Вы написали, что начинающий Алигарх должен начинать с нуля, да еще и с помощью ЕС и США... Как то так?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top