Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
А есть еще кандидатуры?Как-то стремно Ляшка презом делать...Янык трахал финансово,а этот может и по настоящему)))

В нього хоча б серце добре.Поломав хлопцям прапори ПР,але гроші за вудилища на які вони були натагнуті віддав їм.
 
лучше уж пупкин и компания чем то что было и может быть)больше плюсов чем минусов самый важный братья наши станут ближе)))

устал)я за нормальную власть!!!каторой не будет при нынешних раскладах не как!на манежи все теже

россия наберает а значит и мы наберем с ней!!!

как говориться судят по поступкам а не .........

на сегодня с меня хватит)
Если Россияне вам братья и вы поддерживаете сепаратистские призывы жирика - значит встретимся на Харьковском майдане по разные стороны барикад.
Всех благ
 
Last edited:
Если Россияне вам братья - значит встретимся на Харьковском майдане по разные стороны барикад.
Всех благ

я в шоке и не только!куда мир катиться
 
Вы серьезно думаете,что постановление на голосование этого вопроса не привела бы к нынешней ситуации?ОЧЕНЬ сомневаюсь...
Брал бы пример со своего "друга" ВВП,то этого всего не было бы...все остальное вторично
Больше чем уверен, они б себе там и дальше грызлись на своём политическом Олимпе, друг другу головы б разбивали стульями, за то Небесная сотня была бы сейчас живой. Ведь после первых 3х труппах у рыгов образовался раскол, и большинство мажоритарщиков готовы были поддержать возврат к КУ 2004 г., а этот пи..р побоялся что его права урежут вот и пошел на эскалацию конфликта... в итоге имеем то что имеем
 
Если Россияне вам братья и вы поддерживаете сепаратистские призывы жирика - значит встретимся на Харьковском майдане по разные стороны барикад.
Всех благ

Та нехай Бог боронить.Ви краще в кафе зустріньтесь.
 
Если Россияне вам братья и вы поддерживаете сепаратистские призывы жирика - значит встретимся на Харьковском майдане по разные стороны барикад.
Всех благ

вспомнил выражения я уеду из страны)вам туда в сторону запада получаеться с таким подходом))))

во круг вас каждый день ходит тысячи человек из того же белгорода вы видимо не знаете об этом
и вы даже может общаетесь с ними не зная об этом

и тут на тебе сказали такое

вам с такими запросами на канары)))))
 
за то Небесная сотня была бы сейчас живой.

І тільки із-за них,якось потрібно все додавти.А так дійсно,вже нехай б там собі в ВР морди били дальше!
 
[video=youtube;2j5-Ub_hFN8]http://www.youtube.com/watch?v=2j5-Ub_hFN8[/video]
 
вспомнил выражения я уеду из страны)вам туда в сторону запада получаеться с таким подходом))))

во круг вас каждый день ходит тысячи человек из того же белгорода вы видимо не знаете об этом
и вы даже может общаетесь с ними не зная об этом

и тут на тебе сказали такое

вам с такими запросами на канары)))))

Я не общаюсь с ними
У меня в подъезде живёт человек с РФ. Я понятия не имею какие у него законные основания тут находится - скоро напишу запрос на него в органы.
Находясь за-границей я с ними если общаюсь - то только на украинском языке, чтобы уважали нас. Говорить в основном приходится с быдлом которое мусорит или хамит сотрудникам кафе, и я им объясняю как нужно себя вести
Больше общения с людьми из РФ у меня не происходит.
Про мой уезд. Сегодня рассматривали вариант переезда на западную Украину подальше от тех, кому РФ братья.
 
Я не общаюсь с ними
У меня в подъезде живёт человек с РФ. Я понятия не имею какие у него законные основания тут находится - скоро напишу запрос на него в органы.
Находясь за-границей я с ними если общаюсь - то только на украинском языке, чтобы уважали нас. Говорить в основном приходится с быдлом которое мусорит или хамит сотрудникам кафе, и я им объясняю как нужно себя вести
Больше общения с людьми из РФ у меня не происходит.
Про мой уезд. Сегодня рассматривали вариант переезда на западную Украину подальше от тех, кому РФ братья.

мне бы не хотелось с вами ругаться но вы не правы!!!!

походу у вас просто в жизни так складываеться и внутри накипело

но так нельзя говорить как вы!это унизительно не правельно и не по человечески
 
мне бы не хотелось с вами ругаться но вы не правы!!!!

походу у вас просто в жизни так складываеться и внутри накипело

но так нельзя говорить как вы!это унизительно не правельно и не по человечески

В чём я не прав? Можно по пунктам?
Я не ругаюсь. Я высказываю свою точку зрения с фактами.
 
В чем прикол, писать практически без знаков препинания, через строчку и разрывать "абзацами" предложения?
Не ожидал, что Маркову вернут "место".
 
В чем прикол, писать практически без знаков препинания, через строчку и разрывать "абзацами" предложения?
Не ожидал, что Маркову вернут "место".

когда настрой че нить пописать как сегодня то это всегда происходит лежа в кровати)

без света и на ощупь)))

а большой палец под длинной кнопкой пробела))))

это дело привычке попробуй))))

ответил?)
 
вспомнил выражения я уеду из страны)вам туда в сторону запада получаеться с таким подходом))))

имелось ввиду в ес)))
 
это у Вас вызвало радость или огорчение?
Мне нравится сам поступок, а не личность "реабилитированного". Лично я не знаю, что он позитивного сделал в своем городе.
ответил?)
Да, но я пока не понимаю, как пробел связан с перескакивание через строчки. Ну это и не важно, просто интересно стало, может это такой "почерк".
 
Короче я так розумію,що нікого затримувати не збираються,Бояться що їх зачепить,компромат є на всіх..........

Навіть якийсь старий СБУ-шник,який вже мабуть років з 15 не працює :biggrin:,телеканалу ТВІ заявив що яника можна піймати на раз-два (GPS його видає).
 
Last edited:
Короче я так розумію,що нікого затримувати не збираються,Бояться що їх зачепить,компромат є на всіх..........
и это будет глупо
 
Короче я так розумію,що нікого затримувати не збираються,Бояться що їх зачепить,компромат є на всіх..........

В таком случае у правого сектора ещё есть работа. Если сейчас молодых незапятнаных во власть не пустить - в ближайшие 10-20 лет улучшений не будет
 
ну да юмор не кто не отменял я тоже решил разбавить)
 
В таком случае у правого сектора ещё есть работа. Если сейчас молодых незапятнаных во власть не пустить - в ближайшие 10-20 лет улучшений не будет

Всі тільки на них і моляться якщо чесно.
 
Ленина им бы, а лучше Сталина. А так, жопу вытерли об народ в очередной раз и давай дер****ить кормушку, а вы негры подождите всё у Вас будет хорошо....)))
 
Пересажать наглухо всю ПР и КПУ как соучастников обворовывания
 
Пересажать наглухо всю ПР и КПУ как соучастников обворовывания

Самі з себе недоторканності не позбавлять.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top