Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
При том, что братья это братья, а соседи это соседи.

вы же выше написали что риссия наши братья

опять я в недоумение)
 
Потратил 20 мин на очередной треш от русских спецслужб. Подача материала не имеет ничего общего с событиями на видео. Эти все нарезки можно подать под любым соусом: и то что стреля ли майдановцы, и то что начали мусора, и то что была третья, пятая, десятая сила. Наличие в видеоряде колисниченка уже одно говорит о многом. Ни одного подтверждения хронологии нарезок.

Включайте мозги хоть иногда. И не расширяйте свой кругозор всяким говном.
броню не пробить)))
 
Иногда складывается впечатление что русские депутаты черпают информацию от киселева.

http://censor.net.ua/news/272640/de...prisoedinenii_rossiya_rassmotrit_ochen_bystro

Говорят что оппозиция не выполняет договоренностей с януковичем. Это просто жесть. Человека обьявили в розыск, не могут найти, найдено 100500 доказательств о том что он преступник даже без событий на Майдане, даже его родная партия уже давно его слила, а они о договоренностях.

При этом всем их представитель так и не подписал эти договоренности, а они теперь плачутся что их не выполняют.

Опять движения по Крыму. Хотя согласно документа от 1994 года они как и все остальные страны в обмен на отказ от ядерного оружия гарантировали территориальную целостность. А теперь они уже собираются быстро рассматривать вопрос о присоединении. Еще одно подтверждение что договор с россией не дороже бумажки на котором он написан.
 
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора
отрывок на 9:15, это снималось не 20го а ранее за пару дней, показывалось по российском тв, лично смотрел!
 
[video=youtube;IMCxKDwbF9g]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IMCxKDwbF9g[/video]
Все видео спецназ прячется за деревьями и укрытиями...наверно боятся деревянных щитов и палок в руках митингующих.
Дай Бог,чтоб у кукловода убывало не деньгами.
что за херню вы пытаетесь доказать?
 
отрывок на 9:15, это снималось не 20го а ранее за пару дней, показывалось по российском тв, лично смотрел!
сначала подумал кинули, но посмотрев еше раз понял что это все лабуда для жителей Рассеи
 
Беспредел:bad:
Ломать - не строить, тем более когда все с рук сходит...
С такой логикой можно все коттеджи Украины спалить, оставить одни коммуналки и малосемейки.
Лично для Вас - небольшой экскурс в историю! После победы Януковича на выборах президента Украины, на должность Председателя Государственной таможенной службы Украины была согласована кандидатура свояка Андрея Клюева - Черкасского Руслана, бывшего начальника Донецкой таможни. Но тут в позу стали вечные союзники любой власти - коммунисты: если нам не отдадут таможню, мы в коалицию не идем (дело было еще до отмены Конституции 2004 года в 2010-м году). Пришлось отдать. И Председателем стал Калетник-джуниор. Каждый месяц, начиная с апреля 2010 года и по настоящее время, Калетник выдавал Симоненко 5 000 000 долларов в месяц (я вообще удивляюсь почему "Астон Мартин", а не "Бугатти"?) на нужды партии равенства и братства! Не считая полного финансирования рекламы коммунистов в избирательных компаний Калетником из своего кармана в 2010 году в местные Советы и в 2012 году в Раду. Может парни решили все таки воплотить лозунг коммунистов о социальной справедливости в жизнь?
 
вы же выше написали что риссия наши братья

опять я в недоумение)

Это же просто ужас, а не логика у Вас! Я конечно извиняюсь, но как-то тяжело с Вами дискутировать - прям все нужно разжевывать, даже сарказм. Ну давайте "разжую" Вам, чтоб было понятнее:

1. Я не писАл, что Россия наши братья.
2. Я писАл, что считаю Россию своим соседом, а не братом. В тоже время я уважаю Россию и Россиян (как и других) и хочу чтоб они уважали меня Украинца и мою страну Украину.
3. Я писАл, что мы с Россией никогда не были одним целым, а были у нее "младшим братом", что было сарказмом (что для меня не приятно быть младшим, почему это младший или еще какой-то там, что это за распределение такое блин, кто это так решил).

Что еще не понятно и что еще разжевать?
 
а вот и изюменка)80% говорят все на русском

откройти историю и почитайти от куда взялся украиский язык)

но речь та не об этом сейчас

лично я и 80% терпеть не могут эту нашу типо мову!и че делать?)
:biggrin: а как ты (извини, нету к тебе уважения) определил эти 80%?? с бабками в Харькове, да со стаканом семечек ?
 
[video=youtube;qSvj8F_Br4M]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qSvj8F_Br4M[/video]
С 2.50 смотрим на "миротворцев" с желтыми повязками...
В начале 12 - расстреливают "снайперов" с палками и битами и вдогонку тех, кто уносит раненых.
Где-то 16-16.30 - стреляют "не на поражение"...
На 22 - стреляют в тех, кто даже не двигается вперед
На 29-30 - опять видно, как нападают "боевики" с палками, чуть дальше видно, как стреляют в убегающего человека

Видео почти без нарезок.

Тут взагалі цинізм повний

[video=youtube;33uJXaDsdM4]http://www.youtube.com/watch?v=33uJXaDsdM4[/video]
 
Уважаемые форумчане, Ваше мнение относительно третьей силы участника 20 февраля???
Со стороны оппозиции нанимать снайперов, не вижу логики.
Беркута тоже в шоке и обломе!!
Альфа категорически открещивается!

Москаль оприлюднив напівздійснений план знищення Майдану

Народний депутат Геннадій Москаль оприлюднив частини планів антитерористичних операцій «Бумеранг» та «Хвиля», згідно із якими МВС та СБУ намагались розігнати Майдан.
«Я вирішив оприлюднити частину планів «Хвиля» та «Бумеранг» — документи, які доводять, що снайперами на вул.Інститутській були бійці підрозділу спеціальних операцій внутрішніх військ, яким керує полковник С.Асавалюк, та бійці підрозділу внутрішніх військ “Омега”. Надаю прізвища та номери телефонів керівників підрозділів, що брали участь у силовому розгоні акцій протесу. На підставі цих даних Генпрокуратура має відкрити кримінальні провадження», - наголосив Москаль.

Він також зазначив, що якщо впровадження не будуть відкрити, йому доведеться йти в опозицію до нової влади
«Мені не залишиться іншого виходу, ніж вийти з фракції «Батьківщина» й перейти в опозицію до МВС та СБУ з теперішнім керівництвом. Залишаю за собою право на жорстку відповідь усім тим, хто намагається робити торги на крові загиблих на майдані», - заявив Москаль.
http://espreso.tv/new/2014/02/24/mo...vzdiysnenyy_plan_znyschennya_maydanu_dokument

"Волинські «беркутівці»: По нас стріляли снайпери

Командир дислокованого в Луцьку загону спецпідрозділу «Беркут» Дмитро Бєляєв заявив, що 18 лютого 12 його підлеглих постраждали від прицільного вогню зі снайперської гвинтівки

Він також стверджує, що перед тим його рота відмовилася брати на озброєння автомати Калашникова. Це зафіксовано в рапорті командира на ім’я тодішнього міністра Захарченка, повідомляє Радіо Свобода."
http://espreso.tv/new/2014/02/24/volynski_berkutivci_po_nas_strilyaly_snaypery

Кто они??
JQrp5bWwLMc.jpg

cQra7zEHS7s.jpg


И кстати дом Профсоюзов подпаливали ни Правый сектор с самообороной, ни Беркута!! тонкий намек Асавалюк, но сам был в тени!

https://www.google.com.ua/url?sa=t&...NuVtuIa8ULZny1WDQ5uw3Qw&bvm=bv.61725948,d.Yms
 
что за херню вы пытаетесь доказать?
Херня у Вас между ног болтается,я никому ничего не доказываю...выкладываю то,что считаю нужным.Если это портит Вашу революционную ауру,можете посмотреть 5 канал-через 10-15 минут все станет на свои места.
У нас тут на форуме пока революции не было,общайтесь без перехода на личности.
 
Это же просто ужас, а не логика у Вас!

Я було подумав що Ви жартуєте з ним.Та киньтесь,це вже з 20 сторінок продовжується."Флаг и флаг",жирік дибіл-жирік мудрий.Кожен вже висказався йому з цього приводу.
 
потому что, откуда тогда они стреляли бы??? все выстрели летели со стороны под контрольной МВС
не ведись рабы с юго востока зомбированные ... не поймут. хоть кол теши....
 
покажите комуналки Яйценюка или тягнибока или Юльки,да и все остальные праведники и мученики с этих партий живут как цари.и обратите внимание на фейс Яценюка когда его остановили майдановцы и напомнили что кортежи и мерсы люди не хотят видеть,а морда его смотрела на мужиков как на говно какоето
 
:biggrin: а как ты (извини, нету к тебе уважения) определил эти 80%?? с бабками в Харькове, да со стаканом семечек ?

пиши по украиски я тогда тебя пойму о чем ты мне сейчас имел вввиду)))))))))))
 
Тут взагалі цинізм повний

[video=youtube;33uJXaDsdM4]http://www.youtube.com/watch?v=33uJXaDsdM4[/video]
Уже было видео. Наверняка стрелял какой-то "вука-егерь" он же "снайпер-бандеровец", с винтовки подаренной его деду самим Гитлером.
 
[video=youtube;YfJHAz3Lcyw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YfJHAz3Lcyw[/video]
Так,для раширения кругозора

Тоже хотел это видео кинуть. Увидел реакцию людей на это видео, у нас на форуме, и улыбнулся - ожидаемо.
А про видео - четко, лаконично, конкретно без всякой воды.
 
Дурень! Рванул бы на пузе через кордон в Луганской области. А он запер себя в Крыму... Хотя может вплавь рвануть, тренированный, по 5 км в день плавал!!!

за батон (золотой) любой угольщик со Свердловска.на урале кинул через кордон)))
 
покажите комуналки Яйценюка или тягнибока или Юльки,да и все остальные праведники и мученики с этих партий живут как цари.и обратите внимание на фейс Яценюка когда его остановили майдановцы и напомнили что кортежи и мерсы люди не хотят видеть,а морда его смотрела на мужиков как на говно какоето
И тут поддержу. Я против Януковича, но покажите тогда и остальные "межгорья".
 
Херня у Вас между ног болтается,я никому ничего не доказываю...выкладываю то,что считаю нужным.Если это портит Вашу революционную ауру,можете посмотреть 5 канал-через 10-15 минут все станет на свои места.
У нас тут на форуме пока революции не было,общайтесь без перехода на личности.
вы выложили видео-бред с небольшим таким маленьким намеком, и при этом рассказываете о достоверности тоже 5 канала и Цензора
 
Юрий Бутусов (журналист)
Нашел нескольких снайперов, которые 20 февраля получили разрешение вести огонь на Институтской, которые были на видео. Так вот, в объединенной снайперской группе были собраны снайперские пары спецподразделений "Омега" (МВД), "Булат" (охрана Януковича), "Альфа" (СБУ). Возможно, кто-то еще - "Тень" из Крыма и "Сокол" (УБОП МВД). автоматчики групп прикрытия тоже были из состава этих частей, хотя "Омега" переоделась в форму "Беркута". Попробуем идентифицировать всех. Это не отдельные наемные убийцы - это штатные сотрудники. Огонь по безоружным людям они вели по приказу. Это хорошо. Хорошо, потому что мы теперь полностью раскрутим всю цепочку. Штатных снайперов немного, их список есть, так истину установим быстро. Даже если они все разбегутся, будет понятно, кто причастен, кто нет. Руководство операции по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича - Александр. Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать - чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не "зачистят", и не заставят застрелиться двумя пулями. Поэтому не советую бежать в соседние страны - самое безопасное место обеспечивает сотрудничество со следствием.
 
В нете нашел - "Тут львів"яни дуже цікавляться де і коли буде зустріч у Львові з кандидатом в президенти п. Добкіним М.М.?" :biggrin:
 
Пока что видели как все было наоборот - 5 канал вырубили на целый день. А первый национальный с интером кричали об экстремистах.
Власть меняется цензура остается? Причем запретить инакомыслящие каналы на уровне верховной рады хотят
 
""""""""""""Волинські «беркутівці»: По нас стріляли снайпери

Командир дислокованого в Луцьку загону спецпідрозділу «Беркут» Дмитро Бєляєв заявив, що 18 лютого 12 його підлеглих постраждали від прицільного вогню зі снайперської гвинтівки

Він також стверджує, що перед тим його рота відмовилася брати на озброєння автомати Калашникова. Це зафіксовано в рапорті командира на ім’я тодішнього міністра Захарченка, повідомляє Радіо Свобода.""""""""""""""

А що тут дивноного?Тоже Бандерівці!!!!!!!Їх і відстрілювали.
 
Сегодня показывали видео о митинге в Крыму,очень повеселили надписи проросийских митингующих "путин помоги нам,мы твои ленинградцы ".Вопрос к крымчанам,вы людей силой держите и на родину не пускаете?
 
Расширяйте кругозор...

[video=youtube;skWY2biD8Vk]http://www.youtube.com/watch?v=skWY2biD8Vk[/video]

Очень советую, для объективности новостей из Украины, не пропускать Вести недели с Дмитрием Киселевым
 
И тут поддержу. Я против Януковича, но покажите тогда и остальные "межгорья".

Кажуть у гепи бідося.А яйцетяг ще не добудував хату.В кулівлоб теж бідося :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top