Новая развязка у моста Патона

ЖОПА!!!

Для жителей Вишгорода все что больше дух дорог это жопа)))

скажите спасибо что не сделали один из этих вариантов :biggrin:

mp4.jpg

А чем он плох?
Насколько я помню, то такого типа развязка есть в Токио, а там точно не дебилы.

1271049883_caa4f615a25b.jpg


А у нас менталитет такой, что бы не сделали - то все равно хреново.
 
Кто уже ездил, сделайте добро, на Толика картинке нафотошопьте все варианты разъезда
 
так а все ж варианты и так понятны, если всмотреться на первый рисунок, там нанесены 2 самых главных метода разъезда (влево и вправо):
- если нужно ехать прямо - то едешь прямо...
- если нужно уехать влево - то идёшь всегда по петле под мостом...
- если нужно вправо - то сразу вправо при первой же возможности уходишь и держишься траектории.

Другими словами:
- если нужно уйти вправо - то нужно нырять в первый правый поворот..
- если нужно уйти влево - то нужно нырять во второй правый поворот..
 
Last edited:
Все равно конкурс самая конченная развязка города выигрывает ленинградка, я её люблю, но она реально бестолковая...
 
Вот предложенная схема для моста на "Шулявке"
Лучше бы они покрытие на мосту починили. Такое ощущение, что на колеснице едешь.
 
Правильность развязки подтвердится количеством ДТП на ней...
Мне как-то раз свезло из-за высокого отбойника не заметить что впереди разворачивался дедушка на москвиче ,проскочивший свой поворот на подобной развязке...Дедушка вёз на базар полную машину гарбузов продавать...Ещё месяц спустя гарбузы висели по всем отбойникам...
 
Чем эта развязка лучше не понятно, чтоб налево повернуть надо три потока пересечь, маразм, едешь и головой на 360 крутишь.
 
маразм. недавно вроде уже обсуждали эту развязку...
В Киевпроекте, видимо, оч творческие люди работают. Ну и эта развязка - яркий пример нынешнего принципа проектирования в Киеве - чем дороже , тем лучше. Так как можно больше украсть при строительстве.
 
это еще что:biggrin: Вот (если кто понимает о чём я) как с Богатырской (едем на Вышгород) повернуть направо на Тимошенко? О чем думали проэктировщики:biggrin:
 
я дико извиняюсь, тут же каждый второй супергонсчег с нереальным опытом о каком "головой крутишь на 360" идет речь? нет там такого даже близко, мост на выдубичах куда более конченый но его ж не ругают почему-то...

Кстати каждый день езжу через московскую площадь, развязка изумительная, при её постройке на лайв джорнале тоже куча народу орала, мол дебилизм, неудобно и.т.д. а по факту они очень не правы.
 
Last edited:
это еще что:biggrin: Вот (если кто понимает о чём я) как с Богатырской (едем на Вышгород) повернуть направо на Тимошенко? О чем думали проэктировщики:biggrin:
Юра а там либо крутится по клеверу , либо объеЗжать дальше ... ну что поделаешь .. не предусмотрен там поворот...
 
Юра а там либо крутится по клеверу , либо объеЗжать дальше ... ну что поделаешь .. не предусмотрен там поворот...

Отож)))) А дебилизм этой ситуации заключался в следующем: Я с Оболони ездил на заправку ОККО (на Богатырской),а потом обратно на Оболонь :rofl: Туда и обратно я эту развязку два раза проходил))) Надоело (голова кружилась) перестал там заправляться.
 
с Оболони ездил на заправку ОККО (на Богатырской),а потом обратно на Оболонь Туда и обратно я эту развязку два раза проходил))) Надоело (голова кружилась) перестал там заправляться.
А ты обратно через Богатырскую едь, потом Гайдай )))) Тоже бесит , но все равно там заправляюсь....
 
А ты обратно через Богатырскую едь, потом Гайдай )))) Тоже бесит , но все равно там заправляюсь....
А я теперь на СОКАРе льюсь:) туда и обратно - везде по прямой.
 
А я теперь на СОКАРе льюсь:) туда и обратно - везде по прямой.
Что-то он мне не пошел... Особенно дизель... :bad:
 
Да все там правильно сделали, нада направо - в первую дырку, на лево во вторую и по круговому до второго выезда, развернуться - до 3-го выезда. Только вот диаметр кольца маловат как по мне, будут немного толпится и асфальт таки да!!!! Верх творчества!!! Немцы захотели бы так положить - хрен бы у них тк получилось!!!!
 
Last edited:
единственный недостаток этой развязки - ее необычность. ее нужно максимально визуализировать на подъездах и внутри - плоть до цветовых схем разъезда..

а на московской очень не хватает нормального поворота с 40-летия на краснозвездный...
 
единственный недостаток этой развязки - ее необычность. ее нужно максимально визуализировать на подъездах и внутри - плоть до цветовых схем разъезда..
Поживем увидим, будет через какое-то время "картинка проезда я думаю".

а на московской очень не хватает нормального поворота с 40-летия на краснозвездный...
Ну смотря откуда ехать, если с васильковской ехать, то правильный выход проехать через демеевскую, если с ВДНХ и выше, то через амурскую площадь выезжаем сходу на совки, что же касается проезда непосредственно с 40 лет октября, то хороший вариант в районе гостиницы мир на светофоре уйти правее, там есть вариант нормально развернуться. Не очень удобно если не знаешь, но если знаешь то все ок :)
 
а что, разве там на пр. Науки с 40-летия попасть уже нельзя с этой развязки как раньше?
2-й способ попасть с 40-летия - спуститься на ул. Голосеевская, мимо ювелирного завода, после перекрестка подняться на мост и вуаля :)
сорри за оф :)
 
нормальная развязка, по крайней мере столичка уже разгрузилась немного...:eek:k:
 
а что, разве там на пр. Науки с 40-летия попасть уже нельзя с этой развязки как раньше?
Да все можно, это общенародное желание и сексом заняться и рыбкой питаться просто :)

2-й способ попасть с 40-летия - спуститься на ул. Голосеевская, мимо ювелирного завода, после перекрестка подняться на мост и вуаля :)
сорри за оф :)
Это основной способ :)
 
я так и не понял как из центра в сторону подола повернуть... раньше по клеверу повернул и пошел по набережной, а теперь?
 
из центра - это откуда? из Печерска?
на мост и за красным пунктиром съезд вправо, потом влево под мост и присмыкаться по касательной к полосе, которая от моста Патона отходит первая..

примерно так:

View attachment 44760

хотя ещё можно и в первый поворот направо в сторону Столлички и там сразу левее на красный пунктир и потом по салоатовой линии..
 
Last edited:
я так и не понял как из центра в сторону подола повернуть... раньше по клеверу повернул и пошел по набережной, а теперь?
Раньше нужно было проехать мост чтобы попасть на набережную, теперь нужно до моста повернуть направо, увидел развилку? Молодец, бери левей! :) А там визуально очень даже ясно как выехать на набережную :)
 
Раньше нужно было проехать мост чтобы попасть на набережную, теперь нужно до моста повернуть направо, увидел развилку? Молодец, бери левей! :) А там визуально очень даже ясно как выехать на набережную :)
только по стрелкам понятно....спасибо
 
Ощущение что на американских горках))
 
хотя ещё можно и в первый поворот направо в сторону Столлички и там сразу левее на красный пунктир и потом по салоатовой линии..
по знакам вроде как нет, так как там будет сплошная по разметеке
 
ага.. ясно.. ну я по картинкам на ощупь судил, нужно ещё тогда в живую всё исследовать..
тогда ещё проще - нырять только во второй правый поворот, если необходимо уйти влево.
 
Тут такое количество вправо и влево, что девушки водители сойдут с ума :)
 
Никакая развязка:( Скучная шо ппц! Радиус великоват - дрифтом его уже не пройти:biggrin:
 
Back
Top