Новости профи бокса

а как вам исполнение нашего гимна в исполнении павицы Джамалы ??? Как по мне лучшеб она не бралась за это дело , хорошо хоть Кобзон после неё пел а не наоборот , разница была бы более видима ))

Спела отвратно, правда по ее словам. у нее забрали ее микрофон,и подсунули другой, а Кобзон по ее словам пел под фанеру
 
если это конечно правда , то это конечно полный абзац со стороны организаторов нах такое делать . опять таки если это так было !!!
Спела отвратно, правда по ее словам. у нее забрали ее микрофон,и подсунули другой, а Кобзон по ее словам пел под фанеру
 
Джамала пела.....ну примерно как поветхин боксировал))) это катастрофа
 
Хоть я и не националист,но мне приятно,что Володя приземлил надежду и гордость "расейской педерации"
 
Василий Ломаченко - Хосе Рамирес (7-й в WBO)
c5c2e49d63b142c5ed9abe04e6424bdc82719143.jpg


Смотреть 13.10.2013
Интер - 04:00
НТН - 14:00
 
Дебют получился убедительный ! Нокаут в 4 раунде ! Браво Василий молодец ! Начало многообещающее , дальше поглядим.....
 
Молодчинка Василий) будем следить. 7-го в рейтинге, это серьезно.
 
Хоть я и не националист,но мне приятно,что Володя приземлил надежду и гордость "расейской педерации"

"Я ненавижу в жизни две вещи: расизм и негров" ? :biggrin:
 
А скажите, господа-специалисты-по-уличным-дракам: а вот ведь эти два гражданина имеют запястья толщиной с фломастер - а как вы думаете, они бы победили бы всех злодеев в беспощадной знаменитой "уличнай драке"?

Я сегодня вот почитал пост про айкидошников - там их все какашками забросали. А тут вот чемпион вроде бы, боксер и правильный пацан - но уверены ли вы в том что его бы не замесили в подворотне? Интересно узнать мнение форумных уличных драчунов.
 
Интересно узнать мнение форумных уличных драчунов.
Уверены что тут такие есть? Странное обращение с расчетом на культурный ответ)))
 
согласен на все сто !!! да и сравнение уличной драки с професианальным спортом , мягко говоря ни в какие ворота !!! в уличной драке и ржавым гвоздём пырнуть и обрезком трубы в зубы со всего маху влепить не побрезгуют . вырос в интересном районе , знаю не по наслышке . запястье с фломастер )) да возможно , но скорость удара и техника , принимая во внимание точный удар в голову , думаю многих неприятно удивило бы , даже если вам под 90 кг . ну как то так .
Уверены что тут такие есть? Странное обращение с расчетом на культурный ответ)))
 
А скажите, господа-специалисты-по-уличным-дракам: а вот ведь эти два гражданина имеют запястья толщиной с фломастер - а как вы думаете, они бы победили бы всех злодеев в беспощадной знаменитой "уличнай драке"?

Я сегодня вот почитал пост про айкидошников - там их все какашками забросали. А тут вот чемпион вроде бы, боксер и правильный пацан - но уверены ли вы в том что его бы не замесили в подворотне? Интересно узнать мнение форумных уличных драчунов.

Ваш снисходительно-менторский тон выглядит смешно. Вы пыжитесь выставить себя выше "уличных" - как вы выразились - "драчунов", а на самом деле подворотня - это и есть ваш уровень. Но не ночная подворотня, нет))) Дневная, где перед майскими парадами собираются единомышленники)))
 
жодне єдиноборство не гарантує домінування на вулиці чи безпроблемну прогулянку там, де краще було б взагалі не гуляти. Але маючи певну техніку чи знання шанс на щасливе завершення ситуації буде куди більше ніж без цього. Але жодне вміння не допоможе якщо в першу чергу в голові нічого немає.
 
Василий отличный боец, с редким талантом!! Его ждет большое будущее, главное амбиции держать в руках!
 
Очень советую посмотреть чемпионский бой Проводников-Альварадо. http://www.ex.ua/73502714 Это тот самый Проводников, который каким-то чудом не сумел вырвать победу у Тимоти Бредли.
 
Очень советую посмотреть чемпионский бой Проводников-Альварадо. http://www.ex.ua/73502714 Это тот самый Проводников, который каким-то чудом не сумел вырвать победу у Тимоти Бредли.

Реально Рокки ! И без обниманий в бою, красавцы оба, спасибо за такой бокс !
 
Кличко старший объявил о готовности провести бой с кем угодно.
 
Кличко старший объявил о готовности провести бой с кем угодно.
Ты мне скажи, Игорь...оно ему надо?)))) неугомонный, не дай Боже на какого то восходящего "кличка" попадет. Хотя, из тех кто есть в верхней части версий..ни о чем
 
Кличко старший объявил о готовности провести бой с кем угодно.
Емельяненко?:biggrin:
 
С боксёром...желательно разрядником по шахматам )
Я просто вспомнил, что как-то, по-моему, на олбоксинг.ру была инфа о том, что какой-то ММА-шник вызывал профи боксера на бой, причем обещал его ушатать по правилам бокса и соответственно куча страниц на форуме с прогнозами)))
 
Найдутся более сговорчивые )
 
Кличко старший объявил о готовности провести бой с кем угодно.

Мабуть дуже гроші на політику треба.

Дарма він повертається на ринг....
 
Как Вам вчерашний бой Хопкинса ? На даёт...48 лет мужику...Супер !
 
Как Вам вчерашний бой Хопкинса ? На даёт...48 лет мужику...Супер !
Грязновато, впрочем, как и всегда. Но, конечно, в 48 лет на таком уровне-это респект.
 
Возраст 48 и проф ринг, еще на таком уровне-без комментариев
 
Головкина кто смотрел? Неплохо он выскочку поставил на место. А на вид вроде как щуплый, но удар есть :)
 
Back
Top