Новости футбола

Так все бразильцы там ноют- как тяжело уйти с Шахтера. Золотая клетка..
 
Неплохие новости :) 3 команды прошли в ЛЕ, Черноморец правда заставил понервничать, но Григорчук слепил хороший коллектив.
Шахтеру в ЛЧ, за исключением МЮ, попались вполне проходимые команды - Байер и Реал Сосьедад.
 
Особенно Байер))) самая проходная команда))) Кукеси прям
 
Неплохие новости :) 3 команды прошли в ЛЕ, Черноморец правда заставил понервничать, но Григорчук слепил хороший коллектив.
Шахтеру в ЛЧ, за исключением МЮ, попались вполне проходимые команды - Байер и Реал Сосьедад.
интересно будет посмотреть на Сосьедад, который вынес совсем не слабый Лион
 
интересно будет посмотреть на Сосьедад, который вынес совсем не слабый Лион
Лион уже давно не тот
 
Особенно Байер))) самая проходная команда))) Кукеси прям
Метиллист их в прошлом сезоне наказал :)
 
ЛИГА ЕВРОПЫ-2013/2014. Групповой раунд

Группа А
"Валенсия" (Испания)
"Суонси" (Уэльс)
"Кубань" (Краснодар, Россия)
"Сент-Галлен" (Швейцария)

Группа В
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
"Динамо" (Загреб, Хорватия)
"Черноморец" (Одесса, Украина)
"Лудогорец" (Болгария)

Группа С
"Стандард" (Льеж, Бельгия)
"Зальцбург" (Австрия)
"Эльфсборг" (Швеция)
"Эсбьерг" (Дания)

Группа D
"Рубин" (Казань, Россия)
"Уиган" (Англия)
"Марибор" (Словения)
"Зюлте-Варегем" (Варегем, Бельгия)

Группа Е
"Фиорентина" (Флоренция, Италия)
"Днепр" (Днепропетровск, Украина)
"Пасуш" (Пасуш-ди-Феррейра, Португалия)
"Пандурий" (Тыргу-Жиу, Румыния)

Группа F
"Бордо" (Франция)
АПОЕЛ (Никосия, Кипр)
"Айнтрахт" (Германия)
"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)

Группа G
"Динамо" (Киев, Украина)
"Генк" (Бельгия)
"Рапид" (Вена, Австрия)
"Тун" (Швейцария)

Группа H
"Севилья" (Испания)
"Фрайбург" (Германия)
"Эшторил" (Португалия)
"Слован" (Либерец, Чехия)

Группа I
"Лион" (Франция)
"Бетис" (Севилья, Испания)
"Гимарайеш" (Португалия)
"Риека" (Хорватия)

Группа J
"Лацио" (Рим, Италия)
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция)
"Легия" (Варшава, Польша)
"Аполлон" (Лимасол, Кипр)

Группа K
"Тоттенхэм" (Лондон, Англия)
"Анжи" (Махачкала, Россия)
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия)
"Тромсе" (Норвегия)

Группа L
АЗ (Алкмаар, Нидерланды)
ПАОК (Салоники, Греция)
"Маккаби" (Хайфа, Израиль)
"Шахтер" (Караганда, Казахстан)

Больше всего переживаю за Черноморец, после вчерашней игры, есть над чем работать.Ну а Днепр и Динамо обязаны выигрывать,Фиорентина единственные пожалуй кто реально может противостоять,хотя тут же вспоминается слабенький Тун))
 
Ну ДК надо мстить Тюну и спокойно входить из группы с первого места, Днепр потягается Фиорентиной думаю выйдет со второго места, Черноморец - возможно выиграет пару матчей, но что-то у меня сомнения. Очень похоже на Карпаты несколько лет назад... т.е. вылетит после группового турнира.
 
Так все бразильцы там ноют- как тяжело уйти с Шахтера. Золотая клетка..
А Динамо какая клетка? Бронзовая или деревянная? Ярмоленко никак не может уйти-маринуют пацана, здесь он и загниет как футболист. Ливер дает 12 млн, Зенит на днях 27 млн евро - не продают, причем давно хочет человек играть за границей. Хачериди хотел уйти, деньги давали хорошие- не продается, хотя он даже с поля ушел, чтоб травму не заработать. Нинкович очень просил отпустить в Црв. Звезду- сказали, только Эвиан. Не надо тут рассказывать про клетки.
ну вот в очередной раз обкакался коментатор Сарафутдинов, коментируя очередной матч УПЛ товарищ начал разбираться зачем ушел Виллиан из Сахтьола и тп на эту тему, мол Анжи банкрот, погнался за деньгами, лучше бы "тихонько сидел на зарплате" у Сахтьола.
Кто здесь и обкакался, то только Керимов, который вкидывал бабки в клуб, который лопнул, как мыльный пузырь. А вилю, кстати, хотел не Моур, а Абрамович, из чего следует лавочка, аренда, затем Турция, МЛС, ну или еще Катар-в общем, куда жена прикажет. Даю 5%, что вилька заиграет в Челси. Его в первом матче в РПЛ чуть не сломали, что говорить об АПЛ?
 
Прощай Артемка:
Футбольний клуб «Динамо» (Київ) повідомляє про звільнення 05.09.2013 спортсмена-професіонала Артема Мілевського у зв'язку із закінченням терміну дії контракту.
© www.fcdynamo.kiev.ua
 
Насыщенный месяц предстоит нашим ребятам.

6JeSpkpwNuc.jpg
 
Ну что? Какие прогнозы на матч Украина-Англия? Ох как хочется победы! Буду в нее и верить... Другого нам не надо.
 
Держим дульки:)
 
Скорее всего будет результативная ничья. Либо победа с минимальным счетом... надеюсь, что наша победа!))
 
только НАША Победа !!!
 
[video=youtube;GSYoI1k0Ecw]http://www.youtube.com/watch?v=GSYoI1k0Ecw[/video]
 
Ощущение после первого тайма - ничья будет нам за счастье. Что-то наши уж больно сильно волнуются.
 
Я думаю англичане прибавят во втором тайме и нам будет плохо
 
матч не плохой, но удила концовка...
почему не рискнуть было.... теперь все как всегда зависит не от нас.... то поле сильно зеленное, но мяч чересчур круглый... :(
если девич не готов, смысл его брать на скамейку? если готов, почему не выпустил? ярмоленко имхо наименьший кпд из игроков группы атаки отыграл 90 минут...
короче я наверное чего то не понимаю :unknw:
 
Ярмоленко что то финтил потом передачи пяткой, получатся начало только на 83 мин, Гусев вообще 0 ничего не показал, Безус немного обострил игру, Коноплянка и Зозуля молодцы хоть боролись и что то получалось у них.
 
Тренеру конечно виднее, но блин где Девич? Он в последних играх за Металл - лучший... Хотя если посмотреть, то ситуация не такая уж и плохая. Сейчас, по правде говоря, у наших 17 очков(это +3 последней игры с Сан-Марино), т.е. на 2 больше чем у Англии. Им еще играть две сложные игры с Черногорией и Польшей. Вот почти уверен, что где-то они очки потеряют. И нашим матчем смерти становится 11-е октября - игра с Польшей дома. Вот где надо будет рисковать. Так что скорее всего Фоменко хитрый и он запутывал соперника тем что игра с Англией игра его жизни. Те взяли и вышли с упором на оборону... наши не проиграли, Англию не отпустили и идут, как по мне, с психологическим запасом.
 
Схеми тренера, то все круть, але на завершення можна було ризикнуть, а так взагалі матч - нудота. +Стадіон був німий, у Львові була підримка 35 тисяч краща, ніж повного Олімпійського. Всі ключові матчі треба переносити до Львова, бо на Олімпійському - пічалька.
 
Я был уверен, что проиграют. Даже думал не смотреть. Но оказалось, наши - молодцы. Игра абсолютно равная. Я думаю, что оба тренера результатами довольны. А вот воля к победе у наших хлопцев побольше, это видно и это - хорошо. Если бы еще чуть технику подтянуть, чтобы желание подкреплялось и умением - было бы сильно.
 
Тренеру конечно виднее, но блин где Девич? Он в последних играх за Металл - лучший... Хотя если посмотреть, то ситуация не такая уж и плохая. Сейчас, по правде говоря, у наших 17 очков(это +3 последней игры с Сан-Марино), т.е. на 2 больше чем у Англии. Им еще играть две сложные игры с Черногорией и Польшей. Вот почти уверен, что где-то они очки потеряют. И нашим матчем смерти становится 11-е октября - игра с Польшей дома. Вот где надо будет рисковать. Так что скорее всего Фоменко хитрый и он запутывал соперника тем что игра с Англией игра его жизни. Те взяли и вышли с упором на оборону... наши не проиграли, Англию не отпустили и идут, как по мне, с психологическим запасом.
А если бы выиграли у Англии то были и с психологическим запасом и по очкам впереди. А теперь 11-го октября если проиграем то все, будем отбиратся на ЧМ 2018
 
А если бы выиграли у Англии то были и с психологическим запасом и по очкам впереди. А теперь 11-го октября если проиграем то все, будем отбиратся на ЧМ 2018
Согласен, но хочется верить в лучшее :)
 
Схеми тренера, то все круть, але на завершення можна було ризикнуть, а так взагалі матч - нудота. +Стадіон був німий, у Львові була підримка 35 тисяч краща, ніж повного Олімпійського. Всі ключові матчі треба переносити до Львова, бо на Олімпійському - пічалька.

А ви на стадіоні були? Я звичайно теж захоплююсь львівськими вболівальниками і вважаю їх найкращими, але вчора Олімпійський був далеко не німий, вперше за останні роки Київ дав збірній божевільну підтримку!
 
А ви на стадіоні були? Я звичайно теж захоплююсь львівськими вболівальниками і вважаю їх найкращими, але вчора Олімпійський був далеко не німий, вперше за останні роки Київ дав збірній божевільну підтримку!

Приезжайте в Донецк, поболейте :biggrin:
 
Мне одному кажется, если наш гарант приходит на игру то нашим не везет?
 
Везение штука скользкая и надеяться на нее нельзя. А мастерства командного нашим пока не хватает и все.
 
Динамо- Металист (0:3). Харьков БРАВО. Динамо как всегда....:beee: Когда они начнут играть?
 
Back
Top