Новую полицию ктото уже видел?

Зозуля отметил, что патрульные изначально имели основания считать, что пассажиры и водитель машины находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения: "Они садились в машину с бутылками в руках
Это какой- то позор(с)
Наркодилер и вероятно активный потребитель кокса(судя по теории Ломброзо у него на лицеподобной части тела все написано) рассуждает о алкогольном опьянении , вызванном бутылками в руках
 
Я лично сама много раз неостанавливалась\убегала от ментов. В трети случаев успешно. В двух третях, видя что не удается это сделать простым нажимом на педаль газа- прекращала. Никаких последствий кроме мелких взяток(в первый раз еще рублями совковыми кому интересно) при этом не было. Давно не практиковала , но тем не менее.

лично меня вот этот коммент выше пугает больше, чем наличие оружия у наших полицейских и то каким способом и в каких случаях они его применяют. они выполняют свою работу.
 
ПМС он такой забавный
 
лично меня вот этот коммент выше пугает больше, чем наличие оружия у наших полицейских и то каким способом и в каких случаях они его применяют. они выполняют свою работу.

Что именно пугает? Что не устраивала гонки с ментами, видя что это чревато? Дык голову изнутри не помыла видать
 
Что именно пугает? Что не устраивала гонки с ментами, видя что это чревато? Дык голову изнутри не помыла видать
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
— Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт.
— Понятия не имею. Я практически безгрешен!
— Пили?
— По праздникам
— Воровали?
— Нет, как можно?
— Может, того… прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
— Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
— А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
— Так все люди тупые, я им глаза открывал.
— Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
 
Очередь в аду. К черту подходит мужик.
— Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт.
— Понятия не имею. Я практически безгрешен!
— Пили?
— По праздникам
— Воровали?
— Нет, как можно?
— Может, того… прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
— Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
— А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
— Так все люди тупые, я им глаза открывал.
— Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
Уже)))
 
Сирожа, ну если народ сонный, а мысль не закончена. Что делать то?
Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. )))))))
 
Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую. )))))))

Ну буду хоть с умным человеком общаться
 
не ну, а че убегать от полиции если не накуренные или еще что скрывать?
испужались штрафа?
подростки явно не могли адекватно мыслить
 
не ну, а че убегать от полиции если не накуренные или еще что скрывать?
испужались штрафа?
подростки явно не могли адекватно мыслить

На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !
 
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !

Все было так: их таки поймали. Отвезли в райотдел. И там застрелили. А потом начали всякие отмазки придумывать, типо что он был уже мертвый до райотдел, а его ни кто и пальцем не трогал.
А Вы не услышали Зозулю, что вродь как до стрельбы этот автомобиль сбил полицейского? У полицейского жэ мамы\папы нет, это дроны.
 
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
:facepalm: ну да, на то они и подростки, пусть бы может сбили кого на ходу, они ж подростки, это естественно, когда 1998г рождения.
 
Все было так: их таки поймали. Отвезли в райотдел. И там застрелили. А потом начали всякие отмазки придумывать, типо что он был уже мертвый до райотдел, а его ни кто и пальцем не трогал.
А Вы не услышали Зозулю, что вродь как до стрельбы этот автомобиль сбил полицейского? У полицейского жэ мамы\папы нет, это дроны.

Первый абзац бред , регулируйте эмоции .
А вы услышали ? Застрелили пассажира авто не водятла !
 
Кто запрещал : блокировать авто , подрезать , бейте эту долбаную бэху в хлам ( хэ на неё железо сраное ) всеми авто патрулей . Никакой опастности ментам не было , дабы оправдать стрельбу . На выпады дальнейшие не ведусь мне вкисло , это моё видение ситуации . У меня в юношестве предостаточно дибильных поступков ( мажором не являлся НИКОГДА выдыхайте ) , или тут все законопослушные пай мальчики были ??? Сомневаюсь , сел в авто пассажиром а тут опа в холодную снесли а все да так и надо копы молодцы . Так а почему не застрелили судью на ха 5-том когда оружием угрожал ?? Вот реальный повод , так нет же в кусты . Вообщем как всегда , закон как дышло .........................
 
Первый абзац бред , регулируйте эмоции .
А вы услышали ? Застрелили пассажира авто не водятла !

Застрелили. Еще пару постов и будет: Расстреляли по решению Суда трех.
 
Если родители не могут уследить за своими отпрысками, то понятное дело это приводит к горю в семье.

У нас вон в одессе четверо отпрысков покататься решили. Обогнали по встречке. А на встречке внедорожник. И что — 4 трупа отпрысков и 2 трупа в джипе.

А жаль некого винить. Никто не стрелял.
 
На то они и подростки . Это нормально в силу возраста мало мозгов - больше понтов . Но млять это не повод застрелить пассажира авто . Вот ну ни как не причина , принести в семью новость маме об её сыне 1998 г. рождения !
Больше улыбнуло отмазки Зозули , дескать стреляли на ходу по колёсам но не попали трудно , пуля дура могла и в соседние авто или пешеходы прилететь !

По колесам, огаView attachment 591839
 
Теперь ясно, чего мы заднице живем))) Бухай и катай, а вы все ловите даунов
 
Не ну кто укуренным не катосил по райончегу? Думаю многие. НО если бы даже в самом страшном укуре я увидел такую движуху, да остановился бы тем копам. Ну получил три штрафа, да и с ними.
Это же просто.
 
Что вообще закон о полиции вещает, кто нить читал?
Поліцейському заборонено застосовувати вогнепальну зброю в місцях, де може бути завдано шкоди іншим особам
надеюсь судья учтет и дадут полицаю немного, лет 7
 
Теперь ясно, чего мы заднице живем))) Бухай и катай, а вы все ловите даунов

Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?
 
Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?

Жизнь гражданина в том числе того сбитого этим авто полицейского.
 
Что вообще закон о полиции вещает, кто нить читал? надеюсь судья учтет и дадут полицаю немного, лет 7
А че у вас так подгорает, горелой прокладкой, а ж пахнет. Погиб там кто у вас? Аль дружбаны ваши
 
62416e992e9cd83c2765d0fb319f46f1.jpg
 
Конституцию напомнить? О том, что является высшей ценностью в государстве?
Я не смею спорить с экспертом по всем вопросам))) Конечно было бы удобнее, если бы они убрались все об столб, как гонщики на мазерати, но вот вышел такой неудобняк.
Единственное, что смущает - почему не прострелили колеса, когда удалось их на время заблокировать.
 

Ну причем тут это, а? Порохоботы уже вовсю подтянулись и пытаются поддержать у сетевых хомячков требуемый уровень доверия к гнилораспиаренной полиции?
 
Back
Top