Новую полицию ктото уже видел?

Кстати где- то с утра проскакивала информация, что гпу подозревает начальника киевских полицаев укурка и утырка драгдиллера Зозулю в погоне за бмв. На личном субаре. Изьяли пистолет и все такое. Думаю не случайно он в Штаты " в командировку" свалил
 
Теперича при остановке бравыми копами нужно вежливо интересоваться - дескать, с пассажиром можно попрощаться?
 
Теперича при остановке бравыми копами нужно вежливо интересоваться - дескать, с пассажиром можно попрощаться?

Вы конец описали. Для этого что бы вежливо спросить копов за жизнь пассажира НАДО: Увалится чем то на Ваш вкус, но обязательно что бы словить измену, обязательно не остановиться, минут 30 катосить по городу не замечая 20патрулей которые Вам настойчиво рекомендуют остановиться, когда Вас заблокируют таки и коп подойдет к водительской двери дать по газам и только после ЭТОГО Вы можете мило поинтересоваться у копа будет ли жить Ваш пассажир. И желательно делать эти действия с пассажирами из членов семьи те что по ближе рядышком, ну что бы трагичность в тырнете зашкалила.
Я потом даже в кратьсе могу описать те слова которые ТСН Интеру говорить. :biggrin:
 
Last edited:
Вы конец описали. Для этого что бы вежливо спросить копов за жизнь пассажира НАДО: Увалится чем то на Ваш вкус, но обязательно что бы словить измену, обязательно не остановиться, минут 30 катосить по городу не замечая 20патрулей которые Вам настойчиво рекомендуют остановиться, когда Вас заблокируют таки и коп подойдет к водительской двери дать по газам и только после ЭТОГО Вы можете мило поинтересоваться у копа будет ли жить Ваш пассажир. И желательно делать эти действия с пассажирами из членов Вашей семьи те что по ближе рядышком, ну что бы трагичность в тырнете зашкалила.
Я потом даже Вам в кратьсе могу описать те слова которые Вы через слезы будете ТСН Интеру говорить. :biggrin:

Какая разница не остановится сращу, через 5 минут или через час. Статья в куапп одна
 
Приношу искренне свое извинение за написанное выше.
Привел в пример семью, так как тут грань должна быть четкой и понятной.
Желаю здоровья счастья и процветания.
 
Кодекс Украины админ право порушення
Купап. Не один ли хрен?
Для трололо, разбирающегося в вопросе, как свинья в апельсинах - один:)
 
Для трололо, разбирающегося в вопросе, как свинья в апельсинах - один:)

Кури до просветления
Стаття 122-2. Невиконання водіями вимог про зупинку
Невиконання водіями вимог поліцейського, а водіями військових транспортних засобів - вимог посадової особи військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України про зупинку транспортного засобу, -
тягне за собою накладення штрафу в розмірі дев’яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від трьох до шести місяців.
{Частину другу статті 122-2 виключено на підставі Закону № 3785-12 від 23.12.93}
{Кодекс доповнено статтею 122-2 згідно з Указом ПВР № 1369-12 від 29.07.91; із змінами, внесеними згідно з Указом ПВР № 1818-12 від 15.11.91; Законами № 3785-12 від 23.12.93, № 55/97-ВР від 07.02.97, № 2350-III від 05.04.2001, № 743-IV від 15.05.2003, № 586-VI від 24.09.2008, № 596-VIII від 14.07.2015}
даже " вилки" нету. Невиконання хоть ты самолетами летай в погоне- 9 минимумов ИЛИ 3-6 месяцев лишение прав. Точка
 
Кстати сами менты со мной согласны, хоть и провели митинг копРофилов рабов: где официально вынесенная пидозра Храпачевскому? Его дела ведет не прокуратура, а менты. Где? Нет! Ибо все тлен
 
Ну не остановился - штраф, а 345 ук - уголовка, 296 - уголовка, если был под препаратами - отягчающее:) Учитывая личность водителя, вполне себе должен быть под стражей.
 
Ну не остановился - штраф, а 345 ук - уголовка, 296 - уголовка, если был под препаратами - отягчающее:) Учитывая личность водителя, вполне себе должен быть под стражей.

Начнем с 345
Статья 345. Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа

1. Угроза убийством, насилием или уничтожением или повреждением имущества относительно работника правоохранительного органа, а также относительно его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей -

наказывается исправимыми роботами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет, или лишением свободы на тот самый срок.

2. Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей -

наказывается ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам тяжелого телесного повреждения в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, содеянные организованной группой, -

наказываются лишением свободы на срок от семы до четырнадцати лет.
Серьожа, что там Грустная Лошадь ™ учила? Мы все здесь видели видео. И где??? Никто из полицаев в больницу не обращался, иначе говностець коллективный уже нарисовал бы красочно все увечья.
296 Хулиганство. Эта статья ниочем вообще к автомобилисту. Ибо все, что совершает водитель за рулем автомобиля, аналогичное указанное в статье УК про клиентов наливаек- полностью перекрывает статья 122 куПап
 
Ну не остановился - штраф, а 345 ук - уголовка, 296 - уголовка, если был под препаратами - отягчающее:) Учитывая личность водителя, вполне себе должен быть под стражей.

Если был под препаратами это не отягчающие, а объясняющее не виноватость водителя :)
Ну так епсель, он же ж угашенный был, вот и измену словил. С кем не бывало :) А полицай мог и войти в положение не высаживать на измену. Видит же что молодеЖ отдыхает. Люстру притушил, машину спрятал, ну что бы на измену не выпал водитель.
Или может там вообще по другому было: Патрули увидели, что водитель угашенный и давай от бмв тикать кто куда, ну что бы на измену не вынести водителя бмв, а водитель бмв все же на измену выпал, типо надо срочно помочь родной полиции и давай за патрулями колесить типо помощь родной полиции оказать, спросить че да как может помощь нужна.
 
Скажем так, если бэха заблокированная выезжала по одной возможной траектории под обстрелом и боком оттолкнула мусора в сторону на метр, причинив ему инвалидизацию, что впрочем у любого мусора врожденное- умысла здесь НЕТ. А вот если у водилы было куда тикать, а он поехал сбивать полицая(как я бы, каюсь , сделала)- вот здесь умысел налицо. Это даже мне, ТП , понятно, а адвокатам и прокурорам уж подавно
П.с. инвалидизацию читать как " инвалидизацию"
 
Last edited:
Опять же- я свои выводы делаю строго на просмотре видео. Не может быть хулиганством просто молчаливое убегание закрытой машины("выкидываемые на ходу" бутылки кстати где?, также факи, срущая задница в окне етс) , даже если это продолжается месяц
 
Если был под препаратами это не отягчающие, а объясняющее не виноватость водителя :)
Ну так епсель, он же ж угашенный был, вот и измену словил. С кем не бывало :) А полицай мог и войти в положение не высаживать на измену. Видит же что молодеЖ отдыхает. Люстру притушил, машину спрятал, ну что бы на измену не выпал водитель.
Или может там вообще по другому было: Патрули увидели, что водитель угашенный и давай от бмв тикать кто куда, ну что бы на измену не вынести водителя бмв, а водитель бмв все же на измену выпал, типо надо срочно помочь родной полиции и давай за патрулями колесить типо помощь родной полиции оказать, спросить че да как может помощь нужна.

В некоторых странах, кмк Австрии и Литве , опьянение - смягчающее обстоятельство.
 
В некоторых странах, кмк Австрии и Литве , опьянение - смягчающее обстоятельство.

Ого, погуглила...
В некоторых странах (Великобритания и иные страны англо-американской правовой системы, Австрия, Албания, Венесуэла, Гондурас, Ливан, Никарагуа, Норвегия, Сан-Марино) смягчающим может признаваться состояние добровольного опьянения[4]. Кроме того, в уголовном законодательстве Российской империи совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения также являлось смягчающим обстоятельством. Так, Пётр Карпович, убивший министра просвещения Боголепова, получил сравнительно небольшой срок тюремного заключения, поскольку смог доказать на суде, что на момент совершения преступления был
Вики©
 
Если был под препаратами это не отягчающие, а объясняющее не виноватость водителя :)
Ну так епсель, он же ж угашенный был, вот и измену словил. С кем не бывало :) А полицай мог и войти в положение не высаживать на измену. Видит же что молодеЖ отдыхает. Люстру притушил, машину спрятал, ну что бы на измену не выпал водитель.
Или может там вообще по другому было: Патрули увидели, что водитель угашенный и давай от бмв тикать кто куда, ну что бы на измену не вынести водителя бмв, а водитель бмв все же на измену выпал, типо надо срочно помочь родной полиции и давай за патрулями колесить типо помощь родной полиции оказать, спросить че да как может помощь нужна.
А с каких это пор перестало быть отягчающим обстоятельством?
 
А с каких это пор перестало быть отягчающим обстоятельством?

В списке стран бОльше половины успешных и достойных
Есть даже Гондурас...
 
Начнем с 345 Серьожа, что там Грустная Лошадь ™ учила? Мы все здесь видели видео. И где??? Никто из полицаев в больницу не обращался, иначе говностець коллективный уже нарисовал бы красочно все увечья.
296 Хулиганство. Эта статья ниочем вообще к автомобилисту. Ибо все, что совершает водитель за рулем автомобиля, аналогичное указанное в статье УК про клиентов наливаек- полностью перекрывает статья 122 куПап
Я не смею спорить с таким крутым экспертом в области всего:)
P.S. На русском языке звучит КоАП Украины(КУоАП), а не куапп и не купат, даже не колбаска)))
 
Во первых я не спрашивал про страны. Во-вторых, в других странах так же это отягчающее обстоятельство
 
Я не смею спорить с таким крутым экспертом в области всего:)
P.S. На русском языке звучит КоАП Украины(КУоАП), а не куапп и не купат, даже не колбаска)))

специалист широкого профиля узкого захвата:biggrin:
 
Я не смею спорить с таким крутым экспертом в области всего:)
P.S. На русском языке звучит КоАП Украины(КУоАП), а не куапп и не купат, даже не колбаска)))

Кодекс України про адміністративні правопорушення КУпАП. Про. О- єто за порєбрік
 
Кодекс України про адміністративні правопорушення КУпАП. Про. О- єто за порєбрік
Так пиши на украинском все, ты же не любишь суржик:biggrin:
 
Так пиши на украинском все, ты же не любишь суржик:biggrin:

Граммар-наци, это все, что есть по существу?
 
К тебе нет, не могу сражаться с безоружным человеком:biggrin:

Ну расскажи вооруженным
 
Простите за оффтоп, но уж очень интересует один вопрос:
Мэгги, есть хоть одна область чего либо (любого направления), в которой вы не являетесь экспертом?
 
Back
Top