Новую полицию ктото уже видел?

Простите за оффтоп, но уж очень интересует один вопрос:
Мэгги, есть хоть одна область чего либо (любого направления), в которой вы не являетесь экспертом?

Балет, сопромат, китайский язык навскидку:biggrin:
 
К тебе нет, не могу сражаться с безоружным человеком:biggrin:

Кстати, теоретически можно хлопчыку ростичку и 185 ст. купап . Под давлением "возмущенной" " общественности"
П.с. если кто не понял, я лично, за то , чтобы он пару лет посидел. Для профилактики. Авансом. Но нет таких законов. И это хорошо
 
Странный народ однако.
Выпивший молодой человек, своими действиями, в купе с криворукостю полиции, навлекший тяжелые обстоятельства - так сразу в тюрьму и чуть ли не расстрел все кричат.
Назначение сепара начальником обл.полиции - абсолютно монопенесуальная реакция...
Это не первое подобное назначение, что и не удивительно на фоне происходящего.
Воистину стадный инстинкт. Дали команду А-ту. Все орут и я поору :) Главное быть как все...
А так орут про то что хотят в Европу и не любят Совок. А у самих синдром стадного сАвеццкого саюза в голове. В очередь наверное инстинктивно хотелось бы стать?
 
Угу, это зовется правовым государством, когда существуют законы и их соблюдение, в противном случае - ответственность. И ненужно свою маргинальность выдавать за индивидуальность;)
Про Европу и прочие страны не стоит заводить шарманку, там свое законодательство, которое сформировалось на совершенно других основах.
 
На каких основах?
В Италии полицейский откроет огонь из автоматического оружия после первого предупреждения. Со слов итальянца на вопрос, как дела обстаят с мафией. Не понимаю, какие могут быть претензии к полицейскому?
Многократно предупреждалось и говорилось, чтобы остановился, полицейский вполне правильно и законно проявил характер.
Причем тут совок мне не понятно. Застрелили преступника хоть и малолетнего тем самым спасут жизнь многим другим горячим головам.
 
Last edited:
Застрелили преступника хоть и малолетнего тем самым спасут жизнь многим другим горячим головам.
Я щось пропустив. А що саме накоїв той 17 річний ТВЕРЕЗИЙ хлопчина?
 
Валик, ты натурально не вникаешь..Объясняют же - революционная целесообразность. Ну, типа, в назидание.
 
Я щось пропустив. А що саме накоїв той 17 річний ТВЕРЕЗИЙ хлопчина?
В чем виноваты мирные жители, которые умирают во время войны?
 
Бебик, не передергивай. Как бы на дорогах у нас пока не война.
 
Я щось пропустив. А що саме накоїв той 17 річний ТВЕРЕЗИЙ хлопчина?

Изнасиловал группу девушек. Минстєць же напел
 
Народ, Ви тут доб'єтесь чогось своїми постами, окрім сварки один з одним?!?
Тут всі дорослі люди і кожен має своє утверджене ставлення до цієї ситуації.
Пишіть в темі про дівчат - цікавіше...
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    72.9 KB · Views: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    64.3 KB · Views: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    66.9 KB · Views: 14
  • image.jpeg
    image.jpeg
    70.8 KB · Views: 16
Бебик, не передергивай. Как бы на дорогах у нас пока не война.
По количеству погибающих в ДТП - практически. Зачем задавать подобные вопросы? Оказался в плохой компании, в неподходящее время и неподходящем месте.
Если у полицейского не было причин стрелять на поражение - должен отвечать, все остальное воспаленная фантазия людей, зачастую далеких от понимания глубже, чем нравится/не нравится.
 
Last edited:
В чем виноваты мирные жители, которые умирают во время войны?
Зачем задавать риторические вопросы?
Оказался в плохой компании, в неподходящее место и время
Шопипец обоснование расстрела.
все остальное воспаленная фантазия людей, зачастую далеких от понимания глубже, чем нравится/не нравится.
Это ты про кого?:biggrin:
 
Шопипец обоснование расстрела.
Увидел предмет похожий на оружие - норм обоснование? Такое обычно можно прочесть в подобной ситуации. Так страждущим было бы спокойнее?:)
Это ты про кого?
Оно знает:biggrin:
 
Да...это - реформа!:biggrin:

Ходят слухи, что после того, как реформы произойдут везде, где только можно, будет перепись оставшегося населения...:biggrin:
 
Увидел предмет похожий на оружие - норм обоснование?

Сергей, ну что и кому ты пытаешься обосновать или доказать? Все смотрели видео, пальбу при движении и после остановки. Какой там, нахрен, предмет, похожий на оружие и кто его увидел?
 
Сергей, ну что и кому ты пытаешься обосновать или доказать? Все смотрели видео, пальбу при движении и после остановки. Какой там, нахрен, предмет, похожий на оружие и кто его увидел?

Ну как можно обьяснить иррациональное? Я думаю, что это можно назвать матриархальным патернализмом. В гугле не ищите:biggrin:
 
Зубры реформ поясните, а то я так и не понял, это реформа? Это преславутый отбор? Это элита аттестации?

Больше проплатил?:)
 
матриархальным патернализмом
Не буду...Я и слов-то таких не знаю...:shok:

Пысы. Ежели честно - по роду деятельности весьма часто приходится общаться со следовательско-прокурорскими "персонажами" (ну сорри, иначе их не назову). В т.ч. и с теми, которые прошли люстрации, аттестации и пр. реформационные телодвижения. Иногда хочется заорать : "Бл.., вы УК или УПК хотя бы открывали?"
И мне будут доказывать, что типа чё-то меняется?
 
Сергей, ну что и кому ты пытаешься обосновать или доказать? Все смотрели видео, пальбу при движении и после остановки. Какой там, нахрен, предмет, похожий на оружие и кто его увидел?
Во-первых, не видео, а нарезку. Во-вторых, что на видео видно руки людей находящихся в авто?
Ни кому, ничего не пытаюсь доказать, особенно тут:) Просто захожу поржать с местных Коломбо проводящих расследование и одного жирного тролляки мучающего гугл:)
 
Last edited:
Что собирается сделать человек, доставший ствол и начинающий действие со слов "завалю нах...." ?
И в подтверждение слов таки завалив человека...
 
Last edited:
Что собирается сделать человек, доставший ствол и начинающий действие со слов "завалю нах...." ?

Сдать книги в библиотеку, не?
 
Что собирается сделать человек, доставший ствол и начинающий действие со слов "завалю нах...." ?
А что вы ждете от людей, которые преследуют авто не реагирующее на требования полиции и предупредительные выстрелы, в стране, которая наводнена оружием и боевиками - культурную речь? Да матерятся, в запале могут сказать, что угодно.
Я абсолютно не оправдываю стрелявшего, но возможно были для этого основания, возможно нет, мы этого не узнаем, скорее всего. Особенно, когда все работают на то, чтоб задавить любые благие начинания, в том числе и представители МВД.
 
А что вы ждете от людей, которые преследуют авто не реагирующее на требования полиции и предупредительные выстрелы, в стране, которая наводнена оружием и боевиками - культурную речь? Да матерятся, в запале могут сказать, что угодно.
Я абсолютно не оправдываю стрелявшего, но возможно были для этого основания, возможно нет, мы этого не узнаем, скорее всего. Особенно, когда все работают на то, чтоб задавить любые благие начинания, в том числе и представители МВД.

А по мне, инициаторы таких реформ держат население страны за необразованное безсловесное быдло...
 
А по мне, инициаторы таких реформ держат население страны за необразованное безсловесное быдло...
Это вроде было понятно с первых страниц темы, что большинство управленцев - или идиоты или вредители. Выпустили неподготовленных должным образом патрульных на улицы, чтоб побыстрее показать результат. Да и какая это реформа, если за столько времени кроме патрулей ничего не поменялось и то патрули не везде.
Венец реформы - Кива)))
 
Back
Top