Новую полицию ктото уже видел?

Ну вам "йуристам" виднее;) Пойду петицию создам, чтоб прецендент о "спасении мальчика в трусиках от расстрела полицаями-карателями хунты" в куапп добавили.

я все же думаю это уролог
 
Вот не поверите, сегодня утром такая же мысль посетила мою голову.

это наверно после темы про гусарский насморк?
и скорей всего гусарский насморк был у юриста который посещал сего уролога, вот и поднатаскал:biggrin: по купап:biggrin:
 
это наверно после темы про гусарский насморк?
и скорей всего гусарский насморк был у юриста который посещал сего уролога, вот и поднатаскал:biggrin: по купап:biggrin:
Пришел и молвит: "у меня с купапа течет, это плохой прецендент".
 
Пришел и молвит: "у меня с купапа течет, это плохой прецендент".

:biggrin: а уролог ему - нечего было совать свой купап в ЗК
 
Last edited:
Так епсель, у нас таких спасающихся от расстрелов вагон. Вон говорят в Одессе спасались, на Западной тоже так не кисло спасались.
А вообще фраза дня: Пытался спастись от расстрела.

Давайте сделаем ее фразой месяца. :)
 
Давайте сделаем ее фразой месяца. :)

Я не против. А еще предлагаю ввести это как термин в всякие там кодексы и своды.
Ну типо: Потерпевший у Вас украли авто. Вот мы авто нашли и задержали подозреваемых в воровстве Вашего авто. Подозреваемые, что Вы хотите заявить по этому делу?
Подозреваемые: А Мы просто спасались от расстрела. И такие типо че пристали это же нормальное желание спастись от расстрела.

Этот термин можно так же применить в квартирных кражах разбое и так далее и тому подобное.
 
Даже не знаю, что написать......
Что нужно для того, что бы народ понял, пилять....

В Харькове автомобиль Toyota Camry разбился во время преследования патрульными полицейскими, его водитель погиб, а пассажир госпитализирован с многочисленными травмами.

Как сообщили в Национальной полиции, инцидент произошел в ночь на вторник, 23 февраля на на Велозаводском мосту (Московский проспект).

Правоохранители заметили, что автомобиль значительно превысил скорость и начали его преследовать. Пытаясь скрыться, водитель не справился с управлением и врезался в столб.

В полиции подчеркивают, что водитель и пассажир преследуемого автомобиля были в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель одного из проезжающих мимо автомобилей зафиксировал результат аварии на видео.

http://nv.ua/ukraine/events/v-harkove-pogonja-s-politsejskimi-zakonchilas-smertelnym-ishodom-99231.html?utm_source=facebook&utm_medium=page&utm_campaign=our_pages
 
Даже не знаю, что написать......
Что нужно для того, что бы народ понял, пилять....
Что нехрен бухать/торчать и за руль садиться? Или общественность опасна для Рафика?
 
Что нехрен бухать/торчать и за руль садиться?

Я именно это имел ввиду...
Вы правда не поняли?
 
Я именно это имел ввиду...
Вы правда не поняли?
Я тут уже совсем запутался, поэтому решил уточнить;)
 
Ёрничаете? :)
Вовсе нет, наоборот. Мне кажется, что мысль "нас это не касается" настолько сильна, что смерть в подобных случаях не является сдерживающим фактором. Имхо, только постоянные штрафы, исправительные работы без возможности отпетлять
 
Вовсе нет, наоборот. Мне кажется, что мысль "нас это не касается" настолько сильна, что смерть в подобных случаях не является сдерживающим фактором. Имхо, только постоянные штрафы, исправительные работы без возможности отпетлять

Думаю, что у некоторый индивидумов чувство пох..изма и уверенность "отмажут" так глубоко засело в мозгу, как фраза "Папа принеси с работы. Сынок, ты уже взрослый, пора самому учится воровать".........
 
Вот это масть пошла спасающихся от раЗсстрела. А были бы не на камри а на е60 уехали бы :) Так что винавата тАйота.
Тут грешным делом вдруг подумается: Мож кто нашептал?

Вы знаете давно не смотрел полицейские хроники, а вчера глянул и попал на сюжет с блондинкой на бЭлом Ренже. Вы знаете мало полиция стреляет МАЛО. И Я очень беспокоюсь за полицейских, я меня бы крыша поехала.
 
Last edited:
Вот это масть пошла спасающихся от раЗсстрела. А были бы не на камри а на е60 уехали бы :) Так что винавата тАйота.
Тут грешным делом вдруг подумается: Мож кто нашептал?

Вы знаете давно не смотрел полицейские хроники, а вчера глянул и попал на сюжет с блондинкой на бЭлом Ренже. Вы знаете мало полиция стреляет МАЛО. И Я очень беспокоюсь за полицейских, я меня бы крыша поехала.
Десяток следующих таких пристрелить (остудить,протрезвить,вразумить...), одиннадцатого небыло бы.
 
Одно могу сказать сейчас молодым парням и девушкам в полиции не сахар. Первые всегда выгребают крепко недочеты системы и собственное незнание.
Я надеюсь этих пацанов не кинут. И из тех кто пройдет этот первый вал создадут высшие чины полиции.
 
это наверно после темы про гусарский насморк?
и скорей всего гусарский насморк был у юриста который посещал сего уролога, вот и поднатаскал:biggrin: по купап:biggrin:

:biggrin:
-знаешь, почему пациенты, что встречаются днем в поликлинике под кабинетом уролога, не здороваются?
- нет. Почему?
- они утром уже встречались в очереди у окулиста
 
Одно могу сказать сейчас молодым парням и девушкам в полиции не сахар. Первые всегда выгребают крепко недочеты системы и собственное незнание.
Я надеюсь этих пацанов не кинут. И из тех кто пройдет этот первый вал создадут высшие чины полиции.

Спасибо, не надо. Фацевич(герой АТО, герой обороны ДАПа) уже себя показал быком и быдлом в Николаеве. Зозуля- вообще драгдилер , укурок и умственно отсталый. Команловать должны менеджеры. Продажа полицейских услуг по сути не отличается от продажи памперсов, шин или ремонта обуви.
 
Каааак страааашно жить ©

А можно как-то намутить, чтоб с каждого "потока сознания" уролога мне на карточку капал кэш?
Я бы пацанам вкумнчшек привезла бы..
View attachment 595283
 
Каааак страааашно жить ©

А можно как-то намутить, чтоб с каждого "потока сознания" уролога мне на карточку капал кэш?
Я бы пацанам вкумнчшек привезла бы..
View attachment 595283

Лехко, зная нужных людей. Я таких не знаю(.
Идешь к ответственному порохоботоводу и светишь , что на форуме любителей бмв какая- негодяйка " уролог" проводит подрывную работу против всенародного одобрямса линии партии и правительства. И что тебе нужна мотивация ее прижимать к ногтю. Моральная мотивация, как у
Soldat Partei имеется, час і натхнення маєш, осталось только про liberal values позаботиться
 
Даже не знаю, что написать......
Что нужно для того, что бы народ понял, пилять....



http://nv.ua/ukraine/events/v-harkove-pogonja-s-politsejskimi-zakonchilas-smertelnym-ishodom-99231.html?utm_source=facebook&utm_medium=page&utm_campaign=our_pages

Народ привык, что раньше можно было "свалить от ментов". А теперь гоняться начали в пристрастием. Вот и бьются.
Думаю, после десятка-другого разбившихся начнут что-то понимать...
 
Отличный пролог. Есть остальная часть повести?

Можно было вообще начать с: Олейник в далеком ****году родился с точно разработанным планом по совершению злочинного дияння с применением табельного оружия ФОРТ. Где ФОРТ единственно что нельзя оспорить :)
 
Это часть "пiдозри" от прокуратуры.
 
да, прокуратура у нас знатные клоуны
 
Это часть "пiдозри" от прокуратуры.

Однако ахтунг.
А я думал чего наш юрист очень любит с государством судиться :) говорит такие смешные дамочки от государства на суд приходят, но что что а в шубах. :)
 
Back
Top