Новую полицию ктото уже видел?

Да что ж такое, опять пьянь на бмв...
Если так дальше пойдет, то общественность очень не однозначно будет относится к владельцам этой марки, не зависимо от ситуации...
 
Лехко, зная нужных людей. Я таких не знаю(.
Идешь к ответственному порохоботоводу и светишь , что на форуме любителей бмв какая- негодяйка " уролог" проводит подрывную работу против всенародного одобрямса линии партии и правительства. И что тебе нужна мотивация ее прижимать к ногтю. Моральная мотивация, как у
Soldat Partei имеется, час і натхнення маєш, осталось только про liberal values позаботиться

не дорабатываете...нас читают и мониторят оч давно
 
Да что ж такое, опять пьянь на бмв...
Если так дальше пойдет, то общественность очень не однозначно будет относится к владельцам этой марки, не зависимо от ситуации...
Вы что-то пропустили:) Для большинства людей водитель бмв(особенно изрядно б/у) = чудак на букву "м" и нужно заметить, что не без повода.
 
Вы что-то пропустили:) Для большинства людей водитель бмв(особенно изрядно б/у) = чудак на букву "м" и нужно заметить, что не без повода.

С выеденным вентилятором мозгом© :biggrin:
 
Вы что-то пропустили:) Для большинства людей водитель бмв(особенно изрядно б/у) = чудак на букву "м" и нужно заметить, что не без повода.

это для водителей таёт?
 
это для водителей таёт?
Это для всех водителей кредитопомоек особенно 2006-2008 гг. выпуска
 
Last edited:
Вы что-то пропустили:) Для большинства людей водитель бмв(особенно изрядно б/у) = чудак на букву "м" и нужно заметить, что не без повода.

это типа е21?:biggrin:
 
е21 вообще многие думают что это 412 москвич:biggrin:

я воспринял это как личную оскорбление:biggrin:
 
я воспринял это как личную оскорбление:biggrin:

а не стоило:biggrin:в мире много глупых людей

06f8259d7c1d63cc6ccdfe6835fde731.jpg
 
засчитано, проехали:biggrin:
 
это типа е21?:biggrin:
Я е21 вижу реже, чем Бентли континенталь, поэтому - мимо:) Та быдлят на любых, но особенно это касается Х-ов и 5/7 из 90х, видимо у владельцев 1/3 не столь высокое чсв.
 
... Та быдлят на любых, но особенно это касается Х-ов и 5/7 из 90х, видимо у владельцев 1/3 не столь высокое чсв.

На следующем слете собрать отдельную колонну из данных кузовов под транспарантом «Они быдлят больше всех» ))))
 
На следующем слете собрать отдельную колонну из данных кузовов под транспарантом «Они быдлят больше всех» ))))

Если так и есть на самом деле.

Я е21 вижу реже, чем Бентли континенталь, поэтому - мимо Та быдлят на любых, но особенно это касается Х-ов и 5/7 из 90х, видимо у владельцев 1/3 не столь высокое чсв.

1/3 у чОтких пацанчиков не являются "понтовыми тачками". А вот 5/7, Х- ранних годков самое то. Считают себя полностью состоявшимися хозяевами жизни...
Это касается далеко не всех владельцев БМВ, но мнение складывается как раз по поступкам тех самых чОтких пацанов...

2Transfer: ценность ухоженной Е21, как и других БМВ 70-80х способны оценить далеко не многие ;)
 
2Transfer: ценность ухоженной Е21, как и других БМВ 70-80х способны оценить далеко не многие ;)

Моя же на точно не спроможна оценить:biggrin:
 
Меги, я начинаю подозревать Кононов не о чем не говорит?)
 
Отличный пролог. Есть остальная часть повести?

У адвоката 2 факта по факту: то что 530 в протоколе 520 и то что бутылка пива стояла на дороге. Поэтому рафик(олейник) невиновпт:biggrin:
 
не дорабатываете...нас читают и мониторят оч давно

Чьорт. Я могла бы уже к лету жузепе занотти прикупить
 
...
1/3 у чОтких пацанчиков не являются "понтовыми тачками". А вот 5/7, Х- ранних годков самое то. Считают себя полностью состоявшимися хозяевами жизни...
Это касается далеко не всех владельцев БМВ, но мнение складывается как раз по поступкам тех самых чОтких пацанов...

....

Вы ланосо/авео водов видАли? Вот эти "чОткие пацанчики" по поведению точно "Считают себя полностью состоявшимися хозяевами жизни" ;)
 
Вы ланосо/авео водов видАли? Вот эти "чОткие пацанчики" по поведению точно "Считают себя полностью состоявшимися хозяевами жизни" ;)

Ты забыл тонированные девятки/десятки/приоры))
Ну на ланосы/авео не так обращают внимание на дороге... То ли дело БМВ)
 
Ты забыл тонированные девятки/десятки/приоры))
Ну на ланосы/авео не так обращают внимание на дороге... То ли дело БМВ)

"Чем выше горы, тем ниже приоры" :biggrin: :biggrin:
 
На следующем слете собрать отдельную колонну из данных кузовов под транспарантом «Они быдлят больше всех» ))))

Уверен, что средняя продолжительность жизни в Украине, позволит кому нить дожить до него?
 
Уверен, что средняя продолжительность жизни в Украине, позволит кому нить дожить до него?

Очень на это надеюсь.... Таких положительных эмоций мало где получал, а их так не хватает...
 
Back
Top