Новую полицию ктото уже видел?

Это надо Сене поехать к пиндосам, и глубоко поклониться, или что он там обычно делает когда деньги просит, поклониться, попросить такие машинки :)

Это ему придется ООООЧЕНЬ глубоко поклониться :)
И пару заводов продать подешевке
 
Это надо Сене поехать к пиндосам, и глубоко поклониться, или что он там обычно делает когда деньги просит, поклониться, попросить такие машинки :)

Напупа кланяться. Там все на калькуляторе можно посчитать и объяснить их выгоду и нашу.
 
Можем на сало поменять.
 
Это ему придется ООООЧЕНЬ глубоко поклониться :)
И пару заводов продать подешевке

Вы как всегда правы. Даже сорвался на аплодисменты :)
 
да ну нах, налогоплательщики тогда еще громче будут кричать ЗРАДА

Собаки лают, караван идет.
Главное, что бы караван таки шел в туда направлении.
 
Это ему придется ООООЧЕНЬ глубоко поклониться :)
И пару заводов продать подешевке
если бы при каждом поклоне продавали бы заводы американцам, то во первых мы бы об этом все таки узнали, а во вторых бы имели хоть какой то рост промышленности. а так куда не глянь на завод, то Метинвест то Приват, то Тарута, то еще ктото.
А так американцы добрые, для поддержания демократии в мире (Украине), что им стоит пару сотен таких машин передать :)
 
Надо для начала самому правила не нарушать,как минимум скоростной режим,решая вопрос соткой или двух соткой гривен,а потом уже говорить про зраду,свидомость и все остальное))
 
если бы при каждом поклоне продавали бы заводы американцам, то во первых мы бы об этом все таки узнали, а во вторых бы имели хоть какой то рост промышленности. :)

Ну да. Они бы промышленность развивали, чтоб больше зарабатывать. А не на металлолом продавать... Совсем забыл принципы ведения бизнеса на западе и у наших олигархов :)
 
Надо для начала самому правила не нарушать,как минимум скоростной режим,решая вопрос соткой или двух соткой гривен,а потом уже говорить про зраду,свидомость и все остальное))

А разве тут в теме кто то говорил про нарушения и про то, что тут ни кто не нарушает? Та все нарушают. Некоторые это скрывают но им никто не верит а некоторые не скрывают и им верят. Я например скорость нарушаю часто. Но за последние 2 года или чуть больше ни разу не дал денег, писали протоколы... У меня их штук 10 наверное есть. И оплачивал в кассу.
 
Надо для начала самому правила не нарушать,как минимум скоростной режим,решая вопрос соткой или двух соткой гривен,а потом уже говорить про зраду,свидомость и все остальное))

Только необратимость наказания и равенство перед законом.
А Ваш вариант эволюционный, это на развитого индивидуума направлено :)
 
Сарказм?:blush:

Ну надо как то заявлять об этом. А то МЫ злые у нас и полиция есть которая гасит всех на дорогах общего пользования. Вообщем ЗВЕРИ :)
Сарказм :)
 
у меня за 9 лет прав всего 4 протокола:
1. поворот налево при запрещающем знаке.
2. превышение скорости.
3. парковка в неположенном месте.
4. превышение скорости.

:biggrin:
 
Блин, у меня 1 за остановку в неположенном, 2 обгона там где низзя и остальные за превышение штук 5. Но если так считать то это все за 15 лет.
 
А, да, еще одного "пешехода" писали 50 с чем то гривен, но это они по собственному желанию, я не просил.
 
Три превышения, 2 несоблюдения рядности и один поворот на запрещающий знак за 6 лет...

P.S. Ну и самый первый за езду без водительского удостоверения. Когда ехал в МРЭО за правами :blush:
 
Last edited:
Зрадныки
:blush: 1 откуп имеется + экзамен по теории жене купил, бо завалил комп.
 
немного отойдя от темы..
я никогда не ездил на приусе, не знаю что это (хотя на вид конечно он уныл).
но мне кажется что лучше было б в это нелегкое время поддержать отечественный ведропром и посадить новых полисменов в новые ланосы в максималке))) во всяком случае это было б точно дешевле.


з.ы. проехался немного по городу. ИХ реально очень много ездит. как-то себя психологически безопасней чувствуешь..
 
немного отойдя от темы..
я никогда не ездил на приусе, не знаю что это (хотя на вид конечно он уныл).
но мне кажется что лучше было б в это нелегкое время поддержать отечественный ведропром и посадить новых полисменов в новые ланосы в максималке))) во всяком случае это было б точно дешевле.
з.ы. проехался немного по городу. ИХ реально очень много ездит. как-то себя психологически безопасней чувствуешь..

Так эти ж примусы подарили типа...
 
но мне кажется что лучше было б в это нелегкое время поддержать отечественный ведропром и посадить новых полисменов в новые ланосы в максималке))) во всяком случае это было б точно дешевле.
.
почему дешевле? приусы ж нашару подарили, а за ланос надо будет заплатить. цену сами ж знаете, аж за 200 тыс грн.

я думаю что лучше нам пусть дарят машины, хоть новые хоть б/у, потому что зная наши закупки у своих же заводов, когда цена на треть задирается, :facepalm: пусть будут приусы.
 
Права на вождение авто так как то появились :biggrin:
3 ДТП легенких. Да уточню: 2ва ДТП не по моей вине, одно Я. Денех сразу дал. Типо разрулил на мэсте. :)
4 превышения.
1 стоянка не в положенном.
2 или 3 раза взятка.
С десяток остановок так чЫсто понюхать в понедельник с утра.
2 или 3ри раза хэровое настроение от посещения МРЭО на Туполева. Имею предложение спалить МРЭО на Туполева, а на ее месте сделать клумбу из одуванчиков.
 
Last edited:
Так эти ж примусы подарили типа...
за это точно не знаю, где-то читал что вроде тендер:unknw:. я на будущее говорил) не всегда ж будут такие подарки делать)))
 
немного отойдя от темы..
я никогда не ездил на приусе, не знаю что это (хотя на вид конечно он уныл).
но мне кажется что лучше было б в это нелегкое время поддержать отечественный ведропром и посадить новых полисменов в новые ланосы в максималке))) во всяком случае это было б точно дешевле.
Все верно, но начать надо с депутатов и верхнего эшелона ментов. Я думаю через год - ланосы будут по надежности и качеству на уровне Киа, а еще пару лет так поездят и до мерса дотянутся.
 
2 или 3ри раза хэровое настроение от посещения МРЭО на Туполева. Имею предложение спалить МРЭО на Туполева, а на ее месте сделать клумбу из одуванчиков.
:biggrin:
 
Имею предложение спалить МРЭО на Туполева, а на ее месте сделать клумбу из одуванчиков.
поддерживаю.
снять / поставить у меня ушло 2 субботы, все честно делал
 
почему дешевле? приусы ж нашару подарили, а за ланос надо будет заплатить. цену сами ж знаете, аж за 200 тыс грн.

Каким местом ланус вообще можно рассматривать как спец автомобиль для правоохоронців?
А Приусы как бы не на шару то и дали. Там КИотские гроши замешаны. И я вообще ипонцев зауважал, мало того что нам всунули заместь денех свой товар произведенный в Ипонии с доданою вартистью, так еще же и на ТО наверное приклеели официальное Тойотовское :)
 
Все верно, но начать надо с депутатов и верхнего эшелона ментов. Я думаю через год - ланосы будут по надежности и качеству на уровне Киа, а еще пару лет так поездят и до мерса дотянутся.

даа, это отдельная тема. по 50 тыс в сезон тратить на резину на Мерс в нищей стране это конечно:facepalm:
а сколько кушает породистый немецкий V12.....:facepalm:
на велики пересадить!:ireful2:
 
даа, это отдельная тема. по 50 тыс в сезон тратить на резину на Мерс в нищей стране это конечно:facepalm:
а сколько кушает породистый немецкий V12.....:facepalm:
на велики пересадить!:ireful2:

Пусть на метро и в маршрутках ездят. Дармоеды:biggrin:
 
Back
Top