Новую полицию ктото уже видел?

на велики пересадить!:ireful2:
:eek:k:, но как в той пословице/анекдоте - "мы очень бедные, чтобы покупать дешевые вещи..."
 
Пусть на метро и в маршрутках ездят. Дармоеды:biggrin:

и бутер на обед в судочке возят! хрен им, а не депутатская столовка:diablo::biggrin:
 
Наше предложение для новых подразделений полиции.
Веря в то, что эти ребята - наше будущее, всецело поддерживая их начинание, мы предлагаем: провести специальный тренинг по различным видам экстремальной езды.
Тренировать ребят будет руководитель нашего подразделения "Крылья Народного Тыла" Геннадий Мазепа, который является сертифицированным тренером РОСПА по курсу защитного и продвинутого вождения.
Для начала мы предлагаем обучить группу из 10 человек. Абсолютно бесплатно.

p.s. Те, кто хихикает, глядя на ДТП с участием полиции - идут лесом.
Как то так.
 
Давайте их всех на Ашан по пятницам, там и рулить быстро научат и боком валить тоже :)
 
Давайте их всех на Ашан по пятницам, там и рулить быстро научат и боком валить тоже :)

Если бы все кто в Киеве и области проводит уроки по контраварийному вождению взяли по 10 человек то всех полициантов бы и обучили.
 
Если бы все кто в Киеве и области проводит уроки по контраварийному вождению взяли по 10 человек то всех полициантов бы и обучили.
Как же зрада? Фотки? Это все очень просто.
 
Собаки лают, караван идет. Где-то в параллельной вселенной. Зрада...


Kristina Berdynskykh

Во время обеда, из окна кафе, увидела работу Патрульна поліція України.
Патрульный прикреплял буксировочный трос к своей машине и поврежденному Ланосу.
Увидев эту картину, остановился белый минивен, вышел водитель, поговорил и с полицейскими и с водителем Ланоса.
Водитель минивена достал свой буксировочный трос и покатился с Ланосом дальше.
Полиция уехала. Хорошо, когда граждане и полиция помогают друг другу.
Надеюсь, что и дальше так будет. #kyivpolice
11738098_10154114301966164_3702174470204691372_n.jpg
 
Совпадение? не думаю!
DDRdCt00i3s.jpg
 
Собаки лают, караван идет. Где-то в параллельной вселенной. Зрада...


Kristina Berdynskykh


11738098_10154114301966164_3702174470204691372_n.jpg

Новость у Вестей:
Полицейский наряд устроил ДТП и пробку на оживленной магистрали Киева.

Так между прочим, у меня в карме есть один оттянутый на буксире с моста Патона заглохший в крайне левой с утра и одна закипевшая оттянутая в ручную :blush: перед мостом Святошино вот буквально когда начали его Рэмонтировать.
Ни какая сцука не помогла, а толкать пришлось в горку и мешала она фсем и Я очень спешил.
 
Новость у Вестей
Там пишут из разрыва во времни и пространстве. У них нарушен временной континимум. А попросту - чудаки с буквой м. У них уже 4 машины было разбито в первый день патрулирования, правда фотки 4-х машин мы увидели через 4 дня... Ну то таке.
 
Пусть на метро и в маршрутках ездят. Дармоеды:biggrin:
там очень жарко! кстати о метро. Эти новые модернизированные вагончики (делала Крюковщина) вообще не продуваемые, тупо духота(((
 
правильно писали-приусы на бабки за неиспользованную нами и проданную Японии квоту на выброс цо,и бабки эти можно использовать исключительно в экологических проектах.Как раз как по мне это и есть самый реальный проект, по-другому эти бабки потратили бы на бумаге на модернизацию ТЭЦ в каком-нибудь "кислодрыщинске" и не было бы ни приусов ни ланосов, а так эти хоть меньше накоптят.
пс.Про ланосы не смешно,кого поддерживаем мы всей страной?Васадзе?Если бы мы вообще не производили автомобилей то у нас по-закону нельзя было-бы вводить акциз на импорт, поскольку не производим конкурентные продукты
 
я согласен, что сморозил х-ню про ланосы.
я думал не за васадзе, мне жаль простых рабочих этого завода.. хоть и продукция у них полное УГ.
и если действительно эти приусы достаются нам нашару, то тогда без вариантов конечно))
 
и если действительно эти приусы достаются нам нашару
Взрослый вроде человек а в сказки верите :)
А за рабочих ЗАЗа конечно плохо, но вот вопрос, Ланос начали поставлять на Украинский рынок когда о Китайских авто вообще речи не шло и продавался ОН бэз НДС. Чего то запомнил цену в 32000,00грн. Чего запомнил, просто в Мега Маркете увидел коньяк за 32000,00 и отметил Ланос вродь тоже 32000,00 :) А теперь смотришь на Кэтайцев, а потом смотришь на продукцию ЗАЗа, а потом опять на Кэтайцев и опять на продукцию ЗАЗа. Даже тот ВАЗ умудрился новые кузова рынку предложить.
 
там очень жарко! кстати о метро. Эти новые модернизированные вагончики (делала Крюковщина) вообще не продуваемые, тупо духота(((

Каюсь, но ни в украинском, на в российском метро не ездил. Поэтому о метро у меня воспоминания хорошие. И отношение к нему очень положительное :)
Чего не могу сказать о поездах, особенно бывший Донецк-Львов...
 
Совпадение? не думаю!
DDRdCt00i3s.jpg

Опять стереотипы развиваете...
Такое чувство, что некоторые весь интернет перекапывают, лишь бы найти сходство между сотрудниками новой Полиции и героями "Полицейской Академии":unknw:
 
Еще порция зрады... Да не складно говорят на камеру, да переживают, но я уверен - у них получится.
[video=youtube;OWY86_RZwrU]https://www.youtube.com/watch?v=OWY86_RZwrU[/video]
 
В Харькове стартовал отбор в полицию


Владимир Мазур

...А я ей так: это же Университет внутренних дел, здесь нельзя курить! А она мне: и что: арестуете меня?...
Ну вот так как-то рисовалась моя двухдневная работа в качестве члена комиссии по тестированию кандидатов в патрульные.
Увы - все было не так волнующе, хотя куда более позитивно, познавательно и полезно.
Ребята (и девушки) по большей части внушают оптимизм. Есть конечно совсем тяжелые случаи - прям хоть действительно вяжи полотенцами,
но их крайне мало. Средний портрет: энергичный, адекватный, без опыта службы, но с большим желанием служить.
И служить честно, кстати. Наивные во многом ребята, но такие - правильные: умные, думающие, коммуникабельные.
Полные противоположности понятию "мент". В общем, будет толк из нашей патрульной полиции - это моё твердое убеждение...
И таки надеюсь еще на опросах посидеть) Чё я - зря зажигалку с собой носил?!
11411806_10203176682497357_957619028534636141_o.jpg
 
Вот пример как нам будет тяжело без старой милиции, и какие патрульные лошары, что эти приусы мнут.
Дай Бог что бы у ребят не опустились руки, и продолжали прессовать эти мини божков в погонах которые считают себя пупами земли

[video=youtube;Tf_gn2ONYU0]https://www.youtube.com/watch?v=Tf_gn2ONYU0[/video]
 
и продолжали прессовать эти мини божков в погонах которые считают себя пупами земли
Я давно пришел к мысли - только жечь. Все РОВД вместе с ихними жителями. Они чувтствуют свою "круть" с простыми людьми - со мной, с бабкой с поломанной ногой, но ходят на задних лапках перед вышестоящими. А попросту сцыкуны.
Они сцут пройти против системы, но буду ее защищать до последнего вздоха и пука, так как это единственный шанс остаться на плаву. Другого шанса, чтбы отжимать бабло и пресовать простячков у них не будет.
 
Вот пример как нам будет тяжело без старой милиции, и какие патрульные лошары, что эти приусы мнут.
Дай Бог что бы у ребят не опустились руки, и продолжали прессовать эти мини божков в погонах которые считают себя пупами земли

[video=youtube;Tf_gn2ONYU0]https://www.youtube.com/watch?v=Tf_gn2ONYU0[/video]

О, так до этого момента все было хорошо ? Реформа, новая полиция, отработка территорий, вежливые задержания, культура общения, все это сопровождается красивыми видео сюжетами по ящику, чтобы народ гордился за позитивные сдвиги в полицейско-милицейской системе . Нам в очередной раз показали красивую обертку от конфетки, а внутри как-всегда шлак , шлак из прошлых рыл, которые дальше сидят в своих креслах и продолжают работать в этой долбанной системе, оставляя новичкам все меньше и меньше желания и оптимизма в ихней патрульной службе. И это только первые примеры "реформы через жопу", дальше будет больше.
 
TVO, у вас будет возможность оценить свою полицию, так сказать по месту, а то со Львова получается виднее чем с Киева :blum:
 
не, а давайте пусть такие хряки вернуться на улицы...они ж наши ...опытные

11737927_904282049645702_8749539620163349180_n.jpg
 
Last edited:
не, а давайте пусть такие хряки вернуться на улицы...они ж наши ...опытные

11737927_904282049645702_8749539620163349180_n.jpg

Да при чем тут улицы и эти хряки ? На улицах молодая кровь, а во властных кабинетах как раз эти самые хряки, которые просто убивают весь настрой и энтузиазм молодой крови. Разницу чувствуете ?
 
TVO, у вас будет возможность оценить свою полицию, так сказать по месту, а то со Львова получается виднее чем с Киева :blum:

А почему у вас нет желания увидеть весь этот спектакль изнутри ?
P.S. Почему вы не хотите глянуть на эту рыбу, но только с головы, которая давно сгнила, а хвост блестит и радует ?
 
Last edited:
Да при чем тут улицы и эти хряки ? На улицах молодая кровь, а во властных кабинетах как раз эти самые хряки, которые просто убивают весь настрой и энтузиазм молодой крови. Разницу чувствуете ?

ну об этом можно было б судить, если мы видели б проект изменения МВС полностью, а не ее часть...так что посмотрим
 
Back
Top