Новую полицию ктото уже видел?

Напарница умерла тоже(
П.с. я ждала первых "сакральных жертв" примерно в декабре прошлого года. Но видать маховика пиара тогда было достаточно, а сейчас он начал пробуксовывать
 
Очень жаль, что одураченные люди снова становятся жертвами действий шарлатанов. И конечно никакой ответственности за то, что их бросили, как котят в воду и за таких "патриотов" на которых клейма негде ставить.
И да, это "неожиданный" повод закрутить гайки, но только проблемка, что многие именно этого и ждут, как неудивительно.
 
Last edited:
Очень жаль, что одураченные люди снова становятся жертвами действий шарлатанов. И конечно никакой ответственности за то, что их бросили, как котят в воду и за таких "патриотов" на которых клейма негде ставить.
И да, это "неожиданный" повод закрутить гайки, но только проблемка, что многие именно этого и ждут, как неудивительно.

Тебе не кажется странным, что только ты, Мегги и ещё пару чел считают всех остальных одураченними? Я так понял, вы видите глубже и знаете больше остальных?
Полицейских валили, валят и будут валить. При любой власти и в любой стране. Это же как дважды два.
Два поста назад ты горевал, что в Одессе 91% нераскрытых преступлений. При этом тебя напрягает перспектива закручивания гаек. Нипанятные кол****ия в сознании)
 
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что его разделяет большинство:) Ну я не смею спорить с профи, которые знают почему низкая раскрываемость и которые приемлят проходимцев в руководстве силовых структур.
Надеюсь, что вы так же радуетесь, когда вас лечит автослесарь, а дом строит швея.
И совпадение мнения с Мегги меня канеш пугает, но не так сильно, как нынешнее мнение некоторых недавних сторонников изменений:)
 
Мэгги имеет абсолютно другой коцептуальный взгляд. Пугаться его могут только индивидуумы с орднунгом в голове, которые считают слово " либерти" ругательством
 
-1 новый полицейский в Днепре. Думаю, что Аваков с Геращенками, шкиряками и деканоидзями научились у ВВХ устраивать провокации, не в таких пока что масштабах, для пиара и пропаганды. Весь инет( кроме нескольких процентов благоразумных личностей) полдня визжит, что полицаям нужно больше полномочрй, стрелять при малейшем шевелении и проч. Жду фальцета визжащего Геращенки у Шёстера и на остальных каналах.Чистый профит. Что для этого жизнь полицейского?

Ха, сколько прошло? Меньше часа? И вот хряк визжит уже[Геращенка]:
Эта трагедия должна стать поворотным моментом в отношении граждан и полиции.

Не допустимо больше запанибратское и хамское отношение у сотрудникам полиции.

Все их приказы - положить руки на торпеду, выйти из машины и повернуться спиной, вынуть руки из карманов и другие - должны выполняться - БЕСПРЕКОСЛОВНО !

А в случае не выполнения законных требований полицейского, к гражданину их не выполняющему должна быть немедленно применены все силы и средства предусмотренные Законом о полиции.
 
Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что его разделяет большинство:) Ну я не смею спорить с профи, которые знают почему низкая раскрываемость и которые приемлят проходимцев в руководстве силовых структур.
Надеюсь, что вы так же радуетесь, когда вас лечит автослесарь, а дом строит швея.
И совпадение мнения с Мегги меня канеш пугает, но не так сильно, как нынешнее мнение некоторых недавних сторонников изменений:)
Феноменально. Назови мне хоть одного лавочкотрепа здесь, кто хоть раз написал- Аваков маладец, куля- красавчег, а наш през- мечта поэта.???
При чем здесь проходимцы в руководстве, если ты лично каждый день сталкиваешься с вполне земными людьми? Твой автомобиль лечит автослесарь, а не бенефициар сто.
Тема- то кагбе и о простых смертных. Не Аваковым единым жива полиция
 
Ха, сколько прошло? Меньше часа? И вот хряк визжит уже[Геращенка]:

и шта не правильно?
 
Ха, сколько прошло? Меньше часа? И вот хряк визжит уже[Геращенка]:

Ха, я уже вижу, как тебя с твоим Европейским промилле выволакивают с авто, нагибают на капот, достают с декольте права и рвут их на месте))
Кто- то же должен это сделать, пока ты ни в кого не въехала
 
Феноменально. Назови мне хоть одного лавочкотрепа здесь, кто хоть раз написал- Аваков маладец, куля- красавчег, а наш през- мечта поэта.???
При чем здесь проходимцы в руководстве, если ты лично каждый день сталкиваешься с вполне земными людьми? Твой автомобиль лечит автослесарь, а не бенефициар сто.
Тема- то кагбе и о простых смертных. Не Аваковым единым жива полиция
Ну некоторые прямо в ватники записывают, когда говоришь о проблемах. Либо устраивает/нравится происходящее, либо очень странная позиция - молчать о плохом.
Т.е. те, кто обучал автослесаря и принимал на работу после собеседования - не при делах? Другими словами - руководство не несет ответственности за вверенную ему структуру (ключевую для правового государства) и за своих сотрудников, их подготовку и поведение, так? Интересно конечно.
Чего тогда прогоняли овоща и его свиту, может они не знали что беркут сам решил разгоны устраивать и стрелять. Я удивлен)))
 
Ха, я уже вижу, как тебя с твоим Европейским промилле выволакивают с авто, нагибают на капот, достают с декольте права и рвут их на месте))
Кто- то же должен это сделать, пока ты ни в кого не въехала

Странно, пока еще не вьезжала. В нетрезвом виде. В трезвом- раз 25-30.
 
и шта не правильно?

Призыв Геращенки напоминает правила для пребывания заключенных в концентрационном лагере. Тебя такое положение[заключенного] устраивает? Меня- нет
 
Призыв Геращенки напоминает правила для пребывания заключенных в концентрационном лагере. Тебя такое положение[заключенного] устраивает? Меня- нет
Самое противное - это фоточка жирного прихвостня гепы и убийцы, но тогда еще патриота и героя.
 
знаете, можно сколько угодно хаить и критиковать копов, правительство, страну, президента, но эта наша страна, наши копы, наши ошибки. а такие высказывания - это неуважение не только к копам, но и к стране в целом. ничего не нарушайте, и никто вас не остановит, и не будет никаких протоколов и последующих движений
А при чем здесь безграмотный коп к стране? Не понимаю... Да я и почти не нарушил - развернулся на разрыве двойной сплошной, а оказалось, что это не разрыв, а такие же как я частыми разворотами не по правилам просто стерли разметку. Не возникал, не грубил, тихонько дождался протокола и уехал домой. Собирался заплатить, но когда увидел через жопу составленный протокол, передумал. Уважение, говоришь? А откуда оно может взяться к дебилоиду, который даже из водительского удостоверения переписать два слова без ошибок не в состоянии???!!! Уважать надо профессионалов!
 
По Днепру сегодня... Правильно сказал Architect - будут стрелять в "копов" и завтра! Дичайший непрофессионализм!!! Особенно, когда посмотрел видео! Как то Аваков сказал, что вместо коррумпированной милиции страна получила профессиональную полицию... ГДЕ??? Где эта страна??? При совке хоть головы бы полетели, а тут снова поговорят и забудут!
 
А при чем здесь безграмотный коп к стране? Не понимаю... Да я и почти не нарушил - развернулся на разрыве двойной сплошной, а оказалось, что это не разрыв, а такие же как я частыми разворотами не по правилам просто стерли разметку. Не возникал, не грубил, тихонько дождался протокола и уехал домой. Собирался заплатить, но когда увидел через жопу составленный протокол, передумал. Уважение, говоришь? А откуда оно может взяться к дебилоиду, который даже из водительского удостоверения переписать два слова без ошибок не в состоянии???!!! Уважать надо профессионалов!

Ладно там провинциальные жители, зомбоящиком выдрессированные.... Но самая экономически активная часть населения, 25-50 лет, в крупных городах живущая, ездящая на самых лучших автомобилях, в интернетах разбирающаяся, гуглить умеющая, ну как можно повестись на такой примитивный лохоразвод, как " реформа мвд"? Выставили кукловоды к тупой, угрюмой, наглой, врущей, ошалелой от безнаказанности серой полумиллионной ментовской массе фасад из пару - тройки сотен селфимейдов и теперь с лошков свою капусту стригут, повышая ставки посредством закошмаривания общества...
 
Призыв Геращенки напоминает правила для пребывания заключенных в концентрационном лагере. Тебя такое положение[заключенного] устраивает? Меня- нет

и что вы всё в одну кучу сваливаете? я за строгость полиции и неотвротимость наказания. строем никто не приказывает ходить, а вот всяких режисёров ушлёпков таки мордой в асфальт. езжу и стараюсь не нарушать, и уверен на 100%, что просто так меня никто не остановит, даже не волнуюсь особо взял документы или нет
 
И еще... Смотрю на полицейского в Штатах, так мне бздошно ему на спину плюнуть, даже если он не видит! Не говоря уже о том, чтобы попробовать почесать через карман брюк правое яйцо под его пристальным взглядом из-за черных очков... И это не СВАТовцы, это обычные дільничие - все не меньше 100 кг весу, рост за 180 см, мускулатура как у штангиста... Смотрю на полицию в Украине! Без слез не получается!!!
 
и что вы всё в одну кучу сваливаете? я за строгость полиции и неотвротимость наказания. строем никто не приказывает ходить, а вот всяких режисёров ушлёпков таки мордой в асфальт. езжу и стараюсь не нарушать, и уверен на 100%, что просто так меня никто не остановит, даже не волнуюсь особо взял документы или нет
А чего вдруг нельзя снимать их на видео?) Я не пойму, вы хотите правовое государство или полицейское?
 
и что вы всё в одну кучу сваливаете? я за строгость полиции и неотвротимость наказания. строем никто не приказывает ходить, а вот всяких режисёров ушлёпков таки мордой в асфальт. езжу и стараюсь не нарушать, и уверен на 100%, что просто так меня никто не остановит, даже не волнуюсь особо взял документы или нет

Зря не волнуешься. Ибо со старыми в половине случаев за соточку, в половине за душевный разговор, тебя бы отпустили. Может один раз из полсотни попал бы на принципиального дятла, что вынес бы тебе мозг. А с этими будь готов в 9 случаях из 10 по полной программе. Но конечно останавливают они мало, ничего не скажу, это радует, но свою " нулевую толерантность к правонарушениям"© они именно на таких ,яйца не выеденного ситуациях ,и продемонстрируют
 
Кстати, нам же не нужно свободное ношение оружия...
 
Кстати, нам же не нужно свободное ношение оружия...

Конечно, как же закошмаришь человека с оружием? Пугать ёжика голой задницей более продуктивное занятие
 
Зря не волнуешься. Ибо со старыми в половине случаев за соточку, в половине за душевный разговор, тебя бы отпустили. Может один раз из полсотни попал бы на принципиального дятла, что вынес бы тебе мозг. А с этими будь готов в 9 случаях из 10 по полной программе. Но конечно останавливают они мало, ничего не скажу, это радует, но свою " нулевую толерантность к правонарушениям"© они именно на таких ,яйца не выеденного ситуациях ,и продемонстрируют

Пипец, раза четыре останавливала новая полиция, по делу, ни разу ничего не выписали, ограничились беседой, и на " всего хорошего" разошлись, а тебе штрафы рисуют)) да ещё и по полной)) Я даже знаю, почему
 
Пипец! Основные критерии оценки работы полиции - выпишут штраф, или отпустят, переведут бабку через дорогу, или задавят ее к е@*ням!!! Парни, вы в своем уме?!
 
Пипец! Основные критерии оценки работы полиции - выпишут штраф, или отпустят, переведут бабку через дорогу, или задавят ее к е@*ням!!! Парни, вы в своем уме?!
Еще пару постов и тебе скажут - досить скиклити, пишайся блеать!
 
Пипец, раза четыре останавливала новая полиция, по делу, ни разу ничего не выписали, ограничились беседой, и на " всего хорошего" разошлись, а тебе штрафы рисуют)) да ещё и по полной)) Я даже знаю, почему

Меня останавливали тоже всего 4 раза. Это хорошо. Один раз это была остановка с пользой- выехала ночью с заправки без света. На то была причина- вокруг ездило примерно 4 патруля с включенной светому- безмузыки. Света было достаточно. Еще и ВФпроспект, единственный ярко освещаемый в городе. Но один раз именно без документов. И пришлось заплатить таки штраф. Кстати, а зачем им планшеты модные выдали, за мои деньги? Штраф, с злостью в голосе, выписывал старый, но переаттемтованный. Десятилетняя злоба и обида просто с него перла. На те золотые времена, когда их посылали 90% и они обтекали
 
Пипец! Основные критерии оценки работы полиции - выпишут штраф, или отпустят, переведут бабку через дорогу, или задавят ее к е@*ням!!! Парни, вы в своем уме?!

Так тема здесь о патрульной полиции. А если брать работу полиции в целом, то 99% ничего конкретно не смогут сказать, ибо в повседневной жизни с полицией не соприкасаются.
 
.. В Швейцарии на референдуме 65% граждан поддержало расширение прав для спецслужб, то есть разрешило службам слушать их телефоны и смотреть почту.
Бедные люди. Никаких тайн и свобод личности. Это полная зрада принципов демократии. Можно сказать, общество покатилось в пропасть.
 
И че? Это и есть демократия - волеизъявление народа, а не желания Швондеров, как в рашке)
 
.. В Швейцарии на референдуме 65% граждан поддержало расширение прав для спецслужб, то есть разрешило службам слушать их телефоны и смотреть почту.
Бедные люди. Никаких тайн и свобод личности. Это полная зрада принципов демократии. Можно сказать, общество покатилось в пропасть.

У них 75% проголосовали и против гарантированных 2,5 тысяч франков ежемесячно каждому.
 
Back
Top