Новую полицию ктото уже видел?

и понёсся поток говна....
 
и понёсся поток говна....

Если обсуждаемая в теме проблема создана по образу и подобию говна, выглядит как говно, пахнет как говно, то чему удивляешься?
 
есть проблема или нет - это с какой стороны посмотреть. говно - это поток твоего сознания здесь.
 
есть проблема или нет - это с какой стороны посмотреть. говно - это поток твоего сознания здесь.

Ой всё.
П.с. поговори со своим наркологом
П.п.с. Хатия видимо твой кумир- такие же скудоумные мысли и идеи
 
Last edited:
Мэгги, неужели так мало накопилось за две недели воздержания?))
 
Мэгги, неужели так мало накопилось за две недели воздержания?))

Школа началась
 
Школа началась

Ну да, еще и домашку задают. А за двойки родители в угол ставят и компьютер запрещают))
 
Ну да, еще и домашку задают. А за двойки родители в угол ставят и компьютер запрещают))

ТЗЖ. Поэтому в интернетах до каникул стало спокойнее. Вот и воздерживаться проще
 
Сьогодні у Львові

[video]https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch% 3Fv%3DZ2G013VEr1Q&post=-66210801_879669[/video]
 
може це Меггі кидається під машини, а хтось фільмує)))
 
Если обсуждаемая в теме проблема создана по образу и подобию говна, выглядит как говно, пахнет как говно, то чему удивляешься?

Мдя, ох и ассоциации в твоей башке... Походу и мозг у тебя из той же субстанции, которую ты только что пропиарило....
 
викладаєшь?)))

Ты представляешь себе школьников, которых я бы воспитывала? Точнее " воспитывала"
 
Мдя, ох и ассоциации в твоей башке... Походу и мозг у тебя из той же субстанции, которую ты только что пропиарило....

Да, иногда таки ощущаешь себя учителем в спецшколе. И этот " спец"контингент отнюдь не из талантливых или мажорных детей состоит
 
Ты представляешь себе школьников, которых я бы воспитывала? Точнее " воспитывала"

Меггі, реально не уявляю))) тому і спитав)))
 
Меггі, реально не уявляю))) тому і спитав)))

Я тоже. Вбивать либеральные идеи и ментальность пришлось бы палками. Так что не в этой жизни
 
Очередной ездун
по европейски, с физиологичными нормами алкоголя в крови

[video=youtube;sKhRhlAdhUE]https://www.youtube.com/watch?v=sKhRhlAdhUE[/video]

Хорошо хоть без жертв обошлось.
 
Очередной ездун

[video=youtube;sKhRhlAdhUE]https://www.youtube.com/watch?v=sKhRhlAdhUE[/video]

Хорошо хоть без жертв обошлось.

У этого мельника явно за полтора промилле. При чем тут европейские НОРМЫ?
 
Еще в марте написал скаргу. Нарушил правила, тупорылый коп неправильно в протоколе написал отчество, и в написании фамилии допустил две ошибки. Подумал, какого хера штраф должен платить "Петров", если штраф выписан на "Сидорова"?! Опротестовал... До сих пор розглядают!!!)) Можэ по буквам скаргу читают?
 
Еще в марте написал скаргу. Нарушил правила, тупорылый коп неправильно в протоколе написал отчество, и в написании фамилии допустил две ошибки. Подумал, какого хера штраф должен платить "Петров", если штраф выписан на "Сидорова"?! Опротестовал... До сих пор розглядают!!!)) Можэ по буквам скаргу читают?

знаете, можно сколько угодно хаить и критиковать копов, правительство, страну, президента, но эта наша страна, наши копы, наши ошибки. а такие высказывания - это неуважение не только к копам, но и к стране в целом. ничего не нарушайте, и никто вас не остановит, и не будет никаких протоколов и последующих движений
 
Пока копы медленно, но уверенно превращаются в мусоров благодаря "переаттестации". И в целом, реформированная полиция работает превосходно, в Одессе 91% нераскрытых преступлений:)
 
Еще в марте написал скаргу. Нарушил правила, тупорылый коп неправильно в протоколе написал отчество, и в написании фамилии допустил две ошибки. Подумал, какого хера штраф должен платить "Петров", если штраф выписан на "Сидорова"?! Опротестовал... До сих пор розглядают!!!)) Можэ по буквам скаргу читают?

В апреле кажись подали скаргу, я была вписана в качестве свидетельницы, скасували быстро, за подписью Евдокимова.
 
знаете, можно сколько угодно хаить и критиковать копов, правительство, страну, президента, но эта наша страна, наши копы, наши ошибки. а такие высказывания - это неуважение не только к копам, но и к стране в целом. ничего не нарушайте, и никто вас не остановит, и не будет никаких протоколов и последующих движений

Концептуально для меня ваши копы- пятое колесо в телеге. Как и менты, орудовцы и т.д.
 
Не буду сюда постить сегодняшнее видео из Николаева с действиями " новых полицаев", даже полицаек, когда это тп - создание машет пистолетом и кроет окружающих трехэтажным. Т.к. кроет она, а бан получу я) но желающие могут погуглить
 
-1 новый полицейский в Днепре. Думаю, что Аваков с Геращенками, шкиряками и деканоидзями научились у ВВХ устраивать провокации, не в таких пока что масштабах, для пиара и пропаганды. Весь инет( кроме нескольких процентов благоразумных личностей) полдня визжит, что полицаям нужно больше полномочрй, стрелять при малейшем шевелении и проч. Жду фальцета визжащего Геращенки у Шёстера и на остальных каналах.Чистый профит. Что для этого жизнь полицейского?
 
Кстати 31 августа прошлого года тот же сценарий был. Тоже по конкретному поводу- нагнуть " Свободу". Сейчас - принять законопроект, увеличивающий полномочия полицаев.
П.с. якобы убийца якобы с "Торнадо". Авакову и ко вообще поперло! Бинго просто
 
Last edited:
Back
Top