Новую полицию ктото уже видел?

Предпосылки? - на четвёртом году госпидарювання, четвёртый квартал 13 года в казне осталась такая жопа, что бюджетники на Новый год без оливье запросто могли остаться. Пришлось с челобитной у царя 15 Лямов просить. Правда, токо 3 дал)))
Я далеко не в восторге от нынешних рулей, но если бы остались проффесора- уверен, что толпы голодных и обессиленных людей сегодня на улице видел бы не один Пилот)

То они просто не знали, что надо было гривну в три раза уронить)))тогда бы денег было под завязку
 
Мэ,отдохни)))

Просто наши управители строят такой капитализм, как они прочитали в детстве в пионерской правде- с угнетением общества, полицайским беспределом и проч. И в том числе и в Незнайке. Чем пугали в те времена, то у них в сознании и отложилось
 
Слышал, что в Америке убили двух полицейских, которые приехали на семейную ссору. Знатоки Америки, кто в курсе, когда зажмут гайки и ограничат в правах американцев?
 
То они просто не знали, что надо было гривну в три раза уронить)))тогда бы денег было под завязку

Ну ты же умный парень.

Да, кавычки я все же зря не поставил.
 
Слышал, что в Америке убили двух полицейских, которые приехали на семейную ссору. Знатоки Америки, кто в курсе, когда зажмут гайки и ограничат в правах американцев?
Вполне возможно, что наши СМИ и боты придумают новости о призумпции(как писал местный знаток права) правоты. Все равно основная масса людей схавает, т.к. мировые информ агенства не столь важны, как боты и вороватый пидераст.
 
Last edited:
Слышал, что в Америке убили двух полицейских, которые приехали на семейную ссору. Знатоки Америки, кто в курсе, когда зажмут гайки и ограничат в правах американцев?

А что удивительного в том что и в Америке копы на работе погибают?
Я думаю, если бы нашим копам дали хотя бы половину полномочий американских копов, тут бы вой такой стоял, шо пипец.
 
А что удивительного в том что и в Америке копы на работе погибают?
Я думаю, если бы нашим копам дали хотя бы половину полномочий американских копов, тут бы вой такой стоял, шо пипец.

Наши " копы" это кто?
 
А что удивительного в том что и в Америке копы на работе погибают?
Я думаю, если бы нашим копам дали хотя бы половину полномочий американских копов, тут бы вой такой стоял, шо пипец.

Потёр, ибо бесполезно, как всегда спрашиваешь одно, получаешь в ответ совершенно другое
 
Last edited:
А что удивительного в том что и в Америке копы на работе погибают?
Я думаю, если бы нашим копам дали хотя бы половину полномочий американских копов, тут бы вой такой стоял, шо пипец.
А ну, чего там не хватает нашим полисмена, кроме навыков и ителлекта для руководства?
 
А ну, чего там не хватает нашим полисмена, кроме навыков и ителлекта для руководства?

Как по мне, то у них черезчур полномочий. 185 статью старые мусора не чаще, чем комета Галлея к нам прилетает, применяли
 
Если что, я в 99% подразумеваю гаишников, чьи функции недоумкам в полицайской форме доверили выполнять. Ибо девочке из сколь нибудь минимально приличной среды , с пепсами старыми, коими и должны быть исключительно новые полицаи, в принципе невозможно было пересечься. В отличие от
 
Last edited:
Как по мне, то у них черезчур полномочий. 185 статью старые мусора не чаще, чем комета Галлея к нам прилетает, применяли

Это не от полномочий, это от недостатка знаний и умений...
 
Это не от полномочий, это от недостатка знаний и умений...

Абсолютно переконана™, что в случае с полицаями, крылатая фраза Гавела нифига не подойдет. Там где про ошибки и саботаж
 
Ну шо, будет аналитика о полномочиях полиции в США и Украине от уважаемого эксперда в области государства и права?:)
 
Слышал, что в Америке убили двух полицейских, которые приехали на семейную ссору. Знатоки Америки, кто в курсе, когда зажмут гайки и ограничат в правах американцев?

Так а куда ж дальше ограничивать их права?- попробуй почесать нос, когда коп тебя остановит.
 
Так а куда ж дальше ограничивать их права?- попробуй почесать нос, когда коп тебя остановит.

О, а вот и аналитика пошла ... ))
 
О, а вот и аналитика пошла ... ))

Я в отличии от тебя оооочень много могу рассказать Реальных историй как о вчерашней милиции, так и о сегодняшней полиции, но судя по количеству постов в этой теме пальму аналитегов у тебя с Мегги здесь никто не отберёт))
 
Я в отличии от тебя оооочень много могу рассказать Реальных историй как о вчерашней милиции, так и о сегодняшней полиции, но судя по количеству постов в этой теме пальму аналитегов у тебя с Мегги здесь никто не отберёт))

Вот интересно,откуда?К примеру я реальных, а не услышанным историй рассказать не могу,т.к. мы в параллельных и не пересекаемся.Ты ж вроде.тоже говорил,что дочка, переворот сознания, бабушку через дорогу и т.д. Откуда истории?ОБС?
 
Вот интересно,откуда?К примеру я реальных, а не услышанным историй рассказать не могу,т.к. мы в параллельных и не пересекаемся.Ты ж вроде.тоже говорил,что дочка, переворот сознания, бабушку через дорогу и т.д. Откуда истории?ОБС?

В мордокниге мусороботов несколько тысяч сидят и гадят. Че им пару историй нафантазировать?
 
Если че- я сторонник реформы))) за все время после появления новой полиции на приусах был остановлен один раз, на вокзале в Днепре высадил другана под знаком "Остановка запрещена" и проигнорировал открытые двери трамвая, пока катился мимо. Общались 5 минут, документов не спрашивали, сделали предупреждение и все. С машины не выходил даже.
А вот гаишники на злой е30 за первый месяц в Днепропетровской, Харьковской и Донецкой областях остановили все, которые встречались по дороге. Причем с открытием капота и пристальным изучением подкапотного и номеров кузова. Правда со второго раза уже узнавали и даже не спрашивали документы. На Кэмри тупо игнорируют машину вообще, как будто в чехле невидимке))

Другое дело, что предлагается им возможность отступать от законов на свое усмотрение. Судя по ДТП, им вообще надо запретить ездить не по правилам, даже с люстрами. Тоже и с презумпцией правоты-напишите ПДД и законы не криво, а как положено и не надо никаких повышения полномочий. Например в ПДД прописать правила поведения водителя при общении с полицейским
 
Last edited:
Если че- я сторонник реформы))) за все время после появления новой полиции на приусах был остановлен один раз, на вокзале в Днепре высадил другана под знаком "Остановка запрещена" и проигнорировал открытые двери трамвая, пока катился мимо. Общались 5 минут, документов не спрашивали, сделали предупреждение и все. С машины не выходил даже.
А вот гаишники на злой е30 за первый месяц в Днепропетровской, Харьковской и Донецкой областях остановили все, которые встречались по дороге. Причем с открытием капота и пристальным изучением подкапотного и номеров кузова. Правда со второго раза уже узнавали и даже не спрашивали документы. На Кэмри тупо игнорируют машину вообще, как будто в чехле невидимке))

Другое дело, что предлагается им возможность отступать от законов на свое усмотрение. Судя по ДТП, им вообще надо запретить ездить не по правилам, даже с люстрами. Тоже и с презумпцией правоты-напишите ПДД и законы не криво, а как положено и не надо никаких повышения полномочий. Например в ПДД прописать правила поведения водителя при общении с полицейским

Какие еще правила общения??? Водитель может пересекаться с полицаем разве что при попадании в дтп с пострадавшими, когда есть угроза открытия уголовного дела. Ну или если машину эту украли
 
Закону України "Про Національну поліцію"
Стаття 62. Гарантії професійної діяльності поліцейського
2. Законні вимоги поліцейського є обов’язковими для виконання всіма фізичними та юридичними особами.

Этого наверно кому-то мало...
 
Несколько зарисовок из жизни новой полиции... Вчера, около 14:00 проезжаю возле метро "Минская", возле поликлиники. Пробка. У обочины стоит патрулька. Два копа (так и тянет написать - два жлоба!!!) стоят возле своей машины, и улыбаясь о чем то оживленно беседуют! Приспускаю боковое стекло, и в вежливой форме интересуюсь, что они здесь делают. Так же вежливо они мне отвечают, что следят, чтобы никто не парковался на автобусных остановках. А то здесь рынок, и очень многие нарушают! ТО, что эти нарушители перебазировались на другую сторону круга, а также на закругления клумбы по Оболонскому проспекту, где также парковаться нельзя, и именно из-за этого, потому что там уже паркуются в два-три ряда, возникла пробка - их не фачит! У них дисклокация - копать отсюда и до обеда!!! Следующий натюрморт... Через два часа еду по бульвару Вернадского и останавливаюсь на пересечении с проспектом Академика Палладина. Красный свет, висит знак "Только прямо и направо". Через одну машину впереди от меня в крайней левой полосе стоит патрулька с включенной гирляндой! Перед ней еще пяток машин. Включается зеленый! Из пяти машин перед "жлобами" три поворачивают налево! Внимание!!! Только не смеяться!!! Из первого ряда какой то металлолом на житомирских номерах режет патрульке нос тоже налево!!!!!! Патрулька даже стопами не моргнула, посунула на Уборевича... А теперь, адепты секты Хати Девы Христос, расскажите мне, какую полицию и за что именно я должен уважать???!!! П.С. Бублик, тебя вопрос не касается - я уже и так выставил квартиру на продажу, переезжаю в Кропивницкий!))
 
Этого наверно кому-то мало...

Бредовый закон. Какое-то малообразованное существо что-то указывать? И обязательно это исполнять?? Не, я конечно вероятнее всего исполню, чисто по той причине, что ответка от меня может уже и не прилететь. Но я абсолютно не согласна и презираю этот " закон", то же с его " представителями", то же с законодателями, его придумавшим и то же с избирателями, по массовому скудоумию таких законодателей выбравшего
 
Бредовый закон. Какое-то малообразованное существо что-то указывать? И обязательно это исполнять?? Не, я конечно вероятнее всего исполню, чисто по той причине, что ответка от меня может уже и не прилететь. Но я абсолютно не согласна и презираю этот " закон", то же с его " представителями", то же с законодателями, его придумавшим и то же с избирателями, по массовому скудоумию таких законодателей выбравшего

Чисто из любопытства - Хто вам до вподоби? )
 
это же надо так радоваться про*бам других...
ну да....Боги клавиатуры...че уж там...
 
Для подъема настроения:
В Татарстане участковый оштрафовал гаишников за непристегнутый ремень безопасности (ВИДЕО)
http://www.tatpressa.ru/news/28641.html
 
Back
Top