Новую полицию ктото уже видел?

Во многих постах согласен в полной мере, но что касается алкоголя и полиции - это треш)
У тебя анархия - мать порядка. Давай будем все плохо себя вести, что бы не быть зайцами, ты думала что на выхлопе получится? Ну на секунду представляла после скумбрии и 0,7?

Не анархия. А свобода в смысле либерти на вершине собственной пирамиды Маслоу
 
Не анархия. А свобода в смысле либерти на вершине собственной пирамиды Маслоу
Таки анархия. Разочаровала ты меня в этом контексте, Мэг.
 
Таки анархия. Разочаровала ты меня в этом контексте, Мэг.

Элементы анархии - есть, не спорю. Но только элементы, так как старое , домостроевско- рабовладельческо- феодально- коммуняцкое нужно выкорчевывать с запасом
 
Алена, я так понимаю, Вы трудоустроились в новой полиции? У Вас юридическое образование? Или Вы волонтерете?

я работаю на сто
в полицию не устроилась в патруль по возрасту
в автохозяйство через чур умная оказалась
образование гуманитарное
волонтерю
с удовольствием принимаю помощь от небезразличных людей
таковых тут мало
http://www.bmwclub.ua/threads/140047-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8?p=2610966#post2610966

некоторые даже и не читают эту тему
 
Как думаете, в рашке, РБ, Северной Кореи, многие считают, что у них нормальные государства, только бы денег немного побольше, надсмоторщики - это же для безопастности.
И люди, которые приветствуют всякие сиюминутные "реформы", вы осознаете, что это движение от цивилизации и на нас все больше смотрят, как на дикарей?
 
хватит ныть, мусцинки. Научитесь первопричины всех своих бед и проблем искать в себе
Научился, когда Вы, пардон, еще в школу не ходили.
Или дунуть куда то там запропонувалы - а в него уже дули
Брезглив я, знаете ли..
Касательно "скиглити" - с какого перепугу такой вывод-то?
Я к нынешней полиции вообще ничего, кроме легкого недоумения, не испытываю.:biggrin:
 
вести себя хорошо, правильно, законно - это не бояться, это уважать страну и окружающих, чтить законы, с этого и начинается порядок и реформы.

золотые слова, Виктор Бенедиктович(с) :) сто раз плюсую. многие этого не понимают или не хотят понимать
 
1. Научился, когда Вы, пардон, еще в школу не ходили.
2. Я к нынешней полиции вообще ничего, кроме легкого недоумения, не испытываю.:biggrin:
1. Та да, заметно. И вопрос нытья, это далеко не вопрос возраста.
2. Следущая ступень - к украинцам, а потом и к Украине. Или наоборот.
 
Следущая ступень - к украинцам, а потом и к Украине. Или наоборот.
Эх, прям молодостью повеяло...
То-то мне говорил замполит - "Предательство Родины начинается с расстегнутого подворотничка!"
Впрочем, это давно было, Вас тогда даже не спроектировали.
Не замполит часом? Логика та же..:biggrin:
 
Вообще по идее полицаи 99% своей деятельности должны вести вокруг социального дна, отражением которого они сами и являются. Это альтерговно, а не альтерконфетка. А стараниями кукловодов и подпевал каким то образом бОльшая часть населения долдна перейматыся этим говенным отражениеммжизни. Я выше постила, что невиноватым гражданином нельзя управлять, помыканием, как привыкла наша власть. Его каким то образом нужно сделать преступником, ну или просто априори виноватым. Да хоть " ответственностью" за выезд на полосу ОТ. 80 или даже 90% правил, законов , кодексов именно на это и направлены. Зрите в корень, орднунгоносцы
 
Эх, прям молодостью повеяло...
То-то мне говорил замполит - "Предательство Родины начинается с расстегнутого подворотничка!"
Впрочем, это давно было, Вас тогда даже не спроектировали.
Не замполит часом? Логика та же..:biggrin:
Я так понимаю, вопрос возраста стоит на повестке дня, раз об этом в каждом сообщении веет. Значит пора на пенсию и заслуженный отдых и пусть молодые решт в какой стране им жить. Верно? Верно!)))
А можно ответить на вопрос. Вы были против того что бы сносили памятники Ульянову в.и. по всей Украине?
 
Предлагаю чудесный рекламный эпиграф от французского писателя к нашей теме
«Система перемагає в ту мить, коли їй вдається заставити людей полюбити свою в'язницю"(Бегбедер)
 
Last edited:
я работаю на сто
в полицию не устроилась в патруль по возрасту
в автохозяйство через чур умная оказалась
образование гуманитарное
волонтерю
с удовольствием принимаю помощь от небезразличных людей
таковых тут мало
http://www.bmwclub.ua/threads/140047-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8?p=2610966#post2610966

некоторые даже и не читают эту тему
Ладно, тогда стеб отменяется! Тебе и так несладко...
 
Я так понимаю, вопрос возраста стоит на повестке дня, раз об этом в каждом сообщении веет. Значит пора на пенсию и заслуженный отдых и пусть молодые решт в какой стране им жить. Верно? Верно!)))
А можно ответить на вопрос. Вы были против того что бы сносили памятники Ульянову в.и. по всей Украине?
Ну, упреками "возраст-старческий маразм" меня уже не удивить! Лично мне глубоко пох стоит тот Вова, или лежит где-то на свалке! А вот то, что заехав с детьми в Ашан после школы оставил там 700 грн (купленное поместилось в четырех детских руках), вот это волнует даже очень!!! Особ с претензиями на юмор могу успокоить - мясные и ликеро-водочные изделия обходили стороной! В начале лета все тоже самое стоило 300!(((Бублик, запомни, когда жрать нечего, начинают кормить идеологией!!! Это я тебе еще как учитель истории с советским стажем говорю!)))
 
Ну, упреками "возраст-старческий маразм" меня уже не удивить! Лично мне глубоко пох стоит тот Вова, или лежит где-то на свалке! А вот то, что заехав с детьми в Ашан после школы оставил там 700 грн (купленное поместилось в четырех детских руках), вот это волнует даже очень!!! Особ с претензиями на юмор могу успокоить - мясные и ликеро-водочные изделия обходили стороной! В начале лета все тоже самое стоило 300!(((Бублик, запомни, когда жрать нечего, начинают кормить идеологией!!! Это я тебе еще как учитель истории с советским стажем говорю!)))
Когда я слышу о подобных схватках с ветрянными мельницами на фоне беспросветного п***а, сразу вспоминается фраза Жванецкого - "Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."
 
Ну, упреками "возраст-старческий маразм" меня уже не удивить! Лично мне глубоко пох стоит тот Вова, или лежит где-то на свалке! А вот то, что заехав с детьми в Ашан после школы оставил там 700 грн (купленное поместилось в четырех детских руках), вот это волнует даже очень!!! Особ с претензиями на юмор могу успокоить - мясные и ликеро-водочные изделия обходили стороной! В начале лета все тоже самое стоило 300!(((Бублик, запомни, когда жрать нечего, начинают кормить идеологией!!! Это я тебе еще как учитель истории с советским стажем говорю!)))
У нас разные ценности и взгляды на все окружающее. Может при встрече как то объясню, по кнопкам нет времени дубасить. Хотя как учитель истории должен понимать, но.
 
У нас разные ценности и взгляды на все окружающее. Может при встрече как то объясню, по кнопкам нет времени дубасить. Хотя как учитель истории должен понимать, но.
Это понятно! Ведь все люди разные. Идеалистов и романтиков в мире хватает... Но не они движут прогрессом!)
 
А причём тут идеалисты и романтики? Или ты на меня намекаешь?)))
 
Значит пора на пенсию и заслуженный отдых и пусть молодые решт в какой стране им жить. Верно? Верно!
Ну я и так пенсионер.
Неверно. Мне пока еще тоже жить.
Вон Игорь ответил. Мне тоже глубоко пофиг, лежит он, стоит или полузакопан. Я слишком хорошо и внимательно учил марксистско - ленинскую философию, историю КПСС, политэкономию, научный коммунизм, чтобы давным-давно понять кое-какие вещи.
 
Ну я и так пенсионер.
Неверно. Мне пока еще тоже жить.
Вон Игорь ответил. Мне тоже глубоко пофиг, лежит он, стоит или полузакопан. Я слишком хорошо и внимательно учил марксистско - ленинскую философию, историю КПСС, политэкономию, научный коммунизм, чтобы давным-давно понять кое-какие вещи.
Все предельно ясно.
 
А причём тут идеалисты и романтики? Или ты на меня намекаешь?)))
Ну почему только тебя? Еще Томмазо Кампанеллу, графа Клода Анри де Сен-Симона, Владимира Ильича Ульянова, которого ты больше знаешь под партийным псевдо "Ленин"... По моему в этой кампании ты очень органично смотришься! Как считаешь?))
 
Ну почему только тебя? Еще Томмазо Кампанеллу, графа Клода Анри де Сен-Симона, Владимира Ильича Ульянова, которого ты больше знаешь под партийным псевдо "Ленин"... По моему в этой кампании ты очень органично смотришься! Как считаешь?))
А по-поему, каждый остался при своём. Ещё раз скажу, разные мы очень и ценности разные. Тебя больше поймут любители говна и вездесущих зрад и прихожане общества "сейчас хреново по более чем при зеке". Разговор слепого с глухонемым, оставляю вас на едине с ужасом подрожавших продуктов в Ашане. Пошёл наслаждаться жизнью.
 
Когда я слышу о подобных схватках с ветрянными мельницами на фоне беспросветного п***а, сразу вспоминается фраза Жванецкого - "Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."

эта фраза актуальна в мирное время
оставил там 700 грн (купленное поместилось в четырех детских руках), вот это волнует даже очень!!!
важно сколько мы зарабатываем, вот это меня больше волнует
 
Ну, упреками "возраст-старческий маразм" меня уже не удивить! Лично мне глубоко пох стоит тот Вова, или лежит где-то на свалке! А вот то, что заехав с детьми в Ашан после школы оставил там 700 грн (купленное поместилось в четырех детских руках), вот это волнует даже очень!!! Особ с претензиями на юмор могу успокоить - мясные и ликеро-водочные изделия обходили стороной! В начале лета все тоже самое стоило 300!(((Бублик, запомни, когда жрать нечего, начинают кормить идеологией!!! Это я тебе еще как учитель истории с советским стажем говорю!)))

Прикол в том, что ни под Ашанами, скаймолами и т. д. не припаркуешься. В эпицентрах очереди.
Можно уточнить, кому у нас жрать нечего, где эти люди?
 
)))это мои слова 3 года назад)))) на что один уважаемый модератор буркнул, шо Киев не показатель и у них в соседней области бюджетники сушат зубы на полке...щяс наверно в очереди за семгой толкаются)))
 
Back
Top