Новую полицию ктото уже видел?

Скумбрія закінчилась?!?

походу брют паленый попался, типа той водки в Харьковской области.

Кстати в мою бурную молодость русскую и московскую особую старались не употреблять. Я , несмотря на хрупкий девичьий организм, предпочитала українську без перца с черной этикеткой и 45 градусами. На худой конец посольскую или столичную. Они таки отличались по вкусу в лучшую сторону

это ж каким "гурманом" надо быть, что во времена бурной молодости (это скорее было конец 80-х, начало 90-х, хотя могу и ошибаться, и это было ДО 17-го мая 85-го года,) предпочитать "українську" без перца с черной этикеткой, а спустя примерно 30 лет лупашить на ночь глядя запеченную скумбрию, запивая брютом:biggrin:
Мадам, жгите, дальше!
 
походу брют паленый попался, типа той водки в Харьковской области.



это ж каким "гурманом" надо быть, что во времена бурной молодости (это скорее было конец 80-х, начало 90-х, хотя могу и ошибаться, и это было ДО 17-го мая 85-го года,) предпочитать "українську" без перца с черной этикеткой, а спустя примерно 30 лет лупашить на ночь глядя запеченную скумбрию, запивая брютом:biggrin:
Мадам, жгите, дальше!

Молодость. Некоторым, с рождения брюзжащим , требующим навести " порядок" , ментальным старикам - не понять
п.с. конец 80-х, начало 90-х. Горилку 45° реально свободно всегда можно было найти на Свердлова, напротив Комсомольца Украины
П.п.с. " излишества в молодости оборачиваются ограничениями в старости"© не помню кто
П.п.п.с мне и тогда больше нравились Перлина степу и Оксамит Укнаины, гораздо больше. Но опять возвращаемся к тому, что у многих бвло симулякром- к молодости
 
Last edited:
Молодость. Некоторым, с рождения брюзжащим , требующим навести " порядок" , ментальным старикам - не понять
п.с. конец 80-х, начало 90-х. Горилку 45° реально свободно всегда можно было найти на Свердлова, напротив Комсомольца Украины
П.п.с. " излишества в молодости оборачиваются ограничениями в старости"© не помню кто
П.п.п.с мне и тогда больше нравились Перлина степу и Оксамит Укнаины, гораздо больше. Но опять возвращаемся к тому, что у многих бвло симулякром- к молодости
Твои воспоминания как всегда хромают в деталях. Кто это в молодости хлестал горилку, да и ещё перся за ней на Свердлова?
Конечно же, употреблялось все, что горело, но поскребя по карманам, предпочиталось либо сухарь ( 2 фауста на лицо) либо крепленое( одной достаточно). И особо выбирать нравится-не нравится не приходилось. Ибо если завезли сегодня в штучный Ркацители и Фетяску, то им и давимся))
 
Твои воспоминания как всегда хромают в деталях. Кто это в молодости хлестал горилку, да и ещё перся за ней на Свердлова?
Конечно же, употреблялось все, что горело, но поскребя по карманам, предпочиталось либо сухарь ( 2 фауста на лицо) либо крепленое( одной достаточно). И особо выбирать нравится-не нравится не приходилось. Ибо если завезли сегодня в штучный Ркацители и Фетяску, то им и давимся))
ээээ не нужно свои юношеские проблемы экстраполировать на остальных. Я в мажорных компаниях зависала). Помницца аж уснула в 12-к квартире то ли кочерги, то ли соловьяненки прямо на рояле. Ул.Репина, если геолокация интересует
П.с. свердлова у нас была точкой равноудаленной от обычных тусовочных мест: чекистов, челюскинцев, пушкинской, ново ей же. И кончей, как загородной резиденцией. За некоторые вещи сьыдно, но ничего противоестесственного ггг. Отмечали как то окончание сьемок рекламной компании у некто Вадика, сына евгенкирилловича, то они, засранцы мою жигулегку с горы по пьяни столкнули.
 
Last edited:
шо? прямо на рояли? ды вы ещё и с музыкальным образованием?
 
шо? прямо на рояли? ды вы ещё и с музыкальным образованием?

Я то- да. И обилие роялей в той музыкальной школе, что я училась, натолкнуло меня на таком же поспать
 
Смотрю прессуху руководства Национальной полиции. Троян - "Мы приглашаем всех желающих, мы подняли зарплаты!" Вопрос - "Сикоко?"! "У рядового опера - 3.000 грн". Ну, адепты, заставьте меня поверить, что среднестатический 30-летний опер может на "трешку" содержать семью с одним ребёнком, платить коммуналку за 2-шку на Троещине, да ещё и отложить на летний отдых в Коблево!!! Ещё и рожу кривит, типа было же два раза меньше...
 
Что за толкотня на гостомельском КП? Надеюсь полицаям таки наконец то наваляли?
 
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, серьезный конфликт произошел под Киевом на Гостомельском КП. задержали несколько нерастаможенных автомобилей с европейскими номерами.
На место приехало много людей. Произошла драка. Один активист пострадал.
На месте работает опергруппа и полиция.
 
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, серьезный конфликт произошел под Киевом на Гостомельском КП. задержали несколько нерастаможенных автомобилей с европейскими номерами.
На место приехало много людей. Произошла драка. Один активист пострадал.
На месте работает опергруппа и полиция.

Как можно задерживать несколько автомобилей однгвременно? Они что могли нарушить всё на том месте? Налицо политический заказ.
П.с. когда убьют следующего полицая, чисто по человечески мне будет жалко его близкмх, но то что одним врагом будет меньше......
 
П.с. когда убьют следующего полицая, чисто по человечески мне будет жалко его близкмх, но то что одним врагом будет меньше......
Це поза межами звичайного людського розуміння...:facepalm:
 
Це поза межами звичайного людського розуміння...:facepalm:

Последние 4-5 дней, 100+ тысяч добровольных признаний в фактическом совершении криминальных преступлений при адсолютно полной уверенности их и нас, что это сойдет им с рук, они не затронули где то там,св глубине вашего сознания, ничего?
П.с. хотелось бы посмотреть на результаты " труда" ваших любимых попов , или как их там " священников"
П.п.с как можно быть таким рафинированным йовбаком- поза межами моєго розуміння
 
Last edited:
Последние 4-5 дней, 100+ тысяч добровольных признаний в фактическом совершении криминальных преступлений при адсолютно полной уверенности их и нас, что это сойдет им с рук, они не затронули где то там,св глубине вашего сознания, ничего?
П.с. хотелось бы посмотреть на результаты " труда" ваших любимых попов , или как их там " священников"
Мені б хотілось подивитись на результат будь-якої Вашої праці. А то тут на форумі окрім купи тем і напівнедорозвинутих висловлювань нічого й сказати.
 
Мені б хотілось подивитись на результат будь-якої Вашої праці. А то тут на форумі окрім купи тем і напівнедорозвинутих висловлювань нічого й сказати.

Людей, как лохов, чем попы занимаются в режиме 24/365, не развожу и одного мгновения
 
Скумбрія закінчилась?!?

Сдаётся мне, что Мег будет глотать ту скумбрию столько, сколько будет на этом форуме))))
 
Сдаётся мне, что Мег будет глотать ту скумбрию столько, сколько будет на этом форуме))))

Реально не беру уже месяц в придомовой лавке- стремная какая-то. Ашонофуршет охренел в своих настойчивых попытках сбагрить заморозку времен очаковских и покоренья крыма
 
Что там, 430 коллег ЭТОГО[video]https://m.youtube.com/watch?v=ospNLbfDMQA&feature=youtu.be[/video] , приняли " сначала подчиняйся, потом обжалуй"? Прошман...глава полиции вроде на сегодня анонсировала внесение эпохального дна
 
Людей, как лохов, чем попы занимаются в режиме 24/365, не развожу и одного мгновения
Ваше право у щось вірити чи ні... Тільки не потрібно бути "останньою інстанцією" і переконати когось у протилежному. Вас ні до чого ніхто не змушує. З гордо піднятою головою ігнорте все "новоукраїнське"! Зупинять поліцейські-відмовтесь показати документи. Попросять кошти на лікування АТО-шника сусіда-теж пошліть нахєр. Все ОК. Вам пробачать.
P.S. на вимогу поліцейських зупинитись-не зупиняйтесь... перевіримо чи за пів року хоч стріляти навчились раз більше нічого у них не получається.
 
да, не.. зассыт)
 
Как можно задерживать несколько автомобилей однгвременно? Они что могли нарушить всё на том месте? Налицо политический заказ.
П.с. когда убьют следующего полицая, чисто по человечески мне будет жалко его близкмх, но то что одним врагом будет меньше......

эти несколько автомобилей были на "польских бляхах". уже месяц куча инфы и предупреждений, что с 1 числа будут забирать такие авто. но нам же пох... да. можно потом вой поднять, ущемляют. ничего нового.
 
Ваше право у щось вірити чи ні... Тільки не потрібно бути "останньою інстанцією" і переконати когось у протилежному. Вас ні до чого ніхто не змушує. З гордо піднятою головою ігнорте все "новоукраїнське"! Зупинять поліцейські-відмовтесь показати документи. Попросять кошти на лікування АТО-шника сусіда-теж пошліть нахєр. Все ОК. Вам пробачать.
P.S. на вимогу поліцейських зупинитись-не зупиняйтесь... перевіримо чи за пів року хоч стріляти навчились раз більше нічого у них не получається.

Я что, дура? Я уже вышла из возраста, когда с недоумками вооруженными гонятся. Проще купить свое право послать его культурно на... просто даже в процессе безграмотного заполения бланка постановы визави. Но я восторгаюсь молодежью, имеющими здоровье и задор бороться,мв меру сил, возможностей, уровня тестостерона,мозгов, идеализма с государством,мво всех его проявлениях. А вас, идейных ментальных йовбаков, мне ,сквозь презрение, просто жалко
 
да, не.. зассыт)

С точки зрения пацанячьей логики " с раЁна" это будет выглядеть именно так
 
эти несколько автомобилей были на "польских бляхах". уже месяц куча инфы и предупреждений, что с 1 числа будут забирать такие авто. но нам же пох... да. можно потом вой поднять, ущемляют. ничего нового.

На фоне хвастливо выложенных в эти дни, награбленных у тебя в том числе чинушами всех мастей богатств - это может иметь хоть какое- то значение?
 
да, имеет и не маленькое
 
Я что, дура? Я уже вышла из возраста, когда с недоумками вооруженными гонятся. Проще купить свое право послать его культурно на... просто даже в процессе безграмотного заполения бланка постановы визави. Но я восторгаюсь молодежью, имеющими здоровье и задор бороться,мв меру сил, возможностей, уровня тестостерона,мозгов, идеализма с государством,мво всех его проявлениях. А вас, идейных ментальных йовбаков, мне ,сквозь презрение, просто жалко
Себе пошкудуйте, обмежене ж Ви створіння. Таких як Ви потрібно просто цинічно стерилізувати. Можливо, це не допоможе, але гірше не зробить так вже точно.
 
да, имеет и не маленькое

вспоминается бородатейший анекдот:
- больной перед смертью потел?
-да
- хорошо, хорошо!
 
Себе пошкудуйте, обмежене ж Ви створіння. Таких як Ви потрібно просто цинічно стерилізувати. Можливо, це не допоможе, але гірше не зробить так вже точно.

Ой, перестаньте. Рабы vs свободные граждане. Это даже не одного тысячелетия сюжет. Да даже намного " бога" вашего старше. Вы за последние пару десятков сообщений даже никак определиться не можете, чего больший раб- государства или зомбирующих вас попов. Эвтаназия, лоботомия, даже не знаю, что модет помочь
 
Last edited:
вспоминается бородатейший анекдот:
- больной перед смертью потел?
-да
- хорошо, хорошо!

вспомнилась почему-то песня про "олЕні-Олені, не бриті і не голені....замість мозгів торчать коріння..."
 
Back
Top