Новую полицию ктото уже видел?

Застрахованы в компании, еоторую до этого лицензии лишили. Както среди адептов перемог этот аспект не афишируется)))Ну выкнули пару лямов себе в карман, ну стоит техника колом..нлавное шо "караван идет")
 
Я швидше оптиміст, аніж песиміст. Все ще вірю, що зможемо щось зліпити навіть з тими 450-ма скритими гомосєками з парламенту. Але, все ж, схиляюсь до думки, ні навіть переконаний, що не такими гуманно-демократичними методами як зараз. Треба створити такий собі "підрозділ недоторканих", які б "допомагали" всім, хто лажанув, покинути цю грішну землю.
Засуджував неправомірно і по вказівці-"самогубство","інфаркт", "ДТП"... Обанкротив банк/страхову-туди ж...
Інакше ніяк. Навіть сам би взяв гріх на душу, прости Господи. Але, думаю, люди б відмолили...:biggrin:
 
Дуже слушно зауваження!...

Я про страхування примусів та їх ремонт.
 
Лучше как в 37, даже знаю тут нескольких потенциальных нквдистов, которын готовы устроить геноцид среди контреволюционеров)))) Дай бог по тем же рельсам сыбуцца, что и Бухарин с Троцким
Хреново что потом найдется отряд учпоканных,которые будут с бюстами этих гноятусов хороводы водить
 
Лучше как в 37, даже знаю тут нескольких потенциальных нквдистов, которын готовы устроить геноцид среди контреволюционеров)))) Дай бог по тем же рельсам сыбуцца, что и Бухарин с Троцким
Хреново что потом найдется отряд учпоканных,которые будут с бюстами этих гноятусов хороводы водить
Ты не сравнивай тех бессеребряников с этими хапугами.
И времена совсем другие.
Но человеческие пороки стары, как мир. И испытание властью проходят далеко не все. Здесь удивляться нечему
 
Вне зависимости от времени, дай дебилу возможность и количество граждан страны начнет уменьшаться под любыми предлогами-москали, любители руского мира,рыги,евреи,дворяне,кулаки,ездил в загранкомандировку...какая разница в причинах, если вавка в голове позволяет применить слово "убить" за не совпадение взглядов, убеждений или политических взглядов...
Одна надежда, что конец у таких тоботов один-сьедят такие же вавкоголовые
 
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная- священная война
Дадим отпор душителям всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям, мучителям людей.
Пусть ярость благородная вскипает как волна

А так же:
Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне.
 
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идет война народная- священная война
Дадим отпор душителям всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям, мучителям людей.
Пусть ярость благородная вскипает как волна

А так же:
Я свободен словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне.

Для пятничного вечера плей лист мягко говоря странен
 
Я понимаю негодование, но выбирайте слова.

Кстати да, гораздо больше похожее слово на мат, чем мое , в десятке букв которого оказались , причем даже не рядом ,"б" и "знак заменяющий "є""
 
Кстати да, гораздо больше похожее слово на мат, чем мое , в десятке букв которого оказались , причем даже не рядом ,"б" и "знак заменяющий "є""

Так а шо за слово было?
 
Так а шо за слово было?
Мег розумний, його на таку дешеву підставу не візьмеш! :secret:
 
Доброе утро, Днепр15170955_1218180831591593_7064489614109523135_n.jpg
 
а про сардины к шардоне есть чтонить?
 
Кто-то в курсе, как там дела с поисками убийц Шеремета и куда пропал с инфополя днепровский убийца копов?
 
Кто-то в курсе, как там дела с поисками убийц Шеремета и куда пропал с инфополя днепровский убийца копов?
1. следствие ведут колобки. у них информация есть, но какая не скажут, они работают, нужно что бы следствие сработало качественно, а на это нужно время... кароч забудьте - это я уже от себя добавил:)
2. на днях в твиттере за пугачева писали, что продлили срок содержания на два месяца. за середину января
 
Ыы
15170764_633694886810217_5966213899903306431_n.jpg
 
ИМХО реформа полиции на 100% провалена, по ментам начинаешь скучать когда ДТП оформляют по 3-4 часа, когда ведут себя как американские копы, когда убивают людей а потом это заминают, мол "так надо", при той полиции к которой нас "двигают" нужно разрешать населению огнестрел, иначе будем жить как в клетке, не нарушил, но подчиняйся а кому? колхознику с завышенным ЧСВ? В стране где комплекс "консьержа" развит выше всех других, нельзя давать такие полномочия полиции даже как сейчас уже есть..
 
Чего вы все заладили, те были лучше, эти хуже или наоборот? :facepalm: на днях друзей забирал с аэропорта, ночной рейс, перед старым КП возле Чапаевки стояли 2 патрульные машины, остановили, вежливо представились, попросили показать документы, посмотрели, пожелали хорошей дороги и мы поехали дальше. Весь процесс занял секунд 40, ехал, если че 110-120. Не первый раз уже останавливают, каждый раз все так же. Не могу понять, проблема документы показать? Такое впечатление, что в теме про полицию собрались одни мурчуны, все про мусорской беспредел талдычат... :facepalm:
 
Возможно вы просто не понимаете, что работа органов охраны правопорядка, немного обширнее, чем проверка документов недоучками(в большинстве своем).
Отсюда и ложное ощущение нормальности происходящего.
 
Возможно вы просто не понимаете, что работа органов охраны правопорядка, немного обширнее, чем проверка документов недоучками(в большинстве своем).
Отсюда и ложное ощущение нормальности происходящего.

Серёжа, тема изначально была про новую Патрульную три тысячи чертей полицию.
Потом она плавно обтекла ВСЮ правоохранительную систему)))
Давайте тогда обсудим как сейчас там работается тому же уголовному розыску, ОБОПу (как там оно сейчас по новому- незнаю),
ОБНОНу, как там участковые живы- здоровы))
 
Back
Top