Новую полицию ктото уже видел?

Не фейк! Геращенко подтвердил!

Боюсь се е представить, что этот боров на сей раз предложит обществу? Ближе ко своему пятому обеду
 
Боюсь се е представить, что этот боров на сей раз предложит обществу? Ближе ко своему пятому обеду
Предложил не спекулировать на трагедии! Мол, трагическая случайность... Уроды!!!
 
Предложил не спекулировать на трагедии! Мол, трагическая случайность... Уроды!!!

Ггггг. А когда спецом постреляли двоихмполицаев в Днепре, чем они занимались с аваковым
 
Думаю, что все- таки кто-то из полицаев, дсошников или оперов, как раз и грабили особняки. А конкурирующая фирма их и положила. Не верюся в альтруизм , тем более полицаев. Однозначно все не так, как пытаются преподнести. Особенно порадовали задержанные " воры "на 200 лендкрузерах. Почему не на кайеннах, геликпх, лохусах? Что за аорье нищебродное пошло?
 
Так их бандиты застрелили или они друг друга перестреляли?
P.S. Черная бешка и "уважаемый" синий человек - классика:)
 
Думаю либо не поделили сферы влияния либо это отвлекающая операция, с трешем и угаром, от " пленок Онищенко"
 
Ахах, а кстати, в свете новой мантры авакова-геращенки " подчиняйся, потом обжалуй"- кто у полицаев должен кому ку делать? А людям нужно сделать выводы: а доживешь ли до обжалования?
 
Мля,начните с себя, а потом критикуйте. Собака лает,а караван идет!!!
 
А на манеже все те же. :)
Специально зашел глянуть. Сегодня тему порвут в клочья на три дня. ЗРАДА то какая прилетела :) Три дня пылают пальцы. :biggrin:
 
Весьма смешно конечно, 5 трупов за пару минут. Отличный повод поржать.
 
А на манеже все те же. :)
Специально зашел глянуть. Сегодня тему порвут в клочья на три дня. ЗРАДА то какая прилетела :) Три дня пылают пальцы. :biggrin:
Умник, твои предложения?! Что делать?!
 
В любой непонятной ситуации - пишайся!
 
Кстати ночью погибшие и выжившие полицаи старательно выполняли завет вовремя здрыснувшей хатико:" все полицейские должны быть как Олейник".
 
Тут спрашивали, чего полицеских стало меньше.

 
Кстати ночью погибшие и выжившие полицаи старательно выполняли завет вовремя здрыснувшей хатико:" все полицейские должны быть как Олейник".
Олейника кстати уже посадили или эту мразь так и отмазывают? И что еще копов где-то постреляли кроме Днепра? Когда уже в Киеве народ начнет намекать им в днепровской манере, что им не рады...
 
Олейника кстати уже посадили или эту мразь так и отмазывают? И что еще копов где-то постреляли кроме Днепра? Когда уже в Киеве народ начнет намекать им в днепровской манере, что им не рады...

Перечитай эту ветку с начала, и убедись, что народ пока откладывает китайскую стену из выс..каканных кирпичей, повизгивая от восторга от полицаев
 
Перечитай эту ветку с начала, и убедись, что народ пока откладывает китайскую стену из выс..каканных кирпичей, повизгивая от восторга от полицаев
Народу какой инфоповод дадут, так они и будут себя вести, мозга у народа никогда не было и быть не может, в отличии от людей его составляющего по одиночке. Пример - полиция на Дастере сбивает женщину на пешеходном переходе, идущую ровно, не пьяную, все в общем на её стороне, сбивают насмерть! СМИ говорит, что она была пьяной, переходила в неположенном месте и тут БАЦ в интернет выходит видео, как она переходила и все было в норме и на переходе! Что случается? СМИ удаляют статьи, обновляют странички и это "прыкристь" и по какой статье посадили (не посадили конечно мразей) полицейских нигде ни слова, только сухие слова сожаления от мордоворота, которого воротит от того, что он вынужден оправдываться за какую-то там убитую женщину...

Ситуацаия с погоней БМВ вообще убивает, там административный штраф за не остановку и вообще без вариантов, это даже по закону нельзя трактовать как неподчинение полиции, для этого есть четкий пункт ПДД и четкие суммы штрафов.. Клоунада из людей которые орут, что правильно, что копы стреляли, это люди чьи дети еще живы, но которых они не особо любят... У друга дочка, музыку слушает за рулем громко, не остановилась, тупо не слышала, догнали на светофоре, выделываться начали, повезли в участок, приехал адвокат, мол вы полицейские вообще оху**неправы, те резко закон вспомнили и штраф выписали за не остановку. И в этом проблема, дебилам не понять, что у нас не Европа, не США и не россия, нам не нужны их стандарты копов, карабинеров или полицаев, пусть вернут милицию, потому, что она вполне достойна этой страны и этого народа, не нужно пытаться интегрировать в наше общество убийц с комплексом богов и говорить, чтобы мы их любили или уважали, потому, что по закону конечно мы обязаны их уважать, но я в основном знаю людей которые желают им мирной земли над головой, убить столько невинных и получать столько пиара... Ну и для истории, сегодня 04.12.2016, когда будет новый майдан, полиция будет избивать народ куда сильнее беркута. В прошлый раз в 2005 я ошибся говоря, что у нас за майданы у нас Крым заберут, по полиции я думаю поточнее будет.
 
Народу какой инфоповод дадут, так они и будут себя вести, мозга у народа никогда не было и быть не может, в отличии от людей его составляющего по одиночке. Пример - полиция на Дастере сбивает женщину на пешеходном переходе, идущую ровно, не пьяную, все в общем на её стороне, сбивают насмерть! СМИ говорит, что она была пьяной, переходила в неположенном месте и тут БАЦ в интернет выходит видео, как она переходила и все было в норме и на переходе! Что случается? СМИ удаляют статьи, обновляют странички и это "прыкристь" и по какой статье посадили (не посадили конечно мразей) полицейских нигде ни слова, только сухие слова сожаления от мордоворота, которого воротит от того, что он вынужден оправдываться за какую-то там убитую женщину...

Ситуацаия с погоней БМВ вообще убивает, там административный штраф за не остановку и вообще без вариантов, это даже по закону нельзя трактовать как неподчинение полиции, для этого есть четкий пункт ПДД и четкие суммы штрафов.. Клоунада из людей которые орут, что правильно, что копы стреляли, это люди чьи дети еще живы, но которых они не особо любят... У друга дочка, музыку слушает за рулем громко, не остановилась, тупо не слышала, догнали на светофоре, выделываться начали, повезли в участок, приехал адвокат, мол вы полицейские вообще оху**неправы, те резко закон вспомнили и штраф выписали за не остановку. И в этом проблема, дебилам не понять, что у нас не Европа, не США и не россия, нам не нужны их стандарты копов, карабинеров или полицаев, пусть вернут милицию, потому, что она вполне достойна этой страны и этого народа, не нужно пытаться интегрировать в наше общество убийц с комплексом богов и говорить, чтобы мы их любили или уважали, потому, что по закону конечно мы обязаны их уважать, но я в основном знаю людей которые желают им мирной земли над головой, убить столько невинных и получать столько пиара... Ну и для истории, сегодня 04.12.2016, когда будет новый майдан, полиция будет избивать народ куда сильнее беркута. В прошлый раз в 2005 я ошибся говоря, что у нас за майданы у нас Крым заберут, по полиции я думаю поточнее будет.

Да, но народ то уже немного побольше вооружен. И долго не будет раскачиваться. Погрызут аваковским прихвостням глотки на раз - два
 
)))им сначала надо пробраться сквозь толпу пишающихся адептов новой власти...
Хотя есть чуйка,что пройдет еще годик-второй и самые упоротые начнут рассказывать,что даже рядом не стояли с этим всем, стыдливо пряча глаза перед собеседником...
революционеры-говноделы мля)))
 
А чего Дееву не послали на операцию в Княжичи?! Такой же ценный кадр для МВД!!!
 
А чего Дееву не послали на операцию в Княжичи?! Такой же ценный кадр для МВД!!!
Кстати, она не родственница Кличко? Изложение мысли очень схоже
 
)))им сначала надо пробраться сквозь толпу пишающихся адептов новой власти...
Хотя есть чуйка,что пройдет еще годик-второй и самые упоротые начнут рассказывать,что даже рядом не стояли с этим всем, стыдливо пряча глаза перед собеседником...
революционеры-говноделы мля)))
ну любой провал нужно описывать как "мыздобулы" а как замечено выше, в любой непонятной ситуации нужно "пышатыся" в конечном итоге у нас СМИ работают так же как в рашке, Порошенко все хотят подставить, он то не знал а это не видел, он вообще красавчик а вот кругом враги народа. И если в рашке тренд "чо там у хохлов" то я бывая в гостях с телевизором, прозреваю от того как у нас все построено по их подобию, мол в россии проблемы, в россии взорвалось, убили, сожгли и.т.д. вот завтра россия уже все, а мы пышаемося и все збс будет.. И ты такой смотришь на это все и на реакцию людей, мол "да да, стопудняк вопрос в том, что россии плохо" и понимаешь, что таки да, люди на всем постсовке один в один...

Кстати, она не родственница Кличко? Изложение мысли очень схоже
Ты просто не можешь смотреть в завтрашний день и тупо завидуешь )
 
А тем временем

15271846_1206980409383603_6572867042568547313_o.jpg
 
Я готовлюсь к земле(с)😂
Только не говори, что ты подался в патрульную полицию а если нет, то тема именно про них, не выше, не ниже, а вот конкретно про как я их называю даунят в форме, которые проезжают мимо перекрестки к которым вплотную припаркована машина с водителем а потом приезжают на ДТП из-за вот такого вот парипаркованца и игнорируют его, мол человек вылетел на капот не потому, Что обзорность преградил мудак припарковавшийся с блокировкой обзора тупо ВСЕМ, а виноват водитель а не утырок, который не соблюдает дистанцию к переходу... И примеров общения с полицией у меня достаточно, они меня не останавливали, а я их многократно, кругом ответ примерно такой "мы закон, а вы говно, у вас конечно закон может быть какой угодно, но нам начальство сказало" и вот пока закон это фуфло, а начальство сказало это и есть закон, никакого нормального отношения полиция не заслуживает.
 
Back
Top