Новую полицию ктото уже видел?

Только не говори, что ты подался в патрульную полицию
Эммм, нет;) До определенного времени у меня к ним претензий было куда меньше, чем к полоумному начальству. Но прошло немного времени и все стало на свои места - они стали достойны начальства.
 
Эммм, нет;) До определенного времени у меня к ним претензий было куда меньше, чем к полоумному начальству. Но прошло немного времени и все стало на свои места - они стали достойны начальства.
Проблема страны - популизм. Если у тебя убыточная компания и ты спасаешь её, то ты не меняешь младший менеджмент, ты нанимаешь антикризисных менеджеров, меняешь верхушку, потом реструктуризация компании происходит сама. Очевидно, что каких бы классных менеджеров ты не нанял на низшие позиции, они ничего не смогут сделать, даже если ты платишь им больше чем старым.

Что мы слышим от власти? Безвиз? А кому он реально нужен? Неужели не очевидно, что если человек может позволить себе поехать в Европу, то 50-100 Евро его не остановят, а если у него нет денег, то безвиз никак не поможет ему лучше жить, а рабочей силой он останется такой же дешевой как и был, вот это вот "ко ко ко мы будем цениться как и европейцы" это адовый бред.
 
Проблема страны - популизм. Если у тебя убыточная компания и ты спасаешь её, то ты не меняешь младший менеджмент, ты нанимаешь антикризисных менеджеров, меняешь верхушку, потом реструктуризация компании происходит сама. Очевидно, что каких бы классных менеджеров ты не нанял на низшие позиции, они ничего не смогут сделать, даже если ты платишь им больше чем старым.

Что мы слышим от власти? Безвиз? А кому он реально нужен? Неужели не очевидно, что если человек может позволить себе поехать в Европу, то 50-100 Евро его не остановят, а если у него нет денег, то безвиз никак не поможет ему лучше жить, а рабочей силой он останется такой же дешевой как и был, вот это вот "ко ко ко мы будем цениться как и европейцы" это адовый бред.

какой слой менеджмента из озвученных круче?

говорящие приветствуются
 
Вова, мне лень писать по 3 разу то, что уже писал. Я абсолютно согласен, что это реформы в таком виде - профанация или осознаное вредительство.
 
А чего адепты реформы молчат? Или Путин нападет?!
 
Мне нужен, очень лениво куда-то бежать и делать визу)))
Безвиз это не просто поездка по туристической путевке, это шаг в ЕС. Другое дело его позволят сделать, когда в этой стране что-то изменится.
Сотрясание воздуха, тем более в теме с читаемостью несколько сот человек, ничего не изменит. Есть какие-то реальные предложения?
Насчет дешевой силы, это философский вопрос. Дешевая она не потому, что она не ценится там или существует некая предвзятость европейцев. Дешевая она лишь потому, что она здесь, в Украине дешевая и низко квалифицированная.
 
А чего адепты реформы молчат? Или Путин нападет?!
Соблюдают принцип "подчиняйся, потом думай" или "подчиняйся и не думай" или как там его?
 
А чего адепты реформы молчат? Или Путин нападет?!

Да накой Вам те приверженцы. У Вас и без них не плохо получается меха растягивать. Пока еще видяшек не накидали правда. Все рисунками да фоточками. Но ни чего. Еще два дня.
Еще ДВА дня. Спешите успеть. Хотя скоро праздники. Еще начудят. На радость. :biggrin:
 
Соблюдают принцип "подчиняйся, потом думай" или "подчиняйся и не думай" или как там его?

Хлопцы,один вопрос))У вас с утра пламя зрады самовоспламеняется или нужна стимуляция??Я понимаю что поводов хоть отбавляй,но вот так,каждое утро как на работу,хоть часы сверяй))
 
Хлопцы,один вопрос))У вас с утра пламя зрады самовоспламеняется или нужна стимуляция??Я понимаю что поводов хоть отбавляй,но вот так,каждое утро как на работу,хоть часы сверяй))

Построение утреннее. Перекличка. Утренняя зарядка. Мож кто в самоволку.
 
Хлопцы,один вопрос))У вас с утра пламя зрады самовоспламеняется или нужна стимуляция??Я понимаю что поводов хоть отбавляй,но вот так,каждое утро как на работу,хоть часы сверяй))
А тебе завидно?)) За страну душа болит!!!
 
Я просыпаюсь и думаю про Украину, как Борис Николаевич)))
Да и перлы от фриков здорово веселят.
 
А тебе завидно?)) За страну душа болит!!!

Чего завидовать??)В той-же стране живу..Вчерась посмотрел вечер с соловьёвым на ртр,там повытягивали из зада бывших регионалов,заряд бодрости на месяц вперёд получил..Уж лучше пусть всё идёт как идёт,чем эти рожи взад вернуть..
 
Т.е. вариант кроме швондеров или папиредников даже не рассматривается?)
 
Я бы ввела смертную казнь для чиновников, ментов, депутатов ,судей и прокуроров. Причем в автоматическом режиме- каждому при вступлении на государственную службу вживлять мининасос под кожу, с дозой смертельной. При малейшем нарушении-приводить его в движение.
 
И что будет? Проспонсируешь кампанию этому человеку?

ти для початку покажи того Мессію, який підніме країну, а там видно буде
 
ти для початку покажи того Мессію, який підніме країну, а там видно буде

Сталина на Вас нету. БЫстро бы на раз два порядок навел. На раз, те кто расстреливает, на два тех кого расстреливают. :biggrin:
 
глумиться мастаки
не поверите..есть работа
в работе атошные корчи
поможете??

я к авакову..как земля к марсу
вы почему-то пытаетесь меня тыкнуть носом, как нашкодившую кыцьку в каждый проеб реформы
и то вы были одиночки..теперь вас стая.. шакалов стая. это рассмотрится как сравнение с животным миром или сочтется за оскорбление?
хотя....вы ж любите глумиться))))))
 
ти для початку покажи того Мессію, який підніме країну, а там видно буде
Мессии - это для верующих и блаженных, я тут не силен, прости. Но шоу неграмотных уродов и халуев прошлой власти во главе мвд, гпу, сбу в воюющей стране - это путь к краху.
Как минимум нужны люди понимающие как это работает, как максимум - преданные идеи повышения качества работы.
А пока фейковые реформы самозванцев, оставляют вполне реальные трупы.
 
Мессии - это для верующих и блаженных, я тут не силен, прости. Но шоу неграмотных уродов и халуев прошлой власти во главе мвд, гпу, сбу в воюющей стране - это путь к краху.
Как минимум нужны люди понимающие как это работает, как максимум - преданные идеи повышения качества работы.
А пока фейковые реформы самозванцев, оставляют вполне реальные трупы.

Вот молодец..Всё нам тупым разложил))Мы ж не видим,да???Альтернативы самозванца где??Ну или рецепт поиска..
 
Вот молодец..Всё нам тупым разложил))Мы ж не видим,да???Альтернативы самозванца где??Ну или рецепт поиска..
Ну судя по комментам - видят не все или не всё. Альтернативы? Ну вот проводили конкурсы на замещение должностей, там вполне хватало очень грамотных людей, но руководству нужны другие - вот тебе и весь рецепт:)
 
Last edited:
Понятно..Ну так а делать чего??Конкретно??
 
Пишатись...))

Из двух зол..Лучше пишатися тутошними зрадами чем победами молодых республик..
 
Понятно..Ну так а делать чего??Конкретно??
Ты прямо хочешь руководство к действию, которого не существует:) Для начала перестать верить в это дерьмо, которым нас стараются напичкать жополизы, которые кормятся такими "реформами". Всячески перестать им помогать, ибо благими намерениями вымощена дорога в ад. По возможности пытаться отговорить тех, кто идет туда с верой, что сможет изменить хоть что-то. Как минимум это сократит агонию этого безнадежно больного организма.
Ну или протесты, что конечно повлечет и некие неприятные последствия.

Помнишь, как после майдана многие гордились тем, как безболезненно прошла революция. Ни тебе всплеска преступности, ни дискредитации госинститутов. Практически никаких пагубных последствий от революции. И как гордо заявляли о сознательности граждан и самоорганизации. Хотя причина весьма банальна - отлаженные механизмы системы никто не стал трогать, поменяли лишь тех, кто за ними приглядывает. И если люди хотят реальных перемен, то это только через боль и все прелести этого процесса.
Надеюсь, что ты из тех, кто это понимает, а не занимается самообманом.
 
Да Сережа))Спасибо за чистые помыслы..Жаль что тебя впереди ждёт много разочарований((
 
Back
Top