Новую полицию ктото уже видел?

фотку в купальнике я дождусь или нет?

Нет. Не практикую такой элемент одежды. Онли топлесс
 
Судя по тому, что Мэгги еще в восьмидесятые разбіралась в сортах портвейна, фото топлес может повредить нашей психике...
 
Судя по тому, что Мэгги еще в восьмидесятые разбіралась в сортах портвейна, фото топлес может повредить нашей психике...

Мэгги еще в семидесятых разбиралась. У Мэгги в детстве одна из любимых книжек был экспортный каталог алкогольный ссср. И она лет с пяти знала, что коньяки с выдержкой годами крепчают к примеру. Кстати надо бы его поискать, давно на глаза не попадался
 
Ну-ну, ты с темы не съезжай! :biggrin:

Если в семидесятых тебе было пять лет, то твои похождения топлесс можно приравнять к оружию массового психического поражения!:biggrin:
 
Ну-ну, ты с темы не съезжай! :biggrin:

Если в семидесятых тебе было пять лет, то твои похождения топлесс можно приравнять к оружию массового психического поражения!:biggrin:

Так и запишем: живопись Рубенса Анубиса пугает
 
Живопись пойдет, но вот натура, родом из 70-х - пугает. :)
 
Ну и? За кого голосовать будешь?
Пойдут в Раду те же рожи, только по другим спискам.
 
а Меггі як кон"як, з роками все красивіша)
 
Прибило пейсбуками, пруфа прямого не будет. Пусть будет новости агенции ОБС, где в роли Б Мэгги
Кабмін своєю Постановою внес зміни до нової форми поліцейських.
В основному ці зміни відносяться до генеральської форми,якій повертають гаптування, хутро, лампаси, "золоті"погони.
Не "по барськи" виглядала нова форма і це ображало "гідність" мєнтовських генералів.
Як можна без генеральських лампас,хутряних комірів і без золотих погонів?
"Чай не лохи какіє то з маленькими зірками...".
 
Ну и? За кого голосовать будешь?
Пойдут в Раду те же рожи, только по другим спискам.

View attachment 645244 уже получше. И( при законном развитии событий)- изгнание авакова и его опг в политические аутсайдеры уже перевешивают минусы от небольшого увеличения рыгов и прочих лехаимов
П.с. ах да, на 90% за свободу, несмотря на их клерикальные пещерные взгляды
П.п.с. при правовом развитии конечно же. Законы отечественные очень дышлообразны
 
Last edited:
Мэгги, ты что, начиталась Дю Волонта? Стиль изложения такой же:
 
Мэгги, ты что, начиталась Дю Волонта? Стиль изложения такой же:

Извини, не знаю кто ( что) это
 
Да, кстати, выпустили уже нашего клубного босса?

Вообще-то да, мне просто интересно читать слухи и домыслы. Да и Владислав, наш главный обличитель давно не появлялся. От него буду требовать публичного извинения в свой адрес.
 
Интересно с каких делов я должен извиняться?
Все движения происходили в вашем "ревлюционном" болоте, там пусть извиняются...или ты намекаешь, что я в группе захвата, которая тебя вязала,был?

Так а что, непогрешимый прокурор с самым честным министром МВД, припистели?
 
Влад, извиняться за твои голословные обвинения! Ты и близко не знаешь каким боком я к той банже и к Княжичам. Рассказывать пока ничего не могу, но могу сказать только то, то в момент "операции" ни меня, ни Коли там и близко не было! А были мы уже на тот момент в зоне АТО, откуда нас 5.12 отозвали и уже 06.12 в главке задержали. Как минимум глупо делать выводы и строить обвинения на журналистских статьях и постоянно меняющихся официальных версиях!
 
Если тебе показалось, что я тебя в чем-то обвинял-ИЗВИНИ,тебе просто показалось.
За версию о том, что в результате ваших дружных вибраций во власть попали полные пи...сы, гондоны и жадные дилетанты, которые страну поставили на колени и прдолжают нагибать ниже отметки нуля, извинятьс не собираюсь. Да и вас, тех кто их привел к власти, они вертели на вертеле...Впрочем твоя история лишний раз это подтверждает...
 
Стосовно нової поліції. Сьогодні вперше наздоганяли з блимавками. Їхав по житомирській трассі, десь за 50 км від Київа промайнув бубару легасі з копами, через хвилину наздоганяють. Зупиняюсь, якби боятись нічого. Підійшов коп, представився, вічливо перепитав чи все в мене ок з документами та чи моя це машина. Потім пояснив що є орієнтування на таку машину і попросив доки. Передав йому. Він відійшов на 1 хв аби перевірити щось. Потім повернувся, віддав доки і побажав щасливої дороги та гарного настрою. Пройшов оріентир на зелену е34 525 з литовськими номерами(співпало тільки колір та модель). Тож такому досвіду спілкування з новою поліцією я задоволений.
 
Тож такому досвіду спілкування з новою поліцією я задоволений
Тому пропоную відзначити цю подію шашликом. Адреса тобі відома.
 
Тому пропоную відзначити цю подію шашликом. Адреса тобі відома.

Старий, от чесне слово)) Буквально пару днів назад думав про це саме за тою ж адресою))

Я думаю десь в травні організуємо щось:)
 
и не надоело шлак постить...
 
Не, ну чего, норм мужик - вступился за свою женщину. Показал падонкам, где раки зимуют.
 
А не надоело со шлаком яшкаться?

в этой песочнице больше шлака, нежели среди людей, которые что-то пытаются менять
а есть еще персонажи, которые мало того, что сами шлак шлаковый, шлак ищут, по ходу от шлака кайфуют, так еще и пошлаковому остатки потока сознания выносят в ничем не повинный массы
 
в этой песочнице больше шлака, нежели среди людей, которые что-то пытаются менять
а есть еще персонажи, которые мало того, что сами шлак шлаковый, шлак ищут, по ходу от шлака кайфуют, так еще и пошлаковому остатки потока сознания выносят в ничем не повинный массы

Пытаются менять? Что? Кого? Самой не смешно?
 
Пытаются менять? Что? Кого? Самой не смешно?

согласна, такое шлаковое как вы не стереть..не изменить..лучше забить, при чем во всех пониманиях слова забить.
 
Back
Top