Новую полицию ктото уже видел?

Легкие притиралки, как правило. Обычно зимой, когда в колее сбрасывает - те что по моей вине были. Их было не более пяти за это время. А остальные- Мэгги не виноватая, в нее приезжали. Либо поперек дороги вставали. Через двойную осевую пытаясь проскочить. Но у Мэгги так просто не проскочишь)

Прямо народный мститель:biggrin:
 
17637189_1347262865328198_2734181904628863627_o.jpg Частичка правды от оболонского судьи
 
Может по поводу оформления дтп и стало лучше,но все остальное аля-милиция.
Вчера отец в окно увивдел,как на улице началась драка между арабами,человек 5 и количество увеличилось до 12, с приездом новых на машинах,набрал 102 подробно спросили ,где и сколько людей,хорошо ждите,через 30 минут перезвонили уточнить,Ну что драка закончилась?!Закончилась-очень хорошо,на вопрос почему не приехали,так машин и бензина нет!!(Ближайший ГОМ 3 минуты на машине)!Ну вы если ,что звоните мы вам поможем!))).И что поменялось,только название
 
Это твой кумир? Или все таки решила себя показать? Я смотрю, как раз по возрасту похоже..

У тетки стажа лет на 20 больше. Так что вариативность попадания пальцами в небо среди неравнодушных пользователей ресурса при своих фантазиях, прогнозах и ванговании к нику Мэгги... скоро приблизится ко 100%
 
Радостная новость для Магиграса-Олейника, который застрелил пассажира БМВ, восстановили в должности...
 
Радостная новость для Магиграса-Олейника, который застрелил пассажира БМВ, восстановили в должности...

Не совсем в той. Но для олигофрена работа в отделе админпрактики - геращенко никак не может подо дном твердую почву обнаружить.
П.с. аваковцы как могут оттягивают свой конец, но 115 ч.2 , там от 8 до пожизненного. Условного не предусмотрено
 
Last edited:
Київенерго відключило столичний відділ поліції від електроенергії
Станом на п'ятницю, 7 квітня, у Києві офіс 4-го відділення поліції Дніпровського району вже третю добу працює без електрики, йдеться в сюжеті ТСН.

Чергова частина, що обслуговує мікрорайон Березняки, Ленінградську площу та прилеглі вулиці, знеструмлена з середи. Через відсутність можливості працювати з комп'ютерами слідчі не можуть проводити розслідування, а чергові – вносити справи до ЄРДРу і навіть приймати дзвінки, бо телефони також вимкнені.

У Київенерго рішення про відімкнення поліції від електроенергії на камеру не пояснили. У листі до редакції стверджують, що поліція не уклала договір із ними і два роки споживала енергію без нього.

новость подняла настроение в это серое, дождливое утро..... пиндец какой-то, ну как такое может быть...
 
Легко! Нкре вимагає предоплату(для юр. особ це почалось не в цьому році), а департамент не може сплачувати передоплату) без дозволу нац.полу))
 
новость подняла настроение в это серое, дождливое утро..... пиндец какой-то, ну как такое может быть...

Опыт февраля-апреля 14 года ничему не научил? Полиция это абсолютно ненужная структура( по функционалу). А с учетом коррупционной составляющей и опричнинской сущности прямой и смертельный враг обществу.
 
Так шо, когда уже будут конструктивные предложения?
 
Так шо, когда уже будут конструктивные предложения?

Всех разогнать. Всю полумиллионную тупую серую массу. Хотя лучше в желтые воды, пусть уран добывают, может польза хоть какая то будет
 
Что с уркаганами делать?
 
Что с уркаганами делать?
такие умные, как мэгигрейс, проведут среди них разъяснительную работу и наступит всеукраинский дзэн в обществе
 
Что с уркаганами делать?

Возвращаемся опять к февралю-апрелю 2014 г. Что делалаи с уркаганами? Палили , в лучшем случае предварительно выпустив из автобуса
 
Возвращаемся опять к февралю-апрелю 2014 г. Что делалаи с уркаганами? Палили , в лучшем случае предварительно выпустив из автобуса
А недожаренных на кол?))
 
А недожаренных на кол?))

Они люди. Зачем их на кол? Это для полицаев с ментами и прочими депутатами
 
Когда начнешь активные действия? Или далее "поговорить" не умеешь?
 
Когда начнешь активные действия? Или далее "поговорить" не умеешь?

а пиз...ть, не мешки воррочать
 
Так отож бо й воно... Далее, чем разговоры в интернетах дело не зайдет. Типичный диванный воин.
 
Жду пока дойдет до большинства. А главное для людей решительных и в борьбе не боящихся пострадать или погибнуть. Как это было у одного недотренера:" есте кто играют на рояле, а есть те, кто рояль этот[по полю] таскают".
 
Ладно, ок, я диванная воинша. А что вы предлагаете? Ничего иного , кроме вазелина и пошире раскрыть булки, я не прочитала пока
 
Ну так Мэгги, ты должна возглавить движение.
Ты знаешь, что надо делать, и как это сделать правильно.
За таким лидером, безусловно, потянутся толпы единомышленником, желающих изменить страну к лучшему.
Та что говорить, я сам, если увижу конструктив, поддержу наведение порядка!

В ином случае, ты только показываешь свою некомпетентность и выставляешь себя пустобрехом.
 
Ну так Мэгги, ты должна возглавить движение.
Ты знаешь, что надо делать, и как это сделать правильно.
За таким лидером, безусловно, потянутся толпы единомышленником, желающих изменить страну к лучшему.
Та что говорить, я сам, если увижу конструктив, поддержу наведение порядка!

В ином случае, ты только показываешь свою некомпетентность и выставляешь себя пустобрехом.

Слова " поддержу наведение порядка" выдают в тебе явного или латентного ватника, совка.(Для невежд: латентный значит скрытый, а не то что вы подумали).
П.с. сегодня " их(ваши) новые полицаи" " наводили порядок" в Одессе и Харькове особенно ярко. Вчера таки
 
Мэгги, я просто не вижу смысла начинать кашу без конкретных предложений. А возглавить движение... Я не вижу альтернативы на данный момент, так зачем мне пустыми словами воздух сотрясать...

А твои слова напоминают трёп бабок на лавочках: везде воры, у власти бандиты, точно знают как управлять страной, но вот только лень оторвать жопу от лавочки.

Так и ты...
 
Мэгги, я просто не вижу смысла начинать кашу без конкретных предложений. А возглавить движение... Я не вижу альтернативы на данный момент, так зачем мне пустыми словами воздух сотрясать...

А твои слова напоминают трёп бабок на лавочках: везде воры, у власти бандиты, точно знают как управлять страной, но вот только лень оторвать жопу от лавочки.

Так и ты...

Ну и ладно. Массовый психоз горячей любви к "их новой полиции" прошел : и то хорошо. В принципе год с небольшим назад апофегей из-поддонного стука в виде митинга на Софийской площади мы видели: внукам будет что рассказать
 
[video]https://youtu.be/Jvr7GMbRpcc[/video]
 
Ой, да прям уж!
[video=youtube;_TPucQHtHZs]https://www.youtube.com/watch?v=_TPucQHtHZs[/video]
 
[video=youtube;sVC6Yo9Z8CI]https://www.youtube.com/watch?v=sVC6Yo9Z8CI[/video]
 
Back
Top