Новую полицию ктото уже видел?

Прекращай этот говноресурс цитировать...
 
https://tsn.ua/groshi/u-harkovi-dvoye-kopiv-vkrali-u-pomerlogo-didusya-groshi-i-mashinu-903025.html
П.с. тут харьковчане протестовали, что у них отнюде не " красный" город с особо подобострастным отношерием к полицаям. Последний абзац про то что" решается пытання про видсторонення этих полицаев". Не про пожизненное заключение, а про простое видсторонення
 
Подавайте заявку в книгу рекордов :) ваш гомномет непобедим :)
 
Подавайте заявку в книгу рекордов :) ваш гомномет непобедим :)

То, что свидетелей секты " их новой пилиции" за полтора года стало в разы меньше, уже радует. И как не изгаляться, переходя на личности при полном отсутствии аргументов, тренд очень четкий. Что обязательно скажется либо на рейтингах политсил, пиарящих говнореформу, на следующих выборах, либо, как мне конечно хочется- на количестве содранных с кукловодов живьем шкур
 
Last edited:
Не надо искать черную кошку в тёмной комнате 😁😁😁
 
Еще одна моя история о бесчинствах полиции.

13 февраля мою машину, припаркованную возле работы, стукнул таксист.
Были свидетели и видеозапись столкновения.

Позвонил я 102, пригласил экипаж на оформление ДТП.

Минут через 20 приехал наряд полиции, парень и девочка, минут за 15 оформили ДТП, уехали.

Жуткий непрофессионализм, хочу вам сказать..

Где несколькочасовое ожидание?
Где раздолбанная ВАЗ 2105??
Где опытные ГАИшники?

Беспредел, я вам скажу!
 
Назар, не ображай почуття невіруючих:biggrin:
 
Еще одна моя история о бесчинствах полиции.

13 февраля мою машину, припаркованную возле работы, стукнул таксист.
Были свидетели и видеозапись столкновения.

Позвонил я 102, пригласил экипаж на оформление ДТП.

Минут через 20 приехал наряд полиции, парень и девочка, минут за 15 оформили ДТП, уехали.

Жуткий непрофессионализм, хочу вам сказать..

Где несколькочасовое ожидание?
Где раздолбанная ВАЗ 2105??
Где опытные ГАИшники?

Беспредел, я вам скажу!

Мне оформляли два часа зимой. Три раза схему перерисовывали. То машину, которая была не нарисовали. То нарисовали машину, что стала после аварии
 
Мне оформляли два часа зимой. Три раза схему перерисовывали. То машину, которая была не нарисовали. То нарисовали машину, что стала после аварии
Да то они ж в куГГсе, как ты их любишь, и поэтому так и оформляли. Я так понимаю, это они еще смилостивились, и так сказать, "по-быстрячку" все оформили:biggrin:
 
Мне оформляли два часа зимой. Три раза схему перерисовывали. То машину, которая была не нарисовали. То нарисовали машину, что стала после аварии

К - карма.
Или...Вас рассекретили и заказали.
 
К - карма.
Или...Вас рассекретили и заказали.

Б- безграмотность, бестолковость... Хотя были вежливы и даже игривы местами. Две телачки дтп устроили, фигли
 
Б- безграмотность, бестолковость... Хотя были вежливы и даже игривы местами. Две телачки дтп устроили, фигли

В ту фигню дуть заставляли?
 
Таки карма...
 
Таки карма...

Эмпирическое доказательство того, что трезвый за рулем-преступник
П.с. из примерно 20 моих дтп только при одном я была немного под градусом, может с полпромилле. Что абсолютно коррелирует с общей статистикой, в которой нетрезвые попадают в дтп примерно в 5% случаев, величина чуть больше статистической погрешности. А в 95%, т.е. в подавляющем большинстве - таки трезвые
 
Last edited:
Ага.
А все люди, которые пьют воду - умирают. Когда нибудь...
 
Ага.
А все люди, которые пьют воду - умирают. Когда нибудь...

Задумалась, кто из нас блондинка...
 
Ты просто еще сильно юна, что бы понять. :blum:
 
Эмпирическое доказательство того, что трезвый за рулем-преступник
П.с. из примерно 20 моих дтп только при одном я была немного под градусом, может с полпромилле. Что абсолютно коррелирует с общей статистикой, в которой нетрезвые попадают в дтп примерно в 5% случаев, величина чуть больше статистической погрешности. А в 95%, т.е. в подавляющем большинстве - таки трезвые

При таком количестве твоих ДТП пора уже пересдать на права.
Как по мне - то я бы вернул старую норму - три нарушения в год - пересдача.
 
При таком количестве твоих ДТП пора уже пересдать на права.
Как по мне - то я бы вернул старую норму - три нарушения в год - пересдача.

За 25 лет? И овер миллион км? Один раз за это все время моя машина не смогла после дтп уехать своим ходом. Ню-ню.....
 
Ты просто еще сильно юна, что бы понять. :blum:

ты что, у нее ж стажа 25 лет и мильён км овер пробега)) Какая нафиг юность?:biggrin:
 
ты что, у нее ж стажа 25 лет и мильён км овер пробега)) Какая нафиг юность?:biggrin:

К сожалению(
 
Такой вопрос - количество ДТП , в твоем случае около 20-и, пусть даже и за 25 лет, это показатель чего? Того, что ты офигенный водитель? Типа не так уж и часто попадаешь в ДТП, всего лишь примерно раз в год и несколько месяцев?:biggrin:
 
Или у братьев Гримм брат внебрачный завелся)
 
Такой вопрос - количество ДТП , в твоем случае около 20-и, пусть даже и за 25 лет, это показатель чего? Того, что ты офигенный водитель? Типа не так уж и часто попадаешь в ДТП, всего лишь примерно раз в год и несколько месяцев?:biggrin:

Легкие притиралки, как правило. Обычно зимой, когда в колее сбрасывает - те что по моей вине были. Их было не более пяти за это время. А остальные- Мэгги не виноватая, в нее приезжали. Либо поперек дороги вставали. Через двойную осевую пытаясь проскочить. Но у Мэгги так просто не проскочишь)
 
И , кстати, люди заживо не сгорали. За все про все один синяк на лбу. У непристегнутого пассажира
 
Такой вопрос - количество ДТП , в твоем случае около 20-и, пусть даже и за 25 лет, это показатель чего? Того, что ты офигенный водитель? Типа не так уж и часто попадаешь в ДТП, всего лишь примерно раз в год и несколько месяцев?:biggrin:
http://rus.postimees.ee/4063097/ochevidec-glavnyy-dorozhnyy-huligan-strany-pensionerka-valentina-iz-lasnamyae

[video]https://youtu.be/yLf1jArFMgc[/video]
 
Back
Top