Новую полицию ктото уже видел?

Я, конечно, не знаю......
Я знаю. Реинкарнация белого братства. В роли кривоногова- аваков, в роли марии дэви христос сначала згуладзе, потом деканоидзе потом трехглавое чудовище из геращенки, зоряна и шкиряка
 
а вы все не перестаете глумиться и брызгать желчью?)
когда милиция была - кто-то писал о сложностях? типа дали пистолет иди работай..
та же работа, те же люди, та жа система
если человека вырвать из своей обычной среды и поместить в среду неблагополучную, чего вы ждали?
вы каждый день сталкиваетесь с человеками-за*бушками?
с появлением полиции увеличилось количество дебильных вызовов..из серии волк унес зайчат, заявитель ожидает у подъезда(с)
не шучу..неделю назад такое было
полиция херовая..ага да..чего же вы не пошли туда служить?) я уже спрашивала)))
так шо..диванные войска)) можете себе выписать генеральские звания и продолжать брызгать желчью))
а те, кто продолжает служить народу Украины, будут охранять Вас и Ваших близких)
 
а вы все не перестаете глумиться и брызгать желчью?)
Просто хочется повторить свой пост (см. выше). Приведите реальные контраргументы, доказывающие, что "новая полиция" лучше старой - только не про бабушку, переведенную через дорогу и не про котенка, снятого с дерева... Или может не стоит глумиться и брызгать желчью на тех кто реально понимает, что стало ещё хуже, чем было ?
 
Просто хочется повторить свой пост (см. выше). Приведите реальные контраргументы, доказывающие, что "новая полиция" лучше старой - только не про бабушку, переведенную через дорогу и не про котенка, снятого с дерева... Или может не стоит глумиться и брызгать желчью на тех кто реально понимает, что стало ещё хуже, чем было ?

все написанное мной сугубо из личного опыта и общения со старой милицией и новой полицией
реформа должна была бы быть правильной, исполнение херовое
писала об этом не раз
но вас же больше интересует где они облажались или еще облажаются
вы как бабки у подъезда))) ей Богу)))
бабушки...котики..что вам лично мешает перевести бубулю через дорогу? или не хватит смелости на дерево за котом слазить? молчу уже за сообразительность и вызов спецслужбы)))
такое ощущение, что где -то кто-то негласно сказал..мол, в любой непонятной ситуации звонить 102)))))
 
В данном случае это проблема не в полицейских и реформе, а в наших замечательных дорогах))

как ты мог такое подумать..это же зрада!
 
Просто хочется повторить свой пост (см. выше). Приведите реальные контраргументы, доказывающие, что "новая полиция" лучше старой - только не про бабушку, переведенную через дорогу и не про котенка, снятого с дерева... Или может не стоит глумиться и брызгать желчью на тех кто реально понимает, что стало ещё хуже, чем было ?

Аргументы и Факты :biggrin:
 
все написанное мной сугубо из личного опыта и общения со старой милицией и новой полицией

все написанное мной сугубо из личного опыта и общения со старой милицией и новой полицией.... Ничто не мешает бабушку перевести или котика снять... Просто по ТВ это преподносится как огромные достижения в реформе полиции. Меня мало интересует где и как они лажаются - потому как все сказки о "новой" полиции - одна сплошная лажа..... А так да - реформа....
 
Хитро :biggrin:
Но не беспокойся это лечится.

Хм? Кем? Чем? ИМХО пандемия ватного перерождения мозгов продолжается. Кстати в полиции, впрочем как и милиции, прОцент таких приближается к 100%
П.с. вчера хороший приятель, перспективный мент в зятья набивался:facepalm1: Правда его дейдей уже опередил скоростью движения к генеральским лампасам. О чем и сообщила:biggrin:
 
все написанное мной сугубо из личного опыта и общения со старой милицией и новой полицией.... Ничто не мешает бабушку перевести или котика снять... Просто по ТВ это преподносится как огромные достижения в реформе полиции. Меня мало интересует где и как они лажаются - потому как все сказки о "новой" полиции - одна сплошная лажа..... А так да - реформа....

Не смотри ТВ...
Там на самом деле много хороших ребят готовых служить и защищать.
И многие так и делают.
 
Не возможно в прогнившей стране от коррупции сразу сделать образцовый один орган. У нас мордор это прокуратура и суды - это просто печаль. В данной ситуации вариант либо расстрелять в один день всех одновременно либо по см их вытягивать из дерьма. Думаю полицию как сервисную организацию подняли и выше уже не получится, пока не подтянут прокуратуру и суды. В милиции взятки брали прямо через проходную в РОВД не сильно стесняясь...
 
Думаю полицию как сервисную организацию подняли и выше уже не получится, пока не подтянут прокуратуру и суды. В милиции взятки брали прямо через проходную в РОВД не сильно стесняясь...

Но система некоторых не отпускает и в новой полиции. Не говорим о верхушке, ибо они вряд-ли поменялись.
А вот дорожная полиция - те же гаишники. И разводы классические.
Рыба гниет с головы. Все правильно сказано. Пока не поменяется судебная система, прокуратура и высшее руководство - толку от реформы будет немного. Но сдвиги есть - это уже хорошо.
 
Так он ещё и на джипе "Ягуар"... Алена, шо ж ты молчала, шо в новой полиции такая некислая зарплата??? Знал бы раньше, обязательно пошёл бы на конкурс!
 
https://strana.ua/news/82586-v-kiev...lsya-sbezhat-no-ego-zaderzhal-volkswagen.html - Аленушка, я уже не знаю кого больше опасаться, гангстеров или полиции!!

А Вы в курсе, что читая и распространяя информацию от сепара человек сам становится сепаром?
это я про дтп и антонова
где конкретно указано, что тот громадянын на ягуаре сотрудник полиции??
догадки сепара?)))
один тв смотрит...другие два по мусоркам лазят)))) открою секрет...на мусорке мусор)
а на фольце небось супермен был...ох не дай Бог он окажется полицейским...придется вам волосы на себе во всех недоступных местах рвать))))
 
Last edited:
А Вы в курсе, что читая и распространяя информацию от сепара человек сам становится сепаром?
это я про дтп и антонова
где конкретно указано, что тот громадянын на ягуаре сотрудник полиции??
догадки сепара?)))
один тв смотрит...другие два по мусоркам лазят)))) открою секрет...на мусорке мусор)
а на фольце небось супермен был...ох не дай Бог он окажется полицейским...придется вам волосы на себе во всех недоступных местах рвать))))

Поддержу в плане того, что и страна.юа известное мертветчуковское дерьмо и владантонов со своим дтпкиевюа известный ватник и латентный сепар/ коллаборант.
 
Кстати, что там с шухером по клофелинщикам? Уже всех перешерстили? Глазные капли соответствующие уже можно в аптеке покупать?
 
Поддержу в плане того, что и страна.юа известное мертветчуковское дерьмо и владантонов со своим дтпкиевюа известный ватник и латентный сепар/ коллаборант.
Стесняюсь спросить, а что это меняет?! Ты считаешь, если завтра Медведчук оденет шаровары, вышиванку, выстрежет себе "оселедець" и начнёт кричать на каждом углу "Крым наш" полицейские бухать за рулём перестанут? Перестанут бить в хлам по пяток "Приусов" в неделю? Терять оружие и приезжать на вызов через две минуты после звонка? Серьёзно???!!!
 
Стесняюсь спросить, а что это меняет?! Ты считаешь, если завтра Медведчук оденет шаровары, вышиванку, выстрежет себе "оселедець" и начнёт кричать на каждом углу "Крым наш" полицейские бухать за рулём перестанут? Перестанут бить в хлам по пяток "Приусов" в неделю? Терять оружие и приезжать на вызов через две минуты после звонка? Серьёзно???!!!

Просмотр ньюсван по телеку плохо влияет на адекватность
П.с. все они педерасты. В плохом смысле этого слова.
Каждый битый приус это праздник. Значит еще пара- тройка пар недоумков пешочком пойдут
 
Кроме того, если мертветчук со своей сворой это план А вв***ла, то аваков это максимум план Ц. Конкурентная борьба лизнуть анус своего покровителя и перенаправить денежные и властные потоки на себя
 
Какой нафиг ньюс, а тем более ванус?! Как адепт секты "Реформы полиции" смотрю исключительно идеологически выдержанный "1+1"!!!!
 
Back
Top