Новую полицию ктото уже видел?

Какой нафиг ньюс, а тем более ванус?! Как адепт секты "Реформы полиции" смотрю исключительно идеологически выдержанный "1+1"!!!!

Свидетели секты только экспрессо смотрят!
 
а вы все не перестаете глумиться и брызгать желчью?)
когда милиция была - кто-то писал о сложностях? типа дали пистолет иди работай..
та же работа, те же люди, та жа система
если человека вырвать из своей обычной среды и поместить в среду неблагополучную, чего вы ждали?
вы каждый день сталкиваетесь с человеками-за*бушками?
с появлением полиции увеличилось количество дебильных вызовов..из серии волк унес зайчат, заявитель ожидает у подъезда(с)
не шучу..неделю назад такое было
полиция херовая..ага да..чего же вы не пошли туда служить?) я уже спрашивала)))
так шо..диванные войска)) можете себе выписать генеральские звания и продолжать брызгать желчью))
а те, кто продолжает служить народу Украины, будут охранять Вас и Ваших близких)
Ален, знаешь в чем проблема? В том, что американские копы мне на моей земле не нужны, вот ни в каком виде. По этому я полиции желал и желаю только мирной земли над головой. За каждого убитого, за каждого избитого и.т.д. да милиция была хреновой, вопросов нет, но это была Украинская милиция, тут же нам явно делают неудачный клон американской системы, со словами "хавайте" а я отказываюсь, не надо меня защищать, милицию я еще вызывал, они реально что-то могли сделать, а вызывают копов когда наркоманы ломятся в дверь, те приедут через два часа и начинают говорить о ложном вызове, потому, что наркоман уже вгашенный лежит через это время, а они могут только сэлфи тебе предложить. Спасибо, будьте здоровы, пишите заявления.
 
Ален, знаешь в чем проблема? В том, что американские копы мне на моей земле не нужны, вот ни в каком виде. По этому я полиции желал и желаю только мирной земли над головой. За каждого убитого, за каждого избитого и.т.д. да милиция была хреновой, вопросов нет, но это была Украинская милиция, тут же нам явно делают неудачный клон американской системы, со словами "хавайте" а я отказываюсь, не надо меня защищать, милицию я еще вызывал, они реально что-то могли сделать, а вызывают копов когда наркоманы ломятся в дверь, те приедут через два часа и начинают говорить о ложном вызове, потому, что наркоман уже вгашенный лежит через это время, а они могут только сэлфи тебе предложить. Спасибо, будьте здоровы, пишите заявления.

сонечко...какая нах америка?)) не на наш менталитет))) при чем, что со стороны граждан..что со стороны тех, кто этих граждан оберегает)))
тебе же не пришло в голову позвонить в 102, когда на сокаре не было фиолетовых трубочек? ты нашел решение вопроса логичным путем..не все думают..многие делают на волне эйфории и я тебе скажу, что нехер было разрешать эти сэлфи, их теперь в серьез не все воспринимают, пока они не включат в себе украинскую милицию.
 
сонечко...какая нах америка?)) не на наш менталитет))) при чем, что со стороны граждан..что со стороны тех, кто этих граждан оберегает)))
тебе же не пришло в голову позвонить в 102, когда на сокаре не было фиолетовых трубочек? ты нашел решение вопроса логичным путем..не все думают..многие делают на волне эйфории и я тебе скажу, что нехер было разрешать эти сэлфи, их теперь в серьез не все воспринимают, пока они не включат в себе украинскую милицию.

Разрешать селфи... Дышать , пукать или страпоном пользоваться тоже разрешения испрашивать? Надеюсь не в письменном виле?
 
Кстати о селфи..20294531_1062426660555611_2578727080926598974_n.jpg щетаю достойно:dirol:
 
Вот специально выждал время... Думал Аленка, как порядочный офицер, займётся самобичеванием... Типо, да каюсь - хотели как лучше, а получилось якась муйня... Алён, це перемога? https://strana.ua/news/84304-v-dele...iki-policii-i-grazhdanskogo-korpusa-azov.html Специально дал ссыль "Страны", шоб ты могла отмазаться!))) Ну типо, сепары брешут...
 
Вот специально выждал время... Думал Аленка, как порядочный офицер, займётся самобичеванием... Типо, да каюсь - хотели как лучше, а получилось якась муйня... Алён, це перемога? https://strana.ua/news/84304-v-dele...iki-policii-i-grazhdanskogo-korpusa-azov.html Специально дал ссыль "Страны", шоб ты могла отмазаться!))) Ну типо, сепары брешут...

а коли на митниці все "не просто так" - то це нормально? Давайте може про митників поговоримо, особливо коли за останні три роки піднімаються декларації певного підприємства і змінюється код УКТЗЕД, і мито виростає з 3% до 5% і нараховується різниця за всі три роки??
 
а коли на митниці все "не просто так" - то це нормально? Давайте може про митників поговоримо, особливо коли за останні три роки піднімаються декларації певного підприємства і змінюється код УКТЗЕД, і мито виростає з 3% до 5% і нараховується різниця за всі три роки??
Валю, вибач, а ти чув щось за нев*@енну та переможну реформу митниці?! Я, на превеликий жаль, не чув... Може проінформуєшь мене?))) Тоді я й реформу митниці покритикую!
 
Валю, вибач, а ти чув щось за нев*@енну та переможну реформу митниці?! Я, на превеликий жаль, не чув... Може проінформуєшь мене?))) Тоді я й реформу митниці покритикую!

И многомиллионной секты свидетелей " их новой мытныци" как то не видать
 
Валю, вибач, а ти чув щось за нев*@енну та переможну реформу митниці?! Я, на превеликий жаль, не чув... Може проінформуєшь мене?))) Тоді я й реформу митниці покритикую!

ага, тобто їм можна, так?
 
ага, тобто їм можна, так?
Та їм і три роки назад було можна, і два роки, і рік назад. Та й взягалі, вони собі крадуть тихенько і не репетують "Перемога! Перемога!". Поліціянтам же два рочки назад сказали "Ніц красти!". А вони собі крадуть, лемент зійняли на весь світ про небачені досягнення по боротьбі з недоліками в своїх лавах. А між собою глузують "Які вони всі дурні, в наші казки вірять!"...
 
Вот специально выждал время... Думал Аленка, как порядочный офицер, займётся самобичеванием... Типо, да каюсь - хотели как лучше, а получилось якась муйня... Алён, це перемога? https://strana.ua/news/84304-v-dele...iki-policii-i-grazhdanskogo-korpusa-azov.html Специально дал ссыль "Страны", шоб ты могла отмазаться!))) Ну типо, сепары брешут...

Я вообще то на СТО работаю.
О каком самобичевании речь?
Я не буду на каждом углу кричать зрада, я буду помогать следить за порядком в отдельно взятом районе проживания. И мне настолько пофигу на искателей зрады, что Вы себе даже не представляете :)
И Троян это же не новые, че Вас так зацепило? :)
Собака лает...караван че делает? :)
 
Я вообще то на СТО работаю.
О каком самобичевании речь?
Я не буду на каждом углу кричать зрада, я буду помогать следить за порядком в отдельно взятом районе проживания. И мне настолько пофигу на искателей зрады, что Вы себе даже не представляете :)
И Троян это же не новые, че Вас так зацепило? :)
Собака лает...караван че делает? :)

А какие это???
 
Мэгги! У тебя проблемы с логикой?!)) Так читай на ночь больше Аристотеля с Сократом, а не Анну и Сержа Голон... Алёнка все правильно говорит - это не новые, это старые! Потому что они кагбэ новые, но воруют и берут как старые!!! Поэтому что получается по законам формальной логики? Они старые, а не новые! Все просто, как граненый стакан...
 
Мэгги! У тебя проблемы с логикой?!)) Так читай на ночь больше Аристотеля с Сократом, а не Анну и Сержа Голон... Алёнка все правильно говорит - это не новые, это старые! Потому что они кагбэ новые, но воруют и берут как старые!!! Поэтому что получается по законам формальной логики? Они старые, а не новые! Все просто, как граненый стакан...

Троян вообще до 15 года никак с ментами не был связан. Харьковский дружбан сабакова. Хотя у харьковчан, в силу жизни в "красном" городе, где мент всегда весил больше, чем в любом другом городе, ментальность промусорская с рождения. У многих. И, честно говоря, его бэкграунд( наци) поначалу мне не то чтобы нравился, но это было перспективно и оптимистично. Но потом все стало на свои места, мусор становится мусором мгновенно, только в это дерьмо окунаясь впервые . Или их там кусают какие-то оборотни сразу, хез
 
http://m.glavcom.ua/news/u-kijevi-bmw-zbiv-na-smert-velosipedista-shcho-perehodiv-dorogu-433495.html - и снова литовские номера... Алена, у нас полиция в состоянии навести порядок на дорогах???

Это как? В каждый автомобиль по полицейскому усадить?
Общественный порядок это дело общее. Есть даже правила дорожного движения. Соблюдай их и вероятность ДТП уменьшиться во много раз.
 
http://m.glavcom.ua/news/u-kijevi-bmw-zbiv-na-smert-velosipedista-shcho-perehodiv-dorogu-433495.html - и снова литовские номера... Алена, у нас полиция в состоянии навести порядок на дорогах???

в моем лице хотите услышать ответ за всю полицию?))))
я уже привыкла к звонкам, которые начинаются со слов: Ален, ну ты с полицией близко...и далее вопрос...разные скажем вопросы))) чем могу так сказать..консультирую или задаю наводящие вопросы и человек сам понимает))
зрадныки на бляхах щас или на приусах?)) а то шото мутно спрашиваете...
 
Тільки що спостерігав за дуже не приємною картиною. Стою в черзі на паспортний контроль в Аеропорту Бориспіль і тут чую крик, скоріше навіть якійс рев. Дивлюсь, це хасид (з тих що з Умані) впав на землю і реве. Потім встав і кинувся на хлопця, хотів навіть його вдарити. Потім повернувся до камери, розставив руки і почав щось кричати в неї. Це все відбувається на очах прикордонників, митників, пасажирів українців та іноземців. І десь за хвилин п’ять прибув наряд служби безпеки аеропорту (в бронежилетах) і поліції. Але присутність цих служб того хасида зовсім ніяк не втихомирила, йому просто було плювати на все. Тут вже до нього підтягнулася підтримка у вигляді ще кількох старих хасидів. Ті почали розмахувати руками і щось кричати на своїй мові поліцейським і службі охорони. Сам же зачинщик розіпхав всіх і почав бігати по зоні контролю, нібито кудись подзвонивши (може й дійсно комусь набрав) і щось волавши в телефон. Тільки коли ще за пару хвилин підтягнулись поліцейські і охорона, то того хасида якось зупинили. Але поки я відстояв всю чергу на паспортний контроль, а це десь хвилин до двадцяти, то того хасида так і не скрутили і не забрали, а нянчились як з малою дитиною...
Блін, ну як так то?! Що за брєд, що за самонеповага, що за слюнтяйство?! Це ж головний і найбільший аеропорт держави в столиці України. І якісь хасиди роблять що хочуть плювавши не все і на всіх. Я не расист, але просто якось закипіло все від побаченого. Я багато літав і літаю, бував в аеропортах Лондона, Нью-Йорка, країн ЄС, але навіть не можу уявити подібну ситуацію, де так панькаються з порушником, в тих місцях...
 
Ну по поводу зрады ты перегибаешь! Обычный фонарь, лапша, которую развесили на уши обывателю...
 
https://strana.ua/news/127784-v-kieve-proizoshlo-dtp-s-patrulnymi.html - Алёнка, заберите у них машины!!! Выдайте лучше каждому по ишаку! Может хоть тогда показатели аварийности снизятся... А почему они, кстати, не пристёгиваются???

Так задайте вопрос их руководству. И внесите конструктивное предложение.
Алена не их спикер. Почему все претензии к ней?
 
Это какому руководству? Наркоману Зозуле что ли??? Конструктивное предложение? Верните ГАИ! Порядку было больше!!!
 
Это какому руководству? Наркоману Зозуле что ли??? Конструктивное предложение? Верните ГАИ! Порядку было больше!!!

Это к Алене)))?

Какого порядку было больше?
По моему на дорогах тоже, только взятки не берут.
К лету будут камеры и новый порядок штрафов по европейским нормам, когда штраф будет измеряться сотнями евро, вот тогда действительно взвоете от порядка. А пока радуйтесь.
 
Last edited:
Это какому руководству? Наркоману Зозуле что ли??? Конструктивное предложение? Верните ГАИ! Порядку было больше!!!

А Алена сей же час все порешает))
 
Back
Top