Новую полицию ктото уже видел?

Аленка просто порвала уже 48 тельняшек, защищая эту невиданную (от выражения "никто не видел") рехформу...
 
Аленка просто порвала уже 48 тельняшек, защищая эту невиданную (от выражения "никто не видел") рехформу...
Реформа тем немение идет, косо криво... но идет. Взятки в Киеве престали брать как минимум, жирдяев и жлобов с дорог убрали...
 
Да, тоже надеюсь на камеры и письма счастья... Може хоть тогда начнут нормально ездить...
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Могучий наивный украинский народ... А пьяных тоже камеры будут ловить? Взятки перестали брать? Хочу вас разочаровать - БЕРУТ!!! Только теперь с коэффициентом 300%! За риск... 😂😂😂 И на мелочи, типа неправильной парковки, не размениваются!
 
По поводу жлобов я бы поспорил!)) Такие же черти, как и были, только худые... Ничего, скоро рожу откормят!
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Могучий наивный украинский народ... А пьяных тоже камеры будут ловить? Взятки перестали брать? Хочу вас разочаровать - БЕРУТ!!! Только теперь с коэффициентом 300%! За риск... 😂😂😂 И на мелочи, типа неправильной парковки, не размениваются!
А где можно ездить пьяным или стали меньше проверять, ловить поведайте?
Я взяток не даю...
 
Парни, вам нравиться? Кушайте... Только нечего тогда стонать по поводу бардака на дорогах! А камер нам лет 20 не видать!!!
 
Ігорь, от скажи відверто, нова поліція тебе частіше зупиняє без жодного поводу?

Старих гайців ніколи не турбувала безпека на дорогах, їх турбувало лише де так стати аби більше грошей згребти.
 
Какой порядок может навести полиция, которая сама по 10 раз в день нарушает правила ПДД???
 
Валю, друже! Для мене це не показник! За останні 10 років в Європі поліція мене без жодного приводу зупиняла разів 20!!! І що? То перевіряли в Австрії термін дії віньетки, то в Іспанії просто перевірили документи, то у Франції страховку... ЦЕ ПОГАНО?! Поліція контролює порядок!
 
Конечно старые гайцы - это был мегаспалав наглости, борзости и тупости:) скажу, что поначалу поддерживал новую патрульную, но уже 3 или 4 год реформе, понятно, что надо дать время, шанс, да - стараются, недобор, по первым волнам была какая-то эйфория, но, мне кажется многие превращаются в старых мусоров...с полгода назад типа за не включенный поворотник имел продолжительную беседу, тупо старая разводка по выполнению планов, только ранее протокол - сейчас постанова... ну еще по ссылке можно глянуть свежий ролик[video=youtube_share;KHQhI0ZFImg]https://youtu.be/KHQhI0ZFImg[/video]
 
Парни, вам нравиться? Кушайте... Только нечего тогда стонать по поводу бардака на дорогах! А камер нам лет 20 не видать!!!
Они уже есть )
Мне лично пофиг, но бардак он в головах. Особо беспредела я не вижу.

А если кому нужна железная кочерга в заднице, чтобы головой управлять и осанка благородная была, то это судя по всему скоро наступит.

Все хорошо оценивать в сравнении ...
 
Last edited:
во дает, камер нам еще лет 20 не видать? хм


в Одессе

Центр:

Перекр. ул. М.Арнаутская и ул. Пушкинская.

Перекр. ул. М.Арнаутская и ул. Ришельевская.

Перекр. ул. Преображенская и ул. М.Арнаутская.

Перекр. ул. Старопортофранковская и ул. М.Арнаутская.

Большая Арнаутская - перекрестки с Ришельевской

Перекр. ул. Старопортофранковская и ул. Б.Арнаутская.

Перекресток Пушкинская и ул. Еврейская.

Итальянский бульвар - перекресток со Старосенной площадью

Слободка:

Перекр. ул. Грушевского и ул. Пестеля.

Перекр. ул. Грушевского и ул. Химическая.

Перекр. ул. Грушевского и ул. Парковая.

Молдаванка:

Перекр. ул. Разумовская и ул. Косвенная.

Ул. Разумовская - угол Серова

Мельницкая - перекресток со Степовой

Мельницкая - перекресток со Стуса

Богдана Хмельницкого - перекресток с Мясоедовской

Богдана Хмельницкого - перекресток с Мечникова

Богдана Хмельницкого - перекресток со Степовой

Балковская - угол Раскидайловской

Перекресток Колонтаевской и Тираспольской

Перекресток Колонтаевской и Разумовской

Фонтан:

Угол Среднефонтанской и Пироговской

Проспект Шевченко, угол проспекта Гагарина

1. ст. Люстдорфской дороги, развилка

5 ст. Фонтанской дороги, круг

Перекресток Фонтанской дороги с Посмитного

Пересыпь:

ул. Атамана Головатова, угол Одария

Николаевская дорога, поворот на ТЦ "Метро"

Черноморского казачества - мост - Балковская

Поселок Котовского:

Семена Палия, поворот на Крыжановку

Николаевская дорога - перекресток с проспектом Добровольского

Черемушки:

Адмиральский проспект, угол Краснова

3-я ст. Люстдорфской дороги, развилка

Ул. Щорса (Рихтера) - пересечение с Овидиопольской дорогой

1 ст. Люстдорфской дороги - развилка

ул. Толбухина

ул. Водопроводная, не доезжая к Красному Кресту.

Здесь работают камеры
 
Я вот вчера смотрел сюжет по ТСН, как в Киеве на подоле трамваи стояли больше ЧАСА, потому что какой-то ишак припарковался криво. При этом журналистка пыталась вызвать патруль с эвакуатором. Понятное дело, что никакого патруля в такой ситуации не дождаться. А эвакуатор вообще наглухо парализовал бы улицу.
Но суть не в этом.
Стоят один за одним 5!!! трамваев двойных. В которых сотня народу.
Вот что мешало выйти десятку мужиков и тупо на бок положить консерву?
Хрен бы их кто потом нашел. А вони в СМИ было бы достаточно, чтобы как много больше народу узнало о "зверствах улицы". И поверьте, этот метод во сто раз эффективнее научит правильной парковке, чем сто штрафов.
Походу скоро до такого и дойдет... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И вопрос не только в ПДД. Дорога просто одна из граней бытия. Хамло на дороге - он такой и в быту. Бычки будут лететь мимо урны ровно до тех пор, пока наказание за это будет неотвратимым. И не важно, штраф это будет или просто п..дюлина от прохожих.
Увы, но только так...
 
Рекомендую сравнить с уровнем преступности в Москве и Париже, где есть кварталы куда полиция просто не заезжает...
 
😂😂😂😂😂 В Киеве полиция частенько тоже не приезжает! И не в отдельные районы, а по всему городу...
 
Ушастый, какой толк от этих камер??? Пробки посмотреть?))
 
Ушастый, какой толк от этих камер??? Пробки посмотреть?))

какой вопрос такой ответ

ждать камеры 20 лет - нет, не ждать они уже есть
 
Ну да, ну да... В Лондоне камеры сканируют лица прохожих и сравнивают их с базой разыскиваемых преступников! Я уже молчу про сканирование номеров неправильно припаркованных машин в Москве - через 5 минут после скана улетает письмо счастья...
 
Last edited:
Новая полиция работает лучше старой но дороже,где-то раза в два..Но правда вежливо,что не то что приятно а как-то веселее что-ли..
 
Игорь)) моя вы бусинка)) если вам так уже удобнее в моем лице обращаться к руководству нацполиции...то пусть так и будет) лишь бы вам спокойнее было)) что услышали вас))
ишаков выдать..та гамно вопрос) на лысой резине далеко ж заехать можно) ага,да)))
порву еще тыщу или больше тельняшек! сказать че? тошо люди вылезли из своей зоны комфорта и пошли шото менять, а не сотрясают клаву какая вокруг зрада зрадная.
вам нравится собирать чужие проколы?
депутатские тоже собираете?
они простые люди, из мяска и жидкостей, только еще рискуют жизнью на убогом транспорте и часто выезжают на вызовы от убогих людей
уже неоднократно писала о том, как построена их работа
неоднократно писалось другими, что не создавая проблем себе и другим можно спокойно существовать..и даже если чето произошло..а ля дтп минимальное..можно составить европротокол, а не ждать патруль, который может и не доехать из-за пробки, которая образовалась в результате того же дтп
и если в районе грабеж/разбой или еще шото более тяжкое..все наряды..ВСЕ!! едут туда..а не на дтп..а чаще всего, убогие люди не могут нормально объяснить что с ними случилось...моментов дофига и трошки как и в работе любого из нас
я ж не хожу не ною какие клиенты на сто приезжают, хотя по этому поводу можно книгу многотомную написать
от вас столько негатива, что капец...и такое чувство, что ждете момента, когда полиция в очередной раз облажается
а че не пишите о хорошем?
беркутенка с гранатой и сбушниками сюда приплели..по ходу у вас много свободного времени)))

пы.сы. Мужчины)) благодарю за поддержку) цем))
 
Набор пустых фраз! Так, как они меняют, то пусть возвращаются в свою зону комфорта!
 
стояночка...а в ваших постах смысл? в своих я описываю рабочий процесс..и как оно у них устроено
от вас же ссыль и гомномет в рабочем состоянии
 
В моих ссылках результат их рабочего процесса... Когда я пришёл 16-летним пацаном на завод работать учеником фрезеровщика, у меня был наставник. Первое, чему он меня научил - если в результате твоей работы получается кусок говна, значит ты все делал плохо! А если в результате твоей работы получилась конфетка, значить ты все сделал на пятерочку! Аленка, если Вы приходите в ресторан, а от шашлыка бздит козлом, то вас наверное мало интересует что повар очень старался? Вас же интересует результат?
 
Ну да, ну да... В Лондоне камеры сканируют лица прохожих и сравнивают их с базой разыскиваемых преступников! Я уже молчу про сканирование номеров неправильно припаркованных машин в Москве - через 5 минут после скана улетает письмо счастья...
У вас на все найдется негативное оправдание

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Я так понимаю что Игорь неудачно клин подбивает к Аленке..Не?
 
Ну да, ну да... В Лондоне камеры сканируют лица прохожих и сравнивают их с базой разыскиваемых преступников! Я уже молчу про сканирование номеров неправильно припаркованных машин в Москве - через 5 минут после скана улетает письмо счастья...
Может с Гондурасом сравнить )))?
Приезжают и очень быстро. На ДТП да едут по 3 часа ).

Массово камеры устанавливали в середине 2000х и они все сканируют номера. Зарубили этот проект в 2008 если кто помнит был митинг джиперов по поводу ТС, тогда отменили ТС, не много перегнули отменили камеры и эвакуаторы.
Так не в моготу жить без ежевых рукавиц?
 
Макс, старый уже стал, разучился клинья подбивать...))
 
Ушастый, покажи мне хоть одну перемогу, и я её позитивно оправдаю!))
 
Макс, старый уже стал, разучился клинья подбивать...))
Старый,угомонись и вспомни молодость.. Ну отстань уже..
 
Back
Top