Новую полицию ктото уже видел?

не путайте и не подменяйте понятия... сначала реформаторский закон - потом реформаторские действия... это в цивилизованных странах так должно быть
т.е. если вам понадобиться помощь 102, вы будете настаивать чтоб к вам ехал старый добротный бобик с ровд?
 
Из любой нормальной идеи можно сделать бред. В любом законодательстве можно найти изъян.
 
Из любой нормальной идеи можно сделать бред. В любом законодательстве можно найти изъян.
для этого должен быть мотив, потому как просто так только кролики рождаются.
 
т.е. если вам понадобиться помощь 102, вы будете настаивать чтоб к вам ехал старый добротный бобик с ровд?

я за то, что бы пекарь пек хороший хлеб; сапожник шил хорошую обувь; врач лечил хорошо; а коп действовал по закону... и пофиг как он будет называться, какого цвета у него будет кожа и во что он будет одет - неважно..... и если мордой в пол - то по закону. Я ответил Вам?
 
я за то, что бы пекарь пек хороший хлеб; сапожник шил хорошую обувь; врач лечил хорошо; а коп действовал по закону... и пофиг как он будет называться, какого цвета у него будет кожа и во что он будет одет - неважно..... и если мордой в пол - то по закону. Я ответил Вам?
нет, вызов 102 - звать будете копов или ментов?
если быть принципиальным, то до конца.
 
Вот не понимаю, я не с той полицией общаюсь? Поехал неделю назад на Крещатик. Смотрю стоят. Думал ганяют тех кто стоит на тротуаре. Подъезжаю. Открыл окно. Они это увидели, подошли. Вежливо спрашиваю, можно ли припарковаться. Они вежливо отвечают - конечно можно, без проблем. Припарковался, пошел по делам. Ни хамства ни каких-то либо кривых усмешек или издевок. :unknw:
 
:facepalm:
народ то хочет реформ, то нет - определитесь уже.
Народ, судя по сообщениям, хочет зрелищ в виде публичных казней, а не реформ!!!
 
нет, вызов 102 - звать будете копов или ментов?
если быть принципиальным, то до конца.

пока что нет надлежащего доверия ни к тем ни к другим... первые не заслужили и действуют так, что все больше и больше становятся похожи на вторых... о вторых можно много разного тоже высказать... дай бог что бы не нужно было
 
первые не заслужили и действуют так, что все больше и больше становятся похожи на вторых...
:facepalm:
если есть, то давайте факты, цифры, видео - где первые берут/требуют взятки, когото крышуют, гдето может выпивают, и т.п.
 
Народ, судя по сообщениям, хочет зрелищ в виде публичных казней, а не реформ!!!
это значит что народ созрел для реформ и изменений, и если те, кто ответственные за реформы, их провалят - будут "казни".
я так думаю. :)
 
:facepalm:
если есть, то давайте факты, цифры, видео - где первые берут/требуют взятки, когото крышуют, гдето может выпивают, и т.п.

превышение служебных полномочий не считается?
посмотрим, жизнь покажет.... дай бог, что бы становилось лучше....
 
превышение служебных полномочий не считается?
и вот с того видео эти "превыешения" и есть самый большой грех в исполнении идеи полиции?

от старых гаишников тип откупился бы это мильйон процентов, вопрос был бы только в сумме отступных.
а во вторых если у типа в багажнике сумка гранат, нам в это время стоять и ждать пока соберут консилиум, может он и ждет чтоб народу собралось поболее и шарахнуть в это время, чтоб все по закону было.
нечего скрывать? показыл багажник и поехал дальше.
 
баллоном в салон за то, что человек (хоть и нарушитель) отказался выполнять не законные требования? феерично....

если вы имеете желание - делайте ровно то, что желаете, это хорошо....
если человек хочет, что бы было по закону он по вашей логике мудак?
 
баллоном в салон за то, что человек (хоть и нарушитель) отказался выполнять не законные требования? феерично....

если вы имеете желание - делайте ровно то, что желаете, это хорошо....
если человек хочет, что бы было по закону он по вашей логике мудак?
феерично это нарушить, а потом запереться в машине и тролить полицию, вот это действительно феерично.
 
дабы расставит точки над I.
Водитель спровоцировал конфликт, нарушитель и должен быть наказан - наказан ПО ЗАКОНУ...
Полицейский в своей работе должен руководствоваться законом.. требование передать документы противозаконны... если водитель желает, он может передать, но не обязан...
выполнять противозаконные требования мента - водитель не обязан...
за не выполнение незаконных требований мента, водитель не законно получил спецсредства... Это норально??
 
чтобы составить протокол нужны документы нарушителя, а нарушитель не передает документы - нет ли сдесь противоречия?
 
феерично это нарушить, а потом запереться в машине и тролить полицию, вот это действительно феерично.

Главбух писал, повторю его слова в своей интерпретации

Человек Х сидит дома,
звонок
кто там?
полиция
чего хотите?
пива
нету..
И так хрясь - и входная дверь упала...
 
чтобы составить протокол нужны документы нарушителя, а нарушитель не передает документы - нет ли сдесь противоречия?

Посмотрите ролик - он их показал...
Если вы не знаете как можно расскажу
составляется протокол приносится к авто, смотрят документ и вписывают данные в протокол - Сложно?
 
Если не показывает - протокол с понятыми за отказ показать... и дальше по процедуре
 
Главбух писал, повторю его слова в своей интерпретации

Человек Х сидит дома,
звонок
кто там?
полиция
чего хотите?
пива
нету..
И так хрясь - и входная дверь упала...
а чего не так?
человек Y видит как человек Х протирает на балконе гранатомет
звонок
кто там?
полиция,
чего хотите?
жалоба поступила
идите на хер, я ничего не нарушал.

и потом человек Х с балкона по машинам шарахнет.

как пример.
 
Если хотите реформ - то будьте готовы к тому, что население тоже будет реформироваться... и это правильно.... и требование от гражданина соблюдения закона у представителей власти вполне нормально, по европейски.
 

Знаете, сложно общатся с человеком, который не слышит собеседника....
 
нашим еще учиться и учиться, :)
[video=youtube;8JgGrQV9nJY]https://www.youtube.com/watch?v=8JgGrQV9nJY[/video]
 
Знаете, сложно общатся с человеком, который не слышит собеседника....
почему?
без обид, но я так понимаю, что вы из тех, что если вызовите когото из 101,102, 103, 104 - попросите чтоб они к вам по пдд ехали и во дворе обязательно припарковались по пдд, :)

интересна была бы реакция, если бы не дай бог, в такм случае товарищ скрылся и устроил гдето в спальнике мукачево-2, вспомнили бы тогда про балончик?
 
а чего не так?
человек Y видит как человек Х протирает на балконе гранатомет
звонок
кто там?
полиция,
чего хотите?
жалоба поступила
идите на хер, я ничего не нарушал.

и потом человек Х с балкона по машинам шарахнет.

как пример.

Ну что ты сравниваешь член с пальцем) Абсолютно другая ситуация....
 
Ну что ты сравниваешь член с пальцем) Абсолютно другая ситуация....
нет, не другая, никто не знает что за закрытыми дверьми, да и двери остались закрыты в итоге.
 
а чего не так?
человек Y видит как человек Х протирает на балконе гранатомет
звонок
кто там?
полиция,
чего хотите?
жалоба поступила
идите на хер, я ничего не нарушал.

и потом человек Х с балкона по машинам шарахнет.

как пример.

В данном случае есть свидетель, который все видел. А не пустые догадки...
 
:facepalm:
если есть, то давайте факты, цифры, видео - где первые берут/требуют взятки, когото крышуют, гдето может выпивают, и т.п.
Первые сейчас напоминают дружинников советских времен! Хотелось бы надеяться с годами прийдет и опыт...
 
У водителя просто попросили доки для оформления протокола. Если бы он сказал, ребята я вот опущу стекло и подержу их не передавая, а вы препишите данные, то никаких вопросов бы не возникло. Но нет, нужно же было сначала скорчить из себя большого знатока законов, а потом невинную обиженую овечку.
 
Оправдание незаконных действий, скучно, лично для меня...
Вот если бы протокол за нарушение
не показывашь доки - протокол
протокол задержания, предупреждение о насильном проникновении, прикладом в стекло и за шиворот.... я бы аплодировал стоя

А так - увольте....
 
Back
Top