Новую полицию ктото уже видел?

все же радуются маячкам, они всюду ездят, преступники разбегаются в панике при виде маячков, нарушители на дороге сбрасывают скорость до черепашьей..маячки рулят

У нас несколько лет гайцы с маячками патрулировали. Хотя до введения в эксплуатацию диодов это не напрягало. Диодные слишком яркие и действительно бьют по глазам. Тем более синий цвет. Он и в колхозных габаритах на глаза в темноте давит, а в таком количестве тем более...
 
У нас несколько лет гайцы с маячками патрулировали. Хотя до введения в эксплуатацию диодов это не напрягало. Диодные слишком яркие и действительно бьют по глазам. Тем более синий цвет. Он и в колхозных габаритах на глаза в темноте давит, а в таком количестве тем более...

хотите? возьму с собой как-то в патруль
 
хотите? возьму с собой как-то в патруль

Я бы с удовольствием понаблюдал за вашей работой и проехался с вами. Но, к сожалению, нахожусь в Донецке и не имею возможности выехать. Даже на моря в этом году не еду...:)

P.S. Очень благодарен за предложение!
 
Last edited:
Я бы с удовольствием понаблюдал за вашей работой и проехался с вами. Но, к сожалению, нахожусь в Донецке и не имею возможности выехать. Даже на моря в этом году не еду...:)

P.S. Очень благодарен за предложение!

сори, не знала, думала, что тут
в каком районе живете? можно в личку..мои в Куйбышевском
приятно удивлена очередному адекватному земляку.
 
Меня лично уже задолбали эти маячки! Ночью так вообще нереально ехать, когда рядом эти с маячками. Я уже им неоднократно высказывал, мол донесите начальству, что вы тупо этими мигалками создаете аварийную ситуацию, т.к. я из-за них не ловлю обстановку на дороге!
+100
Днем, ок, но ночью надо делать яркость поменьше.
 
+100
Днем, ок, но ночью надо делать яркость поменьше.

А еще наказывать анальной палкой за колхозный ксенон. Особенно 6000К в туманках...
 
:biggrin:

56470.jpg


Некий BMW с государственным номером АА0707ІМ в наглую заехал на тротуар, и стоял прямо напротив входа в Генпрокуратуру Украины. Как вы думаете, кто бы мог себе позволить такое хамство на глазах у пикета общественников? Когда через сорок минут ожидания вышел этот крутой перец и хотел быстренько удалиться, полиция ему не дала. Он что-то вякал, про спецсопровождение прокуратуры и что он не хотел... А этот BMW реально попал. Полиция составила протокол о нарушении через сорок минут. Все это время к BMW подходили работники генпрокуратуры, обсуждали пикет и, скорее всего, соболезновали коллеге, что он попал... Через сорок минут этот "бедный прокурор" с протоколом покинул место стоянки

https://www.facebook.com/majorua.petrovich/posts/896144103766664
 
Надеюсь он куда-то опоздал. Ибо нефиг вести себя, как мудак.
Мож коллеги и вызвали? Прикольнулись? :biggrin:
 
Насмотрелся на них по телику, уже десяток а может уже и больше разбили новых приусов, то автобус то микрик на остановке догонят, то не знают как перекресток проехать, на дтп бошьше трех часов ехали, а в одессе все дружно стояли под знаком остановка запрещена и их личные авто все новенькие и не из дешовых, а менты на вызов так и не ениехали, сказали что будет свободное время приедут, так все машины мусорские и личные и служебнык остались под знаком стоять! Что могу сказать, мазут береговой! В этом гандурасе порядка не было и не будет!
 
Last edited:
Насмотрелся на них по телику, уже десяток а может уже и больше разбили новых приусов, то автобус то микрик на остановке догонят, то не знают как перекресток проехать, на дтп бошьше трех часов ехали, а в одессе все дружно стояли под знаком остановка запрещена и их личные авто все новенькие и не из дешовых, а менты на вызов так и не ениехали, сказали что будет свободное время приедут, так все машины мусорские и личные и служебнык остались под знаком стоять! Что могу сказать, мазут береговой! В этом гандурасе порядка не было и не будет!

Бардак развели, понимаешь!©
 
еще один считающий, что живет в гандурасе, поведение соответствует
но атата...надо было в лобик поцеловать и на бутылку дать

[video=youtube;xOOjaG9N2Hg]https://www.youtube.com/watch?v=xOOjaG9N2Hg[/video]
 
Насмотрелся на них по телику, уже десяток(зпт) а может уже и больше разбили новых приусов, то автобус то микрик на остановке догонят, то не знают как перекресток проехать, на дтп бошьше трех часов ехали, а в одессе все дружно стояли под знаком остановка запрещена и их личные авто все новенькие и не из дешовых, а менты на вызов так и не ениехали, сказали что будет свободное время приедут, так все машины мусорские и личные и служебнык остались под знаком стоять! Что могу сказать, мазут береговой! В этом гандурасе порядка не было и не будет!
А вам батенька в Албанию! Я уже молчу про смысл.
 
А вам батенька в Албанию! Я уже молчу про смысл.

человеку не до грамматики, когда такое в стране творится и так подгорает....
 
человеку не до грамматики, когда такое в стране творится и так подгорает....

Человек от собственного яда в словах просто путается, чего уж о запятых то говорить. Школьный Букварь даже не курил.
 
мазут береговой... чЁ базарить то..
 
[video=youtube;aTbK0W9hYcg]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aTbK0W9hYcg[/video]
 
Саня...без обид..но после этого

[video=youtube;TH46tbyaYUY]https://www.youtube.com/watch?v=TH46tbyaYUY[/video]

уже не тот эффект
 
Алена, так вроде это один и тот же человек. Тот что с майдана стал копом.
 
тот по идее в Днепре
 
[video=youtube;aTbK0W9hYcg]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aTbK0W9hYcg[/video]

И что тут уникального? Много кто в музыкальную школу ходил...
 
Видео с другого ракурса про наезд на копа:facepalm:
[video=youtube;Y3gAcHN43u8]https://www.youtube.com/watch?v=Y3gAcHN43u8[/video]
 
камеры решают все в этом случае :)
 
злисна непокора..дтп...мрак...

сегодня ночью в эфире шевченковского района был очередной ликбез юным дарованиям
вышли они знач в панике в эфир..мол везем в ровд человека в состоянии наркотического опьянения от кпи, а им там срочно нужна помощь и второй патруль
кто везет?
кого?
с какого перепуга везет?
долго добивались кому нужна помощь и че они ваще кого-то везут в ровд без какой-либо причины))
одна из дамочек решила вступить в эфире в спор..мол че вы нас наехали
старший по твму собрался духом..и выдал им лекцию на 1,5 минуты...все по теме...
закончил обычной в принципе фразой - кто принял?
не поверите..отозвался только наш патруль самообороны))
и смех и грех...
 
Back
Top