Новую полицию ктото уже видел?

View attachment 550298
Русик, Влад, Алена, Бейбик ну и другие могут, скажите, стакан наполовину пуст или на половину полон?

полон конечно))
если быть пессимистом и все время ныть, то в жизни в лучшую сторону вряд ли что-то поменяется
 
View attachment 550298
Русик, Влад, Алена, Бейбик ну и другие могут, скажите, стакан наполовину пуст или на половину полон?

Если с него выливали значит на половину опустел, а если его только начали заливать значит на половину полон... ;):hi:
 
Если с него выливали значит на половину опустел, а если его только начали заливать значит на половину полон... ;):hi:

Шо ты за людына...
Свечи тебе выкрутить надо.. минимум две...Быстрый ты наш :biggrin:
Тут только самый смак начинается, а ты взял и все испортил ;) ;)
 
Шо ты за людына...
Свечи тебе выкрутить надо.. минимум две...Быстрый ты наш :biggrin:
Тут только самый смак начинается, а ты взял и все испортил ;) ;)

А вы так уверенны, что это правильный ответ? Огорчу может быть, но НЕТ. Тут не ответ важен в принципе а важно понять по этому простому тесту ваше мировозрение.
И я вас уверяю, протролить меня вряд ли получится.
 
А вы так уверенны, что это правильный ответ? Огорчу может быть, но НЕТ. Тут не ответ важен в принципе а важно понять по этому простому тесту ваше мировозрение.
И я вас уверяю, протролить меня вряд ли получится.

а если под водочку? ;)
 
А вы так уверенны, что это правильный ответ? Огорчу может быть, но НЕТ. Тут не ответ важен в принципе а важно понять по этому простому тесту ваше мировозрение.
И я вас уверяю, протролить меня вряд ли получится.

То что вопрос философский это понятно...
Чем больше я знаю, тем больше я не знаю...
Суть то дать возможность другим высказать свою позицию .... ну и конечно Громана потролить ;) :biggrin: под водочку тоже :biggrin: :biggrin:
 
Так а вы попробуйте, возьмите стволы и объявите. Тогда и глянем кто более законен.:biggrin:
Если нас будет больше, чем штат МВД, то мы:biggrin:
 
По теме: ничего против полиции не имею... видно что они стараются и это главное...
законны они или нет это вопрос времени... и лично меня он сильно не задевает...

PS меня больше задевает вопрос законности ПС... и мне он кажется более опасен для общества нежели полиция... :hi:
 
а если под водочку? ;)

Рома, ну раз пошла такая пьянка то твой вопрос нужно обсудить.... так сказать со смыслом, с расстановкой, рационально ну и под водочку :biggrin:
 
Ну в принципе со стаканом все, что я хотел понять я понял, еще бы Алена ответила....
И по самому стакану, ребята, верьте в будущее, перестаньте во всем видеть только плохое, помогите сделать чтоб плохое стало хорошим, а стакан он ведь всего лишь стакан и он ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА!!! абсолютно полон ибо одну его часть занимает воздух (кислород) а вторую жидкость (или что либо другое)! ;)
 
Ну в принципе со стаканом все, что я хотел понять я понял, еще бы Алена ответила....
И по самому стакану, ребята, верьте в будущее, перестаньте во всем видеть только плохое, помогите сделать чтоб плохое стало хорошим, а стакан он ведь всего лишь стакан и он ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА!!! абсолютно полон ибо одну его часть занимает воздух (кислород) а вторую жидкость (или что либо другое)! ;)

ну вот... и не поспоришь... :)
 
Говорят подписал наконец. http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/4/7076697/

Наверное почитал эту тему :biggrin:

почему то с некоторого не слишком давнего времени в нашей стране если в названии присутствует слово "правда" то даже не читая сразу слабо верится
 
Вы серьезно или решили меня потролить?
ПОТОМУ ЧТО, полиция это структура МВД а если это структура МВД то действует по Закону про милицию, если нет отдельного закона. Отдельного закона про полицию НЕТ? Работают по Закону про милицию.
Теперь понятно почему не по Закону про рослыны?

Так у Полицейских удостоверения работников милиции, соответственно подчиняются они закону о милиции до вступления в силу закона о полиции...
 
Президент України Петро Порошенко підписав закон «Про національну поліцію».

Як відомо, Верховна Рада України підтримала законопроект 2 липня. «За» проголосували 278 народних депутатів.

Згідно з документом, Національна поліція буде складатися з кримінальної та патрульної поліції, поліції охорони, спеціальної поліції та поліції особливого призначення КОРД (Корпус Оперативно Раптової Дії).

Керувати новим відомством буде аполітичний начальник нацполіції, функції якого відмежують від цивільного міністра внутрішніх справ.

Щоб мінімізувати ризики корупції і моніторингу якості роботи новий закон передбачає участь громадськості і в дисциплінарних комісіях. Також впроваджується підзвітність поліції не тільки уряду, а й громадськості. Місцеві ради зможуть висловлювати недовіру місцевим керівникам поліції.

У новому законі прописаний чіткий механізм та порядок застосування поліцейськими спецзасобів.

http://autokiev.info/?p=506
 
Юра..ты меня так плохо знаешь, что устраиваешь тестирование?

а корд - это все равно останутся все старые законные банд-формирования (альфы, омеги, беркута и тд и тп) и к ним добавят новые банд-формирования...к1,к2, миротворец, киевщина и тд и тп...вот будет еще тема для разговоров :party2:
 
Юра..ты меня так плохо знаешь, что устраиваешь тестирование?
Ну я бы не назвал это даже тестом, скорее социологический опрос :biggrin:
Тестирование у меня по другому происходит ;):biggrin:
 
Ну я бы не назвал это даже тестом, скорее социологический опрос :biggrin:
Тестирование у меня по другому происходит ;):biggrin:

ты женат..ты мне не цикавый :girl_blum:
 
По теме: ничего против полиции не имею... видно что они стараются и это главное...
законны они или нет это вопрос времени... и лично меня он сильно не задевает...

PS меня больше задевает вопрос законности ПС... и мне он кажется более опасен для общества нежели полиция... :hi:

Рукалоб. Тройной....
Как минимум для простых людей, не мусоров, судей, прокуроров и депутатов ПС гораздо менее опасен, чем кто угодно. А для вышеперечисленных- то да, им нужно спрятаться от гнева народного. Вбросы постоянные, про то что народ сильно вольно себя почуствовал, в стойло его, к ногтю!
П.с. энцефалопат таки подписал
 
ты женат..ты мне не цикавый :girl_blum:

Ну так взяв машину на тест драйв ты же не обязуешься ее купить :biggrin:
Как говорит одна моя сотрудница "если ты на диете, то ни что не запрещает тебе смотреть в меню" :biggrin:
 
Ну так взяв машину на тест драйв ты же не обязуешься ее купить :biggrin:
Как говорит одна моя сотрудница "если ты на диете, то ни что не запрещает тебе смотреть в меню" :biggrin:

Какие замечательные у Вас сотрудницы ;) :biggrin:
 
Так у Полицейских удостоверения работников милиции,

У слесаря удостоверение токаря..... плачу...
Пришел бы к Вам представитель киевоблгаза с удостоверением киевобленерго, шо бы вы ему сказали? :biggrin::biggrin:

Нашивки одни, удостоверения другие, может клоуны?? (тихо.. простите, они уже в законе...)..
 
Last edited:
Говорят подписал наконец. http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/4/7076697/

Наверное почитал эту тему :biggrin:

Ну шо, товарищи-законники, узбагоились наконец-то? То есть подпись прэзыдэнта разрешила ваши терзания- подчиняться новой полиции или нет?
Тут все повально готовы не наваливать на своем BMW, и как минимум парковаться по правилам? Ах да, парковаться правильно мы будем тогда,
когда Кличко понарисовывает правильные парковки
 
У слесаря удостоверение токаря..... плачу...
Пришел бы к Вам представитель киевоблгаза с удостоверением киевобленерго, шо бы вы ему сказали? :biggrin::biggrin:

Нашивки одни, удостоверения другие, может клоуны?? (тихо.. простите, они уже в законе...)..

а вы все не уйметесь :biggrin:
раньше не устраивало что они вне закона, сейчас - нет професионализма. :facepalm:

я все больше убеждаюсь что ностальгируете по старым ментам, там же по братски можно было договориться, и все были професионалами в этом деле - деле по договариванию :)
 
а вы все не уйметесь :biggrin:
раньше не устраивало что они вне закона, сейчас - нет професионализма. :facepalm:

я все больше убеждаюсь что ностальгируете по старым ментам, там же по братски можно было договориться, и все были професионалами в этом деле - деле по договариванию :)

Потрудитесь ссылочку дать, после того как выложили инфу о подписании - где это я о профнепригодности писал??
Буду очень благодарен если Вы мне дайте возможность настольгировать о чем мне захочется, хоть о моих первых кроссовках... Спасибо
 
Ingenieur


Успокойтесь уже бога ради...
Они законны, профессиональны и имеют офигенное доверие у населения...
Все старое гаумно, все новое шоколад...
Так лучше? Все.......
 
Last edited:
У слесаря удостоверение токаря..... плачу...
Пришел бы к Вам представитель киевоблгаза с удостоверением киевобленерго, шо бы вы ему сказали? :biggrin::biggrin:

Нашивки одни, удостоверения другие, может клоуны?? (тихо.. простите, они уже в законе...)..

Да ладно вам. Ну нашивки. Если ко мне придет мастер из Облэнерго в робе работника Облгаза, я не очень расстроюсь. Мало ли, что на работе выдали. От госконтор можно ожидать всякое.
 
Back
Top