Новую полицию ктото уже видел?

Мне теперь прям интересно как тема будет продолжатся....

Как будет? Когда скудоумные лона и деграданты из новой полиции кого- то реально , руководствуясь выданными им безразмерными и ничем не оправданными полномочиями, не осчастливят из соконфетников анально или в иной извращенческий с точки зрения нормального человека, но нормальный с точки зрения страдающих ОГМ, способ- никак
 
Как будет? Когда скудоумные лона и деграданты из новой полиции кого- то реально , руководствуясь выданными им безразмерными и ничем не оправданными полномочиями, не осчастливят из соконфетников анально или в иной извращенческий с точки зрения нормального человека, но нормальный с точки зрения страдающих ОГМ, способ- никак

Читаю и думаю себе сколько можно уже с гугла вкидывать заумные высказывания пипец просто))))
Не надоело самой или скорее всего самому)))?
 
как будет? да так же)))
ниче не поменялось!!
их учили...чему?? как? и за чей счет?)))

пох на тот стакан Юрын) чесслово!

вчера в фб повесили фото
типа сравнительная характеристика год назад и щас
посмеялась..честно))))

у людей доверие...да беспредела больше стало потому и вызовов больше) а некоторые просто поржать хотят))
сколько было в прошлом году патрулей на район и сколько щас?
сколько бенза выдавалась?
какой маршрут был?

какой дебил придумал сравнивать хер с пальцем))

блин...сори..пишу по простому..на гугле забанена

и по традиции...я полицию не брошу. я за порядок в своем районе. и в моей голове порядок, несмотря на контузию.
 
Читаю и думаю себе сколько можно уже с гугла вкидывать заумные высказывания пипец просто))))
Не надоело самой или скорее всего самому)))?

Не нужно меня обвинять в том, что без гугла со мной трудно общаться. Повышай кругозор и жизнь станет проще. Вот И Бэйб про апатридов запостил давеча, зачтавив некоторых таки гуглить ггг
 
в стране война, а так да..кто-то кого-то победил
 
Потрудитесь ссылочку дать, после того как выложили инфу о подписании - где это я о профнепригодности писал??
Буду очень благодарен если Вы мне дайте возможность настольгировать о чем мне захочется, хоть о моих первых кроссовках... Спасибо

вот это, не про них писали?
Так глядишь и дворник с нашивкой "трататам" может штрафовать и с пистолетом ходить ...
 
БМВ полисвумэн
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 
вот это, не про них писали?

Вы еще повыдергивайте фраз из контекста, там до этого много всякого... А потом еще перетасуйте их между собой.. Такой шикарный винегрет получится...
Еще можно использовать для винегрета приправы такие как: папередники, не успели, этовсеони, зрада, всепропало, вывсеврете, мыздабули, меседж, посыл, дорожня карта .... и т.п.
Потом посыпать фразой: "Текст по дыбильному написанный"... Ну и с верху украсить фразой: "я, и моя молодая команда"
Какой ужас.....
 
Last edited:
не поверите..новости смотрела..по 1+1..дык сказали, что чиннисть подпитсанного презом вступит в действие в листопаде
 
прочел
 
Last edited:
не поверите..новости смотрела..по 1+1..дык сказали, что чиннисть подпитсанного презом вступит в действие в листопаде

Закон вступает в силу через три месяца со дня, следующего за днем публикации, за исключением некоторых положений. В части о полицейских подразделениях патрульной полиции в Киеве этот закон вступает в силу со дня его публикации.
В части о полицейских подразделениях в Одессе и Львове закон вступает в силу с 20 августа 2015 года.
 
Опять зрада

А ничего, что это принятый деградантами и подписанный энцефалопатом " закон" переворачивает все гражданские права с ног на голову, введя презумцию виновности?
 
А ничего, что это принятый деградантами и подписанный энцефалопатом " закон" переворачивает все гражданские права с ног на голову, введя презумцию виновности?

А кого это волнует? Теперь нарушитель будет доказывать, что не верблюд, а не правоохранители будут доказывать его вину. Очень технично слили эти обязанности на гражданских.
 
Прочел бегло и поперек..
Если не сложно, дайте номер статьи или процитируйте, где об этом говорится..

Что лично мне бросилось в глаза:
3) засоби, споряджені речовинами сльозогінної та подразнюючої дії, застосовуються для відбиття нападу на поліцейського, іншу особу та/або об'єкт, що перебуває під охороною; для припинення масових і групових порушень правопорядку; під час затримання особи, яка вчинила правопорушення або для того, щоб примусити таку особу залишити територію, транспортний засіб або будівлю чи споруду, у яких вона переховується;

Я правильно понимаю, что если я нарушил ПДД и не выхожу из авто могут застосуваты на основании этой нормы? А где написано что должен выйти? Или это для тех, кто ляжет на заднем сидении, прикинется шлангом и будут переховуватися?

2. Законні вимоги поліцейського є обов'язковими для виконання всіма фізичними та юридичними особами.

Визнати з таким, що втратив чинність, Закон України "Про міліцію"

Значит закон про милицию тю-тю....
 
Так шо, милиционерав можно посылать лесом?))
 
Влад - значится все фигня, главное милиционерав можно посылать лесом :biggrin: :biggrin:
Закон еще не чЫннЫй....
Так шо прийдется почекать ;)

Если я ту редакцию читал то
Да вот, тама вроде есть еще такая норма - До 31 грудня 2016 року Національній поліції дозволяється використання службових посвідчень, бланків, печаток, штампів, логотипів та емблем міліції та Міністерства внутрішніх справ.
Смотри не промахнись, когда в лес будешь посылать ;)
 
Last edited:
Вы еще повыдергивайте фраз из контекста, там до этого много всякого... А потом еще перетасуйте их между собой.. Такой шикарный винегрет получится...
Еще можно использовать для винегрета приправы такие как: папередники, не успели, этовсеони, зрада, всепропало, вывсеврете, мыздабули, меседж, посыл, дорожня карта .... и т.п.
Потом посыпать фразой: "Текст по дыбильному написанный"... Ну и с верху украсить фразой: "я, и моя молодая команда"
Какой ужас.....
ваш венигрет похож на донбасские фразы - "донбаснепоставитьнаколени", а через год "этовывиноваты"
 
ваш венигрет похож на донбасские фразы - "донбаснепоставитьнаколени", а через год "этовывиноваты"

Какой кошмар :facepalm:
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу....
Мне с Вами более не интересно...
 

Ален, так вы и ваши, с твоих слов "опытные волки" еще те, которые будут всему учит молодежь тоже не помогли...... Почему как только что то хорошее типа кого то поймали так это вы и ваши а как только 4 машины сожгли так это новая полиция не доработала???
П.С. это просто безобидный вопрос, для личного понимания, без задней мысли и подъе...
 
Ален, так вы и ваши, с твоих слов "опытные волки" еще те, которые будут всему учит молодежь тоже не помогли...... Почему как только что то хорошее типа кого то поймали так это вы и ваши а как только 4 машины сожгли так это новая полиция не доработала???
П.С. это просто безобидный вопрос, для личного понимания, без задней мысли и подъе...

вот я щас ваще не о наши-ваши.
а о целесообразности езды с маячками.
полтора года без них езжу..и до этого они мне не особо надо были. наоборот матюкаюсь на крякающих.
хотя в машине лежит жЁльтый мИгалька)))
 
все же радуются маячкам, они всюду ездят, преступники разбегаются в панике при виде маячков, нарушители на дороге сбрасывают скорость до черепашьей..маячки рулят
 
Меня лично уже задолбали эти маячки! Ночью так вообще нереально ехать, когда рядом эти с маячками. Я уже им неоднократно высказывал, мол донесите начальству, что вы тупо этими мигалками создаете аварийную ситуацию, т.к. я из-за них не ловлю обстановку на дороге!
 
Back
Top