Новую полицию ктото уже видел?

кагбэ... а при чем тут полиция, если этим будет заниматься сог? )) полиция это ппс+дпс и усё.
Группу будут ждать часа два! А первыми приедут они, "полицейские"!!!
 
У меня сложилось стойкое убеждение, что копов обсирают и желают им поскорее обосраться и скатиться к уровную ментов те кто:
1. Имеюют родственников/друзей/знакомых ментов
2. Текущие менты
3. Которых когда-то отмазали эти менты

Другого нормального и вменяемого объяснения почему эту раковую опухоль безмозглых и прогнивших насквозь "людей" защищать.
Кто-либо сталкивашийся с этим недоразумением под названием "менты/суды/ровд/адвокаты" меня поймут.
 
Я Вам лично писал и пишу с конкретикой .... сотрясаете воздух в большей степени вы.....
Ладно еще одно: Комментарий не последнего чувака в МВД

"В частности, по словам пресс-секретаря МВД Артема Шевченко, частые ДТП с участием автомобилей патрульных в Киеве связаны с определенной усталостью полицейских и загруженностью дорожного движения.

"Мы связываем это с определенной усталостью водителя", - сказал пресс-секретарь."

Далее - пункт 2.9 ПДД - Водієві забороняється:

а) .........
б) керувати транспортним засобом у хворобливому стані, у стані стомлення, а також перебуваючи під впливом лікарських препаратів, що знижують швидкість реакції і увагу;

Кто должен быть наказан за нарушение полицейскими ПДД, которое прямо несет угрозу участникам движения?? Да и вот - кого то наказали из "уставших" ????

А мое участие в дтп, это мое участие в дтп... не имею желания публично их обсуждать с кем бы то ни было... вот когда стану публичной личностью - будьте любезны....
И когда ты работал на служебном авто, при долгом вождении ты говорил своему руководству, что нужно подождать и отдохнуть, а потом поехать дальше?
А где можно почитать про публичность? Или это только твое личное мнение, что коп - это публичное тело и его можно обсасывать?
 
Группу будут ждать часа два! А первыми приедут они, "полицейские"!!!

ну и? их обязанность до приезда сог это оцепить место происшествия и опросить свидетелей. повторюсь еще раз для тех кто в танке - они заменяют только дпс и ппс. остальным занимаются сог и соб.
 
И когда ты работал на служебном авто, при долгом вождении ты говорил своему руководству, что нужно подождать и отдохнуть, а потом поехать дальше?
А где можно почитать про публичность? Или это только твое личное мнение, что коп - это публичное тело и его можно обсасывать?

Я личность далеко не та - с которой нужно брать пример... но не припомню, что бы в атп побили столько авто за такой короткий промежуток времени...
Хочешь об этом поговорить? пиши в личку...

Лучше средство отвлечь от проблемы - перевести стрелки....
 
Last edited:
У меня сложилось стойкое убеждение, что копов обсирают и желают им поскорее обосраться и скатиться к уровную ментов те кто:
1. Имеюют родственников/друзей/знакомых ментов
2. Текущие менты
3. Которых когда-то отмазали эти менты

Другого нормального и вменяемого объяснения почему эту раковую опухоль безмозглых и прогнивших насквозь "людей" защищать.
Кто-либо сталкивашийся с этим недоразумением под названием "менты/суды/ровд/адвокаты" меня поймут.
Это впечатление, как и многие другие в этой сфере, от непонимания того, как должно быть и как есть. Лучше, чем было - это не значит хорошо.
 
Это впечатление, как и многие другие в этой сфере, от непонимания того, как должно быть и как есть. Лучше, чем было - это не значит хорошо.
Мне как получателю услуг, если это так можно назвать, глубоко побоку как там все устроено и какие там проблемы. Этим пусть занимаются кто там работает. Мне важен результат. А его без мазы вы не получите не под каким предлогом. Минимум на вас не обратят внимание, максимум -еще что-нибудь повесят.
 
Мне как получателю услуг, если это так можно назвать, глубоко побоку как там все устроено и какие там проблемы. Этим пусть занимаются кто там работает. Мне важен результат. А его без мазы вы не получите не под каким предлогом. Минимум на вас не обратят внимание, максимум -еще что-нибудь повесят.
Получателю услуг от судов/ровд/ментов? Это интересно:scratch_one-s_head:
 
Мне как получателю услуг, если это так можно назвать, глубоко побоку как там все устроено и какие там проблемы. Этим пусть занимаются кто там работает. Мне важен результат. А его без мазы вы не получите не под каким предлогом. Минимум на вас не обратят внимание, максимум -еще что-нибудь повесят.

Получателю услуг от судов/ровд/ментов? Это интересно:scratch_one-s_head:

Я думаю вы поняли о чем я.
 
Я думаю вы поняли о чем я.
Неа. Если вам не важно и нет понимания, как это есть и как должно быть, чтоб приносило пользу - чего вообще обращаете на это внимание, да еще и так яро спорите?
Вы же сами писали, что хотите объективности, вот отличный пример с попом был для демонстрации объективности))
 
Неа. Если вам не важно и нет понимания, как это есть и как должно быть, чтоб приносило пользу - чего вообще обращаете на это внимание, да еще и так яро спорите?
Юлите? Ок. Как это похоже на юристов :biggrin:

Вы же сами писали, что хотите объективности, вот отличный пример с попом был для демонстрации объективности))
Вы мне задаете вопрос, что с попом? Я коп? Пресс-служба?
Лично мое мнение - должны были наказать водилу и попа за его понты. Почему не сделали - хз. Отмазка типа есть. Я бы подождал и не делал скоропочтижных выводов. Думаю это история еще будет иметь продолжение.
 
Неа. Если вам не важно и нет понимания, как это есть и как должно быть, чтоб приносило пользу - чего вообще обращаете на это внимание, да еще и так яро спорите?

Кстати, на счет этого у вас нет вопросов. Что в принципе и не удивительно.
Мне важен результат. А его без мазы вы не получите не под каким предлогом. Минимум на вас не обратят внимание, максимум -еще что-нибудь повесят.
 
Юлите? Ок. Как это похоже на юристов :biggrin:
Мдя...
Вы мне задаете вопрос, что с попом? Я коп? Пресс-служба?
Лично мое мнение - должны были наказать водилу и попа за его понты. Почему не сделали - хз. Отмазка типа есть. Я бы подождал и не делал скоропочтижных выводов. Думаю это история еще будет иметь продолжение.
Поп, как поп, с мусором что делать, который не отреагировал?
У меня нет вопросов, т.к. хз, что такое "маза", из-за этого смысла не уловил:)
 
Я не понимаю к чему вы это написали, сорри, туплю.
 
Мне как получателю услуг, если это так можно назвать, глубоко побоку как там все устроено и какие там проблемы. Этим пусть занимаются кто там работает. Мне важен результат. А его без мазы вы не получите не под каким предлогом. Минимум на вас не обратят внимание, максимум -еще что-нибудь повесят.

А Вы разве не знаете, что полиция предоставляет услуги??
 
:facepalm:

Это типа я чушь написал???
А как тогда понимать Закон про полицию, в котором написанно -
"Стаття 2. Завдання поліції
1. Завданнями поліції є надання поліцейських послуг у сферах:"

Может Вы просто не хотите читать нормативную базу.... А спорите просто так, для галочки...
 
Это типа я чушь написал???
А как тогда понимать Закон про полицию, в котором написанно -
"Стаття 2. Завдання поліції
1. Завданнями поліції є надання поліцейських послуг у сферах:"

Может Вы просто не хотите читать нормативную базу.... А спорите просто так, для галочки...

Ок, возможно я не понял вашу фразу.
Но под услугами я имел в виду - выполнение своих обязаностей и оказание помощи согласно закону.
 
Ок, возможно я не понял вашу фразу.
Но под услугами я имел в виду - выполнение своих обязаностей и оказание помощи согласно закону.

Вот теперь почему то у меня такое впечатление, что вы юлите или лукавите :)

Раз уж сам shurik78 допустил возможность того, что

Ок, возможно я не понял вашу фразу.

пойду за коньячком.... :) :)
 
Вот теперь почему то у меня такое впечатление, что вы юлите или лукавите :)
Я сразу уточнил про услуги (через запятую). Не вижу где я юлю. Укажите.
 
Я сразу уточнил про услуги (через запятую). Не вижу где я юлю. Укажите.

Просто я не могу связать в одну логическую цепочку Ваши сообщения 1597, 1600, 1608 и 1612...
Может просто это я туплю.... :)
 
Просто я не могу связать в одну логическую цепочку Ваши сообщения 1597, 1600, 1608 и 1612...

Но под услугами я имел в виду - выполнение своих обязаностей и оказание помощи согласно закону.
 
У меня сложилось стойкое убеждение, что копов обсирают и желают им поскорее обосраться и скатиться к уровную ментов те кто:
1. Имеюют родственников/друзей/знакомых ментов
2. Текущие менты
3. Которых когда-то отмазали эти менты

Другого нормального и вменяемого объяснения почему эту раковую опухоль безмозглых и прогнивших насквозь "людей" защищать.
Кто-либо сталкивашийся с этим недоразумением под названием "менты/суды/ровд/адвокаты" меня поймут.
Список хороший! Только его надо дополнить еще одним пунктом - ТЕ, КТО ВИДЕЛ НАСТОЯЩУЮ ПОЛИЦИЮ!!! И поставить его надо на первое место! Давай я тебе обьясню свою позицию на таком примере: мое детство пришлось на 70-е годы, когда даже жевачки из Прибалтики были настоящим чудом! А если у кого-то из друзей появлялись американские жевачки, типа там "Дональд", он мог угостить ею своих друзей, а кому не хватило кусочка заморской жуйки, он мог подарить яркую обертку! Ты думаешь обладатель обертки был разочарован?! Ни фига - жуйку могли через пару дней сжевать, как конфету, а обертку можно было еще долгие месяцы показывать одноклассникам и хвастаться, что я вот такую пробовал! Смекаешь, к чему я клоню?! Тот, кто не пробовал настоящую жуйку (полицию), будет рад любоваться и оберткой от нее (полицией в том виде, который сейчас есть в Украине)! Скажи мне, полиция уже в городе два месяца - ты чувствуешь изменения по ее прямому назначению??? Перестали нарушать ПДД? Стали парковаться по правилам? На дороге стало меньше мудаков-водителей? Хера!!! Лень дальше спорить! если ты ничего не понял из написанного выше, дальше писать бесполезно...
 
Скажи мне, полиция уже в городе два месяца - ты чувствуешь изменения по ее прямому назначению??? Перестали нарушать ПДД? Стали парковаться по правилам? На дороге стало меньше мудаков-водителей? Хера!!! Лень дальше спорить! если ты ничего не понял из написанного выше, дальше писать бесполезно...
Я понял к чему вы - вы путаете гаи и ппс.
Я согласен, что мудаки почувствовали безнаказанность и быдлячат на дороге, но
1) Это полиция виновата, что у нас в стране мудаки?
2) Если я не ошибаюсь, у полиции нет (пока нет) законных оснований наказывать неверно припаркованные машины

Для меня огроммный плюс, что нет пузатых и мудаковатых гаишников, которые не выполняли свои функции, а стояли и доили, вместо того чтобы выписывать штрафы. Только ради этого их стоило убрать. Далее огромный плюс, что я вижу полицию, вместо того, чтобы искать их в кустах. Еще плюс - они опрятные, красивые. Да, возможно кому-то они напоминают свои больные фантазии, но мне как раз очень нравится, что я не вижу засаленых и пузатых мудаков, как сейчас помню как на Подоле гаец из трусов (не вру) вытягивал протокол для оформления нарушения :facepalm:
 
Ну вот все вышесказанное и называется "косметическим" изменением, когда пузатых и некрасивых сменили опрятные и подтянутые. Пока эффект такой, как сменить старую поломанную машину на новую поломанную машину, вроде красивее, а по назначению не можешь воспользоваться.
И дело ведь не в них, они такие же заложники система, как и прошлые.
 
Ну вот все вышесказанное и называется "косметическим" изменением, когда пузатых и некрасивых сменили опрятные и подтянутые. Пока эффект такой, как сменить старую поломанную машину на новую поломанную машину, вроде красивее, а по назначению не можешь воспользоваться.
И дело ведь не в них, они такие же заложники система, как и прошлые.
Ок, давайте ничего не делать ,а мечтать, что дядя с забугра поменяет нам всю ситему, а мы будем наблюдать и хаить и кричать про зраду.
 
Ну вот все вышесказанное и называется "косметическим" изменением, когда пузатых и некрасивых сменили опрятные и подтянутые. Пока эффект такой, как сменить старую поломанную машину на новую поломанную машину, вроде красивее, а по назначению не можешь воспользоваться.
И дело ведь не в них, они такие же заложники система, как и прошлые.
Почему вы так решили?
 
Ок, давайте ничего не делать ,а мечтать, что дядя с забугра поменяет нам всю ситему, а мы будем наблюдать и хаить и кричать про зраду.

Лучше ни как - чем как нибудь
 
Back
Top