Новую полицию ктото уже видел?

Делайте, я вам разве мешаю как-то? Сделаете что-то - поделитесь успехами в реформе мвд, думаю и другие подхватят, если поймут, что можно вот так "удаленно, вне системы" реформировать ее.
Есть нарушение и нет на него должной реакции - я так понимаю, что "поломано" или так задумано. Но второе как-то совсем глупо, поэтому скорее первое. На истину не претендую, говорю о том, что имею возможность наблюдать и оценивать исходя из своих познаний в этом.
 
Те кто думает что полиция ничего не делает - посмотрите подборку
Вы когда-либо видели что-то подобное от гайцев? ментов? Они вертели всех нас на одном месте и делали свои дела.
 
Лучше ни как - чем как нибудь
Ну это ваше желание - никто вам не запрещает. Радует только то, что есть люди, которые считают, что чтобы что-то произошло и случилось, то надо поднять одно место и приложить усилие. Само в руки ничего не падает. Уж такая селяви.
 
Last edited:
Ну это ваше желание - никто вам не запрещает. Радует только то, что есть люди, которые считают, что чтобы что-то произошло и случилось, то надо поднять одно место и приложить усилие. Само в руки ничего не падает. Уж такая селяви.

ИМХО - мы живем в свободной стране, где каждый имеет право на собственное мнение....
А с "одним местом" - так кто же спорит или говорит что это не так...
 
Только вот думаю, что много надо иметь ума, что бы всех без разбору мудаками называть....
 
ну и? их обязанность до приезда сог это оцепить место происшествия и опросить свидетелей. повторюсь еще раз для тех кто в танке - они заменяют только дпс и ппс. остальным занимаются сог и соб.
Для тех, кто в бронепоезде!!! Если поступает сигнал из сберкассы, из банка или еще хрен знает из какого учреждения, ПЕРВЫМИ приедет полиция! А не СОГ! И если им навстречу выйдет пару бандюков с Калашами, я хочу посмотреть на этих суперпрофи...
 
Для тех, кто в бронепоезде!!! Если поступает сигнал из сберкассы, из банка или еще хрен знает из какого учреждения, ПЕРВЫМИ приедет полиция! А не СОГ! И если им навстречу выйдет пару бандюков с Калашами, я хочу посмотреть на этих суперпрофи...

Трошки не так... там чаще всего на кнопке ДСО... и приедут они первые...
Если не ДСО - то венбесты и остальные охранные вневедомственные конторы... а вот последние как раз вызывают скорее всего милицию (сейчас наверно полицию)
 
Для тех, кто в бронепоезде!!! Если поступает сигнал из сберкассы, из банка или еще хрен знает из какого учреждения, ПЕРВЫМИ приедет полиция! А не СОГ! И если им навстречу выйдет пару бандюков с Калашами, я хочу посмотреть на этих суперпрофи...

А Вы фсе грабите :)

И если выйдет такой чел?
images


А если вдруг приснитцца такое ?
71Q3GDTrkak.jpg


Эти прикольнули:
557a9ced1d6d356b4af9b214bdb703df.jpg
 
Last edited:
Для меня огроммный плюс, что нет пузатых и мудаковатых гаишников, которые не выполняли свои функции, а стояли и доили, вместо того чтобы выписывать штрафы. Только ради этого их стоило убрать. Далее огромный плюс, что я вижу полицию, вместо того, чтобы искать их в кустах. Еще плюс - они опрятные, красивые.
Красивые... Опрятные...Че, тогда да - реформы шагают семимильными шагами! Была дерьмовая конфетка в тусклой и блеклой обертке - никто кушать ее не хотел! Завернули то же дерьмо в расписной цветастый целофан - 70% пипла нарадоваться не может, вкуснотища мля!!! Шура, я тоже хочу ПЕРЕМЕН!!! Но для меня перемены - если бы Грише Суркису дали плоскогубцы и сказали, что у него есть ровно 5 минут чтобы снять свою незаконнную "цветомузыку"! Если не успеет, то на 6-й минуте его машина на эвакуаторе уедет на штрафплощадку! Для меня перемены- если бы водителя попа (язык не поворачивается его назвать батюшкой), после того как он тронул машину с места положили бы под бампер со связанными руками и составили бы протокол "за непокору"! Рядом могли бы положить и его шефа, я думаю Вельзевул бы их за это не проклял! А для тебя перемены - щоб полицаи були стрункі та красиві...((((((
 
Красивые... Опрятные...Че, тогда да - реформы шагают семимильными шагами! Была дерьмовая конфетка в тусклой и блеклой обертке - никто кушать ее не хотел! Завернули то же дерьмо в расписной цветастый целофан - 70% пипла нарадоваться не может, вкуснотища мля!!! Шура, я тоже хочу ПЕРЕМЕН!!! Но для меня перемены - если бы Грише Суркису дали плоскогубцы и сказали, что у него есть ровно 5 минут чтобы снять свою незаконнную "цветомузыку"! Если не успеет, то на 6-й минуте его машина на эвакуаторе уедет на штрафплощадку! Для меня перемены- если бы водителя попа (язык не поворачивается его назвать батюшкой), после того как он тронул машину с места положили бы под бампер со связанными руками и составили бы протокол "за непокору"! Рядом могли бы положить и его шефа, я думаю Вельзевул бы их за это не проклял! А для тебя перемены - щоб полицаи були стрункі та красиві...((((((

Ипать какой Вы агресивный. По папу есть изящный вариант фото видео фиксации и письмецом вызов в суд или просто штраф.
Напупа трогать. Развоняеться крестный ход замастырят. Надо гибче. Рехформы они изящными должны быть с достижением цели.
Водила не явитцца, лишить прав, наложить штраф. Попа чего трогать. Так с десяток водятлов отипут, потом и водятлов не останецца у попа.
 
Скучная тут у вас тема стала.....
 
Скучная тут у вас тема стала.....

Плохо полиция работает. Форумный план по тоталам приусам чего то не выполняет. Вот и скучно.
Вот ожидаем грабеж с калашами на перевес. Вот забурлит темка :)
 
Ипать какой Вы агресивный. По папу есть изящный вариант фото видео фиксации и письмецом вызов в суд или просто штраф.
Напупа трогать. Развоняеться крестный ход замастырят. Надо гибче. Рехформы они изящными должны быть с достижением цели.
Водила не явитцца, лишить прав, наложить штраф. Попа чего трогать. Так с десяток водятлов отипут, потом и водятлов не останецца у попа.
Есть подозрение, что в воскресенье, к заутрене, проштрафившиеся полицейские придут в Лавру и поцелуют в белую и жирную жопу не только попа, а и его водилу!!! Только бы не предал анафеме...
 
Есть подозрение, что в воскресенье, к заутрене, проштрафившиеся полицейские придут в Лавру и поцелуют в белую и жирную жопу не только попа, а и его водилу!!! Только бы не предал анафеме...

Однако фантазии у Вас :)
 
Почему фантазии??? На знаменитом видео они так и сделали, только виртуально!!!

Ну лично Я ни чего такого не увидел.
Увидел растерянность, но в оппу поцелуя даже и представить не смог???
 
Ну лично Я ни чего такого не увидел.
Увидел растерянность, но в оппу поцелуя даже и представить не смог???
А как же уже знаменитая фраза "всi так всi"?
 
ох вы и понаписывали...
дружу и помогаю и старым сотрудникам и новым;
корона не падает;
дтп при мне были; драки с ними были; много чего было...и с теми и с теми и с дсо и с охранными структурами и с теми кто не спит никогда...и на убийство выезжали..и на грабежи...и на разбой..и на бытовуху..
писать тут клево, а что лично каждый из вас сделал для страны?полиции?милиции?народа? или только тут собрание Богов клавиатуры?
пы.сы. шо таке дытыска??
 
ох вы и понаписывали...
дружу и помогаю и старым сотрудникам и новым;
корона не падает;
дтп при мне были; драки с ними были; много чего было...и с теми и с теми и с дсо и с охранными структурами и с теми кто не спит никогда...и на убийство выезжали..и на грабежи...и на разбой..и на бытовуху..
писать тут клево, а что лично каждый из вас сделал для страны?полиции?милиции?народа? или только тут собрание Богов клавиатуры?
пы.сы. шо таке дытыска??

Напишу как адепт клавиатурной религии:
Не ну если все начнут драттцца и на убийства выезжать, это же места мало будет :)
 
Ну я, к примеру, трачу относительно много денег....с каждой потраченной гривны взымаются налоги в бюджет Украины, из которого оплачиваются все плюшки.
Также с моей зарплаты взымается подоходный налог, из которого формируется местный бюджет, из которого также кому-то там перепадает...
Остальные налоги-это кагбэ на себя)))
 
писать тут клево, а что лично каждый из вас сделал для страны?полиции?милиции?народа?
Начну с себя:) Для страны - наверное ничего(культурных вкладов не вношу), если речь о государстве, то стараюсь выполнять все обязанности, которые возложены на гражданина.
Для полиции - не пересекались. Для милиции - кроме обоюдного раздражения при пересечении в каких-либо моментах ничего не происходит, что вполне логично.
Для народа - хз, как-то слишком обобщенно. Единственные люди, которым есть желание посильно помогать несмотря ни на что - это военные и добровольцы.
 
Ну я, к примеру, трачу относительно много денег

ВЛАД! Ну вот же он шоколад! ))))))))
 
Так я шо?Я ж и говорю-сейчас каждый бакс тратится в три раза веселее, чем при тиране Януковиче...машины вон скоро выгодно будет в Европу отгонять, там цены будут выше.
 
писать тут клево, а что лично каждый из вас сделал для страны?полиции?милиции?народа? или только тут собрание Богов клавиатуры?
Приезжай в Одессу - покажу!!!
 
Приезжай в Одессу - покажу!!!

Покорно благодарю, и возможно, после войны воспользуюсь этим предложением.
Вот читаю писанину тут..читаю...читаю...каждый грамотен по своему, каждый спец в чем-то,налоги платите, полицию любите, ментов не любите, эксперты в большинстве..если ж все такие умные...шож в жопе то все??
 
Задолбали они гонять возле оушенплаза.. Не дают не взять не высадить пассажиров. "тут полоса только для маршрутного транспорта", а элит такси стоит, их это не касается.
 
Покорно благодарю, и возможно, после войны воспользуюсь этим предложением.
Вот читаю писанину тут..читаю...читаю...каждый грамотен по своему, каждый спец в чем-то,налоги платите, полицию любите, ментов не любите, эксперты в большинстве..если ж все такие умные...шож в жопе то все??
Алена, в жопе отнюдь не все - это первое, а второе - у нас вертикаль власти идет сверху вниз? Были выборы, народ делегировал свое право управлять страной конкретным людям - управляют. Я с удовольствием выслушаю, как пересiчний может повлиять на ход люстрации, назначений и т.д.
 
Last edited:
Серег, ты сам голосовал? продал бы голос? вычеркнул бы всех из списка??
я нет, паспорт был в Донецке долгое время, мама хотела оформить дом на меня;

та да...в жопе средний класс и ниже..остальные как жили так и живут
 
Back
Top