Новую полицию ктото уже видел?

Харьков пошел!
12009567_10153456050619733_3312636064943555467_n.jpg
 
я себе слабо представляю подобное с бывшим беркутом...вот так вот, два полутела и 6 машин беркута уговаривают их что-то сделать..
Так тот же беркут остался, сейчас ездят на Рекстонах с надписью Милиция. На прошлых выходных это спецподразделение вместе с Полицией поковали буйных на Почтовой площади. И прошлый беркут редко выезжал на подобные теледвижения
 
Не пойму как можно сравнивать вообще беркут с молодняком полиции.
Ето всё равно что сравнить первоклассника и выпускников школы)))
Да не спорю беркут был коррумпирован впрочем как и все структуры,здесь удивительного ничего нет,но в априори многие из них были нормальные ребята,говорю ето не по наслышке..
По поводу полиции советую смотреть в ютубе "Поліцейскі реаліті Патруль" камеди клаб-реально отдыхает)))
 
Last edited:
Давно интересно - а почему первый выпуск "молодняка" в город происходит исклюдчительно "в ночь"? Черт, не в полнолуние хотя бы?
 
Харьков пошел!
12009567_10153456050619733_3312636064943555467_n.jpg
Сегодня видел.
Первый экипаж ехал по Баварии так, что думалось права им дали на прошлой неделе.
Второй экипаж в другом районе (салтовка), в упор не заметил проехавший на очень красный свет, Матиз.
Третьи неспешно баражировали по центру.
В общем "будем посмотреть".
 
Не пойму как можно сравнивать вообще беркут с молодняком полиции.
Ето всё равно что сравнить первоклассника и выпускников школы)))
Да не спорю беркут был коррумпирован впрочем как и все структуры,здесь удивительного ничего нет,но в априори многие из них были нормальные ребята,говорю ето не по наслышке..
По поводу полиции советую смотреть в ютубе "Поліцейскі реаліті Патруль" камеди клаб-реально отдыхает)))
И что нам проку, от "нормальных ребят", отжимающих деньги у наркоманов и прочей шпаны... Да и нормальными их назвать сложно... Нормальные ребята должны бороться с бандитизмом, а не плодить и крышевать его. Про РОВД и ДАИ вообще молчу, там просто мрак, деньги брали прямо при входе и "знаю не по наслышке".
 
И что нам проку, от "нормальных ребят", отжимающих деньги у наркоманов и прочей шпаны... Да и нормальными их назвать сложно... Нормальные ребята должны бороться с бандитизмом, а не плодить и крышевать его. Про РОВД и ДАИ вообще молчу, там просто мрак, деньги брали прямо при входе и "знаю не по наслышке".
Ничего вы не понимаете. У них были тяжелые 90-е, а что там творится внутри лучше не знать, "надо знать кухню из нутри". Это все оправдывает, куда там нам, они там все бедные и их надо жалеть. :facepalm:
 
Зміни починаються з кожного....
[video=youtube;M3WRcng5LP4]https://www.youtube.com/watch?v=M3WRcng5LP4&feature=youtu.be[/video]
 
Evhen Zborowski

На вулиці часто чую, що поліція класна. Взяток не беремо, приїжаємо значно швидше, звертаємо увагу на те,
де раніше просто закривали очі, але... ДТП стало більше.
В інтернеті зараз розганяється конкретна цифра "ДТП в 3 рази більше після ліквідації ДАІ". І ця космічна інфомація повторюється десятками людей,
навіть журналісти деяких видань показують свій непрофесіоналізм і озвучують неперевірену фейкові інформацію, як істину.
Жодних "пруфів" я не бачив до вчорашнього дня. Ось офіційна статистика ДТП по Києву за серпень 2014 - 2983, за серпень 2015 - 1219, зниження на -59.1%!!!.
Тримайте цифру ДТП, які сталися з вини водіїв 2014 -808, 2015 - 568, зниження на -29.7%.
Ось пруф. Читайте, перевіряйте
http://www.sai.gov.ua/uploads/filemanager/file/dtp_08_2015.pdf
 
Зміни починаються з кожного....
Это какие-то правильные водители, час назад на пересечении Жилянская-Тарасовская скорая аж разрывалась. Кто-то пытался уступить, а впереди на выезд на Саксаганского - хрена с два, как тулились так и продолжали.
 
shurik78 пдф файл ето не о чём..
Тут даже великим аналитиком не нужно быть что бы с этим согласиться..
Там где есть полиция за скоростной режим кто то что делает? Нет конечно же,вали как хочешь,по моему етого достаточно..
 
Камеры надо ставить на всех дорогах. Хоть бюджет пополнили бы нормально...
 
shurik78 пдф файл ето не о чём..
Ну конечно, сайт с левым контентом без каких-либо подтверждающих и официальных цифр просто сама частность :biggrin:
 
В ночь с 26 на 27 сентября, в кафе "Пальмира" на Колибрисе, в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны. Форма, ордена, смех. Позади был год войны, впереди - новая жизнь.
И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про "защитничков". Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под "Градами", трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться. Двигаясь с места он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артёма Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артём от полученных травм скончался.
Автомобиль - Ауди А4 или А6 универсал, тёмно-синего цвета, повреждения и царапины спереди и на одной из сторон, номерные знаки АА 3056 СМ. Может быть брошена в дворах или гаражных кооперативах, может быть без номеров.
 
Общедоступная информация от "Київська міська спілка ветеранів АТО"
А теперь дополнительная информация по роботе нашей ‪новаполіція‬ и ‪старыементы‬.
1. Во время происшествия на месте был вызванный ребятами наряд полиции. В качестве попытки остановить уезжающего с места стрельбы преступника была продемонстрирована угрожающая поза "Я и мой верный кольт". Стрельбы от полицейского в водителя, который тащит под днищем кричащего человека, не было. Никакого преследования машины организовано не было. От слова вообще.
2. Святошинское РОВД на звонки отвечает что они "напряжённо работают" и просит "не устраивать пикетов".
3.Сегодня в течении дня проводили розыскные мероприятия в рамках добровольной помощи органам правопорядка.
Подъехавший наряд полиции заинтересовался кого мы тут так активно ищем. Оказалось, что они ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ СИТУАЦИИ, и никаких ориентировок им при заступлении на утреннюю смену дано не было. После очень эмоционального объяснения, где конкретно мы видели такую патрульную службу, нам было обещано что сейчас они разошлют информацию патрулям ПО ВАЙБЕРУ. ПО ВАЙБЕРУ???!?!!
В пять часов вечера патрульные узнают от прохожих о преступлении, совершённом 14 часов назад.

:facepalm:
Без комментариев...
 
Last edited:
Уже нашли.
Один пришел с повинной, про двух все знают, знают кто, что, когда. Они в бегах.
АТОшники советуют им самим прийти и отдаться ментам, говоря, что для них так будет гораздо лучше чем они сами найдут этих 2-х.
 
Так не нашли, а установили личности.
 
Так не нашли, а установили личности.

Нашли информацию, кто да шо :biggrin: А Личности у них вряд ли есть....
Ну и одного ж "нашли" (сам правда пришел, ну то такЭ)
 
Трохи старої міліції... Відео старе, але добре нагадало, навіщо потрібен був Майдан. Бо останім часом шириться багато скептичних думок, стосовно доцільності недавніх подій.

[video=youtube;9lTSFn1Ux98]https://www.youtube.com/watch?v=9lTSFn1Ux98[/video]
 
Трохи старої міліції... Відео старе, але добре нагадало, навіщо потрібен був Майдан. Бо останім часом шириться багато скептичних думок, стосовно доцільності недавніх подій.
Вы попутали хронологию событий... Это время команды "фас" на автомайдановцев и не только... Последствия этой команды думаю всем известны ...
 
Last edited:
Цей моральный збочинець, який працює після подій краще???...
[video=youtube;pSDpOjTTpTc]https://www.youtube.com/watch?v=pSDpOjTTpTc[/video]
 
зато им форму новую придумали )))))))))

МВД собирается выдержать единый стиль для всех подразделений реформированной милиции.
Министр внутренних дел Арсен Аваков показал, как будет выглядеть форма одежды реформированной милиции в полицию. Об этом он сообщил на свой странице в Facebook.
По его словам, на сегодняшнем заседании Кабмина утвердили и вскоре начнется производство новой повседневной формы полицейских.
В частности, МВД собирается выдержать единый стиль для всех подразделений: спецназа, экспертов и криминалистов, сотрудников уголовного розыска. Участковые полицейские получат форму, похожую на форму патрульных.

1690652.jpg


1690651.jpg


1690650.jpg
 
Уже нашли.
Один пришел с повинной, про двух все знают, знают кто, что, когда. Они в бегах.
АТОшники советуют им самим прийти и отдаться ментам, говоря, что для них так будет гораздо лучше чем они сами найдут этих 2-х.

как раз вчера на эту тему общались с волонтерами..
12й бат как раз общая тема
хотят соцсети подтянуть
и намекнуть оставшимся...чтоб сами пришли.
 

ну чего удивляться??
я в воскресенье приехала домой в 9 утра
мы ВМЕСТЕ с полицией насмотрелись на таких обдолбышей..чего только стоит Сори Бабушка возле цирка)) два раза там были за ночь)) наш улов один нештатный сотрудник..вторая эксперт-криминалист жена депутата)) видео коротенькое есть, только мне стыдно сюда это вешать, за девушку стыдно..хоть она и была уверена, что я ее в ато заберу...и матами нас гнула всех..и проклены были...не ночь, а сказка))

а сегодня ночью показывали злачные места копам, делимся опытом и знаниями))

слава Богу они сами понимают, кто у них есть кто)
 
ну чего удивляться??
Та я не удивляюсь, пугаюсь - это ж надо столько дыбилов у нас :facepalm:
Вот на что оно расчитывает? Как оно жить собирается? "Дыбилы блеять" (с)
 
Алёнка будучи в таких ситуациях,постоянно видя злых и неадекватных людей выслушивая ето в свой адрес тебе нужно периодически в церковь ходить,я ето без сарказма говорю..
 
Алёнка будучи в таких ситуациях,постоянно видя злых и неадекватных людей выслушивая ето в свой адрес тебе нужно периодически в церковь ходить,я ето без сарказма говорю..

да, я знаю, спасибо
 
Back
Top