Новую полицию ктото уже видел?

Если в милицию шли честные люди - чего же ТАМ ТАКАЯ ЖОПЕНЬ? Где они все? Где эти честные и не подкупные люди? Вот где?
Они там. Раскрывают убийства, кражи, прочие мелочи.
Я вот уверен, что все траблы в стране от ментов - выполняли бы они свою работу 24 года, а не мяли яйца и не ждали подачек, глядишь и выросли бы сознательные граждане, а не те кто несути лаве, ищут пути как отмазаться и ездят по встречке или с ксивами... :facepalm:
Вы столько знаете о милиции, сколько я о нейрохирургии. Вы хоть малейшее понятие имеете о состоянии этих структур в 90-2000? Имеете представления о том, кто и как их использовал и создавал всякие "отряды"?
И з/п была бы и не надо было бы убиваться в хлам и ныть про 2,5 тыс грн...
Что значит убиваться, бухать?
Откуда мне знать какая тстоимость подготовки копов. Поведайте, если знаете. И сразу уточните чьи деньги, а то вдруг пиндосов окажутся.
Министр фейсбука сообщает "128 тысяч гривен, 90% средств — это средства из государственного бюджета.". То есть месяц обучения - 43тыс грн. 5 лет в институте МВД скорее всего стоят, как 1 месяц:)
 
Они там. Раскрывают убийства, кражи, прочие мелочи.
Наверное, это какие-то особенные. Я с такими не сталкивался. И кражи были и прочие "мелочи"

Вы столько знаете о милиции, сколько я о нейрохирургии. Вы хоть малейшее понятие имеете о состоянии этих структур в 90-2000? Имеете представления о том, кто и как их использовал и создавал всякие "отряды"?
Странно, другие как-то пережили, а эти скатились в днище... Хотя отбор вроде туда шел не чета теперешнему... А нет, слабачки оказались.


Что значит убиваться, бухать?
Это я про пьяного с видео, которого копы задержали.

Министр фейсбука сообщает "128 тысяч гривен, 90% средств — это средства из государственного бюджета.". То есть месяц обучения - 43тыс грн. 5 лет в институте МВД скорее всего стоят, как 1 месяц:)
Лень все ссылки вставлять, Но вот первая:
http://nv.ua/ukraine/events/ssha-vydelili-15-mln-na-novuyu-patrulnuyu-sluzhbu-v-ukraine-57933.html

Дальше думаю найдете.
 
Наверное, это какие-то особенные. Я с такими не сталкивался. И кражи были и прочие "мелочи".
Вы с ними сколько раз в неделю сталкиваетесь?:)
Лень все ссылки вставлять, Но вот первая:
Зачем мне это надо. Вы понимаете, что такое цитата?
"Обучение и подготовка одного нового полицейского стоит 128 тысяч гривен. Из этих денег примерно 90% - это средства государственного бюджета. Остальные - это те, которые мы получаем от наших партнеров из ЕС, Америки, Канады и Японии", - сообщил Аваков.
Остальное не могу прокомментировать - это не имеет смысла, без понимания ситуации.
 
Для тех, кто безапелляционно заявляет, что все старые деманы:
А вы всегда за нарушения настаивали и настаиваете на протоколе и бежали и бежите оплачивать, потому как нарушил? Сознательно. Не решали на месте никогда? Ведь "порешать" на месте в подавляющем большинстве случаев предлагают именно нарушители....
Или Вы никогда ничего не нарушали и не нарушаете?
 
Для тех, кто безапелляционно заявляет, что все старые деманы:
А вы всегда за нарушения настаивали и настаиваете на протоколе и бежали и бежите оплачивать, потому как нарушил? Сознательно. Не решали на месте никогда? Ведь "порешать" на месте в подавляющем большинстве случаев предлагают именно нарушители....
Или Вы никогда ничего не нарушали и не нарушаете?
Коррупция чаще всего возникает именно там, где что-то неудобно. Вот можно оплатить штраф на месте, а еще и со скидкой, если сразу - то и смысла давать взятку нет.
 
Я поступал в институт мвд и в академию
Серёжа, чёт я не пойму- а чего ты не в погонах? Государство потратило на твоё обучение денег, а ты, получается забил на это дело
Тем более сейчас, когда стране так нужны умные, патриотичные молодые офицеры
 
Серёжа, чёт я не пойму- а чего ты не в погонах? Государство потратило на твоё обучение денег, а ты, получается забил на это дело
Тем более сейчас, когда стране так нужны умные, патриотичные молодые офицеры

А вы бы хотели работать архитектором на гос. службе в исполкоме с зарплатой в 1900 грн? (надеюсь из вашего ника я сделал правильные выводы об образовании)
А может человек сам оплачивал свое обучение (родители). И зачем толковому юристу идти на государственную службу за гроши?
 
Серёжа, чёт я не пойму- а чего ты не в погонах? Государство потратило на твоё обучение денег, а ты, получается забил на это дело
Тем более сейчас, когда стране так нужны умные, патриотичные молодые офицеры
Собственно ниже вполне верно ответили. Государство на меня потратило аж ничего, ну может только в школьные годы и то не уверен. Почему не в погонах, когда хотел не было возможности, когда она появилась уже не захотел.
И зачем толковому юристу идти на государственную службу за гроши?
Есть немало людей "толковее" меня и они работают в разных госслужбах. Вопрос в другой плоскости - зачем человеку, который зарабатывает не меньше чем на госслужбе, тратит меньше времени и хочет оставаться честным - идти туда?
 
Вы с ними сколько раз в неделю сталкиваетесь?:)
А что типа в четверг они самые честные, а в среду взятки берут? :biggrin:

Зачем мне это надо. Вы понимаете, что такое цитата?
"Обучение и подготовка одного нового полицейского стоит 128 тысяч гривен. Из этих денег примерно 90% - это средства государственного бюджета. Остальные - это те, которые мы получаем от наших партнеров из ЕС, Америки, Канады и Японии", - сообщил Аваков.
То ли у меня с математикой, то ли у Авакова.
15 милл. у.е. * 23 = 345 000 000 грн / 148 000 = 2 331 коп
Как писали тут недавно их будет 10 тыс. БУДЕТ. Их еще нет столько. Т.е. еще деньги не потратили. Но даже если и потратят, то 2 331 * 100 / 10 000 = 23,31 % Почти 4-я часть. Где 10%?


Остальное не могу прокомментировать - это не имеет смысла, без понимания ситуации.
Сергей, к чему вот эти "а как было в 90-х и 2000", "понимание ситуации изнутри"?
Вы когда к доктору прийдете и она вам диагноз поставит и будет вас лечить, а вы вообще не больной. Вы то же спишите на то, что не знаете как у врача было в 90-х и какая-там в поликлинике внтури ситуация? Или будете добиваться честного лечения?
Или допустим когда я прийду в РОВД, то меня первое напервое спросят, что было в 90-е и какая у них внутри ситуация, а я такой, ну лихие были 90-е, да и внутри у вас тут не ахти, то деньги несите, то машину заправте, а те такие - о, наш человек и давай все почестному делать? Вам не смешно?
 
А что типа в четверг они самые честные, а в среду взятки берут? :biggrin:
Там людей единицы на сотню и попасть на них - редкость:)
То ли у меня с математикой, то ли у Авакова.
15 милл. у.е. * 23 = 345 000 000 грн / 148 000 = 2 331 коп
Как писали тут недавно их будет 10 тыс. БУДЕТ. Их еще нет столько. Т.е. еще деньги не потратили. Но даже если и потратят, то 2 331 * 100 / 10 000 = 23,31 % Почти 4-я часть. Где 10%?
Ну это вопрос не ко мне. Более интересный вопрос - финансирование МВД другой страной вообще законно или нет?
Сергей, к чему вот эти "а как было в 90-х и 2000", "понимание ситуации изнутри"?
Вам не смешно?
Ну кто завел про "выполняли бы они свою работу 24 года", я и намекнул, что раньше там работать было некому, потом новоиспеченные политики ввели туда людей из своей прошлой жизни, чтоб узаконить боевиков своих опг.
А по поводу понимания ситуации - это необходимо, чтоб понимать как и что там можно и нужно менять.
Основная причина "букса" всех изменений - это неразрывная связь между политиками и этими структурами, там свои интересы и просто так их никто не уступит.

Вот было бы порядком интереснее, менять не "слоями", а "секторами". Например провести конкурс и замену всех звеньев МВД в одном городе. Через время сравнить показатели работы старых и новых, при улучшении применять это в других городах. Может даже не только МВД, но и прокуратуру с судом заменить в этом городе.
Во-первых не нужно много людей, чтоб это провести, во-вторых было бы очень наглядно на примере конкретного города, а не пыль в глаза, которая растянется на годы. имхо
 
Там людей единицы на сотню и попасть на них - редкость:)
Что-то я запустался. На кого попасть? И почему я должен туда ходить целую неделю? :biggrin:

Ну это вопрос не ко мне. Более интересный вопрос - финансирование МВД другой страной вообще законно или нет?
Более того я посчитал деньги пиндосов, а остальные где? Япония дала машины. Канада? ЕС? Что-то тут не сходится...

Ну кто завел про "выполняли бы они свою работу 24 года", я и намекнул, что раньше там работать было некому, потом новоиспеченные политики ввели туда людей из своей прошлой жизни, чтоб узаконить боевиков своих опг.
так а тут поподробнее. У нас там честные люди или боевики? опять я запутался? А где же делись честные и не подкупные милиционеры, старой закалки, куда отбирали и учили так что мама не горюй? Не понимаю. :search:

А по поводу понимания ситуации - это необходимо, чтоб понимать как и что там можно и нужно менять.
Основная причина "букса" всех изменений - это неразрывная связь между политиками и этими структурами, там свои интересы и просто так их никто не уступит.

Вот было бы порядком интереснее, менять не "слоями", а "секторами". Например провести конкурс и замену всех звеньев МВД в одном городе. Через время сравнить показатели работы старых и новых, при улучшении применять это в других городах. Может даже не только МВД, но и прокуратуру с судом заменить в этом городе.
Во-первых не нужно много людей, чтоб это провести, во-вторых было бы очень наглядно на примере конкретного города, а не пыль в глаза, которая растянется на годы. имхо

Да это ваша точка зрения, одна из возможных. Чтобы в ней убедиться надо ее где-то пробовать? где и кто? И еще не факт, что верная. Правильно? То что делается, тоже еще не ясно куда приведет. Пока медленно, но меня устраивает. Копы пока самое большое достижение власти имхо, кроме остановки войны на Донбассе.
 
так а тут поподробнее. У нас там честные люди или боевики? опять я запутался? А где же делись честные и не подкупные милиционеры, старой закалки, куда отбирали и учили так что мама не горюй? Не понимаю.
Вперемешку, в разные времена в разном соотношении. Пока одни горбатятся, другие участвуют в захватах по поручению начальства. Вот недавние события в Николаеве или области с попыткой захвата фирмы и ее собственности - хороший пример.
Сегодняшние изменения сродни тому, что в вашем офисе изменится секретарша с некрасивой на красивую. Вроде перемена, а на достижения компании не влияет.
 
Вперемешку, в разные времена в разном соотношении. Пока одни горбатятся, другие участвуют в захватах по поручению начальства. Вот недавние события в Николаеве или области с попыткой захвата фирмы и ее собственности - хороший пример.
Сегодняшние изменения сродни тому, что в вашем офисе изменится секретарша с некрасивой на красивую. Вроде перемена, а на достижения компании не влияет.

ну да, и ко всему новая секретарша не берет шоколадки, потому как не любит сладкое, у нее есть муж с достойно зарплатой, дети, которыми она гордится( это я к тому, что она не будет строить глазки своему начальству) и будем надеятся, что делопроизводству она со временем научится))) да и кофе она повкуснее варит, в кофеварке , а не бадяжит растворимую бурду :biggrin:
 
Вперемешку, в разные времена в разном соотношении. Пока одни горбатятся, другие участвуют в захватах по поручению начальства. Вот недавние события в Николаеве или области с попыткой захвата фирмы и ее собственности - хороший пример.
Я так и не догнал к чему был опус о лихих 90-х и то как там все устроено? С чего это должно меня беспокоить? Такое ощущение, что РОВД/суды/адвокатов беспокоит как я провел 90-е и как у меня в жизни все устроено :facepalm:

Сегодняшние изменения сродни тому, что в вашем офисе изменится секретарша с некрасивой на красивую. Вроде перемена, а на достижения компании не влияет.
Если вы о полиции как замене ппс и гаи, то очень даже влияет. А если говорить о всей структуре МВД - согласен, там еще конь не валялся.
 
Я так и не догнал к чему был опус о лихих 90-х и то как там все устроено? С чего это должно меня беспокоить? Такое ощущение, что РОВД/суды/адвокатов беспокоит как я провел 90-е и как у меня в жизни все устроено :facepalm:
К чему писал - я выше отвечал. Какие задачи ставили - такие они и выполняли. Не поняли - жаль:)
Если вы о полиции как замене ппс и гаи, то очень даже влияет. А если говорить о всей структуре МВД - согласен, там еще конь не валялся.
Влияет на что, на ваше к ним отношение? Может сейчас меньше ДТП и нарушений стало, есть какая-то статистика?
С точки зрения информационного шума, замена именно ппс и гаи - отличный ход, ведь это именно то, с чем чаще всего контактирует электорат. При этом структура, как работала, так и продолжает. Перефразируя известное выражение - и овцы сыты и волки целы;)
Может что-то и изменится, но я не вижу у руля таких людей, как в той же Грузии был Бендукидзе. Одни говорящие головы со своими финансовыми интересами.
 
К чему писал - я выше отвечал. Какие задачи ставили - такие они и выполняли. Не поняли - жаль:)
Какие задачи? Отжимать бабло? Закрывать дела? Брать взятки? Отмазывать ментов/панов? Тогда чему удивляться и ныть. Заслужили такое к себе отношение. Значит все верно про "24 года ничего полезного неделанья".

Влияет на что, на ваше к ним отношение? Может сейчас меньше ДТП и нарушений стало, есть какая-то статистика?
т.е. в том что на дороге мудаки чувствуют свою безнаказанность виновата полиция, которой 3 месяца отроду. Ок. Вы сами в это верите?

С точки зрения информационного шума, замена именно ппс и гаи - отличный ход, ведь это именно то, с чем чаще всего контактирует электорат. При этом структура, как работала, так и продолжает. Перефразируя известное выражение - и овцы сыты и волки целы;)
Может что-то и изменится, но я не вижу у руля таких людей, как в той же Грузии был Бендукидзе. Одни говорящие головы со своими финансовыми интересами.
Ну так поделитесь кто же должен быть у руля, если:
а) у нас Украина и как вы выразились опг и 24 года преступные групировки в МВД
б) за копейки туда никто не пойдет
в) плохо, когда этим занимаются другие государства
Ваше предложение? И обоснуйте - наглядные примеры в Украине, а не просто вот так считаю и все.
 
а) у нас Украина и как вы выразились опг и 24 года преступные групировки в МВД

Уже писал: 100 лет селекции отбора упырей во властьимущие должностя это Вам ни это.
 
Блин ну сколько же неадекватов. Конституция, 5 минут, права - ко-ко-ко :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=ng7SfD6oUug&feature=youtu.be&t=70

Вы молод, красив, у Вас под жопой где то под сотку зелени (могу ошибаться), просроченная страховка :), Вы ложили на все и всех - как тут поместится осознание, что Вы что то должны кому то? Кому? Над кем весь тырнет смеется? Да в западло чисто. Тем более Конституция.
 
Странно, что не прозвучало "звони Ренату и Авакову")))Трезвые наверно...
 
А я давно повторяю, киздить их надо, ки-з-дить!
Ну ты же понимаешь, что некоторые личности только этого и ждут... "Бывшые" мечтают как бы копы осбосрались да покраше.
 
Тады нада ки-з-дить всех... Одних, что бы не звонили, вторых, чтобы не мечтали, а третьих, что бы не осбосрались ))))))
 
Какие задачи? Отжимать бабло? Закрывать дела? Брать взятки? Отмазывать ментов/панов? Тогда чему удивляться и ныть. Заслужили такое к себе отношение. Значит все верно про "24 года ничего полезного неделанья".
Да, их задача приносить бабло:dirol: А я ничему не удивляюсь, кроме количества верующих в нашей стране:blush:
т.е. в том что на дороге мудаки чувствуют свою безнаказанность виновата полиция, которой 3 месяца отроду. Ок. Вы сами в это верите?
Их вина в том, что часто бездействуют (это из личных наблюдений), а отсутствие хороших знаний правовой базы с которой они работают - вина их руководства и тех, кто проводил отбор.
Ну так поделитесь кто же должен быть у руля, если:
а) у нас Украина и как вы выразились опг и 24 года преступные групировки в МВД
б) за копейки туда никто не пойдет
в) плохо, когда этим занимаются другие государства
Ваше предложение? И обоснуйте - наглядные примеры в Украине, а не просто вот так считаю и все.
Я ничего не предлагаю и не знаю, что хотят люди, чтоб рассуждать о том, кто и где должен быть. У меня обычный обывательский интерес - чему радуются люди, в данном случае некоторые форумчане.
Пока мне это представляется той же гнилью в новой упаковке и это что-то не радует:)
 
А вообще кто нибудь видео до конца посмотрел?
Вот очень хочу услышать комментарии по последнему ролику из данной ссылки.
 
Их вина в том, что часто бездействуют (это из личных наблюдений), а отсутствие хороших знаний правовой базы с которой они работают - вина их руководства и тех, кто проводил отбор.
Я правильно понимаю, вы владетее ситуацией по каждому экипажу, который бездействовал, т.е. экипаж не был на задании и не ехал на вызов?
 
Я правильно понимаю, вы владетее ситуацией по каждому экипажу, который бездействовал, т.е. экипаж не был на задании и не ехал на вызов?
Нет, конечно. Я говорю о случаях, когда патруль стоит у обочины и перед носом происходит проезд на красный свет или при патрулировании не всегда реагируют на нарушения ПДД. Может они просто не видят в этих действиях нарушения, я не знаю причин такого странного поведения.
 
Депутат фракции “УДАР-Солидарность”, представитель БПП в Киевсовете Виталий Даниленко, которого сотрудники СБУ и Генпрокуратуры в минувшем месяце задержали за получение взяток от владельцев незаконных АЗС, по-тихому вышел на свободу.

Вот реформы, после которых веришь во все остальные реформы.. Веришь, что мы на пути к светлому будущему, что самым главным злом в нашем государстве были и есть именно гаи и ппс, эти самые главные взяточники и корупционеры, что все остальные на фоне них, просто дитыски
и именно с них нужно было начинать, и способом не иначе как таким, как нам презентовали...
 
Вот реформы, после которых веришь во все остальные реформы.. Веришь, что мы на пути к светлому будущему, что самым главным злом в нашем государстве были и есть именно гаи и ппс, эти самые главные взяточники и корупционеры, что все остальные на фоне них, просто дитыски
и именно с них нужно было начинать, и способом не иначе как таким, как нам презентовали...
Надо ждать - надо ж дать:)
 
Где вы такое берете?Ковырялки не болят?
 
Back
Top